Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ежик

Опа! Разметочка.

Рекомендуемые сообщения

riglik   
Как-то так.

ну а кирпич-то небось висит как раз ,где ты въезд нарисовал....мне кажется это фигня, а не объезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
ну а кирпич-то небось висит как раз ,где ты въезд нарисовал....мне кажется это фигня, а не объезд

Там как максимум два кирпича, на деле же я помню только два знака "поворот налево запрещен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Около новогодней елки налево, к таксистам. От таксистов уже куда душа пожелает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я по другому поняла : только прямо и с первомайки к пятерочке

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
а я по другому поняла : только прямо и с первомайки к пятерочке

Ну так предлагается. Но можно и как я сказал, если поспорить с гаишниками не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание.у нас в городе появились новые знаки.теперь у ДК висят кирпичи не только от пятерочки к ДК,но и наоборот,т.е. от ДК к пятерочки.я так понимаю там теперь пешеходная зона.ждем ПИДоРов в засадах,которые будут ловить невнимательных...

Они же несколько месяц висят. Только заметили? ГАИ никак не реагирует даже на тех, кто заехал к ДК, т.е. нарушил действие ДВУХ знаков - "движение прямо" и "кирпич". Ну а стоящий и движущийся автотранспорт на площади, даже под кирпич со стороны Пятерки никак не привлекает их внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, и правда знаки заменили. Вчера видимо.

Короче, было так:

c53fb4be1498.jpg

Стало так:

6f0386f8b0c7.jpg

Еще бы пару ГАИшников на полгодика поставить, чтоб приучить народ к знакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Извиняюсь, и правда знаки заменили. Вчера видимо.

Еще бы пару ГАИшников на полгодика поставить, чтоб приучить народ к знакам.

А смысл в этих знаках? Лужковские методы борьбы с пробками? Задумка то в чём? Запретить таксистам стоять там? Не разрешить подъезд к дк Мир,где есть место припарковаться без создания помех движению?Для чего эта сложная схема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А смысл в этих знаках? Лужковские методы борьбы с пробками? Задумка то в чём? Запретить таксистам стоять там? Не разрешить подъезд к дк Мир,где есть место припарковаться без создания помех движению?Для чего эта сложная схема?

Стоять там можно. Знак остановка запрещена действует до перекрестка. Там ведь не указано расстояние действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Стоять там можно. Знак остановка запрещена действует до перекрестка. Там ведь не указано расстояние действия?

Причём тут зона действия:по знакам можешь проехать только прямо и припарковаться на остановке автобуса справа))))

Или чуть дальше. Почему нельзя подъехать к ДК Мир и подождать там ребёнка с кружка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Причём тут зона действия:по знакам можешь проехать только прямо и припарковаться на остановке автобуса справа))))

Или чуть дальше. Почему нельзя подъехать к ДК Мир и подождать там ребёнка с кружка?

Я как раз место посреди площади имел ввиду.

то есть на площади стоять теперь нельзя?

Посреди площади - можно, после перекрестка действие знака "остановка запрещена" прекращается. Перекресток как раз при въезде на площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл в этих знаках? Лужковские методы борьбы с пробками? Задумка то в чём? Запретить таксистам стоять там? Не разрешить подъезд к дк Мир,где есть место припарковаться без создания помех движению?Для чего эта сложная схема?

По мне, так вообще перекрыть эту дорогу вдоль ДК, а заодно и возле "Пятерки". Сделать пешеходную зону. :ok: Но думаю, это трудно выполнимо (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
По мне, так вообще перекрыть эту дорогу вдоль ДК, а заодно и возле "Пятерки". Сделать пешеходную зону. :ok: Но думаю, это трудно выполнимо (((

Тьфу зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тьфу зачем?

А для чего там ездить? Ходить там приятно. А если еще и облагородят, то вообще ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
По мне, так вообще перекрыть эту дорогу вдоль ДК, а заодно и возле "Пятерки". Сделать пешеходную зону. :ok: Но думаю, это трудно выполнимо (((

А где автобусы ездить будут..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А для чего там ездить? Ходить там приятно. А если еще и облагородят, то вообще ...

Там и ездить удобно. Перекрыв мы увеличим поток:

а) у рынка, где и так жопа.

б) по Лесной, на которую возле "Золотого Гуся" бывает сложновато выехать, я порой даже еду к Красным воротам, хотя у "Гуся" мне ближе".

Кроме этого, бомбилы будут парковаться где попало и всем мешать. Плюс там подъезд и парковка у "Пятерочки".

Туда-сюда по площади маршировать что ли на пятачке? По мне так не очень нужная возможность. Вообще слабо представляю человека, который вот так ходит гуляет посреди площади. Кстати, там рядом два куска сквера и еще большой за ДК, чем не угодили?

Все разом запретить - большого ума не надо. А вот предложить что-то взамен - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все разом запретить - большого ума не надо. А вот предложить что-то взамен - это да.

Есть, есть предложения :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там и ездить удобно. Перекрыв мы увеличим поток:

а) у рынка, где и так жопа.

б) по Лесной, на которую возле "Золотого Гуся" бывает сложновато выехать, я порой даже еду к Красным воротам, хотя у "Гуся" мне ближе".

По Парковой вы имели ввиду?

Заниматься надо организацией движения, само оно не наладится.

Кроме этого, бомбилы будут парковаться где попало и всем мешать. Плюс там подъезд и парковка у "Пятерочки".

А они должны там стоять? А нельзя рассмотреть вариант цивилизованного такси? Нормальные машины? С собственной стояночной площадью?

Туда-сюда по площади маршировать что ли на пятачке? По мне так не очень нужная возможность. Вообще слабо представляю человека, который вот так ходит гуляет посреди площади. Кстати, там рядом два куска сквера и еще большой за ДК, чем не угодили?

Центр города должен быть пешеходный, это сердце. Но есть небольшое условие, его необходимо обустроить.

П.С. Это не предложения. Это ответы на ваши вопросы.

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А они должны там стоять? А нельзя рассмотреть вариант цивилизованного такси? Нормальные машины? С собственной стояночной площадью?

Для второй такой площади места в городе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
По мне, так вообще перекрыть эту дорогу вдоль ДК, а заодно и возле "Пятерки". Сделать пешеходную зону. 088.gif Но думаю, это трудно выполнимо (((

раньше ведь так и было... ездить можно было только у большого гастронома (правда в обоих направлениях), а на площадь только автобусы пускали, и ИМХО было всем хорошо. Но сейчас, учитывая, что у рынка не проехать, а на Парковой оживленная движуха такой вариант не пройдет.

Центр города должен быть пешеходный, это сердце. Но есть небольшое условие, его необходимо обустроить.

в центре города должна быть пешеходная зона, и она у нас была, пока парк у ДК не перерыли... Весь центр пешеходный - это перебор..

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

В европейских городах пешеходная зона обустраивается там, где людям есть куда пойти. Как правило - это улица бутиков-кафешек. Что делать людям на площади ДК, ума не приложу. Абсолютно бесполезно пустующее место. Раньше там (до установки этих знаков) можно было удобно машину поставить и сходить в ДК на ярмарку или в Пятерочку-Евросеть. Теперь там будет вымершее место. Идиотизм полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.