Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ЦентрМолодежи

Центр молодежи Новое поколение

Рекомендуемые сообщения

Ирина, ну раскажите еще, что вас против вашей воли назначили, вы так упирались, так не хотели, а вас бац и назначили, бедная вы женщина, как вам тяжело :lol:

Ирина, вопрос по существу, (задаю его уже раз третий), где можно ознакомится с вашим планом развития и с вашими молодежными программами????????? :what:

ОТВЕТ: Амина, если вы хотите ознакомиться с нашими программами, позвоните по телефону

552-16-17 в творческий отдел или приходите к нам в Центр Молодежи.

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как объяснить факт того, что люди столкнулись с этим явлением? Кто-то из сотрудников решил левака подзаработать?

Ответ: Вы также заявляете это по слухам?

Мои сотрудники честные люди и в явлении "подзаработать левака" участие никто не принимал.

Как я уже писала, что ни закрытие дискотеки, ни цен назначенных за столики не будет!

не верьте слухам!

Если хотите развить тему по-поводу сплетен,не вмешивайте тогда моих сотрудников туда!

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ирина, а что у вас программы сверхсекретные, что вы их только при личной встрече огласить можете?

Почему их нет в СМИ, почему нет в интернете?

Хорошо, подготовьте маленькую информашку, о своих молодежных программах, информация не должна превышать 1минуту. Будете готовы, сообщите, я позвоню и по телефону вас запишу, это пойдет в эфир в этот же день. Идет? Если действительно будет интересно, то можно сделать хорошую передачу, правда этим будет заниматься уже спецкорр из другого отдела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ответ: Вы также заявляете это по слухам?

Да при чем тут слухи, если факт требования денег за резервирование столика имел место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не волнуйтесь милочка, я и работать, и учиться, и спортом заниматься, и с друзьями тусоваться, и в инете сидеть, и домашнее хозяйство вести успеваю, и ни в институте, ни на работе, ни дома на меня жалоб и притензий не имеют :P

:D этот пост был написан в подтверждение вашим словам про то што "Пора уже начинать реально работать и люди тогда потянутся с большим удовольствием!" ....и адресован он к Центру Молодежи.....а не к вам......как вы подумали по ходу дела

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Anka_huli_ganka, гы, ну извиняйте, в следующий раз четче выражайтесь, хотя всегда приятно о себе самой написать, что-то хорошее, Вы дали мне эту возмосжность

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anka_huli_ganka, гы, ну извиняйте, в следующий раз четче выражайтесь, хотя всегда приятно о себе самой написать, что-то хорошее, Вы дали мне эту возмосжность

:lol:

хе......всегда пожалуйста!!! :D обращайся ....если што=) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ирина, ну что? для вас трудно оказалось подготовить минутную информацию о ваших молодежных программах или вам это как всегда не надо? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, ну что? для вас трудно оказалось подготовить минутную информацию о ваших молодежных программах или вам это как всегда не надо? :what:

ответ: Амина, на следующей неделе в Интернете появиться информация о наших программах. Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ирина, Вот это другое дело!

Пусть вы испугались на областном радио выступать, но хоть в инете увидим ваши мысли! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Amina, а кто тебе мешает зачитать в эфире то, что будет в интернете опубликовано? Или так не пойдет? Обязательно нужно, чтобы официальное лицо это говорило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Солнце мое, можно и так, но сначала я посмотрю что они представят, может там вообще информацию делать будет не из чего. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вот это другое дело!

Пусть вы испугались на областном радио выступать, но хоть в инете увидим ваши мысли! :ok:

[/quote

Ответ: Почему Вы решили,что я испугалась? Всему своё время.

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 января в 17.00

[size=3]Внимание, КАСТИНГ!!!!![/size]

Приглашаем творческих людей попробовать свои силы в новых проектах ДК "Центр Молодежи"!

Молодежное ТВ (от 14 лет)

1.Передача - "Шоу таланты"

2.Съемка и монтаж всех фестивалей МУ "ДК "Центра Молодежи"

3. Съемка клипов

4.Молодежное непрофессиональное кино.

5.Цикл передач (документальных фильмов) совместно с краевкедческим музеем истории Лыткарино.

6.Съемка и монтаж общегородских концертов, праздников.

7.Ежемесячная передача - "Новости".

8.Выездная работа оператора с корреспондентами.

10.Рекламные ролики.

Фото-студия. (от 10 лет)

1. Обычное портретное фото.

2. Фото-съемка на улице, съемка пейзажей.

3. Профессиональное портфолио.

4. Фото-корреспонденция.

Молодежный Музыкальный театр (от 10 лет)

мюзиклы и мызыкальные спектакли

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ВАШИ ИДЕИ! ПРИХОДИТЕ К НАМ СО СВОИМИ ТВОРЧЕСКИМИ ЗАДУМКАМИ.ЖДЕМ!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНОСИТЕ 2 (10х15) ФОТО СЕБЯ ЛЮБИМОГО: ПОРТРЕТ И В ПОЛНЫЙ РОСТ.

СПРАВКИ ПО ТЕЛ: 552-16-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Телевидение у нас врят ли появилось, ну может только подпольное :lol:

А вот действительно интересно, где ребята свои новости, кино и т.д. будут показывать? Есть ли у вас профессиональные камеры, оборудование для монтажа, студия и т.д.? Профессиональные корреспонденты, операторы, хотя бы один? Ведь детей нужно обучать, а не просто - вот задание, сделай, на своей любительской камере, а мы оценим.... :huh:

Кстати, а почему вы себя называете МУ "Центр молодежи"? Вы же вроде статус этот еще не получили??????

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 января в 17.00

Внимание, КАСТИНГ!!!!!

Приглашаем творческих людей попробовать свои силы в новых проектах ДК "Центр Молодежи"!

Молодежное ТВ (от 14 лет)

1.Передача - "Шоу таланты"

2.Съемка и монтаж всех фестивалей МУ "ДК "Центра Молодежи"

3. Съемка клипов

4.Молодежное непрофессиональное кино.

5.Цикл передач (документальных фильмов) совместно с краевкедческим музеем истории Лыткарино.

6.Съемка и монтаж общегородских концертов, праздников.

7.Ежемесячная передача - "Новости".

8.Выездная работа оператора с корреспондентами.

10.Рекламные ролики.

Фото-студия. (от 10 лет)

1. Обычное портретное фото.

2. Фото-съемка на улице, съемка пейзажей.

3. Профессиональное портфолио.

4. Фото-корреспонденция.

Молодежный Музыкальный театр (от 10 лет)

мюзиклы и мызыкальные спектакли

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ВАШИ ИДЕИ! ПРИХОДИТЕ К НАМ СО СВОИМИ ТВОРЧЕСКИМИ ЗАДУМКАМИ.ЖДЕМ!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНОСИТЕ 2 (10х15) ФОТО СЕБЯ ЛЮБИМОГО: ПОРТРЕТ И В ПОЛНЫЙ РОСТ.

СПРАВКИ ПО ТЕЛ: 552-16-17

"Профессиональный" Подход Балалайка 3 струна я кумир всея Страна

:ok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, народ... :( Трудно жить в нашем городе, да еще что-то делать - сразу столько недоброжелателей, утверждающих, что что бы ты ни делал - все равно не вылезешь из задницы. Что ж, грустно, очень грустно, что вместо того, чтобы помочь, мы кидаемся на людей, которые реально что-то делают...

Ирина Станиславовна, у меня есть к Вам предложение, или, вернее проект, который хочется обговорить лично, при встрече. В какое время Вас можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ирина, да мне собственно все равно, когда вы там дадите интервью, это больше вам нужно, чем мне, у нас хорошая связь со всеми городами, кроме Лыткарино, но это проблемы Лыткарино, а не мои:)) Я уже устала налаживать контакты с родным городом, не хотите, не надо, как говорится: "Была бы честь предложена".

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Станиславна!!! а как в "Центре Молодежи" дела обстоят с отопительной системой......??? мы на дискотеке не замерзнем???? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая Ирина (центр молодежи), прочитав данный форум, у меня сложилось мнение о Вашей деятельности, и деятельности «Центра молодежи» в целом, прошу принять мое мнение, как здоровую критику в Ваш адрес.

1;) Те сообщения, которые публикуются на данном форуме и носят положительный характер, написаны Вами же, или вашими же сотрудниками – это доказывается тем, что Вы, более чем, охотно на них отвечаете, причем, в заданных вопросах уже скрыты ответы на них, повторяющиеся в ваших комментариях.

2;) По-поводу написанных Вами комментариев о вашем образовании и прежнем месте работы. «ОТВЕТ ДЕНИС Я РАБОТАЛА В 6-ОЙ ШКОЛЕ БИБЛИОТЕКАРЕМ. И ОДНОВРЕМЕННО УЧИЛАСЬ НА КУРСАХ БИБЛИОТЕКАРЬ-ПЕДАГОГ. К ЭТОМУ ЕЩЕ Я ПРЕПОДАВАЛА ЭКОНОМИКУ В 11-ОМ КЛАССЕ. В ЧЕМ ЗДЕСЬ НЕ ПРАВДА. ИРИНА». Вы нажали Caps lock, чтобы не запутаться в заглавных буквах? «2. в Москве последнее место работы Мосфильм.В Лытккарино - школа. Общий стаж работы на Мсфильме 10 лет. по специальности декаратор. были идругие места работы. В школе отработала только один год.библиотекарь-педагог. Образование: ГСИ- государственное и муниипальное управление.Ирина». Эти цитаты были взяты из написанного Вами в форуме, отсюда можно сделать вывод, что 6-й школе очень повезло, Вы работали библиотекарем-педагогом, причем, одновременно учась на эту же профессию, а еще преподавали экономику в 11 классе, при этом «Мсфильм» жалеть не будем.

Исходя из вышесказанного, у меня возникла аналогия со сказкой про Буратино.

Если Вы были библиотекарем, я надеюсь, Вы знаете эту сказку, в ней у Буратино была азбука, которую он продал, но ему повезло, ему достался золотой ключик от театра, но отличие в том, что в финальной сцене сказки все дети счастливы, потому что Буратино не повышал цены, на билеты исходя из повышения цен на бензин и доллар.

P.S. Ваши последующие комментарии не только не заденут меня, но и могут обернуться против Вас. (будьте внимательны в своих изречениях)

С уважением Special correspondent.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяяя......я чувствую што после таких сообщений мы вобще постов от Центра Молодежи не дождемся..... :) потому што я -то жду ответ на свой вопрос с 19 числа!!!! хотя после прошедших дискотек мне уже все понятно=)

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
мдяяя......я чувствую што после таких сообщений мы вобще постов от Центра Молодежи не дождемся..... :) потому што я -то жду ответ на свой вопрос с 19 числа!!!! хотя после прошедших дискотек мне уже все понятно=)

:ok:

Да хватит Вам всем наезжать на нашу Ирину Станиславовну!!!!! :rolleyes::rolleyes:

С отоплением плохо ты сама помоему это заметила, но та музыка которую мы играли помоему согревала весь зал!!!!!

Человек пытается что то сделать !!!!!!! конечно критика это хорошо, но нужно как то более интелегентней критиковать Вы так не думаете народ????????????

Я конечно понимаю что многое сказанное нашим директором в данном топике полная чушь, но всё же она что то делает!!!! и любой человек может ошибаться!!!!!!!!!!!!

P.S. Хотелось бы конечно больше продуманных поступков от Вас Ирина Станиславовна!!! ну и побольше уважения к сотрудникам!!!ведь хороших сотрудников легко потерять но найти таковых у нас в городе куда сложнее!!!!!

С уважением Dj Sky!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
ответ: Амина, на следующей неделе в Интернете появиться информация о наших программах. Ирина

Я так понимаю неделя прошла и этот конкурс - это все ваши программы????

Да. не густо. Хоть на вопросы бы ответили, которые вам были заданы выше, а то получается, что сами с собой разговариваем :huh: Вы ведь почти каждый день этот топик просматриваете, а отвечать не торопитесь! Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.