Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ЦентрМолодежи

Центр молодежи Новое поколение

Рекомендуемые сообщения

Dust   
Ответ: (В редакции постановлений правительства РФ от 16.11.1996 №1364, от 14.07.1997 №867, от 13.10.1999, от 02.11.2000 №840)

"К алкогольной продукции относится пищевая продукция, произведённая с использованием этилового спирта. произведенного из пищевого сырья, с содержанием этилового спирта более 1,5%объёма готовой продукции.Алкогольная продукция подразделяется на следующии виды: этиловый питьевой спирт, спиртные напитки и вино."

Из санитарных правил торговли:

Пиво - освежающий, насыщенный двуокисью углерода пенистый напиток, получаемый в рез-те сбраживания пивного сусла специальными рассами пивных дрожжей. Пивное сусло пригатавливают из дробленных экстрактосодержащих зернопродуктов, преимущественно ячменного или пшеничного солода ячменя, пшеницы, кукурузы и другого зерна, воды, сахара и хмелепродуктов.

Кефир содержит 1.5% продуктов алкогольного брожения.... К этому же относится и квас

Я ли поддерживаю детский алкоголизм??????????????????

Уважаемая, я не буду в который раз выкладывать новый указ Путина, сами найдите и почитайте, пиво лицам до 18лет продавать запрещено штраф от 500мрот вплот до конфискации, я юрист по специальности если угодно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
Согласно, что ни один год понадобится, что бы молодежь не была похожа на пьяное быдло, на дискотеке, а была похожа на красивых симпотичных людей. Но если ничего не начинать, то тогда уж точно все навсегда останется как есть, и с каждым годом будет только ухудшаться. :huh:

И по поводу предрасудков, может ты слегка перегнул палку, родители тоже не все дураки...самое плохое другое, то что нынче модно пить, раскуриваться, курить и т.д. И задача заведений КУЛЬТУРЫ сделать так, что бы модным стало вести здоровый образ жизни!!!!

как раз таки пить, курить раскуриватся нынче не модно.... чесно говоря давненько не встречал людей меньше 18лет кторые курят шмаль..., а родители действительно бывают разные НО, основная масса как я написал выше увы... в остальном же я с тобой абсолютно согласен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
Ответ: Это не вопрос, это высказывание Вашего мнения, к сожалению, ошибочного.

Цена на билет обоснована сметами на мероприятия, если Вы желаете с ними ознакомиться, можете придти ко мне на прием. Мне бы хотелось пообщаться с человеком, Который делает выводы (причем личностные), который совершенно не знает, ни о моем опыте работы, ни об образовании, ни о грамотности.

Ирина

Начнем с конца:

о грамотности. вывод сделан на основе Ваших собщений!

об образовании. огласите, пожалуйста, список Ваших регалий(где учились, по какой форме обучения, какая ученая степень?). Если я неправ, то я принесу Вам свои извинения!

и про опыт работы хотелось бы поподробнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы поймите, что пока вы ничего не будете делать, вам статус никогда не дадут, покажите области свою работу, покажите молодых людей, ради которых нужно создавать молодежный центр, о нас никто не знает, о нас никто не слышит. Из ЛУЧа уже года 2 года пытаются центр молодежи сделать, и еще столько же будут пытаться (не дай Бог), если ребят не будут никуда вывозить :huh:

Вы не ответили по поводу газеты молодежной. Она выходит????

ответ: Вы решили что мы ничего не делаем? Это не правильное мнение! Чем занимались в Центре два года до меня, действительно, сложно сказать. Я занимаю эту должность семь месяцев. Это очень короткий срок. И если Вы пишете, что онас ни кто не знает и нас ни кто не слышит, значит Вы действительно не в курсе того, что происходит в Центре. У нас и молодежь есть, и программы есть, которые уже знают и в районах и в области. У НАС еще только в переди вся работа, хотя и за такой короткий срок мы сделали уже не мало!

Ответ по поводу газеты: На базе ДК работала газета Я+ГОРОД.В основном ориентированая на работу школ. Проект новой молодежной газеты разрабатывается, но не раньше чем через год он запустится в работу. Так как Вы журналист, я думаю Вы понимаете, какая серьезная должна быть к этому подготовка. Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начнем с конца:

о грамотности. вывод сделан на основе Ваших собщений!

об образовании. огласите, пожалуйста, список Ваших регалий(где учились, по какой форме обучения, какая ученая степень?). Если я неправ, то я принесу Вам свои извинения!

и про опыт работы хотелось бы поподробнее!

ответ: Образование: Основное средне-специальное: оптик широкого профиля

Школа менеджеров Арсенал: предприниматель

Арт-Имидж: Имиджмейкер-Психолог

Гуманитарно-Социальный Институт: Государственное Муниципальное Управление

(Управленец)

Освоенные специальности с практикой и стажем работы: оптик, декоратор, бутафор, коллорист, визажист, имеджмейкер-психолог, менеджер, библиотекарь-педагог.

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая, я не буду в который раз выкладывать новый указ Путина, сами найдите и почитайте, пиво лицам до 18лет продавать запрещено штраф от 500мрот вплот до конфискации, я юрист по специальности если угодно....

ответ: очень приятно, что вы юрист. У нас тоже работает юрист и мы в курсе законов.

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
ответ: Вы решили что мы ничего не делаем? Это не правильное мнение! Чем занимались в Центре два года до меня, действительно, сложно сказать. Я занимаю эту должность семь месяцев. Это очень короткий срок. И если Вы пишете, что онас ни кто не знает и нас ни кто не слышит, значит Вы действительно не в курсе того, что происходит в Центре. У нас и молодежь есть, и программы есть, которые уже знают и в районах и в области. У НАС еще только в переди вся работа, хотя и за такой короткий срок мы сделали уже не мало!

Проект новой молодежной газеты разрабатывается, но не раньше чем через год он запустится в работу. Так как Вы журналист, я думаю Вы понимаете, какая серьезная должна быть к этому подготовка. Ирина

А где о ваших программах можно узнать?Вы здесь для того, что бы отвечать на вопросы, но ни одного внятного ответа о том, какие конкретно ЛУЧ делает шаги в области молодежной политике мы так и не услышали <_< Я сказала, что о вас ничего не слышно, не случайно, к нам все новости стекаются, со всей области, могу сказать, что светятся на областных сайтах, например, только наши спортсмены.

По поводу газеты, я тоже знаю, как их создавать.Про нашу молодежку не говорю, для меня это давно уже пройденный этап.В свое время мы создавали федеральный журнал молодежный, так вот концепцию, команду и поиск спонсора мы осуществили за 2,5месяца. Журнал успешно выходит и по сей день. Другой момент, если газета будет муниципальной, то с этим действительно может быть много заморочек :( А по поводу концепции, в молодых головах столько всяких идей хороших бродит, только клич бросьте!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
ответ: очень приятно, что вы юрист. У нас тоже работает юрист и мы в курсе законов.

Ирина

и вот опять, вам просто не чем ответить, на поставленный мною вопрос :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

А теперь, уж простите, я вмешаюсь в разговор о грамотности и образовании.

Во-первых, вы не указали форму обучения и возраст, в котором вы получали (в частности ВЫСШЕЕ)образование.

Во-вторых, я могу понять, когда так пишут 16-летние мальчишки, но когда дама, занимающая столь солидную должность, пишет "НЕ Правильное мнение" (неправильное), "НИ Кто не знает" (никто), а когда читаешь, что работа у Вас "В переди", становится непонятно, что есть "переди" и почему Ваша работа там?

Видимо ни в одном образовательном учреждении не было таких дисциплин, как "современный русский язык" или "культура речи".

Есть конструктивное предложение: можно ведь, чтобы секретарь проверял и редактировал посты, а то куры засмеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

ps. чуть не забыла! с декАратором мы вроде разобрались, хотелось бы теперь прояснить вопрос с имЕджмейкером-психологом... что сей специалист с людьми делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь, уж простите, я вмешаюсь в разговор о грамотности и образовании.

Во-первых, вы не указали форму обучения и возраст, в котором вы получали (в частности ВЫСШЕЕ)образование.

Во-вторых, я могу понять, когда так пишут 16-летние мальчишки, но когда дама, занимающая столь солидную должность, пишет "НЕ Правильное мнение" (неправильное), "НИ Кто не знает" (никто), а когда читаешь, что работа у Вас "В переди", становится непонятно, что есть "переди" и почему Ваша работа там?

Видимо ни в одном образовательном учреждении не было таких дисциплин, как "современный русский язык" или "культура речи".

Есть конструктивное предложение: можно ведь, чтобы секретарь проверял и редактировал посты, а то куры засмеют!

ФЫ Просто Отсталли ОТ МОДЫ!!

Ирина Просто ЖГЕТ

АФФТАРУ ЗАЧЕТ

УЧИТЬ АЛБАНСКИЙ ЭТО ХОРОШО )))))

Она просто Работает с молодежью и Уже выучила ЯзыК ПадонкаФФ !!! :ok::D

так что не наезжайте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 Ирина: образование, прямо скажем, не впечатляет, ну да бог с ним. Главная ошибка всех представителей городских служб и Ваша в том числе, что вы все думаете, что в этом форуме сидят одни школьники, с которыми можно общаться свысока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ: Уважаемые Дамы и Господа! Эта страничка открывалась не для обсуждения личности директора, а для он-лайн общения по работе ДК. К сожалению, все общение переросло в критику ДК.Мы , конечно,принимаем конструктивную критику , но задаемся вопросом: Если все так плохо в ДК, то почему оно развивается и приобретает известность среди населения города? Как известно, рейтинг растет по результатам проводимой работы.

Ответы на вопросы - это не значит, что директор должен высылать вам свое резюме,опубликовывать в интернете пакет программ ДК.

мы отвечаем на вопросы, которые касаются работы ДК в целом, а не узкой темы: "Дискотека & директор" .

Очень мало вопросов было задано действительно по делу.

Если есть у Вас интерес к работе ДК, дельные предложения и вопросы,задавайте, мы будем отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Ответ: Уважаемые Дамы и Господа! Эта страничка открывалась не для обсуждения личности директора, а для он-лайн общения по работе ДК. К сожалению, все общение переросло в критику ДК.Мы , конечно,принимаем конструктивную критику , но задаемся вопросом: Если все так плохо в ДК, то почему оно развивается и приобретает известность среди населения города? Как известно, рейтинг растет по результатам проводимой работы.

Ответы на вопросы - это не значит, что директор должен высылать вам свое резюме,опубликовывать в интернете пакет программ ДК.

мы отвечаем на вопросы, которые касаются работы ДК в целом, а не узкой темы: "Дискотека & директор" .

Очень мало вопросов было задано действительно по делу.

Если есть у Вас интерес к работе ДК, дельные предложения и вопросы,задавайте, мы будем отвечать.

дискотека эт насколько я понял основной доход ДК, а процветает она естественно и будет процветать, т.к. единственная в городе, и детям нажраться по дешёвке мона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ: Уважаемые Дамы и Господа! Эта страничка открывалась не для обсуждения личности директора, а для он-лайн общения по работе ДК. К сожалению, все общение переросло в критику ДК.Мы , конечно,принимаем конструктивную критику , но задаемся вопросом: Если все так плохо в ДК, то почему оно развивается и приобретает известность среди населения города? Как известно, рейтинг растет по результатам проводимой работы.

Ответы на вопросы - это не значит, что директор должен высылать вам свое резюме,опубликовывать в интернете пакет программ ДК.

мы отвечаем на вопросы, которые касаются работы ДК в целом, а не узкой темы: "Дискотека & директор" .

Очень мало вопросов было задано действительно по делу.

Если есть у Вас интерес к работе ДК, дельные предложения и вопросы,задавайте, мы будем отвечать.

Тогда очень интересно кто это "МЫ"? Я так понял это директор отвечает. Или она себя на "ВЫ" называет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

Ирина у меня к Вам вопрос- У нас в ЦМ охрану собираются менять?????? (например 24.12.05 охрана была не в очень вменяемом состоянии т.е в "слюни" при этом немного так в грубой форме "наезжая" на Dj-ев, с одной интересной особой из бара)

По их словам Дж должны подстраиваться под охрану!!! и т.д.

Вопрос № 2 Что в итоге должны делать Дж-и ????? (заводить толпу или бегать включать свет и подстраиваться под охрану)??????

Опять же пример: Летом 2004 года когда я вёл дискотеку на карьере охрана которая там была отвечала за меня своей головой, если у Дж были проблемы они решали незамедлительно и не лезли в его работу и не учили меня как и что я должен делать, у нас же в ЦМ получается всё наоборот, охрана хамит и не уважает наших Дж- ев а иногда даже просто не узнаёт!!!!. :(:(:(:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Во всем цивилизованном мире люди не видят ничего плохого в том, что о личностях, занимающих официальные посты, известно абсолютно все (они сами это выбрали, став публичными персонами). Не вижу разницы в Вашем случае. Ну разве что не Оксфорд красуется в графе "образование", ну так и заведуете вы не Белым Домом. Кстати, думаю, что если кто-то выйдет на Красную Площадь (или к Белому дому США) и крикнет "Путин (Буш) - козел", ни один из президентов особо не оскорбится. Так что же вы-то все так близко к сердцу? Али правда глаза заколола? Ну Вы уж извиняйте нас, малограмных ;)

Однажды по учебе столкнулась с фактом, что все уважающие себя Американские (про Европу не скажу, не видела) фирмы публикуют в Интернете свои финансовые отчеты и результаты аудиторских проверок. Так почему же наши руководители различных организаций входят в ступор и дико оскорбляются, когда слышат вопрос, касающийся money matter?:-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ответы на вопросы - это не значит, что директор должен высылать вам свое резюме,опубликовывать в интернете пакет программ ДК.

мы отвечаем на вопросы, которые касаются работы ДК в целом, а не узкой темы: "Дискотека &

И почему вы не хотите обнародывать ваши хваленые программы? Они что такие бесперспективные????

А почему бы вам не отчитаться по своей работе целиком? И по финансам, и по программам, и по колическтву молодежи, которое вы якобы охватываете? Мало того, по честности говоря, вы просто обя-заны это сделать, т.к. живете на наши деньги, т.е. на деньги налогоплательщиков. И собираетесь вы воспитывать наших детей, т.е. тех детей, которые якобы к вам в ДК должны ходить. Так почему же мы не можем узнать, чем вы занимаетесь????? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дискотека эт насколько я понял основной доход ДК, а процветает она естественно и будет процветать, т.к. единственная в городе, и детям нажраться по дешёвке мона)))

ответ: Какая именно дискотека? Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда очень интересно кто это "МЫ"? Я так понял это директор отвечает. Или она себя на "ВЫ" называет?

ответ: Нет, я не называю себя на Вы! И как Вы правильно заметили, это коллективный ответ. Сотрудники ДК, естественно, в курсе, того что пишут на этой станичке.

Но на вопросы я отвечаю лично. Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Глупый вопрос :P

У нас дискотека в городе одна :(

самый прикол, что это вопрос является ответом на мой вопрос в котором и говорится что она единственная :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
ответ: Нет, я не называю себя на Вы! И как Вы правильно заметили, это коллективный ответ. Сотрудники ДК, естественно, в курсе, того что пишут на этой станичке.

Но на вопросы я отвечаю лично. Ирина

Ириш а у тебя ася есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.