Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ЦентрМолодежи

Центр молодежи Новое поколение

Рекомендуемые сообщения

DjSky   
Глупый вопрос :P

У нас дискотека в городе одна :(

Вы не поняли! Ирина Станиславовна интересовалась на какой именно дискотеке :70-80х :lol:

Обычной штатной дискотекой которая проходит по пятницам и субботам с 19:00, или же именно на "Детской дискотеке"

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

DjSky, а по-моему она все поняла, тока как всегда сделала невинный вид, что ну просто совсем ничего понять не может. Ни вопросов наших, ни критики, ну просто совсем ничего :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[size=3]Уважаемые Дамы и Господа, к сожалению Я прерываю на время ответы на вопросы, в связи с подготовкой и проведением Городского Новогоднего Молодежного бала, Новогодних и Рождественских мероприятий для жителей города. В интернет выйду после 8 января.

Ирина[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Опачки тока что здесь было сообщение о том, что Ирина до 3января здесь не появится, а будет усиленно готовить Новогодний бал, и всякие там программы. Теперь 8 января, вы программы увеличили или числа после бурной ночи перепутали? :lol:

Возвращайтесь к нам поскорее, без вас будет немного скучновато, хоть вы толком ни на один вопрос и не ответили :hello:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, че вы все так наехали то!

Ну вообще это трудно заведовать таким большим комплексом как дк Луч.

Не знаю точно сколько там проходит мероприятий ежегодно, но когда мой препод по вокалу Зайцев там был директором он вообще дома не был, целыми днями торчал в Дк. На дискотеки тоже ходил - проверял - как там. Это все сложно : бюджет, деньги, зарплаты..надо других не обидеть и себе чуть чуть оставить...где то пожмотничать...а это конечно никому не нравиться.

Вот нервы то...я бы не хотела работать директором такгого центра. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Да ладно, че вы все так наехали то!

Ну вообще это трудно заведовать таким большим комплексом как дк Луч.

Не знаю точно сколько там проходит мероприятий ежегодно, но когда мой препод по вокалу Зайцев там был директором он вообще дома не был, целыми днями торчал в Дк. На дискотеки тоже ходил - проверял - как там. Это все сложно : бюджет, деньги, зарплаты..надо других не обидеть и себе чуть чуть оставить...где то пожмотничать...а это конечно никому не нравиться.

Вот нервы то...я бы не хотела работать директором такгого центра. :unsure:

Да нет просто надо прекрасно отдавать отчёт себе в том что необходимо сделать в первую очередь!!!! и соответственно заинтересовать сотруднико в том чтобы всё там процветало!!! и конечно пару зам директоров которые бы отвечали за конкретное мероприятие и тд. Тогда всё будет прекрасно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Да нет просто надо прекрасно отдавать отчёт себе в том что необходимо сделать в первую очередь!!!! и соответственно заинтересовать сотруднико в том чтобы всё там процветало!!! и конечно пару зам директоров которые бы отвечали за конкретное мероприятие и тд. Тогда всё будет прекрасно!!!!!

Ты прав. Руководитель должен наладить процесс, указать направление развития, а непосредственно выполнять должны исполнители. В частности зарплата - это дело финансовых работников и бухгалтерии, а не директора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только советы мы и умеем давать.... а сами сидим в нете на форуме... коли так все просто... по пробуйте проработать директором сиго заведения...это же просто :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
вот только советы мы и умеем давать.... а сами сидим в нете на форуме... коли так все просто... по пробуйте проработать директором сиго заведения...это же просто :D:D

Ну не знаю, мож ты сидишь в инете на форуме, но мы еще и работем тоже. И у многих работа посерьезнее и ответственнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ага, тока ник центр молодежи появляется здесь почти каждый день, читает и думает наверно, а потом как ответит нам всем восьмого числа, что мало не покажется.

rename2000 никто не наезжал, просто каждый должен отдавать отчет впревую очередь себе о своей деятельности. Я не стремилась стать директором центра молодежи, я им и не стану никогда, но Ирина хотела им стать, и стала, только вот зачем? Затем, что бы свою работу выполнять на все 100%, затем, что бы что-то сделать полезное для общества занимая это кресло, так пусть уже делает наконец-то, а не отмазывается общими фразами: " Мы работаем; прошло еще очень мало времени; я не обязана отчитываться" и т.д. Пора уже начинать реально работать и люди тогда потянутся с большим удовольствием!

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   

мой вопрос директору: что собственно Вы, как представитель старшего поколения думаете о молодежи Нашего Города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina,правильно!!! вот и нада работать!!! а не в инете зависать......

Не волнуйтесь милочка, я и работать, и учиться, и спортом заниматься, и с друзьями тусоваться, и в инете сидеть, и домашнее хозяйство вести успеваю, и ни в институте, ни на работе, ни дома на меня жалоб и притензий не имеют :P

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Услышала сегодня замечательную историю! Называется "Приколы на Диско Кому за..."

Поведаю-ка я ее форуму! (Рассказываю с чужих слов, но думаю, случай имел место)

В новогодние праздники проходила в Луче эта самая веселая тусовка. Вход стоил 200 р. и все удивились, когда с них еще потребовали бабло за резервирование столика... но это не суть.

"Развратные танцы датого директора" (цитирую то, что услышала) - это тоже не суть (хотя, интересно ;))

Диско должно было быть до 12, прозвучала последняя песня, а потом (о, чудо!) раздались слова: кто хочет продолжить веселье, скинемся кто сколько может (блин, как на похороны!). Какая-то инициативная мадам прошлась с пакетом, куда все и складывали, сколько могли. Мадам удалилась с танцпола к директору, музыка заиграла... А минут через 15 все благополучно закончилось.

Я вот не поняла такой системы, если честно! что, денежек насобирали только на 15 минут что ли? так вы б тогда тарифы вывешивали! :)

Я когда эту историю услышала, не знала, плакать или смеяться. Хотелось бы знать мнение других форумчан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Да-с, интересно будет послушать комментарии директора Луча :what:

Мое мнение - это ужас, некрасиво, очень некрасиво. Вот после таких делов пусть руководство Луча не требует к себе уважения. Уважение надо заслужить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Кто-то приподнял в результате себе денюжек... А посетителей развели на бабло.

Теперь мне понятно, почему директор не париться ни с кинотеатром, ни с дискотекой нормальной.... Проще разводить публику на бабло, чем что-то создавать, раз пипл это хавает. Да и вход за 200р. для этого заведения это уже слишком. В принципе средний по качеству московский клуб за ночь столько стоит. А тут... Деревня, одним словом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ:

Здравствуйте, Дамы и Господа!

Поздравляем всех с прошедшими праздниками.Как много занимательных историй и слухов с чужих слов... По существу вопроса: "бабло" за столики никто никогда не собирал.Весь доход от дискотеки прводится только через кассу ДК, сотрудники ДК и директор денег с людей не собирают (на паперть с протянутой рукой не выходим). Дама, собравшая деньги, с ними же и ушла.Удивительно только, что взрослые люди готовы отдать деньги неизвестно кому. Было объявлено, что, возможно, дискотеку продлят. Но после инцидента с собиранием денег ни о каком продолжении дискотеки речи идти не могло.Из-за этой непрятности дискотеку закрывать не будут. Наоборот, планируется её дальнейшее развитие. Большая просьба ко всем посетителям дискотеки: быть осмотрительными.

По поводу уважения: заслуживают ли уважения те люди, которые живут распространением слухов и сплетен, считая себя при этом очень грамотными и воспитанными?

Отвечать буду только на вопросы по делу, а тратить время на опровережение слухов и сплетен не намерена.

Амина,Вы уверены, что про меня всё знаете? Как меня выбирали,назначали, и каковы были мои желания? Или, может быть, Вы сами начнёте за меня отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ирина, ну раскажите еще, что вас против вашей воли назначили, вы так упирались, так не хотели, а вас бац и назначили, бедная вы женщина, как вам тяжело :lol:

Ирина, вопрос по существу, (задаю его уже раз третий), где можно ознакомится с вашим планом развития и с вашими молодежными программами????????? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Дама, собравшая деньги, с ними же и ушла.

Даже указано направление, куда она ушла, как ни странно :)

Да и вообще - зачем тогда было прекращать дискотеку?.... Чё-то тут не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой вопрос директору: что собственно Вы, как представитель старшего поколения думаете о молодежи Нашего Города?

Ответ:

Во- первых, что Вы имели в виду под формулировкой "представитель старшего поколения"? :) Мне не 80 лет и даже не 60.

Ответ, может быть , покажется вам резким, но я бы разделила молодёжь города на несколько групп: Инициативно-творческая - предприимчивые молодые люди, способные генерировать идеи и воплощать их в жизнь.

Созерцательно-наблюдательные - довольно пассивные, которых надо тормошить

Сонно- инфантильная группа, которым в принципе всё рано, что происходит вокруг.

Экстремалы - малочисленная группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ответ:

"бабло" за столики никто никогда не собирал.

А как объяснить факт того, что люди столкнулись с этим явлением? Кто-то из сотрудников решил левака подзаработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.