Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ЦентрМолодежи

Центр молодежи Новое поколение

Рекомендуемые сообщения

Ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос? Кого на дискотеке можно назвать охраной? Я просто редко сама хожу на дискотеку, но каждый выходной ходит моя младшая сестра.

Просто я помню такой печальный случай, который случился 30 декабря 2005 года, помоему последняя дискотека была в прошлом году. Если кто помнит, был конкурс, что-то вроде рэп-битвы, или как это правильно называется не знаю. Моя сестра (имя называть не буду, наверняка многие её знают) выиграла в этом рэп-поединке музыкальный центр, сдала его в камеру хранения (лучше бы этого не делала), и попросила никому кроме неё не отдавать, на что ей ответели положительным ответом, и на радостях продолжила тусоваться. Но когда дискотека закончилась, она не обнаружила свой выиграный приз на месте, она начала спрашивать куда он делся, в ответ ей нахамили, накричали, и добавили: "Не знаю куда он делся, кто-то его уже забрал!" и послали в добавок ко всему вышеперечисленному.

И это нормально!!!!!!!!! И охрана есть?????????? Я просто сестру еле дома успокоила, у нее была истерика и испорченный Новый год, и представьте её обиду, не знаю правда по чьей вине! И если у вас действительно есть охрана, пусть она работает, ей за это деньги платят, а вот магнитафон уже никто не вернет!

Буду очень признательна за Ваше внимание к моему сообщению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Иришка, правда очень жаль вашу сестру.

А администрация центра молодежи еще раз доказала, что она в собственном курятнике разобраться не может, не то, что для молодежи праздник устроить.

Ничего другого от них никто и не ожидал. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LINA   
Иришка, правда очень жаль вашу сестру.

А администрация центра молодежи еще раз доказала, что она в собственном курятнике разобраться не может, не то, что для молодежи праздник устроить.

Ничего другого от них никто и не ожидал. :huh:

Видимо Вы большой специалист во всех областях знаний и умений. Может быть лучше Вы поделитесь своим опытом и поможете советом решить многие проблемы ЦМ? Предложите рецепт решения управленческих проблем? И Вам скажут спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Видимо Вы большой специалист во всех областях знаний и умений. Может быть лучше Вы поделитесь своим опытом и поможете советом решить многие проблемы ЦМ? Предложите рецепт решения управленческих проблем? И Вам скажут спасибо.

Даже я предложу - начать разбираться с поведением охраны и хотя бы разобрать этот конкретный случай. Выйти на контакт с человеком через форум хотя бы и разобраться. Жалобы на охрану поступали и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Жалобы поступали, даже тему создали, и администрация ЦМ читает форум регулярно, тока воз и ныне там....

Предлагать администрации ЦМ что-то бесполезно, она не считает нужным даже отвечать на конкретные и корректные вопросы. Для того, что бы что-то предлагать, нужно владеть полной картиной, а полную картину админитсрация давать не хочет. И Зачем что-то кому-то предлагать, если людям это не надо и их вполне устраивает тот бардак, который творится в их заведении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Видимо Вы большой специалист во всех областях знаний и умений. Может быть лучше Вы поделитесь своим опытом и поможете советом решить многие проблемы ЦМ? Предложите рецепт решения управленческих проблем? И Вам скажут спасибо.

Я не большой специалист, просто грош цена тому руководителю, который нанимает охрану, позволяющую себе, извините "лапать" 14-летних девочек и воровать призы. Остается тока смотреть на бардак и сочувствовать детям, которые туда ходят, а ходят они только потому, что нет альтернативы в городе. :huh: И ваши подколы мадам, оставьте при себе :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

а какая там охрана? ежели какойто чоп, то надо жаловаться именно начальству чопа а не луча, а ежели просто бычья на улице набрали без лицензи, то извиняюсь ногами их надо не снимая ботинок и по печени по печени!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за негатив, но не одного дела в луче, извиняюсь, в Центре Молодёжи, не сделали так, как хотелось бы...покажите мне человека, который смог бы мне доказать, что ЦМ перестал быть пристанищем "обиженных и оскорблённых". За что бы руководство не бралось - всё получается из ряда вон плохо. Все замыслы "директора" о неком светлом будущем претерпевают жесточайшее фиаско. Рок фестиваль - занимательнейшая штука: 1 тур - бешеная толпа музыкантов в кожаных куртках и с необезображеными интелектом лицами, интереснее 2 тур - совершенно идентичная картина, причём не только куртки и лица одинаковы, коллективы те же. Зачем спрашивается повторять тот же шаг на грабли..продолжаем..детское диско - типа конкурсы, угадайки, шарады даже - во как. Бедная ведущая четно пытается занять ребятишек.Вопрос ведущей : "Поиграем ещё?" Единогласный ответ детей : "Нет, танцуем!" Показательный факт? Не то слово! Ярмарки в фойе. Прелесть. Не одной живой души кроме продавцов, которые на всё заведение разводят запах не первой свежести пищи - опять же не их вина.. А теперь, дамы и господа, апофеоз, венец всей деятельности ЦМ - к вашему вниманию диско 80-х. Вот здесь придраться "не к чему". Здесь и шампанское рекой, и покрепче из - под полы, да и вообще - даже никто никого не разу не обманул на деньги. Все ограничения по времени - пошли они к чёрту! Сегодня старшие гуляют, а значит молодёжь, да и все остальные сегодня отдохнут. Радостен тот факт, что доходы заведения не на фасаде, не внутри не имеют не дают никакого, хотя бы эстетического результата. Загадка одним словом. ну да ладно, а в остальном всё очень даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Прошу прощения за негатив, но не одного дела в луче, извиняюсь, в Центре Молодёжи, не сделали так, как хотелось бы...покажите мне человека, который смог бы мне доказать, что ЦМ перестал быть пристанищем "обиженных и оскорблённых". За что бы руководство не бралось - всё получается из ряда вон плохо. Все замыслы "директора" о неком светлом будущем претерпевают жесточайшее фиаско. Рок фестиваль - занимательнейшая штука: 1 тур - бешеная толпа музыкантов в кожаных куртках и с необезображеными интелектом лицами, интереснее 2 тур - совершенно идентичная картина, причём не только куртки и лица одинаковы, коллективы те же. Зачем спрашивается повторять тот же шаг на грабли..продолжаем..детское диско - типа конкурсы, угадайки, шарады даже - во как. Бедная ведущая четно пытается занять ребятишек.Вопрос ведущей : "Поиграем ещё?" Единогласный ответ детей : "Нет, танцуем!" Показательный факт? Не то слово! Ярмарки в фойе. Прелесть. Не одной живой души кроме продавцов, которые на всё заведение разводят запах не первой свежести пищи - опять же не их вина.. А теперь, дамы и господа, апофеоз, венец всей деятельности ЦМ - к вашему вниманию диско 80-х. Вот здесь придраться "не к чему". Здесь и шампанское рекой, и покрепче из - под полы, да и вообще - даже никто никого не разу не обманул на деньги. Все ограничения по времени - пошли они к чёрту! Сегодня старшие гуляют, а значит молодёжь, да и все остальные сегодня отдохнут. Радостен тот факт, что доходы заведения не на фасаде, не внутри не имеют не дают никакого, хотя бы эстетического результата. Загадка одним словом. ну да ладно, а в остальном всё очень даже...

К вышеизложенному остаётся добавить лишь что про смешную зарплату дискжокеям походу тоже забыли!!!!!

:lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Во-первых, зарплату нужно обсуждать до того, как приступать к выполнению своих должностных обязанностей!

Во-вторых, не устраивает зарплата - попробуй найти аргументы и добиться повышения оной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, зарплату нужно обсуждать до того, как приступать к выполнению своих должностных обязанностей!

Во-вторых, не устраивает зарплата - попробуй найти аргументы и добиться повышения оной.

Мы работаем не ради денег, а чтобы людям было хорошо. А про зарплату вовсе не жалоба, а просто факт неуважения человеческому труду :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Мы работаем не ради денег, а чтобы людям было хорошо. А про зарплату вовсе не жалоба, а просто факт неуважения человеческому труду :cry:

Вот правильную мысль в очередной раз сказал!!!!!!

Ирина Станиславовна, а какие проблемы у Центра Молодёжи, что у него даже нет финансов?????

Не могли бы Вы поделиться с общественностью??? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   
Во-первых, зарплату нужно обсуждать до того, как приступать к выполнению своих должностных обязанностей!

Во-вторых, не устраивает зарплата - попробуй найти аргументы и добиться повышения оной.

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Вот правильную мысль в очередной раз сказал!!!!!!

Ирина Станиславовна, а какие проблемы у Центра Молодёжи, что у него даже нет финансов?????

Не могли бы Вы поделиться с общественностью??? B)

Народ, она уже давно ни чем не делится, ни мыслями своими, ни инфой...

ей ведь, как например и ТВБ, которая тоже тему создала про Приемную Губернатора, наплевать на все. Они варятся в своем котле, уж не знаю, чем наполненным, и им хорошо.... :huh: Мы им собственно, вместе с нашим мнением до лампочки!!! :D

Может модераторы закроют вообще эти темы?! Зачем воздух сотречать-то? Ведь ничего не поменяется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

-) Ребятки , када ж все поймут , что нет коммунизма, нет демократии, нет светлого будущего, нет НИЧЕГО! есть - ТОЛЬКО животные инстинкты, которые в нас заложены от природы нашей... Выживает сильнейший, главное "мне" хорошо, а на остальных мне плевать, если будет угрожать "мне" уничтожу... все, простой принцип. Все остальное - ширма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Sash, гуру вы наш, а скажите, кто ж вас просветил, что инстинкт индивидуального выживания слабее, чем инстинкт выживания популяции?

и где вы с такими глубокими познаниями общую биологию и этологию изучали, а?

мутная какая тема.... почитала - развеселило... но грустно....

dj Double, те , кто работают "за удовольствие" на отсутствие зарплаты не обижаются :)

другое дело, что "если не я, то кто"... но давить этим на публику нелогично...

публика со всех сил желала помочь.... а ей сказали "вы хотите нам помочь? вам это надо? ну так сами решайте свои проблемы, а мы великодушно примем вашу помощь, если вы сделаете все, как мы скажем"... убийственная логика....

Амина, сочувствую... и понимаю.... dj Double

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

-) Не говорю, что слабее. и не понимаю отчего у Вас такой вопрос возник.

Нигде не изучал, это моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
-) Ребятки , када ж все поймут , что нет коммунизма, нет демократии, нет светлого будущего, нет НИЧЕГО! есть - ТОЛЬКО животные инстинкты, которые в нас заложены от природы нашей... Выживает сильнейший, главное "мне" хорошо, а на остальных мне плевать, если будет угрожать "мне" уничтожу... все, простой принцип. Все остальное - ширма.

Вечность пахнет нефтью :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.