Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ЦентрМолодежи

Центр молодежи Новое поколение

Рекомендуемые сообщения

Да, народ... :( Трудно жить в нашем городе, да еще что-то делать - сразу столько недоброжелателей, утверждающих, что что бы ты ни делал - все равно не вылезешь из задницы. Что ж, грустно, очень грустно, что вместо того, чтобы помочь, мы кидаемся на людей, которые реально что-то делают...

Ирина Станиславовна, у меня есть к Вам предложение, или, вернее проект, который хочется обговорить лично, при встрече. В какое время Вас можно найти?

Ответ: Вы позвоните по телефону :552-43-40 мы обговорим с вами время,когда вы сможете подойти.

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая Ирина (центр молодежи), прочитав данный форум, у меня сложилось мнение о Вашей деятельности, и деятельности «Центра молодежи» в целом, прошу принять мое мнение, как здоровую критику в Ваш адрес.

1;) Те сообщения, которые публикуются на данном форуме и носят положительный характер, написаны Вами же, или вашими же сотрудниками – это доказывается тем, что Вы, более чем, охотно на них отвечаете, причем, в заданных вопросах уже скрыты ответы на них, повторяющиеся в ваших комментариях.

2;) По-поводу написанных Вами комментариев о вашем образовании и прежнем месте работы. «ОТВЕТ ДЕНИС Я РАБОТАЛА В 6-ОЙ ШКОЛЕ БИБЛИОТЕКАРЕМ. И ОДНОВРЕМЕННО УЧИЛАСЬ НА КУРСАХ БИБЛИОТЕКАРЬ-ПЕДАГОГ. К ЭТОМУ ЕЩЕ Я ПРЕПОДАВАЛА ЭКОНОМИКУ В 11-ОМ КЛАССЕ. В ЧЕМ ЗДЕСЬ НЕ ПРАВДА. ИРИНА». Вы нажали Caps lock, чтобы не запутаться в заглавных буквах? «2. в Москве последнее место работы Мосфильм.В Лытккарино - школа. Общий стаж работы на Мсфильме 10 лет. по специальности декаратор. были идругие места работы. В школе отработала только один год.библиотекарь-педагог. Образование: ГСИ- государственное и муниипальное управление.Ирина». Эти цитаты были взяты из написанного Вами в форуме, отсюда можно сделать вывод, что 6-й школе очень повезло, Вы работали библиотекарем-педагогом, причем, одновременно учась на эту же профессию, а еще преподавали экономику в 11 классе, при этом «Мсфильм» жалеть не будем.

Исходя из вышесказанного, у меня возникла аналогия со сказкой про Буратино.

Если Вы были библиотекарем, я надеюсь, Вы знаете эту сказку, в ней у Буратино была азбука, которую он продал, но ему повезло, ему достался золотой ключик от театра, но отличие в том, что в финальной сцене сказки все дети счастливы, потому что Буратино не повышал цены, на билеты исходя из повышения цен на бензин и доллар.

P.S. Ваши последующие комментарии не только не заденут меня, но и могут обернуться против Вас. (будьте внимательны в своих изречениях)

С уважением Special correspondent.

Ответ: Здравствуйте уважаемый 'spec\\ korr' ,очень приятно познакомиться с новым собеседником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю неделя прошла и этот конкурс - это все ваши программы????

Да. не густо. Хоть на вопросы бы ответили, которые вам были заданы выше, а то получается, что сами с собой разговариваем :huh: Вы ведь почти каждый день этот топик просматриваете, а отвечать не торопитесь! Почему?

Ответ:Второй кастинг состоится завтра в 17.00.Если Вам действительно интересны наши программы Вы можете подойти в ДК и мы расскажем Вам о наших планах работы и развития программ.

телефон директора: 552-43-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Я правильно поняла, что Амина должна для этого отпроситься с работы, а мы, простые смертные, вообще ничего так и не узнаем??? нет, ну серьезно, это же не мы писали про "программу в Интернете через неделю"...

да, уважаемые форумчани, как ни обидно, но опять мы с Вами не у дел! никто нас в свои планы так и не посвятит! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Да, кстати, уважаемая Ирина, я недавно живу в Лыткарино и форум для меня - это возможность получить информацию или проверить ее. Услышала тут, что у вас в Луче есть "кафе и спутниковое телевидение". Можно об этом поподробнее? когда работает? что показывает? какие цены (ну, например: закуски от... руб, салаты от... руб, горячее от...руб, напитки от... руб.)?

Просто пока это единственное, что лично меня заинтересовало (мы бы с мужем и друзьями может и заходили вечерами посидеть в приятной обстановке). Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем Nataly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хватит Вам всем наезжать на нашу Ирину Станиславовну!!!!! :rolleyes::rolleyes:

С отоплением плохо ты сама помоему это заметила, но та музыка которую мы играли помоему согревала весь зал!!!!!

Человек пытается что то сделать !!!!!!! конечно критика это хорошо, но нужно как то более интелегентней критиковать Вы так не думаете народ????????????

Я конечно понимаю что многое сказанное нашим директором в данном топике полная чушь, но всё же она что то делает!!!! и любой человек может ошибаться!!!!!!!!!!!!

P.S. Хотелось бы конечно больше продуманных поступков от Вас Ирина Станиславовна!!! ну и побольше уважения к сотрудникам!!!ведь хороших сотрудников легко потерять но найти таковых у нас в городе куда сложнее!!!!!

С уважением Dj Sky!

я лично не наезжаю....с чего это ты взял?? я просто говорю што ответа на МОЙ вопрос не требуется...потому што мне и так все понятно.....где ж тут наезд?? никаких наездов! я тож Ирину Станиславну люблю очень! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ответ:Второй кастинг состоится завтра в 17.00.Если Вам действительно интересны наши программы Вы можете подойти в ДК и мы расскажем Вам о наших планах работы и развития программ.

телефон директора: 552-43-40

Ирина. какая вы все-таки трудная... :cry:

Я вам про "Фому" вы мне про "Ерему", ради каких-то непонятных конкурсов меня никто к вам с работы не отпустит, что бы к вам к 17часам попасть я должна с работы уйти часа в 3дня, потому,как траспорт у нас жуткий. я вам по поводу оборудования и людей, которые детей будут учить вопрос задала, а вы опять меня к себе зовете.... И что толку с вами разговаривать, вы же в инете, когда есть время все обдумать и то, толком ни на один вопрос не ответили, а я люблю с лету каверзные вопросы задавать и вы мне при личной встрече мямлить в микрофон будете что ли?! Нет уж, еще раз повторяю, ни хотите, не надо. Вот только о программах, которые вы в инете обещали выложить и на вопросы наши всякие отвечать...наверно у вас память короткая и вы забыли о своих обещаниях... :huh:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan007   

Уважаемая Ирина Станиславовна!

У меня сложилось такое мнение, что вы не очень грамотный человек: мало того, что вы пишите с ошибками, так еще и несете полную чущь. Действительно, складывается такое ощущение, что вы говорите с форумчанами на разных языках. Конечно, вы пытаетесь подражать молодежной манере общения, но у вас, во-первых, это плохо получается, а во-вторых, в вашем возрасте это выглядит смешно. И потом, вы же должны подавать положительный пример молодежи, они и так забывают родной язык. Я уже видел в сообщениях слово "задекАрирует", проверочным к нему стал ваш "декАратор". Ну, это так, лирическое отступление.

Вопрос в другом: когда же в вашем баре прекратят продажу спиртного несовершеннолетним? Я слышал, там поставили специального человека, который проверяет паспорта, но сам я его там не заметил. Более того, наблюдал жуткую картину, как две девочки лет 15, находящиеся в невминяемом состоянии, покупали себе еще пиво, которое продали им без всяких вопросов. Так зачем же нужен работник, который не справляется со своими обязанностями? Я бы на вашем месте сам встал у стойки и проверял паспорта у всех желающих попить пивка. Ведь в первую очередь нужно вам. Или вы штрафов не боитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в другом: когда же в вашем баре прекратят продажу спиртного несовершеннолетним? Я слышал, там поставили специального человека, который проверяет паспорта, но сам я его там не заметил. Более того, наблюдал жуткую картину, как две девочки лет 15, находящиеся в невминяемом состоянии, покупали себе еще пиво, которое продали им без всяких вопросов. Так зачем же нужен работник, который не справляется со своими обязанностями? Я бы на вашем месте сам встал у стойки и проверял паспорта у всех желающих попить пивка. Ведь в первую очередь нужно вам. Или вы штрафов не боитесь?

не...не.....то што пиво не продают....это правда.....паспорта требуют....это точно!!!!! только вот не каждый хочет с собой на дискотеку паспорт таскать........а вдруг потеряешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
не...не.....то што пиво не продают....это правда.....паспорта требуют....это точно!!!!! только вот не каждый хочет с собой на дискотеку паспорт таскать........а вдруг потеряешь????

а как в Москве люди ходят? редко встретишь москвича без паспорта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как в Москве люди ходят? редко встретишь москвича без паспорта))

ну то москвичи!!! а мы испокон веков ходили без паспортов!!! я на дискотеку блин даже сумку не беру!! телефон да ключи.....а паспорт куда девать???

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
ну то москвичи!!! а мы испокон веков ходили без паспортов!!! я на дискотеку блин даже сумку не беру!! телефон да ключи.....а паспорт куда девать???

:huh:

грамотрые люди делают ксерокс :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот хотелось бы узнать. Что за мероприятие будет завтра, то бишь 25 января. Просто дискотека или что то еще ожидаеться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто не знает,кто я и откуда взялся - идут в тему про закрытие дискотеки на вторую страницу.

Для тех,кто уже оттуда.

Че вы разкудахтались то все,как куры?Кто какой грамотный,кто кого спаивает,и где...Не там вы баталии то развели,если разобраться.Заголовок темы еще разок почитайте.Судя по заголовку подобного пустобрехства здесь вобще быть не должно.Должны вывешиваться планы мероприятий и могут появляться вопросы о них и рамках их проведения.

А по поводу уже написанного.Ну ка самый активный,шаг вперед!

Уважаемые,судя по вашим постам,люди вы неглупые и действительно чуть больше остальных понимаете,что к чему.И вы в который раз хотите открыть истину,что 2х2=4?да никогда 5 не будет!!!В этой стране комунизм через социализм пытались построить почти 50 лет,а когда до всех доперло,что даже построенный и шатающийся социализм имеет капиталистическую подпорку,все строители-созидатели быстренько поделили нахапанное и зарылись в тину(на время).Козе понятно,что многое в этом заведении делается через задницу,но по другому то невозможно!Один только вопрос о биографии директрисы чего стоит.Да какая к черту разница,кем она была в прошлой жизни.Щас ее воткнули сюда и наверняка ни фига она глобальные воппросы не решает.Иначе сожрали бы в момент.Пикнуть бы даже не успела.По поводу программ всех этих.Тот,кто дружит с головой,должен понимать,что слово "программа" в данном случае означает последовательность каких-то действий,чтобы был какойто результат.Последовательность действий весьма растяжима во времени и измеряется иногда не днями и неделями,а месяцами и годами.Ну и деньгами еще конешно в первую очередь.А не чих-пых и вот вам телевиденье...

По поводу бухла,это как в бывшем ссср."У нас в стране секса нет!"(токо абортарии переполнены).Вы че,дураки чтоли все?или вам никому никогда по 16 лет не было?Вы разницу то понимаете между тем,что мальчик выпьет 2 литра пива на дискотеке попрыгает,в худшем случае получит по морде и пойдет домой,или тем,что тот же самый мальчик сожрет эти 2 литра пива в сквере у дк,покурит травы,подумает покурить ли еще,и пойдет в лес или подвал,где шансов остаться там навсегда намного больше?В первую очередь те же самые родители детей хотя бы знают,куда их чадо направляется,и примерно представляет,что оно там будет делать.

Или вы хотите сравнить безопасность на дискотеке с безопасностью в соседнем подвале?ну-ну...давайте..По поводу "угашеных"маленьких девочек и мальчиков на дискотеке.Свинья всегда найдет грязь или лужу и в нее с удовольствием рухнет.

Тем кто хочет "чиста нармального масковского клуба".Господа,у нас маршрутка номер 348 с 5 утра до 12 ночи до метро ездиет.Вы вроде туда хотели,или я ошибся?Все кто туда действительно хотел,давно уже там.И НИКАК вы их обратно не заманите.Казантипа в лыткарино не будет НИКОГДА!!! И клубов "чиста московсково уравня" тоже.Очень плохо,что вы этого не понимаете.

И кинотеатры с 3-мя,5-ю и более залами все тоже ТАМ.И тоже здесь их не будет.И телевиденье вместе с останкинской телебашней ТАМ.Башня сама недалеко от ВВЦ,если опять же кто-нибудь забыл.

Директриса,как видно,в какой-то степени пытается вам это доказать(БЕСПОЛЕЗНО!!!).Зря она это.У других власть-имущих хватало ума сюда не лазить,хотя собеседников с кучей вопросов было хоть отбавляй.Одну предвыборную компанию если токо копнуть.

А говна то в любом из нас найти можно предостаточно,срать то все ходят.

Флудим дальше.я неглубоко.

Модеры,не кипишуйте.Все будет в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болотный ихтиандр ну ты загнул - респект, но вот по поводу подобия московского клуба это ты зря!!!!! ведь даже в Сибири бывает David Guetta!!! и у нас тоже всё возможно сделать!!!, дайте только зелёный свет, и желающих этим заниматься будет хоть отбовляй!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что "ВСЕ" у нас возможно сделать?Нарядится как David Guetta и орать "The world is mine!!!"?Ты ерунду то не говори.Обозначеный персонаж бывает там,где платят.Или и так тоже непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что "ВСЕ" у нас возможно сделать?Нарядится как David Guetta и орать "The world is mine!!!"?Ты ерунду то не говори.Обозначеный персонаж бывает там,где платят.Или и так тоже непонятно?

ну ты не наезжай пож-та лана?????

просто не надо так писсимистично ко всему относится! вот и всё что я хотел сказать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

К нам только на день города или перед выборами приезжают всякие... Ну или ещё стараниями некоторых персонажей к нам выписываются некие персоны ... но только по праздникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Длинные тексты сосут. Слов много, толку мало. На основании постов ихтандра можно сделать вывод - у нас в городе никогда ничего не будет хорошего, поэтому давайте ничего не делать, спаивать малолеток и раскуриваться на дискотеке, потому что там безопаснее. Кстати речь тут не только о дискотеках, но и о других мероприятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2>Igor

Чувак,твой ник в этом болоте обозначился еще с незапамятных времен.Последние лет 5-6,если мне лягушки не наврали.Они же мне и рассказали,что весь смысл твоих высказываний по поводу мероприятий в городе (ЛЮБЫХ) сводится либо к одному - если нея делал,говно - либо к другому - опять без меня все через жопу.Шел бы ты своими проектами заниматься,а?Пост ты походу мой через строчку читал,вывод вначале твоего сообщения это подтверждает.

Никто тут не предлагал "ничего не делать, спаивать малолеток и раскуриваться на дискотеке, потому что там безопаснее".Если ты опять пережрал,твоя депресня - твои трудности.

Заметь,я нитолько о дискотеках писал.Это тебя походу на них заклинило.наверно потому что сделано без тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
Что "ВСЕ" у нас возможно сделать?Нарядится как David Guetta и орать "The world is mine!!!"?Ты ерунду то не говори.Обозначеный персонаж бывает там,где платят.Или и так тоже непонятно?

ты не прав!!!!!!!!!!! реально !!!!!!!!!!!!

ели бы дали зеленый можно было бы делать , ты же сам сказал что они едут туда где платят!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.