Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ЦентрМолодежи

Центр молодежи Новое поколение

Рекомендуемые сообщения

17-го декабря должен был быть конкурс ди-джеев в луче. Его отменили. В чем причина; его совсем отменили или просто перенесли?

Ответ: Его перенесли на весну. Причина переноса заключается в том, что такие программы осуществляются Комитетом молодежи. Как я уже писала, решается вопрос нашего перевода из культуры в молодежную политику. в этом нас поддерживает и помогает помощник Губернатора Громова Бубнова Татьяна Владимировна и отдел по делам молодежи нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если аппаратура куплена в России, за рубли и сдается в аренду по российским законам, то доллары все-таки (как я склонна полагать) ни при чем. Насколько я в курсе, все сделки у нас осуществляются в отечественной валюте (если я не права, поправьте меня).

Просто получается, что на цену билетов влияют не тольео издержки на содержание самой дискотеки, но и Луча вцелом... Про транспорт все-таки тоже не понятно. Если, например, для бара пиво завозится, так это на цене пива должно сказываться. а диско вроде не на бензине работает. я бы еще поняла, если б был приведен пример с тарифами на электроэнергию...

А детьми я (не желая никого обидеть) назвала, как нас на педагогике учили, молодых людей школьного возраста, которые довольно активно пользуют сей форум и ДК Луч ;)

Ответ: А разве дискотека проходит не в здании Луча? Мы знаем такое понятие, как амортизация???

а по поводу повышения цен на пиво, это не от бензина зависит, а от поставщиков, Да, билет на дискотеку стоит 100 руб, но по сравнению со всеми городскими кафе и барами у нас самые низкие цены.

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

100руб за 4 часа вечером???? Со школьников??? Вы чё делаете? Это грабительство. Лучше цены на алкоголь в баре увеличить и с этого иметь деньги. Не... ну я понимаю полтинник там это еще нормально. Но чтобы сотню.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ответ: А какое ВЫ имееТЕ право отвечать на эти вопросы???ВЫ кто???не показывайТЕ свою некомпетентность в отношении Центра, это как раз вопрос к уважению. ВЫ говорИТЕ такие вещи о ДК этим самым ВЫ показываеТЕ свое неуважение к ДК "Луч" из учреждения культуры - это старейшее учреждение в городе имеющее свою историю. В 2007 году ему исполняется 70 лет!!!Команда которая работает сейчас в ДК прилагает все усилия в работе, чтобы изменить положение дел и успеть к юбилее привести здание впорядок и материально техническую базу с Вами на ТЫ не очень хочется общаться. Я буду отвечать на реальные вопросы о работе ДК, а не на оскорбления!Это Вам тема к размышлению, либо ответов на Ваши вопросы не будет вообще!!!

Ирина

Как много слов и как мало их сказано по теме. Кстати, Ирина, а у вас с чувством юмора все нормально? (вопрос риторический ответа не требует, я и так его знаю). А по поводу здания, может у меня память отшибло, но здание, в котором проходит дискотека было построено явно не 70лет назад :P

Вопрос по теме, когда будет нормальная вытяжка, ухоженые и не раздолбанные туалеты, и когда наконец, В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ, пересанут продавать пиво, и запретят курить??? А то прям бескультурие полное получается :(

А по поводу областных мероприятий, вы мне лапшу на уши не вешайте пожалуйста, я слишком хорошо знаю людей, которые в комитете работают, они еще никому не откзали. И когда еще и в помине центра молодежи не было в Лыткарино, мы спокойно учавствовали в областных молодежных мероприятиях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лишь бы на вопрос ответить....ведь в этом же суть темы........по-моему связь между бензином ...долларом и ценой на дискотеку....--ахинея полная!!! чувствую скоро здесь будет тоже што и с одной из прошлых тем.......чего крайне не хотелось бы..... :(

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

О каком культурном воспитании молодежи может идти речь, когда центром молодежи руководит человек, не имеющий специального образования, пишущий с ошибками декАратор!

А про повышение цен: хотелось бы узнать из чего состоит цена на билет, может ли многоуважаемый Центр молодежи обосновать ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ну че вы все навалились-то так хором?

О каком культурном воспитании молодежи может идти речь, когда центром молодежи руководит человек, не имеющий специального образования,

Она же не воспитательницей или учителем русского языка работает.

по-моему связь между бензином ...долларом и ценой на дискотеку....--ахинея полная

чего вы, как маленькие, право слово! да все цены в нашей стране увязываются с долларом и бензином...

просто, когда по делу критика или вопросы - это понятно, а когда лишь бы докопаться - неприятно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
100руб за 4 часа вечером???? Со школьников??? Вы чё делаете? Это грабительство. Лучше цены на алкоголь в баре увеличить и с этого иметь деньги. Не... ну я понимаю полтинник там это еще нормально. Но чтобы сотню.....

Во Во абсолютно поддерживаю

Ирина

взрослых людей дешевыми ценами на алкоголь вы в Луч наврядли заманите, это и ежу понятно, из чего следует что вы поддерживаете детский алкоголизм, что уже является противозаконным, И ТОЛЬКО НЕНАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ У ВАС АЛКОГОЛЬ НЕ ПРОДАЮТ, а реально уменьшив цены на вход и увеличив на бар, была бы большая прибыль т.к. дети всё равно будут бухать и покупать в баре, но за то к вам уж не придерёшься по данному вопросу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Зачем обязательно бухать??? Нельзя делать нормальные безалкокогльные, или совсем слабоалкогольные коктели, делать хорошее мороженое, пропагандировать здоровый образ жизни. Показать молодежи, что курить и бухать - это не модно, а модно пить вкусные коктели :D

Может диджеем устроить тематическую вечеринку, Ирина поставьте им такую задачу - они вам вмиг все придумают и организуют - они у нас ребята башковитые. :ok: Хотя, зачем я вам все это говорю, вам же советы не нужны, у вас сильная команда, которая сама все решает:)))

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Зачем обязательно бухать??? Нельзя делать нормальные безалкокогльные, или совсем слабоалкогольные коктели, делать хорошее мороженое, пропагандировать здоровый образ жизни. Показать молодежи, что курить и бухать - это не модно, а модно пить вкусные коктели :D

Может диджеем устроить тематическую вечеринку, Ирина поставьте им такую задачу - они вам вмиг все придумают и организуют - они у нас ребята бошкавитые. :ok:

а в это я думаю проблематично, т.к. у детей слишком много предрассудков вбитых им голову тупыми родителями и они потребляют алкоголь так сказать для смелости, чтобы усыпить совесть, страх, стыд и т.п. и забыть об оных предрассудков и подобные мероприятия надо проводит глобально и не один год понадобится чтобы уменшить эту проблему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hzz   

А меня вот больше волнует вопрос каким зто вы таким образом начисляете амортизацию на арендуемый аппарат?

И ,если аппарат связан на прямую с транспортными расходами, то каким образом? На сколько я понимаю, аппаратура была завезена и инсталлирована. Или вы её там по залу катаете?

Изменено пользователем Hzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
а в это я думаю проблематично, т.к. у детей слишком много предрассудков вбитых им голову тупыми родителями и они потребляют алкоголь так сказать для смелости, чтобы усыпить совесть, страх, стыд и т.п. и забыть об оных предрассудков и подобные мероприятия надо проводит глобально и не один год понадобится чтобы уменшить эту проблему...

Согласно, что ни один год понадобится, что бы молодежь не была похожа на пьяное быдло, на дискотеке, а была похожа на красивых симпотичных людей. Но если ничего не начинать, то тогда уж точно все навсегда останется как есть, и с каждым годом будет только ухудшаться. :huh:

И по поводу предрасудков, может ты слегка перегнул палку, родители тоже не все дураки...самое плохое другое, то что нынче модно пить, раскуриваться, курить и т.д. И задача заведений КУЛЬТУРЫ сделать так, что бы модным стало вести здоровый образ жизни!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Согласно, что ни один год понадобится, что бы молодежь не была похожа на пьяное быдло, на дискотеке, а была похожа на красивых симпотичных людей. Но если ничего не начинать, то тогда уж точно все навсегда останется как есть, и с каждым годом будет только ухудшаться. :huh:

И по поводу предрасудков, может ты слегка перегнул палку, родители тоже не все дураки...самое плохое другое, то что нынче модно пить, раскуриваться, курить и т.д. И задача заведений КУЛЬТУРЫ сделать так, что бы модным стало вести здоровый образ жизни!!!!

Амина, тут вынужден с тобой не согласиться, поверь моему наблюдению, когда спиртное не продавали на диско, молодежь нажиралась до поросячьего визга ещё до дискотеки + проносили всеми правдами и не правдами спиртное с собой, сейчас, когда цены схожи с палаткой на против, пьяных стало гораздо меньше, т.к. они приходят и покупают все на диско совершенно легально, незачем так упиваться до мероприятия + довольно много пар сидит за столиками и просто общаются с бутылочкой пива, так что не правильное направление выбрали, товарищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Лис, я верю твоему наблюдению, но в голове не укладывается, как могут в доме КУЛЬТУРЫ продавать несовершеннолетним спиртное - это противозаконно :o

Как могут разрешать курить в зале, там через час дышать невозможно, что делать тем, кто не курит, нельзя что ли сделать уголок какой-нибудь, где бы все желающие курили?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Кстати, во многих клубах Москвы курение на танцполе запрещено. И за этим следит охрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как много слов и как мало их сказано по теме. Кстати, Ирина, а у вас с чувством юмора все нормально? (вопрос риторический ответа не требует, я и так его знаю). А по поводу здания, может у меня память отшибло, но здание, в котором проходит дискотека было построено явно не 70лет назад :P

Вопрос по теме, когда будет нормальная вытяжка, ухоженые и не раздолбанные туалеты, и когда наконец, В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ, пересанут продавать пиво, и запретят курить??? А то прям бескультурие полное получается :(

А по поводу областных мероприятий, вы мне лапшу на уши не вешайте пожалуйста, я слишком хорошо знаю людей, которые в комитете работают, они еще никому не откзали. И когда еще и в помине центра молодежи не было в Лыткарино, мы спокойно учавствовали в областных молодежных мероприятиях....

ответ:с чувством юмора у меня все ok, если действительно юмор! здание Луча - оно единое. Вытяжка в ДК нормальная, туалеты разбиваете Вы сами, когда приходите на дискотеку, поставишь фарфоровый, так его выломают прямо с корнем, таже ситуация с раковинами и т.д. Участие - это не значит - организация. Комитет нам и не отказывает, но дело в другом, мы пока являемся работниками культуры, Минестерство культуры не будет дублировать мероприятия, которые проводит комитет. А Вы вообще давно молодежное программы и законодательство читали?

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О каком культурном воспитании молодежи может идти речь, когда центром молодежи руководит человек, не имеющий специального образования, пишущий с ошибками декАратор!

А про повышение цен: хотелось бы узнать из чего состоит цена на билет, может ли многоуважаемый Центр молодежи обосновать ее?

Ответ: Это не вопрос, это высказывание Вашего мнения, к сожалению, ошибочного.

Цена на билет обоснована сметами на мероприятия, если Вы желаете с ними ознакомиться, можете придти ко мне на прием. Мне бы хотелось пообщаться с человеком, Который делает выводы (причем личностные), который совершенно не знает, ни о моем опыте работы, ни об образовании, ни о грамотности.

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во Во абсолютно поддерживаю

Ирина

взрослых людей дешевыми ценами на алкоголь вы в Луч наврядли заманите, это и ежу понятно, из чего следует что вы поддерживаете детский алкоголизм, что уже является противозаконным, И ТОЛЬКО НЕНАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ У ВАС АЛКОГОЛЬ НЕ ПРОДАЮТ, а реально уменьшив цены на вход и увеличив на бар, была бы большая прибыль т.к. дети всё равно будут бухать и покупать в баре, но за то к вам уж не придерёшься по данному вопросу! :)

Ответ: (В редакции постановлений правительства РФ от 16.11.1996 №1364, от 14.07.1997 №867, от 13.10.1999, от 02.11.2000 №840)

"К алкогольной продукции относится пищевая продукция, произведённая с использованием этилового спирта. произведенного из пищевого сырья, с содержанием этилового спирта более 1,5%объёма готовой продукции.Алкогольная продукция подразделяется на следующии виды: этиловый питьевой спирт, спиртные напитки и вино."

Из санитарных правил торговли:

Пиво - освежающий, насыщенный двуокисью углерода пенистый напиток, получаемый в рез-те сбраживания пивного сусла специальными рассами пивных дрожжей. Пивное сусло пригатавливают из дробленных экстрактосодержащих зернопродуктов, преимущественно ячменного или пшеничного солода ячменя, пшеницы, кукурузы и другого зерна, воды, сахара и хмелепродуктов.

Кефир содержит 1.5% продуктов алкогольного брожения.... К этому же относится и квас

Я ли поддерживаю детский алкоголизм??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем обязательно бухать??? Нельзя делать нормальные безалкокогльные, или совсем слабоалкогольные коктели, делать хорошее мороженое, пропагандировать здоровый образ жизни. Показать молодежи, что курить и бухать - это не модно, а модно пить вкусные коктели :D

Может диджеем устроить тематическую вечеринку, Ирина поставьте им такую задачу - они вам вмиг все придумают и организуют - они у нас ребята башковитые. :ok: Хотя, зачем я вам все это говорю, вам же советы не нужны, у вас сильная команда, которая сама все решает:)))

Ответ: конструктивные предложения, Амина... Я передам пожелания диджеем :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня вот больше волнует вопрос каким зто вы таким образом начисляете амортизацию на арендуемый аппарат?

И ,если аппарат связан на прямую с транспортными расходами, то каким образом? На сколько я понимаю, аппаратура была завезена и инсталлирована. Или вы её там по залу катаете?

"Амортизация", как таковая, это экономический термин, который выражается процессом естественного износа оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
туалеты разбиваете Вы сами, когда приходите на дискотеку, поставишь фарфоровый, так его выломают прямо с корнем, таже ситуация с раковинами и т.д. Участие - это не значит - организация.

Туалеты вам малолетки разбивать будут, пока вы их будете поить и пьяными на дискотеку пускать и пока в ЛУЧе не будет охраны, че-то в нормальном клубе, баре, ресторане мало у кого возникает желание бить унитазы и зеркала, потому поймают и бабок срубят B)

По поводу комитета, вас никто пока не просит организовывать что-то, хотя бы учавствуйте. А по поводу организации, вы махнули, за 2года КВН организовать городской не смогли, хотя ребята (школьники) очень ждали и ждут этого мероприятия. :huh:

На последнем семенаре молодых журналистов от Лыткарино кто был? Димку я не считаю, его туда не как жителя Лыткарино приглашают. На фестивале ПроРок кто был? в Губернаторском фестивале военно-патриотической песни учавствовали? На молодежный форум в Подольск кто поехал?????

А, все забываю спросить, газета наша молодежная хоть выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туалеты вам малолетки разбивать будут, пока вы их будете поить и пьяными на дискотеку пускать и пока в ЛУЧе не будет охраны, че-то в нормальном клубе, баре, ресторане мало у кого возникает желание бить унитазы и зеркала, потому поймают и бабок срубят B)

По поводу комитета, вас никто пока не просит организовывать что-то, хотя бы учавствуйте. А по поводу организации, вы махнули, за 2года КВН организовать городской не смогли, хотя ребята (школьники) очень ждали и ждут этого мероприятия. :huh:

На последнем семенаре молодых журналистов от Лыткарино кто был? Димку я не считаю, его туда не как жителя Лыткарино приглашают. На фестивале ПроРок кто был? в Губернаторском фестивале военно-патриотической песни учавствовали? На молодежный форум в Подольск кто поехал?????

А, все забываю спросить, газета наша молодежная хоть выходит?

ответ: Амина Вы путаете работу городского комитета молодежи и работу центра. Я уже не первый раз обьясняю,называют нас "Центр Молодежи", но статуса у нас нет, пока нас не переведут под комитет.Ф это разные программы и разные потоки финансирования.

По поводу охраны вопрос решается. Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Да вы поймите, что пока вы ничего не будете делать, вам статус никогда не дадут, покажите области свою работу, покажите молодых людей, ради которых нужно создавать молодежный центр, о нас никто не знает, о нас никто не слышит. Из ЛУЧа уже года 2 года пытаются центр молодежи сделать, и еще столько же будут пытаться (не дай Бог), если ребят не будут никуда вывозить :huh:

Вы не ответили по поводу газеты молодежной. Она выходит????

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.