Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ЦентрМолодежи

Центр молодежи Новое поколение

Рекомендуемые сообщения

Igor   
а чему там окупатся то? вы сдаете плащадку для проведение фестиваля она вообще никем не используется! чтобы брать за это по 200 р с человека при этом прикрываясь хорошими целями типо помочь молодежным группам и тд........

гораздо правдивее было бы брать со зрителей по 200 рублей но уж явно не с музыкантов.....

в московских клубах принято проводить концерты под выкуп билетов например музыканты обязаны выкупить у администрации 20-30% билетов как они ух будут распостронять это их дело имхо это гораздо чеснее чем сдирать с музыкантов по 200 рублей.....

В чем-то правильная мысль есть. А так получается - поиметь хоть сколько-то-нибудь денег себе в карман. И пофиг, что деньги беруться с тех, кому по идее платить надо. Это бездарная политика. Я понимаю, если музыканты раскрученные и целью их выступления является заработок денег. Но у нас немного другая ситуация. Это всёравно, что диджей должен заплатить клубу, чтобы там поиграть. Бред, да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы должны знать, что у нас в городе стоит большая проблема с прозрачностью оборотных средств и вообще информационным наполнением горожан о деятельности предприятий, политиков и т.д.

Вопрос: планируете ли Вы как-либо освещать население о проведенных операциях с денежными средствами. Т.е. описывать ваши доходы/расходы в какой-либо форме.

Вы же должны понимать, что говорить, про КУЧУ долгов, это просто, а вот расписать, какие именно долги, какой принят план их погашения и предполагаемые сроки - это уже сложнее. Идей может быть много, но для их реализации или наоборот, стоит продумать план действий, как минимум на года вперед.

Ответ: хороший вопрос по поводу информационных институтов!!!! но этот законопроект только намечается, поэтому Центр за финансовую деятельность отчитывается в финуправление и администрацию!!!!

Ответ6 Под эту кучу долгов написан бизнес-план на ближайшие 5 лет.работа ДК будет реализовываться в концепции плана.

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ваш кинозал и в бар (который еще хуже, чем была пивнуха рядом с шале) никто ходить не будет, пока не будет там нормальных условий, а условий не будет пока не будет денег, а деньги будут, когда будет нормальная посещаемость. Вообщем замкнутый круг. А никакого прогресса пока не видно. Собирать деньги можно ооочень долго. Не проще ли взять кредит, привести всё в цивилизованное состояние, тогда и публика придет нормальная и деньги будут и стоимость за вход в кинозал можно поднят до разумных величин - при наличии там хороших больших кресел, качественного звука и изображения (то что там сейчас стоит - это убожество), вкусного попкорна и колы в красивом буфете, то я думаю большая часть публики, катающаяся в москву на киносеансы будет ходить в луч. Ну и разумеется охрану нужна в кинозале, для недопуска неадекватных личностей к просмотру.

Ответ: Кредитов мы никаких брать мы не имеем право т.к. мы Муниципальное учреждение[size=3]

По поводу всего остального много злобы!,но ничего вразумительного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чему там окупатся то? вы сдаете плащадку для проведение фестиваля она вообще никем не используется! чтобы брать за это по 200 р с человека при этом прикрываясь хорошими целями типо помочь молодежным группам и тд........

гораздо правдивее было бы брать со зрителей по 200 рублей но уж явно не с музыкантов.....

в московских клубах принято проводить концерты под выкуп билетов например музыканты обязаны выкупить у администрации 20-30% билетов как они ух будут распостронять это их дело имхо это гораздо чеснее чем сдирать с музыкантов по 200 рублей.....

Ответ:аренду мы никому не сдаем!мы проводим мероприятия сами или совместно с кем-то.по поводу билетов ну чтож это хорошая идея, неплохая только не надо забывать что мы Лыткарино, а не Москва.

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Станиславовна, спасибо за ответ!

Так держать! Будем за Вами приглядывать и поддерживать.

А теперь вопросы:

1. Откуда у Луча долговая яма, кто это так наработал и почему сейчас деньги зарабатываются на их погашение, а раньше не зарабатывались?

2. Где вы раньше работали?

3. Финансирует ли вас хоть в каком либо объеме городской бюджет?

4. Какое у вас мероприятие будет в Новогоднюю ночь? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
Ответ:аренду мы никому не сдаем!мы проводим мероприятия сами или совместно с кем-то.по поводу билетов ну чтож это хорошая идея, неплохая только не надо забывать что мы Лыткарино, а не Москва.

Ирина

а за что тогда платили музыканты если не за аренду зала я не понимаю?%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Welcome   

Уважаемая Ирина Станиславовна, у меня к вам есть очень интересное предложение ....

Я играю в одной московской группе. Мы платим за репетицию от 600 до 900 рублей. Сейчас у нас есть возможность сделать свою репетиционную базу, но нет помешения. Предложение такое: Вы выделяете нам помешения на долговременный срок(20-40 кв.м), мы делаем там ремонт(звукоизоляция, замена дверей, обший ремонт), ставим туда аппаратуру для репетиций и проф.записи(обшая мошьность 6кв. сумма на нее потраченная 12000$) и пускаем за символические деньги (чтоб окупить расходные матерьалы, которые со временем ломаются при постоянной эксплуатации) туда Лыткаринские группы и соответственно сами там репетируем. В результате город и Центр Молодежи получит проф. репетиционную базу\студию. Возможно ли это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Станиславовна, спасибо за ответ!

Так держать! Будем за Вами приглядывать и поддерживать.

А теперь вопросы:

1. Откуда у Луча долговая яма, кто это так наработал и почему сейчас деньги зарабатываются на их погашение, а раньше не зарабатывались?

2. Где вы раньше работали?

3. Финансирует ли вас хоть в каком либо объеме городской бюджет?

4. Какое у вас мероприятие будет в Новогоднюю ночь? :cry:

Спасибо за поддержку

Ответы:

3.Да финансируют, объемы зависят от того какой бюджет примет город. Я думаю положение города Вы хорошо знаете, сделайте из этого выводы!!!

1.Долги складывались не один год. город их погашал, но ведшала мателиально-техническая база, поэтому большая часть аппаратуры для Центра арендуется, а это прямая долговая яма. Чтобы выровнять баланс нужно много работать и развивать предпринимательскую деятельность.

2. в Москве последнее место работы Мосфильм.В Лытккарино - школа.

4. Для молодежи города будет проводится большое Новогоднее мероприятие, более подробно я расскажу об этом на следующей неделе, когда все уточнится, но то что это будет СУПЕР мы вам обещаем!!!!!!!

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ: Сережа! это твое личное дело, как говорится насильно мил не будешь!

Ирина

Отличный ответ времен социализма: Не нравиться, не ешь, ходи голодным.

С таким подходом много вы измените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за что тогда платили музыканты если не за аренду зала я не понимаю?%)

ответ: за аренду зала музыканты не платили. Эти взносы пошли только на часть организационной подготовки.Все остальные средства были проплачены Центром.

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Ирина Станиславовна, у меня к вам есть очень интересное предложение ....

Я играю в одной московской группе. Мы платим за репетицию от 600 до 900 рублей. Сейчас у нас есть возможность сделать свою репетиционную базу, но нет помешения. Предложение такое: Вы выделяете нам помешения на долговременный срок(20-40 кв.м), мы делаем там ремонт(звукоизоляция, замена дверей, обший ремонт), ставим туда аппаратуру для репетиций и проф.записи(обшая мошьность 6кв. сумма на нее потраченная 12000$) и пускаем за символические деньги (чтоб окупить расходные матерьалы, которые со временем ломаются при постоянной эксплуатации) туда Лыткаринские группы и соответственно сами там репетируем. В результате город и Центр Молодежи получит проф. репетиционную базу\студию. Возможно ли это сделать?

Ответ: На эту тему можно разговаривать.звоните по тел.552-43-40.

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный ответ времен социализма: Не нравиться, не ешь, ходи голодным.

С таким подходом много вы измените.

Ответ: Сережа .какие вопросы соответственно такие ответы.Если хочешь спрашивать что-то дельное или тебя интересует, что действительно происходит в Центре, задавай вопросы я отвечу.

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ответ: Кредитов мы никаких брать мы не имеем право т.к. мы Муниципальное учреждение

По поводу всего остального много злобы!,но ничего вразумительного

Никакой злобы. Внимательнее надо читать. Просто мнение рядового пользователя. Обычно к ним в нормальных организациях прислушиваются и пытаются их применить, а не назыают это "невразумительным".

Кстати, никто не запрещает зарегистрировать ООО и взять кредит, оформив официально между ООО и Центром Молодежи необходимые отношения. Так будет быстрее и проще. А то сидеть и ждать пока будут деньги - это бред, а не предпренимательский подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ответ: за аренду зала музыканты не платили. Эти взносы пошли только на часть организационной подготовки.Все остальные средства были проплачены Центром.

Ирина

Размытое определение - "часть организационной подготовки". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Ответ: по поводуди-джей студии. в январе запустится большая программа для молодежи.Молодежное АРТ агенство.ди-джей студия одно из подразделений этой программы.следите за рекламой центра и звоните по тел.552-16-17 в творческий отдел где вам все объяснят по поводу ди-джей студии и АРТ-агенства.

Ирина

А вот теперь у меня вопрос по поводу Dj студии. (пока ещё как сотрудника ЦМ)

Для чего она нужна?????

Для каких целей?????

Вас не устраивает данный состав Djев????? P.S. Вы приблизительно понимаете сколько времени нужно для того чтобы человек научился проводить дискотеку так чтобы посетители были в восторге от его выступления????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь давайте Представим Чем в нашее время еще может занятся молодеж )))

Изменено пользователем Greyfox22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте Лутше готовить КосмонаффтоФ а ху8ле Осилим ?!

Че как раз ))) Много много пригатоффим и на Байканур )))

Скажем так - Курс 2 месяца 2000р в месяц с Человека )

дадим им Шлем , скафандер из хим зашиты армейской и 3 ящика траффы пусть летают :)

C тем же успехом у нас за 2 месяца будут готовится Мега конвеерные диджеи ))))

Я может чего то не пойму ) 5 лет только занимаюсь и До сережки мне далеко .... но "Такие удалые Ребята Которые будут "Уметь Резать Фанеру, знать психологию Топы, Азы написания клубной музыки и Сведения причем все это за 2 месяца " :D Нашему городу конечно нужны ))))))

Изменено пользователем Greyfox22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Давайте Лутше готовить КосмонаффтоФ а ху8ле Осилим ?!

Че как раз ))) Много много пригатоффим и на Байканур )))

Скажем так - Курс 2 месяца 2000р в месяц с Человека )

дадим им Шлем , скафандер из хим зашиты армейской и 3 ящика траффы пусть летают :)

C тем же успехом у нас за 2 месяца будут готовится Мега конвеерные диджеи ))))

Я может чего то не пойму ) 5 лет только занимаюсь и До сережки мне далеко .... но "Такие удалые Ребята Которые будут "Уметь Резать Фанеру, знать психологию Топы, Азы написания клубной музыки и Сведения причем все это за 2 месяца " :D Нашему городу конечно нужны ))))))

"Нежнее Марина ещё нежнее" :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hzz   

""" в Москве последнее место работы Мосфильм.В Лытккарино - школа.""""

Скажите а на каких должностях вы работали в этих организациях?

И кстати,вы всю жизнь там проработали,или были еще другие места работы?Какое у вас образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакой злобы. Внимательнее надо читать. Просто мнение рядового пользователя. Обычно к ним в нормальных организациях прислушиваются и пытаются их применить, а не назыают это "невразумительным".

Кстати, никто не запрещает зарегистрировать ООО и взять кредит, оформив официально между ООО и Центром Молодежи необходимые отношения. Так будет быстрее и проще. А то сидеть и ждать пока будут деньги - это бред, а не предпренимательский подход.

Ответ: Мы прислушиваемся к мнению рядовых пользователей, просто Вам уже ответили, что ни о каких кредитных отношениях с кем -либо и на каких либо условиях речи быть не может, чтобы судить о таких вещах нужно занть внутреннюю структуру учреждения и соответственные законы. Никто не сидит и не ждет, что нам принесут деньги на блюдечке с голубой каемочкой. Мы работаем и поэтому развиваемся.

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот теперь у меня вопрос по поводу Dj студии. (пока ещё как сотрудника ЦМ)

Для чего она нужна?????

Для каких целей?????

Вас не устраивает данный состав Djев????? P.S. Вы приблизительно понимаете сколько времени нужно для того чтобы человек научился проводить дискотеку так чтобы посетители были в восторге от его выступления????????

ответ: если ты пока ещё сотрудник Центра Молодежи, так и посторайся им остаться.нас вполне устраивает состав ди-джеев ребята своенравные , но активные. Все от нас зависящее, чтобы помогать в развитии дискотек администрация будет делать.

Ди-джей студия не надо путать яблоки и груши, ди-джее дискотеки и ди-джей студия не одно и тоже.

тебе нравится быть ди-джеем, другие тоже хотят попробывать, а население молодежи в нашем городе составляет 10000 поэтому есть заказ на создание ди-джей студии.

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте Лутше готовить КосмонаффтоФ а ху8ле Осилим ?!

Че как раз ))) Много много пригатоффим и на Байканур )))

Скажем так - Курс 2 месяца 2000р в месяц с Человека )

дадим им Шлем , скафандер из хим зашиты армейской и 3 ящика траффы пусть летают :)

C тем же успехом у нас за 2 месяца будут готовится Мега конвеерные диджеи ))))

Я может чего то не пойму ) 5 лет только занимаюсь и До сережки мне далеко .... но "Такие удалые Ребята Которые будут "Уметь Резать Фанеру, знать психологию Топы, Азы написания клубной музыки и Сведения причем все это за 2 месяца " :D Нашему городу конечно нужны ))))))

Ответ: Откуда такое утверждение? что подготовка будет идти 2 месяца программа еще в работе. а что чтобы работать ди-джеем нужно закончить школу психоанализа?

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
""" в Москве последнее место работы Мосфильм.В Лытккарино - школа.""""

Скажите а на каких должностях вы работали в этих организациях?

И кстати,вы всю жизнь там проработали,или были еще другие места работы?Какое у вас образование?

ответ:Общий стаж работы на Мсфильме 10 лет. по специальности декаратор. были идругие места работы. В школе отработала только один год.библиотекарь-педагог.

Образование: ГСИ- государственное и муниипальное управление.Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Ответ: Откуда такое утверждение? что подготовка будет идти 2 месяца программа еще в работе. а что чтобы работать ди-джеем нужно закончить школу психоанализа?

Ирина

Нет не нужно но хотя бы элементарно понимать то что в данный момент хотят услышать посетители, вот это нужно!!!!

И хотеть быть Диджеем и Быть хорошим Диджеем это разные вещи!!!!

Моё мнение - когда какие нибудь голимые понтовщики отучатся в Дж школе, просто пойдут одни понты, которые никому я думаю не нужны!!!! (элементарный пример Дюжёв Евгений) про него я думаю не нужно рассказывать????

И я правильно понял из Вашего ответа что Дж школа открывается просто так???????(как бы для своего повышения знаний)???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в честь чего повышаются цены на вход на дискотеку? и как долго это еще будет длится? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.