Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Матроскина

Получение загранпаспорта жителями Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Dronikum   

Кстати, те кто получил паспорт недавно через 2-3 месяца ожиданий, посмотрите на дату выдачи :)))

Уверен, что дата выдачи: +30 дней к дате сдачи документов. :)

Просто информация к размышлению ждунам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто дни и время выдач в Лыткарино точно знает? поможите))

http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=467368

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

на что ссылка - не понял

в любом случае нужны актуальные на сегодня данные - там видимо что-то опять поменялось, т.к. совсем еще недавно суббота был приемным днем (с 9 до 13), а вот в эту субботу - уткнулся в закрытую дверь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это дурдом!

я три раза приезжала...

паспорт готов - но выдать они его не могут - потому как по базе я чото там не прохожу пока - и когда буду проходить они не знают!

и таких как я - каждый второй!

мало того: очередь ОБЩАЯ - на сдачу док-ов и на получение!!!! это просто ППЦ!!!

бабки готовы разорвать любого - кто только попробует сунуться хоть на милиметр ближе положенного!

вывод: а-ля приезжайте на след.неделе - когда точно? ну не знаю я! позвонить можно? - можно! (только все мы прекрасно знаем, что трубку там никто и никогда не берет, и буду я послана с вопросом о готовности).

да, и то что они по субботам работают - это ничего не значит - потому как по субботам ЗАГРАНПАСПОРТАМИ ОНИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ.

приемные дни: вт-чет - с 15-19, ср-пят - с 9-13

кароче плАчу :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
бабки готовы разорвать любого - кто только попробует сунуться хоть на милиметр ближе положенного!

А вот нахрена бабкам загранпаспорт? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот нахрена бабкам загранпаспорт? :D

Они свою очередь продают. В Люберцах бабок 10 дежурит у ОВИРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   
Они свою очередь продают. В Люберцах бабок 10 дежурит у ОВИРа.

У нас в ЛО очередь на выдачу ВСЕГО 10 человек единоразово - не больше. кому там что продавать??? у нас нет такого ожиотажа как в люберцах! не был у нас - не надо придумывать. а бабки для внуков стоят. пока бабка в очереди, они или пивко пьют или с инста едут, чтоб к приезду сразу получить все. (лично каритну наблюдал). и при чем многие и бабки путают очередь на обычный паспорт. они как кто слышит слово "кто последний за паспортом" сразу говорят я последний, а как зайдут половина стриков на выдачу обычного пасспорта уходят.

Изменено пользователем xoxoLъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весна, это у нас в Лыткарино?

да-да

в Лыткарино!

а бабки для внуков стоят

ну может одна для внуков - а остальные - сама лично видела - как сдавали так и получали на себя....

у нас нет такого ожиотажа как в люберцах!

была я в люберцах - там нормальные люди работают....

дверь - на сдачу доков

дверь - на получение

а в Лыткарино - ДУРДОМ - ВСЕ В ОДНУ

как то всё печально это....

Изменено пользователем Веснa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мало того: очередь ОБЩАЯ - на сдачу док-ов и на получение!!!! это просто ППЦ!!!

Что за бред? очереди разные, в разные кабинеты. На сдачу постоянно толпа, а на получение никого нет. Выдают в кабинете начальника. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   
Что за бред? очереди разные, в разные кабинеты. На сдачу постоянно толпа, а на получение никого нет. Выдают в кабинете начальника. Удачи

я где то 15 мая сдавал. у меня все наоборот было. что в одном кабинете и сдача и выдача - бред полный. На сдачу при входе налево. на выдачу - прямо по корридору направо в 205 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за бред? очереди разные, в разные кабинеты. На сдачу постоянно толпа, а на получение никого нет. Выдают в кабинете начальника. Удачи

вы, сударь, простите, когда там были последний раз?

я - вчера, позавчера и т.д. - продолжать?

ОЧЕРЕДЬ ОБЩАЯ! и получать и сдавать - в одном в кабинете!

зы: напомню тему - речь идет о загранпаспорте!

Изменено пользователем Веснa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

может там все в отпуск ушли, поэтому и беспредел такой? наведаюсь-таки я когда -нибудь к ним :dance:

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я где то 15 мая сдавал. у меня все наоборот было. что в одном кабинете и сдача и выдача - бред полный. На сдачу при входе налево. на выдачу - прямо по корридору направо в 205 вроде.

Я получал в середине мая, кабинеты были разные на подачу и выдачу.

Принимает доки паспортистка, а выдает паспорта начальница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaechka   

Я получала две недели назад. Сдавать документы и получать паспорт НОВОГО образца - в одном кабинете. А в другом кабинете только получают старые загранпаспорта. Я вот не знала, как идиотка, в общей очереди простояла, недолго, но все равно противно. Хоть бы написали где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я получала две недели назад. Сдавать документы и получать паспорт НОВОГО образца - в одном кабинете. А в другом кабинете только получают старые загранпаспорта.

Сдал документы 19 апреля, сегодня зашел узнать: паспорт был готов 4 июня. К словам Gaechk'и добавлю только, что по субботам не выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

Я, например, хочу дико уехать на ПМЖ в Израиль. Сегодня зашел в милицию и прочёл, что для получения загран.паспорта нужна справка из военкомата. Кто-нибудь в теме, нужна она при условии, что у меня на руках военник? Я не служил и военкомат уже 5 лет меня не вызывает никуда, потому туда идти мне ссыкотно. А вот имигрировать хотца.

И еще. Раньше была при милиции контора, которая за денежки оформляла все документы на получение загран.паспорта. Ну по уму всё делали. Сейчас они есть? И если есть, то где базируются?

Всем спасибо, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Справка нужна.

В военкомат сходи... не сцы щас призыва нет, справку дадут

Контора теперь за магнитом, там где парихмахерская.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
1. Я не служил и военкомат уже 5 лет меня не вызывает никуда, потому туда идти мне ссыкотно. А вот имигрировать хотца.

2.И еще. Раньше была при милиции контора, которая за денежки оформляла все документы на получение загран.паспорта. Ну по уму всё делали. Сейчас они есть? И если есть, то где базируются?

Всем спасибо, друзья!

1. Справка нужна. В военкомат гони не ссы - переатестацию отменили еще с 2005года, военник на руках - свободен)))

2. Конторы эти и сейчас есть, если в Лыткарино - то там же возле милиции, в доме что за Магнитом, слева, в подвале. Если в Люберцах то их там даже две, они тоже рядом, найдешь. Только там документов то три штуки на пять листов, самому заполнить не трудно, а там за пять распечатаных листов 500р возьмут.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

Всем спасибо!

В контору эту схожу, расскажу, что сам там работал в 2004 году, и мне дико дадут скидку, например.

А про военкомат... Я даже не знаю, где он))))) Он же вроде переехал куда-то в Люберцы. Надо еще найти его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Всем спасибо!

В контору эту схожу, расскажу, что сам там работал в 2004 году, и мне дико дадут скидку, например.

А про военкомат... Я даже не знаю, где он))))) Он же вроде переехал куда-то в Люберцы. Надо еще найти его :)

Люберцы, остановка Мальчики (перед эстакадой). Выходишь на остановке и чуть левее кажется здание которое тебе нужно. Точный адрес незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tusik   

а в какой кабинет за простым загран паспортом идти? там не пишут и даже врядли подскажут. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tusik   

а в какой кабинет за простым загран паспортом идти? там не пишут и даже врядли подскажут. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в какой кабинет за простым загран паспортом идти? там не пишут и даже врядли подскажут. :rolleyes:

в самый главный :jump: это тот, который как заходишь сразу налево, там всегда народу много, не пропустишь)

Наконец-то получила паспорт! :bog: ура! пришла в 8 утра и была где-то 5 в очереди, втечение часа получила. Сдавать документы и получать паспорта действительно сейчас в одном кабинете. Сдавала док 20 апреля, появилась в списках от 6 июня, НО сам список появился только после 15 июня (а дата получения в паспорте вообще стоит 14 мая :o ) вообщем, 2 месяца чистого времени!

кстати, почему у нас не биометрические паспорта делают, я так и не поняла... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.