Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Матроскина

Получение загранпаспорта жителями Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


flatmate   

У меня старый паспорт "погасили" при первом визите (на сфотографироваться) в ФМС.

Если необходимо оставить старый паспорт и получить новый, то это уже случай с двумя загранпаспортами. Он где-то особо оговорен - людям, не реже одного раза в месяц выезжающим из России за рубеж, предоставлена возможность оформления второго загранпаспорта. Причем, речь идет не о служебных или дипломатических, а об обычных общегражданских загранпаспортах. Кстати, чтобы иметь право на оформление второго загранпаспорта, не обязательно ждать целый год, чтобы предъявить в ОВИР загранпаспорт с отметками о ежемесячных поездках за границу в течение 12 месяцев. Подать заявление на оформление второго загранпаспорта можно и раньше – если вы меньше, чем за год, успели съездить за границу более 12 раз и имеете ходатайство с места работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
У меня старый паспорт "погасили" при первом визите (на сфотографироваться) в ФМС.

Если необходимо оставить старый паспорт и получить новый, то это уже случай с двумя загранпаспортами.

вот тут понимаете, юридически разные вещи, ПОЛУЧИТЬ новый, и сдать документы на оформление нового, разные термины, не? Мне не нужен этот, сразу после того как мне выдадут новый могу им его оставить)))

Тема называется " Вопросы по работе отделения ФМС"

в каком разделе этого форума? поиск отказывается категорически искать подобную и даже рядом тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Да, да, не спорю, сама, сама поленилась, хотела сразу и точнее по последним словам задавала через быстрый)))

Спасибо) :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Итак, вчера я таки сдала документы на получение нового заграна, подавала заявление через госуслуги. Времени непосредственно на сдачу документов ушло 10 минут, из них 5 минут на написание заявление (чтобы оставили старый до выдачи нового) . Народу не было никого, только передо мной из здания вышел 1чел, и после меня зашел 1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.