Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Матроскина

Получение загранпаспорта жителями Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

mila   
У меня вопрос такой, поидее по заявлению доки на паспотр должны принимать в любом отделении, не зависимо от прописки, никто не пробывал проделать подобное у нас в лыткарино?

мож и примут, только охота им была посылать запросы по прописке, а потом их отслеживать. в этом деле сроки - вещь бесконечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tankate   

Сдавала документы 30 мая. Сказали, приходите через 1,5 месяца. Не обманули! Паспорт готов 16 июля! :dance:

Изменено пользователем Tankate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Не, ну а если серьезно? :jump:

Бабло побеждает зло.....

Официально в паспортном столе - НЕТ! За деньги как известно у нас в стране все делается.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

"Вам было отправлено письмо с форума "Лыткарино Online" от Guest:

Скажите, пожалуйста, что за организация нахдится по адресу Новая рязанка, 4. Есть ли у нее телефон и работает ли она сейчас? Огромное спасибо, Александр. ICQ 450962237"

Ваша ася не але, как вам еще ответить я незнаю..все ответы есть в теме..телефон кто-то писал, перечитайте.

Я лично там ничего не получала и не сдавала, непонятно почему этот вопрос вы направили мне.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1234567   

наконец то я еду в отпуск, подальше от этого семейного гетто

Когда умолкнут все песни,

Которых я не знаю,

В терпком воздухе крикнет

Последний мой бумажный пароход.

Good-bуe Лыткарино, о,

Где я не был никогда.

Прощай навсегда.

Возьми балалайку,

Сыграй мне на прощанье.

Ла-ла-ла-

Ла-ла-ла-

Мне стало слишком противно

Твоё дешёвое пиво.

Нас так долго учили

Любить твои семейные трусы.

Good-bуe Лыткарино, о,

Где я не буду никогда.

Услышу ли песню,

Которую запомню навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
это пока без учета сложившейся ситуации.

Кстати, а что мешает получить паспорт старого образца?

То, что в Лыткарино теперь принимают документы только на паспорта нового образца, за старыми предлагается ехать в Любера, что не очень удобно. Я бы с удовольствием заплатила меньшую пошлину и получила паспорт гораздо быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загранпаспорт необходимо получить в течении 5 месяцев с момента подачи доков иначе не выдадут и надо оформлять заново. Сегодня муж чуть не пролетел с паспортом. сдал в апреле и только сегодня пошел забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
secomp   
Прием документов на загран. паспорт на данный момент в Лыткарино, в здании милиции с торца. А вот чтобы его получить, придется ехать в Люберцы. Расписания нашего ОВИРА не помню, но город не большой и прогуляться осенним вечером до улицы Ухтомской вполне можно )))

Достало все, загранпаспорт в Люберцы и т.д. такими темпами скоро за любой подписью в Люберцы ехать придется, повыносили службы из города. Не город, а придаток Люберец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достало все, загранпаспорт в Люберцы и т.д. такими темпами скоро за любой подписью в Люберцы ехать придется, повыносили службы из города. Не город, а придаток Люберец!

Ты чё читаеш посты 3-х летней давности городе и делают и выдают. Если тебе конечно не нужен паспорт старого образца (в чём я например смысла не вижу). Я отдала 03.07, аготов он у меня уже с 08.09 как и бещали 1,5-2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
znaika   
Бабло побеждает зло.....

Официально в паспортном столе - НЕТ! За деньги как известно у нас в стране все делается.

В качестве одной из мер антикоррупционной составляющей можно оформлять загранпаспорта прямо на работе.

Тоесть договориться с с руководством своего предприятия и пригласить инспекторов в удобное для всех время к себе

на работу.Можно для удобства работников бюджетных учреждений провести такую работу в школах,больницах для

сотрудников.Получив такую возможность мы оставим без приработка недобросовестных чиновников

которые пользуются неразберихой и вымогают у людей деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

расписание работы паспортного стола по приему и выдаче загран. паспортов (информация от 25 сентября)

П.С. в пятницу с утра около 10:30 очереди не было ВООБЩЕ!!!

post-5518-1254222711_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, как удобно стало, оказывается. прямо на официальном сайте можно и квитанцию заполнить, и анкету, и образцы посмотреть:

ссылка

на 5-летнего ребенка с нас взяли только одну анкету (а не две, как на взрослых) и копию свидетельства о рождении+гражданства.

народа немного. красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
слушайте, как удобно стало, оказывается. прямо на официальном сайте можно и квитанцию заполнить, и анкету, и образцы посмотреть:

если бы люди трудились перечитывать интересующую тему, они бы знали это уже полтора года назад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите, это получается, что справки из военкомата для мужчин призывного возаста и с места учебы для студентов теперь не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otorva13   

из военкомата нужны, а из института если вы не работающий гражданин только заверение Вашей анкеты, как и с работы не нужна копия трудовой, а только печать и подпись в анкете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
У меня вопрос такой, поидее по заявлению доки на паспотр должны принимать в любом отделении, не зависимо от прописки, никто не пробывал проделать подобное у нас в лыткарино?

только сроки проверки при этом официально больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4es   

Такой вопрос возник-хочу оформить загран на свою маму. ей уже 57-пенсионерка, по причине чего официально на работе нигде не оформлена. Скажите пожалуйста, учитывать ли это при заполнении анкеты в графах трудовой деятельности или так и писать последнюю строку "временно не работаю"? Нигде указаний на подобные случаи не нашла..=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

Уже не помню где нашел, но этой весной при оформлении загранпаспорта себе скачал пример заполнения.

Там в 14ом пункте в таблице последняя строчка стоит: 06.2008 | Н/ВР | ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮ | адрес проживания

Если нужен этот пример - пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Такой вопрос возник-хочу оформить загран на свою маму. ей уже 57-пенсионерка, по причине чего официально на работе нигде не оформлена. Скажите пожалуйста, учитывать ли это при заполнении анкеты в графах трудовой деятельности или так и писать последнюю строку "временно не работаю"? Нигде указаний на подобные случаи не нашла..=(

да, так же как и когда были перерывы в трудовом стаже надо указывать период и писать НЕ РАБОТАЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.