Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Матроскина

Получение загранпаспорта жителями Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Люлёк,

На дверях в Котельниках висит объявление:

C 4 апреля, жители Люберецкого района не принимаются!

Им следует обратиться в г. Люберцы... и так далее

Вчера на собственном опыте убедились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлёк,

На дверях в Котельниках висит объявление:

C 4 апреля, жители Люберецкого района не принимаются!

Им следует обратиться в г. Люберцы... и так далее

Вчера на собственном опыте убедились

Жалко..

Значит мне просто повезло. Я ещё ребенку хотела сделать, не успела :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

У меня ребенок вписан, мне только фотку приклеить... Неужели придется делать ему паспорт?.... :cry: Короче говоря, при таком раскладе останемся дома... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
У меня ребенок вписан, мне только фотку приклеить... Неужели придется делать ему паспорт?.... :cry: Короче говоря, при таком раскладе останемся дома... :cry:

У Вас старый паспорт? Тогда Вам в Лыткарино))) там же на старые делают, срок изготовления видимо 2 месяца, поторопитесь, пока эта конторка открыта вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

уже тороплюсь... просто паспорт делать не планировала, думала вклею дитю фото и нормалек. Времени было - до августа, обычно вклеить фотку ребенку - проще простого. Теперь сроки отпуска изменились, думали в нач. июня, поэтому полная Ж... В итоге: либо они быстренько вклеят, либо этот отпускной сезон останется без нас :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем Лыткаринцам кому нужен загранпаспорт старого образца. :130::130:

Берите документы и бегите на ул. Ухтомского д.30-а.

Очередь не большая. 17.04.08 г. в 10-00 было 20 человек.

Уже узнали про это люберцы и понаехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Что надо сделать, чтоб купить очередь в Люберцах?

Подойти к ОВИРу, увидеть очередь, испугаться... Посмотреть по сторонам. Увидеть стайку бабулек (их не увидеть невозможно)! Подойти, шепнуть им свою фамилию, на какой день хотите записаться и дать денег. Они запишут и будут отмечать. Главное чтобы фамилия в списке совпадала с фамилией на анкете, а то разъяренная очередь может и не пустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Подойти к ОВИРу, увидеть очередь, испугаться... Посмотреть по сторонам. Увидеть стайку бабулек (их не увидеть невозможно)! Подойти, шепнуть им свою фамилию, на какой день хотите записаться и дать денег. Они запишут и будут отмечать. Главное чтобы фамилия в списке совпадала с фамилией на анкете, а то разъяренная очередь может и не пустить...

ух ты блин конспирация какая... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

<_<

мать моя! слышал я про страсти с загранпаспортом, тепреь вот почитал.... жесть....

тем, кто в теме: как сейчас ситуация с получением??? в Лыткарино реально сдать дркументы? или только Люберцы остаются??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

22 мая в четверг работал ОВИР на Ухтомке (около Магнита) с 9-00. Мы с мужем пошли сдаваться около 10-30.Народа перед нами было человек 5-8.....Доки принимал мужчина, очень спокойный и корректный. :130:

Пакет документов готовила сама: скачала анкету в инэте (у нас принимают только доки на паспорт старого образца), требование, сфоткались в Кодаке за 110 рэ 5 фото ч/б в овале.Оплатили госпошлину-в СБ висят образцы заполнения квитанций. Взрослый паспорт стоит 400 рэ, деткам-200рэ.

Ну собственно сдались около 12-00. Получается 1,5 часа, никакой предварительной записи, никаких отмечаний, только небольшая живая очередь.

Кому интересно-мне надо было вписать ребенка в паспорт. Я в свою анкету впечатала данные о ребенке. Кстати, обязательно должно стоять гражданство (печать в паспортах обоих родителей и св-ве о рождении). Также делается в милиции с торца, приносишь св-во о рождении, его копию, оригиналы паспортов родителей, их копии. При тебе за 5-10 минут ставят все печати куда надо.

Чтобы вписать ребенка в паспорт надо оплатить 200 рэ пошлину и внести в анкету к тому к кому хотите вписать данные о ребенке с данными о регистрации. За 200 рэ всего вам впишут малыша в паспорт и выдадут ему отдельный-так оказывается тоже возможно. Малышу тоже надо фоткаться.

Получать сказали месяца через 1,5. Предполагают что к тому времени будут в Лыткино выдавать доки. Ну или в Люберцах,как и сейчас.

В общем, желаю всем успехов, меньше нервозности. Не так страшен черт, как его малюют...... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Кому интересно-мне надо было вписать ребенка в паспорт. Я в свою анкету впечатала данные о ребенке. Кстати, обязательно должно стоять гражданство (печать в паспортах обоих родителей и св-ве о рождении). Также делается в милиции с торца, приносишь св-во о рождении, его копию, оригиналы паспортов родителей, их копии. При тебе за 5-10 минут ставят все печати куда надо.

Чтобы вписать ребенка в паспорт надо оплатить 200 рэ пошлину и внести в анкету к тому к кому хотите вписать данные о ребенке с данными о регистрации. За 200 рэ всего вам впишут малыша в паспорт и выдадут ему отдельный-так оказывается тоже возможно. Малышу тоже надо фоткаться.

то есть кроме анкеты нужно только требование? а у вас есть бланк? если можно, кинтье его сюда :) по поводу ребенка: раньше надо было делать бумажку о гражданстве. У нас такая есть. А теперь еще и в паспорт надо что-то впечатывать? Что-то я не очень поняла...

И еще вопрос: заверенную трудовую надо или нет? Фотки свои и ребенка самому надо приклеивать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

сегодня сдал доки в Лыткарино! сказали ждать 2 месяца, а может больше. получать паспорт в Люберцах (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
то есть кроме анкеты нужно только требование? а у вас есть бланк? если можно, кинтье его сюда :) по поводу ребенка: раньше надо было делать бумажку о гражданстве. У нас такая есть. А теперь еще и в паспорт надо что-то впечатывать? Что-то я не очень поняла...

И еще вопрос: заверенную трудовую надо или нет? Фотки свои и ребенка самому надо приклеивать или нет?

Да, требование нужно. Я готовила в 2 экземплярах-у меня взяли одно только. Требование можно скачать в инэте. Это не дефицит:))

Раньше делали бумажку о гражданстве, сейчас просто ставят штампы в паспорта и св-во о рождении. Все имеет юридич. силу.

Трудовую надо заверенную с места работы в 1-м экземпляре.

Фотки свои и ребенка вклеиваете ВЫ.

Изменено пользователем olesic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

всё. загранпаспорт сделан))) месяц срока

получение в Люберцах. на получение очередь) сначала подъехал во вторник, отстоял очередь, зашел, мне сказали приезжать через 2 дня ))) приехал сегодня отстоял 3 часа и получил паспорт ))) рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZzZ   
Пакет документов готовила сама: скачала анкету в инэте (у нас принимают только доки на паспорт старого образца), требование, сфоткались в Кодаке за 110 рэ 5 фото ч/б в овале.

Что за требование? Это если первый паспорт, или всем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Получила паспорт в Люберцах в субботу. В 12 дня была 120 номер по записи. Прошла за 40 минут.

Паспорт делали 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Фиг знает. Наверное я не одна такая умная решила перед летом доки сдать на паспорт. В итоге только в октябре получится съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Фиг знает. Наверное я не одна такая умная решила перед летом доки сдать на паспорт. В итоге только в октябре получится съездить.

Я в феврале сдала, в июне готов был, получали правда в августе, но это уже по собственному усмотрению.

Срок с паспорте стоит ровно месяц со дня подачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   

у нас на ухтомке только старого образца делают, а в Люберцах биометрический, так, или как? кто знает, огромная просьба разобраться с вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас на ухтомке только старого образца делают, а в Люберцах биометрический, так, или как? кто знает, огромная просьба разобраться с вопросом

Всё правильно, так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие документы необходимо сдать студенту для получения загранника? Трудовой у меня нет.... как быть? И принципиально ли сейчас делать биометрический или можно старого образца сделать и в ус не дуть? И кто нибудь может пояснить что же за ТРЕБОВАНИЕ такое необходимо??? От кого чего требовать??

Изменено пользователем Круль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.