Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MUTANT

Бодибилдинг, Пауэрлифтинг, Тяжёлая Атлетика

Рекомендуемые сообщения

сами пишите что химию жрете, лично мне ###.... до Вас, я сам лично видел лет так 7-10 назад как наши культуристы из гроба разгружали в тураево вагоны с пивом, наша бригада где ни одного культуриста с этой задачей побыстрей справилась. Зато какие у них были мышци одно заглядение, все как на подбор, помню как обедали достали пластиковые контейнера со жрачкой каждый из качков сожрал как вся наша брига вместе взятая, и чего выдохлись гораздо раньше нас. Большие мышцы не означают большое здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, СЕРЁЖА, ты для начала определись про натуральный ты тренинг или нет? Конечно у химика на курсе показатель сила/масса уступает натуралу, так и цели у них совершенно разные! У одного выступления, а у другого просто хорошее телосложение. Да и вооще на курс обычно садяться бодибилдеры, которым в принципе на силу наплювать, для них главное масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал, что некотрые здесь товарищи жрут химию и моя реплика об импотенции адресованна только им. А вот те ребята кот. ходят в спорт зал для поддержание формы заслуживают уважения. Лично мне в лом после рабочей камасутры идти в зал, я с гораздо большим удовольствие попью пивка у телика и покувыркаюсь с любимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа

рад, что у вас я вызываю уважение. -))))

Тока вот от вашего досуга (пиво и телевизор) тоже здоровья не прибавится в том числе и сексуального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Я прочитал, что некотрые здесь товарищи жрут химию и моя реплика об импотенции адресованна только им. А вот те ребята кот. ходят в спорт зал для поддержание формы заслуживают уважения. Лично мне в лом после рабочей камасутры идти в зал, я с гораздо большим удовольствие попью пивка у телика и покувыркаюсь с любимой.

видите ли многоуважаемый Сергей, на Вашем месте я бы комментировал ту тему, в которой хорошо осведомлён. Вы - типичный обыватель и поэтому Ваши выпады не имеют под собой почвы......

МакКойл

Если не трудно, скинь пожалуйста адресок в личку

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронг не льсти себе. Касательно моего досуга лично мне он нравиться хотя я не считаю что это правильный образ жизни и не питаю иллюзий что мое здоровье от этого улучшается, сейчас меня ломает тратить свободное время на железо. Потом будет видно может поменяю свою точку зрения.

MUTANT я сам видел как любители бодибилдинга разгружали вагоны и если бы наша бригада под занавес не расслабилась и не начала дегустацию разгружаемой продукции, то закончили раньше как минимум часа на три-четыре. А так мы час ждали наших культуристов. То что я в этом ни хера не разбираюсь это видно, но убежден что занятия плаванием или футболом дадут гораздо больший эффект для здоровья, а там каждому свое.

Все парни общайтесь я свалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне в лом после рабочей камасутры идти в зал, я с гораздо большим удовольствие попью пивка у телика и покувыркаюсь с любимой.

Так ты чё вооще не занимаешься? Чё же тогда людям настроение портишь, а?

У каждого свой выбор, свои мозги, своя правда.

Так что хватит спорить. :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Так ты чё вооще не занимаешься? Чё же тогда людям настроение портишь, а?

У каждого свой выбор, свои мозги, своя правда.

Так что хватит спорить. :gift:

ну чё Виталик нафоткался? Когда в кристалл пойдём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   

ребят, фоткать свои торсы обнаженные еще не за**ались?

 ! 
Предупреждение:

Мат!!! В следующий раз - понижение рейтинга!

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
ребят, фоткать свои торсы обнаженные еще не заебались?

если есть что сфоткать, почему бы и не сфоткать? НЕ завидуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XXL, у которого в аватаре торс мужчины?

По-моему у тебя. Ха, а ты ещё делаешь нам замечание!

Кидаем мы фотки не для себя, а для вас, чтоб потянулись вы

к здоровой жизни, спорту, красоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
XXL, у которого в аватаре торс мужчины?

По-моему у тебя. Ха, а ты ещё делаешь нам замечание!

Кидаем мы фотки не для себя, а для вас, чтоб потянулись вы

к здоровой жизни, спорту, красоте!

зачёт!!!

кстати Виталик, ты завтра в зал подтягиваешься?

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
да, здоровый образ жизни-это правильно!!! всем качаться!!! :D

конечно, здоровый образ жизни гораздо правильнее, чем пьяными или (и) накуренными толпами по подъездам шарится, и всякими аналогичными способами морально разлогаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра подтянусь.

Приходите все, кто желает изменить своё тело в ГРОБ на 1-м квартале.

Сбор в 17:30 в зале!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Завтра подтянусь.

Приходите все, кто желает изменить своё тело в ГРОБ на 1-м квартале.

Сбор в 17:30 в зале!!!

да ладно тебе, никто не придёт, только ты и мы с Ваньком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

расписание дня бодибилдера продвинутого уровня:

8-00 Подъем

8-15 аспаркам, инозин (рибоксин), вит Е и С, метан, йод-актив, цинк, хром

8-30 завтрак, аллахол, ферменты, поливитамины

11-00 Гейнер, инсулин, инъекционные АС

12-15 Амины

12-30 изолят, фрукты

13-45 аспаркам, рибоксин, витамины, метан

14-00 обед, аллахол, ферменты, поливитамины

16-00 гейнер

18-00 тренировка

19-00 инсулин, декстроза

19-15 амины, креатин, изолят, глютамин

20-15 аспаркам, рибоксин, витамины, метан

20-30 ужин, аллахол, ферменты, поливитамины

23-30 мелатонин, антиэстрогены

23-45 Изолят

24-00 отбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Эта ты типа про себя написал?

типа нет, это идеальный распорядок дня, как нибудь соберу волю в кулак и попробую пару дней так прожить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

Виталик, ты там про DNP интересовался на сушке почитай:

2,4-Динитрофенол (2,4-Dinitrophenol, DNP, ДНП, ДНФ) и сжигание жира.

Из истории:

В 1933 для похудания начали применять динитрофенол. До этого ДНФ применялся как детонирующее вещество динамита. Медиками было замечено что тучные люди, работающие на военных заводах по производству ДНФ, стремительно теряют лишний вес. Поэтому некоторое время ДНФ применялся в медицине как эффективное жиросжигающее средство, пока не обнаружилось, что в 1% случаев развивалась катаракта глаза и препарат прекратили использовать. Сейчас это вещество используется в сельском хозяйстве как гербицид и инсектицид, и относится медиками к отравляющим веществам.

Из химии:

(NO2)2C6H3OH

2,4-динитрофенол является классическим разобщителем окислительного фосфорилирования. При действии на митохондрии стимулирует их дыхание, но ингибирует сопряженное с ним фосфорилирование, т.е. синтез АТФ из АДФ и фосфата. Химические вещества - разобщители называются протонофорами, они способны переносить протоны через мембрану. К таковым относятся 2,4 -динитрофенол, гормоны щитовидной железы и др. Убедительные экспериментальные доказательства в пользу описанного механизма сопряжения дыхания и фосфорилирования были получены с помощью ионофоров. Молекулы этих веществ, как правило, липофильны и способны переносить ионы через мембрану. Например, 2,4-динитрофенол (протонофор) легко диффундирует через мембрану, в ионизированной и неионизированной форме, перенося протоны в сторону их меньшей концентрации в обход протонных каналов. Таким образом, 2,4-динитрофенол уничтожает электрохимический потенциал, и синтез АТР становится невозможным, хотя окисление субстратов при этом происходит. Энергия дыхательной цепи в этом случае полностью рассеивается в виде теплоты. Этим объясняется пирогенное действие разобщителей. Разобщающим действием обладают гормон щитовидной железы - тироксин, а также некоторые антибиотики, такие как валиномицин и грамицидин.

Действие на организм человека:

Употребление динитрофенола приводит к нарушению клеточного дыхания. Организм пытается компенсировать это, усиливая доставку кислорода к органам, что ведет к повышению температуры и давления, одышке. Для компенсации нарушений, происходит разложение жира. Причина, по которой препарат пользуется таким спросом среди бодибилдеров, заключается в том, что он разгоняет метаболизм так, как никакой другой из известных препаратов. Даже в малых дозах, около 3-5 мг на кг веса, препарат разгоняет метаболизм на 30%. Если эта доза применяется ежедневно, метаболизм ускоряется на 50%. В таком режиме организм сжигает около 400 г жира в день.

Схема приема 2,4-Динитрофенола:

(Схема рассчитана на достижения идеального рельефа мышц перед соревнованиями.)

От автора: на данный момент в сети можно найти много упоминаний о ДНФ но очень трудно найти схему приема. Неправильный прием препарата с большой долей вероятности может вызвать СМЕРТЬ пользователя. Надеюсь, что помогу кому-нибудь сохранить здоровье а может быть и жизнь .

!!!Внимание!!!

Превышение указанных доз и/или длительности курса опасно для жизни! Даже при правильном приеме и фармакологической поддержке примите во внимание возможные повреждения печени и почек. Возможны индивидуальные аллергические реакции на ДНФ или сопутствующие препараты. В 1% случаев ДНФ вызывает развитие катаракты глаза. Объективное состояние здоровья пользователя может определить только анализ крови.

Принимать ДНФ в дозе 2-5 мг на 1 кг. собственного веса в сутки. Прием 5-8 мг. на 1 кг. собственного веса в сутки – явный вред здоровьюы! Большие дозы смертельны.

Суточная доза делится на две равные части: половину утром, половину вечером (через 12 часов). Принимать на пустой желудок, не менее чем через 3 часа после и 1 часа до еды, запивая водой.

Во время курса необходимо принимать:

Витамин С – 3000 мг./ сутки

Глицерин – 1 столовая ложка 3 раза в сутки

Аспаркам – 6 тб./ сутки

Кальция глюконат – 2 тб./ 2 раза в сутки

Карсил – 6-10 тб. / сутки

Витамин Е – 400 мг в сутки

Трийодтиронин – не обязательно, но желательно, начиная со второго дня курса. Дозы по персональному предпочтению ( после первых суток уровень Т3 падает, поэтому рекомендуется поддерживать нормальный уровень)

Гипоксен по 1 тб. 3 раза в сутки. Желательно. ( улучшает работу митохондрий)

Возможен прием (!!!очень осторожно!!!) кленбутерола и/или ЭКА, улучшающих результат и уменьшающих аппетит, но повышает нагрузку на сердце. Могут быть проблемы с давлением.

Липоевая к-та 5 тб./ 3 раза в сутки после еды.

Прием жидкости увеличить до 5- 8 литров в сутки.

Во время курса обязательна аэробная нагрузка по 40 мин. В день. Самое оптимальное – бассейн (не жарко).

Тренировки в зале проводить с легкими весами на 15 повторений, иначе возможна серьезная потеря мышечной массы.

Как только начнется сильное потоотделение, можно его уменьшить, приняв очередную столовую ложку глицерина.

Диета должна быть качественной, хорошо сбалансированной, с минимальным содержание жира и простых углеводов и высоким содержанием белка. Тем не менее, при сильной слабости (летаргия) можно съедать что-нибудь сладкое.

Одежду имеет смысл носить максимально легкую и свободную, в помещения желательно создавать сквозняки и включать кондиционер на максимум. Принимать душ минимум 2 раза в день. Комплект постельного белья надо менять каждый день, т.к. каждое утро Вы будете просыпаться в луже пота. Если есть проблемы со сном можно принимать «мелаксен» (снотворное).

Действие вещества при 8-и дневном курсе можно разделить на 3 фазы:

1. Первые 2-3 дня практически никаких признаков (возможна легкая потливость).

2. Далее 3-8 день поднимается температура и очень сильное потоотделение, задержка воды в организме. При продолжении приема (8-12 дней) сильно ухудшается самочувствие, развивается сильная интоксикация. Возможно пожелтение кожи и белков глаз.

3. После окончания приёма ДНФ температура тела приходит в норму, действие прекращается, но высокий уровень метаболизма можно поддерживать долгое время путем усиленных тренировок в сочетании с фармакологической поддержкой.

 i 
Уведомление:

Опять копипаст - даем ссылки на подобные тексты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Да ты чё? Серьёзно, я же пошутил!

Смертником пока становиться не хочу!!! :unsure:

ах ты гда, а я тебе поверил!!!

всё, неотвертишься, куплю на свои деньги тебе ДНП, и заставлю жрать перед соревнованиями! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

вторая где я худой (78) на соревнованиях 27.10.05

худой и со страшной рожей, шорошо ещё, что за гримом плохо видно

post-3001-1135119789_thumb.jpg

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.