Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MUTANT

Бодибилдинг, Пауэрлифтинг, Тяжёлая Атлетика

Рекомендуемые сообщения

MUTANT   
Вот что упорный тренинг делает с людьми.(ну и грим)

а чё? всё ништяк! кстати посмотри у меня в профиле новая мощная фотка, позавчера сфоткался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUTANT   
Ok. Как результаты то, ползут потихоньку?

да вот недавно становую тягу делал 140 на 6 повторов, мог бы больше, да схалтурил. С завтрашнего дня подключаю последний этап курса - закрепительный на 3 недели, а потом отдых 2-3 недели и по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Слушай а подробности этих соревнований где можно узнать?(юноши)

новый железный мир купи, мне сегодня Паша в зале говорил, что купил, читает, вроде доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Спасибо, куплю.

Попробовал я твою тренировку грудных, остался доволен.

я и сам пробывал, тока использовал принцип предварительного утомления, а дальше жим штанги на наклонной скамье, жим гантелей вниз головой. Нормально, я как через день стал ходить - прям лучше себя чувствую, жрать стал больше и вес набирать стал :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ты хочешь? Восстановление идёт нормально, а следовательно и масса пойдёт. Главное кушай побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Ну что ты хочешь? Восстановление идёт нормально, а следовательно и масса пойдёт. Главное кушай побольше.

да именно так я и сделаю.

а в кристалл пойдём когда захочешь, только возьмём твою подругу фитнесистку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Запросто :ok: . Кстати тут кто-нибудь занимался когда-нибудь в кристалле?

да есть один парнишка, надо будет договорится с ним и вместе пойти только идти в любой вторник или в четрверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Ау... Активисты, вы где?

Ваши советы по сушке... B)

какие тебе нужны советы?

по жратве, по уражнениеям, по позированию, по произвольной программе?

поясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Ну с упражнениями справимся, а вот по жратве нужна небольшая

помощь!

углеводы: только сложные,(овсянка ,гречка ,рис ,фасоль ,черный хлеб)

исключи все сладное вообще!Еще тебе понадобятся кухонные весы ,если

не будешь взвешивать порции ,обязательно будет перебор с углеводами.

старайся не есть больше 60 гр углеводов за раз, а то все идет в жир

(найди таблицу калорийности продуктов и посмотри сколько где

углеводов)Из сладкого несколько штучек кураги с утра и все!Терпи!

углеводы начинай с 3 гр на 1 кг твоего веса ,здесь таккже 225 гр в

сутки, ни в коем случае не больше! последний прием должен приходиться на 6 часов, потом терпи сжав зубы. оставшееся время суток можно

только обезж творог или отварные грудки и однопроцентн кефир ,если

совсем невтерпеж.

Таблица(Без аэробики НИКАК!)

1 нед белок 225 гр угл 225 гр аэроб 2р по 15 мин посл трен

2 нед белок 240 гр угл 200гр 3р по 15 мин посл трен

3 нед белок 260 гр угл 170 гр 3р по 20 мин посл трен

4 нед белок 270 гр угл 130 гр 3р по 25 мин посл трен

5 нед белок 280 гр угл 110гр 3р по 40 мин посл трен

6 нед белок 300 гр угл 90 гр(до 16 00) 2р по 50 мин 1р -30 мин

7 нед белок 300 гр угл 70 гр(до 16 00) 2р по 50 мин 1 р 40 мин

8 нед белок 300 гр угл 50 гр (до 16 00)3р по 50 мин

Предупреждаю последние 3 недели УЖАСНО ТЯЖЕЛЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Жранина зависит от метаболизма.

Мне вот хоть ночью торты причуда жри, а сало все равно не вырастет.

Я даже на инсе жру все подряд, включая быстрые углеводы, и ничё, сухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Жранина зависит от метаболизма.

Мне вот хоть ночью торты причуда жри, а сало все равно не вырастет.

Я даже на инсе жру все подряд, включая быстрые углеводы, и ничё, сухой.

с лушай МакКойл, просвети по поводу инса!!! На массу хотел его весной вместе с сустом и анаболом, с утра ставить допустим, делаешь инъекцию, потом простые углеводы, например коктейль вода с сахаром и креатин + немного аминок а потом жрешь обычную пищу, желательно со сниженым содержанием жира... так ведь?

какой инс берёшь? я склоняюсь взять Актрапид НМ или Хумулин Регуляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Я ставил только Актрапид. Тока в начале юзал 40ед/мл, а потом устал под кожу по пол куба и больше ставить и перешел на 100ед.

Если будешь юзать инс вместе с АС, то АС нужно дозы меньше ставить чем обычно, торкать будет не хуже.

Схемы основные две. Одна это утром ставишь инс каждый день, потом после обеда в зал. Другая инс ставишь после тренировки. В дни когда не тренируешься, инс пропускаешь. В первом случае курс не более 2 месяцев, во втором все равно сколько времени. Хоть инс из вне не влияет на выработку эндрогенного инсулина, но резистентность к нему образуется. Дозы надо постоянно увеличивать. Не советую ставить больше 40 ед, а то может кома приключиться, если не закинешься углеводами во время. Откачают, конечно, но, думаю, это не приятно. Хотя все по-разному на него(инс) реагируют, некоторых дозы до 100 ед не торкают.

Я делаю так - инс поставил, пожрал. Словил приход, потрясся минут 10, пожрал. Тока сладенькой водичкой купировать гипогликемию смысла не имеет. Жри белки, если хватит бабок, то аминокислоты. Ну и углеводов, конечно, наваливай. По углеводам сам разберешься. Если к салу не предрасположен, то все равно сколько, если сало растет, то углеводов ровно столько, чтобы хватило купировать тремор.

Можно даже пару раз в день ставить. Начинай с 4 ед, прибавляй по 2 каждый день.

На всякие манинилы не покупайся, нагружать поджелудочную лишний раз ни к чему, да и торкает сильнее чем инс. Один раз я... впрочем это уже другая история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Я ставил только Актрапид. Тока в начале юзал 40ед/мл, а потом устал под кожу по пол куба и больше ставить и перешел на 100ед.

Если будешь юзать инс вместе с АС, то АС нужно дозы меньше ставить чем обычно, торкать будет не хуже.

Схемы основные две. Одна это утром ставишь инс каждый день, потом после обеда в зал. Другая инс ставишь после тренировки. В дни когда не тренируешься, инс пропускаешь. В первом случае курс не более 2 месяцев, во втором все равно сколько времени. Хоть инс из вне не влияет на выработку эндрогенного инсулина, но резистентность к нему образуется. Дозы надо постоянно увеличивать. Не советую ставить больше 40 ед, а то может кома приключиться, если не закинешься углеводами во время. Откачают, конечно, но, думаю, это не приятно. Хотя все по-разному на него(инс) реагируют, некоторых дозы до 100 ед не торкают.

Я делаю так - инс поставил, пожрал. Словил приход, потрясся минут 10, пожрал. Тока сладенькой водичкой купировать гипогликемию смысла не имеет. Жри белки, если хватит бабок, то аминокислоты. Ну и углеводов, конечно, наваливай. По углеводам сам разберешься. Если к салу не предрасположен, то все равно сколько, если сало растет, то углеводов ровно столько, чтобы хватило купировать тремор.

Можно даже пару раз в день ставить. Начинай с 4 ед, прибавляй по 2 каждый день.

На всякие манинилы не покупайся, нагружать поджелудочную лишний раз ни к чему, да и торкает сильнее чем инс. Один раз я... впрочем это уже другая история :)

большое спасибо!!!!

впринципе я так и хотел, ставить инс начиная с 4-х ед и каждый день по 2 ед прибавлять. А ты в аптеке брал? А что это за история, о которой ты загадочно умолчал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Инс надо брать только в аптеке. И хранить его после, в холодильнике.

История связана с манинилом. Я начал с четверти таба, гипогликемия была не кислая. потом разогнался, дошел до таблетки. Съел утром в 8 часов. Поел, поехал на работу. Купил целый пакет жранины разной. Во время приходов все съел. Но в 8 вечера опять накрыла гипогликемия, которую я не ждал. В общем в итоге я пошел покупать еду. На улице -10, я в растегнутой куртке, белый как снег, обливаясь потом на трясущихся ногах, еле дополз до ближайшей палатки, купил большой сникерс, съел и еще минут 5-7 приходил в себя. Так се ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Инс надо брать только в аптеке. И хранить его после, в холодильнике.

История связана с манинилом. Я начал с четверти таба, гипогликемия была не кислая. потом разогнался, дошел до таблетки. Съел утром в 8 часов. Поел, поехал на работу. Купил целый пакет жранины разной. Во время приходов все съел. Но в 8 вечера опять накрыла гипогликемия, которую я не ждал. В общем в итоге я пошел покупать еду. На улице -10, я в растегнутой куртке, белый как снег, обливаясь потом на трясущихся ногах, еле дополз до ближайшей палатки, купил большой сникерс, съел и еще минут 5-7 приходил в себя. Так се ощущение.

опасная штука этот манинил!!!! Ты у нас в городе на Октябрьской берёшь или в Москве? я хотел купить, да думал без рецепта не дадут. Мне предлагали этот Актрапид 40ед\мл, флакон 10мл за 400р, но я тогда отказался, а в аптеке дороже или столько же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

В Москве на профсоюзной беру обычно.

220р - 10мл 40 ед

420р - 10 мл 100 ед.

Без рецепта никаких проблем купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатов бодибилдинга по стути можно приравнивать к фан. татуировок, визуальные понты с ущербом для здоровья, господа культуристы когда пиписька на пол шестого повиснет, вот тогда вы локотки покусаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.