Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MUTANT

Бодибилдинг, Пауэрлифтинг, Тяжёлая Атлетика

Рекомендуемые сообщения

MUTANT   
Но чтобы так в 40 с лишним выглядеть как он, поверь надо в зале усираться дайбоже.

Не обязательно, достаточно иметь грамотных консультантов, коих у него достаточно, грамотная диета, грамотный приём добавок. Ты думаешь что он всегда выглядет так как в "Большом Куше" или "Трое", он в эту форму входит то 3 месяцев до полгода! Такую форму долго держать очень сложно! Как физически так и морально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кстати в клубе одна из тренерш типа чемпионка по билдингу - видел ее фото на соревнованиях - типа как в журнале.

А счас - в межсезонье - просто красивая деваха! Никаких сверхмыжц и всего такого.

Интересно с ней поболтать о мужиках. -))) Но это другая тема.

А Бреда Пита постоянно снимают - вроде всегда в форме. Ну конечно это не пример - у него такая генетика, хотя 40 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Думаю что просто упражнения по 12 повторений и диета - мы так летом с тренером занимались

диету и упражнения на 12 повторений довольно тяжело долго держать, нервная система быстро устаёт, поэтому за 2-3 месяца до съёмок Брэд меняет график вот и всё + добавляет всякие жиросжигатели и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, жиросжигатели - отдельная тема.

Что то я читал, и на себе убедилься - они либо запрещенные, но эффективные - типа эффедры

либо безвредные, но почти неэффективные.

Так что на них не стоит сильно уповать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
У нас кстати в клубе одна из тренерш типа чемпионка по билдингу - видел ее фото на соревнованиях - типа как в журнале.

А счас - в межсезонье - просто красивая деваха! Никаких сверхмыжц и всего такого.

Интересно с ней поболтать о мужиках. -))) Но это другая тема.

А Бреда Пита постоянно снимают - вроде всегда в форме. Ну конечно это не пример - у него такая генетика, хотя 40 лет....

фотосессии делают в основном в то время когда он в форме.

Ну и генетическая структура узуи плечи, узкая костная структура, не склонен к набору жира - такой тип называется эктоморф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Кстати, жиросжигатели - отдельная тема.

Что то я читал, и на себе убедилься - они либо запрещенные, но эффективные - типа эффедры

либо безвредные, но почти неэффективные.

Так что на них не стоит сильно уповать

Вот тебе примеры мощных и эффективных жиросжигателей на которых готовятся к соревнованиям:

Кленбутерол - в медецине используется как средство от астмы

ТрийодТиронин (Т3) - гормон щитавидной железы

ДНФ - денитрофенол

связка Эфедрин+Кофеин+Аспирин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все очень вредно и запрещено

я лично не хочу жертвовать здоровьем ради сомнительного удовольствия быть на 2 недели худым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Это все очень вредно и запрещено

я лично не хочу жертвовать здоровьем ради сомнительного удовольствия быть на 2 недели худым

Поэтому и есть ПРО:

бодибилдеры, актёры, пауэрлифтеры, фитнессисты и т.д.

Люди которые делают ШОУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
ну так чему ты клонишь?

вывод?

они рискует своим здоровьем потому что, они зарабатывают тем, чем занимаются, не хочешь - ничего не принимай, но совершенная форма достигается не только с помощью упорных тренировок, пота и крови но и не стоящих на месте фармакологических достижений, да - это вред здоровью, но уже в профессиональной среде не стоит вопрос - принимать или нет, спроси хоть свою бодибилдершу из зала, как он достигает бритвенного рельфа для соренвнорваний.

Поэтому есть любители которые хотят стать Профи, и просто любители как ты, которые просто хотят заниматься и иметь привлекательно сложенное тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну правильный вывод - всем известный и тп

А ты хотел поговорить с профи из Лыткарино?

Сам то хочешь стать профи?

А я профи в рекламе, кстати доходы это приносит больше, чем быть профи средней руки, типа тренер в навороченном клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только я знаю много людей, которые хавают химию для себя, просто так - такие есть и у нас в зале, и просто знакомые, некоторые уж скончались.

Философия их мне непонятна совсем, может я чего то непонимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
ну правильный вывод - всем известный и тп

А ты хотел поговорить с профи из Лыткарино?

Сам то хочешь стать профи?

А я профи в рекламе, кстати доходы это приносит больше, чем быть профи средней руки, типа тренер в навороченном клубе

Тут есть несколько недолёких от профессионального уровня человек, я со всеми из них поддерживаю контакт, один вот будеть выступать в апреле в категории до 87кг, если хочешь могу в личку написать на чём он готовится.

Бодибилдинг в нашей стране к сожалению не прибыльное дело.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
только я знаю много людей, которые хавают химию для себя, просто так - такие есть и у нас в зале, и просто знакомые, некоторые уж скончались.

Философия их мне непонятна совсем, может я чего то непонимаю

у нас в зале таких...............тьма!

Сколько раз было - пожрёт человек каких-нибудь таблеток, походит раздутым, чуть забухал, сдулся, бросил тренажёрку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   
по севодняшним меркам Невский или Турчинский даааааалеко не перекачаные, по сравнению ходябы с профи бодибилдерами и или теми же СтрогМэнами. Вот например Ли Прист - чемпион австралии, вес на соревнованиях 100кг, все в межсезонье -130кг и это при росте 164см!!!!

P.S. Бред Пит по сравнению с ними - так, пару раз в зал зашёл

Да ради бога! пусть хоть 190 на грудь берут....Но меня все равно будут привлекать более стройные мужчины, Бред Пит например :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Да ради бога! пусть хоть 190 на грудь берут....Но меня все равно будут привлекать более стройные мужчины, Бред Пит например :wub:

если бы у Брэда Пита был костяк шире, он бы весил гораздо больше, к сожалению природа не наделила его широкими костями, поэтому ему довольно тяжело набирать мышечную массу.

Вот был бы у него атлетический тип телосложения, он весил бы на 20кг больше, и тебе он бы уже не нравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, круче всего, конешна, быть натуралом, там не гробить себя(сам 72 веса при 180 роста). Но к старости суставы начинают отказывать, там всякие боли, прекращается производство гомонов нужных. Тут-то химоза можёт чуточку и помочь. Чтобы остаться и в 50 и в 60 мужиком, а не дрищом и тряпкой. Так что спорт нужен всегда, но и "читы" иногда помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупость

что же если прлохое настроение - надо подсесть на анашу и тяжелые наркотики?

А гормоны (тестостерон) и так уцвеличиваются от спорта, но очень медленно.

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUTANT

кстати, тренер мне иногда не верит что я ничего не юзаю (некоторые веса у нас совпадают)

и говорит что понятно зачем я 5 раз в египет ездил.

Но жим у него 140 - у меня 80 всего -))) на 6 раз.

Присед у нас одинаковый и становая вроде одинаковая

Но у меня рост 186 у него 170 где то, так что я по сравнению с ним просто дрыщ -)))

Химия абсолютно не интересует, слишком дорогая цена за призрачное счастье

Я юзаю протеины, креатин, аминокислоты (в том числе жидкие), БСАА, иногда Карнитин, Глютамин, начал гейнеры потреблять зимой вместо протеинов

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
MUTANT

кстати, тренер мне иногда не верит что я ничего не юзаю (некоторые веса у нас совпадают)

и говорит что понятно зачем я 5 раз в египет ездил.

Но жим у него 140 - у меня 80 всего -))) на 6 раз.

Присед у нас одинаковый и становая вроде одинаковая

Но у меня рост 186 у него 170 где то, так что я по сравнению с ним просто дрыщ -)))

Химия абсолютно не интересует, слишком дорогая цена за призрачное счастье

Я юзаю протеины, креатин, аминокислоты (в том числе жидкие), БСАА, иногда Карнитин, Глютамин, начал гейнеры потреблять зимой вместо протеинов

и сколько же у тебя присед и тяга? На счёт цены - вопрос более чем сомнительный, на многие препараты цены более чем доступные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сколько же у тебя присед и тяга? На счёт цены - вопрос более чем сомнительный, на многие препараты цены более чем доступные.

я имел в виду не денежный эквивалент, а вред здоровью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
я имел в виду не денежный эквивалент, а вред здоровью

тут всё относительно - курить, водку жрать несомненно гораздо полезнее :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.