Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MUTANT

Бодибилдинг, Пауэрлифтинг, Тяжёлая Атлетика

Рекомендуемые сообщения

tau34   

Как живот подтянуть? Самые эффективные упражнения скажите. Сколько серий, сколько повторений, сколько раз в неделю. Если дома заниматься. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока кризис на цены на питание еще не повлиял, т.к. на складах пока имеется питание закупленное по старому курсу доллара, но некоторые позиции уже подорожали на 30% (как и гребаный $), так что думаю уже к весне всё питание будет дороже на 30-40% чем щас.

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
breugnon   

Всем привет! Просмотрел всю ветку, вроде не нашел.. Начинал заниматься и приводить свой организм в норму. Решил серьезно. Бросил курить, пить и есть все подряд, и когда захочу.

На данный момент. Вес 70кг, рост 175см. Цель - набрать мышечную массу.

Прочитал много инфы, но она везде разниться. Либо статья написана красиво, но ее потом опровергают. Может кто подскажет или направит где читать.. Собственно вопросы!

1) Новичкам советуют тренировать все за один день. Нужно ли? Пока делаю по 2 группы мышц на день.

2) Кол-во "подъемов": Разминочный - 15 раз, 1й 10-12 и по нисходящей. 3 подхода. Правильно ли?

3) Добавки. Можно без них? С ними вроде как удобнее, но денег лишних пока нет, а выжимать из тренировки хочеться по максимому. Я про протеин (его много разного, пока не разобрался), ВСАА и L-карнитин. Можно ли чем заменить? Из всего пью только витамины Супрадин.

4) Питание. До тренировки и после. Белковые, углеводно-белковые коктейли. Какие когда? И вообще про питание. Может кто напишет свой рацион в день тренировки и день отдыха. Так же интересует норма белков, углеводов и жиров на 1 кг веса, чтобы расчитать рацион.

5) Печенье сладости теперь не ем. С чем чай-то пить можно? :jump:

Если писать нужно много, можно ответить - ищи в инете. Но много противоречивой информации, а определиться хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если никогда ничем не занимался то можно и за один день все прокачивать, но особой надобности впринципе в этом нет, смотри вообщем сам по самочувствию.

2. Первые полгода лучше рабочие веса делать не менее чем на 8-10 повторов, потом можно делать и на 3-5 раз (хотя это уже больше на силу).

3. Первые полгода-год все растет обычно хорошо и без добавок. Единственное вопрос такой - сколько тебе лет?

Если решишь принимать добавки то лучше всего начать с нормального протеина (optimum nutrition, multipower, twinlab, dimatize), русские не бери не в коем случае, пусая трата денег. Так же можно добавить любой простой креатин моногидрат по 5 гр. день и поливитамины. Супрадин аптечный хорош, но дороговат, Daily formula от universal nutrition тебе подойдет в самый раз (там 100 таб в банке, по 1 в день, а банка стоит так же как и Супрадина 30 таб.).

4. Питание должно быть с большим количеством белка, и небольшими приемами пищи 5-6 в день, а не 3 больших как принято.

Если не склонен к набору жира то особо не заморачивайся с калорийностью пищи. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SASHA923   

Инструктор-тренер по бодибилдингу, проводит индивидуальные тренировки в спортзале МОНСТР (ГРОБ)(похудение, коррекция фигуры, набор мышечной массы, повышения силовых показателей).

1. Составление тренировочного плана

2. Ведение тренировки под личным контролем

3. Рекомендации по питанию

С учетом индивидуальных особенностей

Телефон: 8-905-798-65-59 Александр

Mail: jjj392@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Инструктор-тренер по бодибилдингу, проводит индивидуальные тренировки в спортзале МОНСТР (ГРОБ)(похудение, коррекция фигуры, набор мышечной массы, повышения силовых показателей).

1. Составление тренировочного плана

2. Ведение тренировки под личным контролем

3. Рекомендации по питанию

С учетом индивидуальных особенностей

Телефон: 8-905-798-65-59 Александр

Mail: jjj392@mail.ru

сколько стоят Ваши услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolesov   

не так давно встретил знакомого качка и не угадал его - вес у него был впечаслающ как и рельеф мускулатуры Спросив его как ты этого добился - он ответил что благодаря приёму леветона на трутневом расплоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не так давно встретил знакомого качка и не угадал его - вес у него был впечаслающ как и рельеф мускулатуры Спросив его как ты этого добился - он ответил что благодаря приёму леветона на трутневом расплоде

Я думаю он пошутил, скорее всего не обошлось без приема анаболиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ в Люберцах. Адрес: г. Люберцы, ВУГИ, д.18 (вход со двора), пн-сб с 9 до 18. Цены на питание гораздо ниже других известных Вам Люберецких магазинов, все питание лучших импортных произодителей. Если кого то заинтерисовало, то подробности можно узнать по тел. 649-55-04, 8-926-775-12-98, в любое время.

Пользователям данного сайта скидка 5%.

Изменено пользователем Сергей83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anita   

Могу предложить совместную покупку спортивного питания от всемирно известных производителей по оптовым ценам. Есть ли желающие выгодно закупиться в Лыткарино? В других городах области данная закупка уже действует. :003:

Изменено пользователем Anita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин   

Друзья! Вопрос скорее к медикам или биологам: кто может подсказать, что происходит в организме человека, когда открывается "второе дыхание" ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaGBaR   

Народ всем Привет!

Есть ли у нас в городе Тяжелая атлетика ну или вообще такие виды спорта мужские.

Ну если у нас нет то может где рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Лучше турник, брусья и бег - всегда в тонусе тело и вес под контролем.

А тягать железки - чисто индивидуально и с тренером, самопально лучше не начинать. Можно нанести себе травму, которая потом скажется в возрасте. И хорошо если отделаешься растяжением связок, можно и спину повредить... говорю на собственном горе-опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

можно и спину повредить...

Сдуру, как грится, можно и

Поэтому тягять железки надо с умом и системным подходом, исходя из индивидуальных особенностей и потребностей.=)))

турник, брусья и бег - это фитнесс, а бодибилдинг несколько другое.)

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakol   

Скиньте примерный прайс в зале, котором вы занимаетесь, с сентября-октября решил пойти в тренажерку. Заранее спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxShuka   

в тему статья "Бодибилдинг и генетика." Очень часто слышу качаюсь- вес не идет, не растет не получается.. и прочее.

я не могу похудеть-кость широкая, генетика.. и прочее

Как мне узнать, обладаю ли я хорошей генетикой для занятий бодибилдингом? Я только начал тренироваться и не могу даже себе представить, что смогу выглядеть так же, как эти парни в журналах. Может быть, я напрасно теряю время?

Обычно очень трудно определить генетический потенциал человека в самом начале занятий. Есть некоторые аспекты, о которых бодибилдеры вообще не имеют понятия. У вас могут быть прекрасные генетические данные, но вы никогда их не реализуете.

Первый аспект - это костная структура. Идеальный вариант  - это широкие плечи и узкая талия. Желательна также широкая грудная клетка. Можете вы себе представить Арнольда в его впечатляющей позе «грудь сбоку» без огромной грудной клетки?

 

кому интересно вся статья в журнале , слишком большая, чтобы тут ее вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.