Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MUTANT

Бодибилдинг, Пауэрлифтинг, Тяжёлая Атлетика

Рекомендуемые сообщения

Smertnik   
Привет всем! Очень интересно, много ли людей в нашем городе увлекается силовыми видами спорта,

короче, единомышленники объединяйтесь!!!

привет MUTANT...,хочу у тебя спросить..,Я хотел бы поработать над своим телом..,что бы конкретно его преобразить..,хотел бы начать всё с начала...Ты наверно думаешь..,:Вот мол еще один помешанный нашелся...

Во мне рост 180 с лишним..,весовая категория вообще не совпадает под этот рост..где 70 кг.,не знаю может уже по больше..

Хотелось бы спросить у знающего человека..,что мне нужно для начала..,Не подумай что я хочу занаться бодибилдингом..,я чисто для себя.. :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

Думаю Николай не очень обидится, если я тоже отвечу :)

Если изначально собираться заниматься "для себя" - можно вообще не заморачиваться в зал ходить, т.к. у тебя нет мотивации, а значит через месяц-два тебе это надоест. Заниматься нужно на результат.

А вообще для начала нужно жрать побольше и найти повод для мотивации... а потом в зал идти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

Привет Смерник. Чтобы конкретно преобразить своё тело, нужно очень много стараться и перешагивать через лень и боль. Как сказал Вадим, тебе нужно увеличить свой рацион. Потому что для увеличения мышечной массы нужно много каллорий. Но старайся получать каллории из полноценных продуктов, богатых белком и углеводами.

Чтобы тело начало менять свою форму (в сторону более мышечной), можешь для начала заняться упражнениями без отягощения, т.е. единственным сопротивлением будет вес твоего собственного тела. Различные отжимания, подтягивания, приседания. После того как ты позанимаешься немного кондиционной гимнастикой (именно так это называется), можешь придти в тренажёрный зал и продолжить свой путь к усовершествованию тела уже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во мне рост 180 с лишним..,весовая категория вообще не совпадает под этот рост..где 70 кг.,не знаю может уже по больше..

Хотелось бы спросить у знающего человека..,что мне нужно для начала..,Не подумай что я хочу занаться бодибилдингом..,я чисто для себя.. :):):)

М - да, Коль... ты поосторожней... знакомые параметры и возраст :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smertnik   
Привет Смерник. Чтобы конкретно преобразить своё тело, нужно очень много стараться и перешагивать через лень и боль. Как сказал Вадим, тебе нужно увеличить свой рацион. Потому что для увеличения мышечной массы нужно много каллорий. Но старайся получать каллории из полноценных продуктов, богатых белком и углеводами.

Чтобы тело начало менять свою форму (в сторону более мышечной), можешь для начала заняться упражнениями без отягощения, т.е. единственным сопротивлением будет вес твоего собственного тела. Различные отжимания, подтягивания, приседания. После того как ты позанимаешься немного кондиционной гимнастикой (именно так это называется), можешь придти в тренажёрный зал и продолжить свой путь к усовершествованию тела уже там.

Т.е одним словом для начала мне нужно много жрать..,А можно как-нибуть совместить большое потребление каллорийной пищи..,и спорт-зал??..

Привет Смерник. Чтобы конкретно преобразить своё тело, нужно очень много стараться и перешагивать через лень и боль. Как сказал Вадим, тебе нужно увеличить свой рацион. Потому что для увеличения мышечной массы нужно много каллорий. Но старайся получать каллории из полноценных продуктов, богатых белком и углеводами.

Чтобы тело начало менять свою форму (в сторону более мышечной), можешь для начала заняться упражнениями без отягощения, т.е. единственным сопротивлением будет вес твоего собственного тела. Различные отжимания, подтягивания, приседания. После того как ты позанимаешься немного кондиционной гимнастикой (именно так это называется), можешь придти в тренажёрный зал и продолжить свой путь к усовершествованию тела уже там.

ты говориш..,потреблять много каллорий,что бы тело начало менять свою форму..,в чторону более мышечной..,мне так кажется что просто в каждую часть тела добавится жировой слой...,не много отвиснет живот ...,ну и т.д.. <_<<_<<_<<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Smertnik

Ну вот, ты уже расстроил Николая :D

Со своими параметрами ты можешь расслабиться - жир у тебя не появится )) мышечная масса скорее всего тоже, но это так, лирика ))

Конечно ты можешь начать активно жрать и ходить в зал. НО! Тебе нужен будет кто-то, кто хорошо разбирается в тренировочных методиках и кто сможет дать тебе базовые знания по технике и упражнениям. Далее ты сможешь заниматься сам.

А еще важно не слушать кого попало, т.к. в зале вечно советчиков столько, что мозги неровно встают, и советуют все абсолютно разное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smertnik   
Smertnik

Ну вот, ты уже расстроил Николая :D

Со своими параметрами ты можешь расслабиться - жир у тебя не появится )) мышечная масса скорее всего тоже, но это так, лирика ))

Конечно ты можешь начать активно жрать и ходить в зал. НО! Тебе нужен будет кто-то, кто хорошо разбирается в тренировочных методиках и кто сможет дать тебе базовые знания по технике и упражнениям. Далее ты сможешь заниматься сам.

А еще важно не слушать кого попало, т.к. в зале вечно советчиков столько, что мозги неровно встают, и советуют все абсолютно разное )))

почему..,это у меня не может появиться мышечная масса??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mosh_pit   
Со своими параметрами ты можешь расслабиться - жир у тебя не появится )) мышечная масса скорее всего тоже, но это так, лирика ))

давай...расскажи про генетический предел и про то что надо юзать фарму :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Фарму можно юзать только после того, как стаж занятий будет года 2 хотябы, а лучше 3.

Блин, Коль - угомони его а? Что за гон?! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Занимаюсь 5 лет дома,- самостоятельно - прочёл много литературы по этому делу. Мой вес 90 кг, становая 100,жим 95 кг.

Становая 100кг (!!!) Ого!!! :o Неплохо! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mosh_pit   
Становая 100кг (!!!) Ого!!! :o Неплохо! :ok:

особенно при таком милипи$дрическом собственном весе

Стимул быть с красивым телом и сильным - это здорово!

божественно :D

:dance:

Изменено пользователем mosh_pit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Мугага. От леветона эрекция не заипала еще? :D

Кушал метан год? B) Это же газ :jump:

Да ты я смотрю в бодибилдинге ваще не алё!!! Метан при -182,48 °С спокойно таблетируется и принимается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Да, я начинающий атлет, поэтому многого не знаю.

А такой холодный метан я есть не могу, т.к. у меня горло заболит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

да ладно вам, может быть у человека просто нету штанги более 100 кг для становой, он же дома занимается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

я конечно далек от всего этого, но еси я не ошибаюсь становую тягу лет в 14 около 100кг я делал. Я не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kach   

Так примерно 5 лет назад я был совсем дохлый - 58 кг и гантелями я занимался с 1-3 килограммовыми и больше 50 кг я не вытягивал,- вот чего бойся то... :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортсмены, скажите, реально ли L-карнитин и КЛК способствуют усиленному сжиганию жира? Или это очередной развод на деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

способствует. только нужно употреблять не менее четырех грамм в день.

Усиленое сжигание жира гарантированно происходит при разумном комбинировании силового и аэробного тренинга и контроле своего рациона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Просто считается, что при всяких там диетах и т.д. похудание происходит за счет того, что уходит мышечная масса, а не жировая. А карнитин и клк сжигают именно жир. Я хочу пойти в тренажерный зал, вернее уже купила абонемент. И вот думаю, есть ли смысл к занятиям добавить еще и прием этих штук?

И еще вопрос.

Где быстрее можно привести себя в форму - в тренажерном зале или на занятиях по фитнесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.