Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MUTANT

Бодибилдинг, Пауэрлифтинг, Тяжёлая Атлетика

Рекомендуемые сообщения

Himik   
Химик.

А ты чего про свои показатели ничего не пишешь

Читай тему.

И потом меня вечно удивляют эти сравнения. Это от того, что сказать нечего? Типа ну ладно, жмешь ты много, а вот бегаешь как? А прыгаешь? А ползаешь? А... Мля, да для чего ему это? Он занимается бодибилдингом - строительством тела. От шахматистов же не требуют кроссы сдавать.

Ты даже не знаешь насколько прав! Я тоже самое пытаюсь Коле обьяснить, а он ну никак. "Вот я пожал 120 - а твой боксёр скока?"

А когда я спрашиваю сколько он он бегает и прыгает - тут ты подключаешься! :lol:

От боксёров же не требуют нормативы по пауэрлифтингу сдавать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

Не, ты всё время пытаешься ему объяснить, что вот он боксер, и типа как не его профиль тягать много, а он вон какой дартаньян, что и скачет и тянет и жмет и по морде бьёт :D

А я вступил в спор и сказал, что есть уникумы, но не всем дано стать такими даже если они ничем больше не будут заниматься, кроме как штангу жать и по груше бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Не, ты всё время пытаешься ему объяснить, что вот он боксер, и типа как не его профиль тягать много, а он вон какой дартаньян, что и скачет и тянет и жмет и по морде бьёт :D

А я вступил в спор и сказал, что есть уникумы, но не всем дано стать такими даже если они ничем больше не будут заниматься, кроме как штангу жать и по груше бить.

Всё супер! Со всем согласен! Только как в эту схему вписываются стероиды? Если очевидно что нам (про себя тут говорю в первую очередь!) это не дано как ты говоришь генетически (хоть это и бред полный).

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

catharsis

поверь, я достаточно знаю про своё здоровье.

Himik

Химик, у меня и Серёги, совершенно другое сложение. Тоже самое могу сказать про соотношение белых, красных и розовых мышечных волокон. Тебе известно что белые волокна - силовые, дающие основной объём мышц, красные - волокна выносливые, дают сравнительно небольшой объём, а розовые - промежуточные волокна, которые принимают окраску в зависимости от нагрузки. Судя по всему Сергей распологает прежде всего белыми волокнами, в то время что у меня соотношение примерно равное, ну, может быть, белых чуть больше. Так вот, я это к тому пишу, что силовые показатели у него будут лучше на генетическом уровне, но скорее всего в качестве мышц, я его обойду без особых проблем...... всё относительно. Т.е. если мне не даются запредельные веса, то это не значит что я человек для бодибилдинга потеряный, посмотри хотя бы на Франка Зэйна, человека с ужаснешей генетикой, тем не менее, три раза выигрывавшего Мистер Олимпия. Я решаю свой пробел в генетике с помощью фармакологии, вот и всё. А тему про сравнения силовых ТЫ начал первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Коля! Ты же спортсмен!!!! Где твой дух соревнования!?!?!?

в бодибилдинге соревнования на сцене, а не в силовых упражнениях :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в бодибилдинге соревнования на сцене, а не в силовых упражнениях :P
А на форуме соревнования тоже не в силовых упражнениях соревнования, а в разговоре. :D

Вы же с Химиком щас ни на сцене и не в зале, значит разговаривайте! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Ладно, Николай, я сдаюсь. Ты уничтожил меня и в разговоре и в зале (не говоря уже о сцене). Пойду мутить вектор на красные волокна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жал на плечи в лучшей форме 100*2 без бинтов и становая 200*2 тоже без бинтов....

Если интересно, 1 км я пробегал в то же время(временые рамки) за 2:56....Так что не надо тут.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Жал на плечи в лучшей форме 100*2 без бинтов и становая 200*2 тоже без бинтов....

Если интересно, 1 км я пробегал в то же время(временые рамки) за 2:56....Так что не надо тут.... :P

и что ты хочешь этим сказать? тоже самое что и у меня, приблизительно равное кол-во волокон, пробежать км за приблизительное время я тоже могу, но ты думаешь что мне нужно что то рвать ради того чтобы тебе это доказать? нет. мне совершенно всё равно.

не получился выпендрёж твой, Виталик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

А я субботу встретил Александра Невского, в книжном магазине :P

Он представлял свою книгу "Большая энциклопедия фитнеса", немеренно здоровый чувак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
А я субботу встретил Александра Невского, в книжном магазине :P

Он представлял свою книгу "Большая энциклопедия фитнеса", немеренно здоровый чувак!

только книжка его особой ценности не представляет. там только основы и не более. Тем более многие материалы взяты из Арнольдовой энциклопедии Бодибилдинга....Так что он крысанул основу и часть наляпал. Ну Филя за счёт ремейков раскрутился, этот по-своему.... чего только не сделают ради денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
только книжка его особой ценности не представляет. там только основы и не более. Тем более многие материалы взяты из Арнольдовой энциклопедии Бодибилдинга....Так что он крысанул основу и часть наляпал. Ну Филя за счёт ремейков раскрутился, этот по-своему.... чего только не сделают ради денег.

да, это книжка больше для новичков, и расчитана на разную возрастную категорию, как он мне сказал от 5 до 80 лет. Такой смешной, лихо отвешивал комплименты старухам :D которые приняли его сначала за певца а потом за писателя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что ты хочешь этим сказать? тоже самое что и у меня, приблизительно равное кол-во волокон, пробежать км за приблизительное время я тоже могу, но ты думаешь что мне нужно что то рвать ради того чтобы тебе это доказать? нет. мне совершенно всё равно.

не получился выпендрёж твой, Виталик :lol:

Ты не пробежишь 1 км за это время..... :P:P:P ты хоть бы вообще из 3х минут выбежал..

Ты настолько подсел на свою качалку, что совсем забыл об общем физическом развитии :(

Я понимаю твои цели и что тебе не нужно ничего кроме мышечного развития, но тогда нех выеживаться...

Вот давай пойдём на стадион и замерим за сколько ты 1км пробежишь! :hello::hello::hello:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Ты не пробежишь 1 км за это время..... :P:P:P ты хоть бы вообще из 3х минут выбежал..

Ты настолько подсел на свою качалку, что совсем забыл об общем физическом развитии :(

Я понимаю твои цели и что тебе не нужно ничего кроме мышечного развития, но тогда нех выеживаться...

Вот давай пойдём на стадион и замерим за сколько ты 1км пробежишь! :hello::hello::hello:

отстань от меня, я толстый и ленивый и не хочу никуда ехать, я лучше в зал пойду :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
:lol: Интересно а жив ли ещё Мутант?!?!?! :o

не волнуйся, жив. просто у меня сейчас период не интенсивных тренировок, восстановительный. Скоро начну набирать массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToK   
MUTANT

Мне кажется спортивные красивые парни всем нравятся, а позиция типа противоположная - всего лишь поза -)))

Самое смешное, когда худобе стукнет лет 25 - он станет таким же худым, но с животиком - жирок+слабые стенки пресса. Ооооочень сексуально! -))))

 ! 
Предупреждение:

Мат на форуме!

:lol: все зависит от типа человека, знаю КуЧу накачаных парней без намека на мозги :D , а по поводу работы....единственный качок который сейчас добился большого успеха - Шварцнегер.... :P

иМхо, о вкусах не спорят... не все в 25 превращаются слизней :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
:lol: все зависит от типа человека, знаю КуЧу накачаных парней без намека на мозги :D , а по поводу работы....единственный качок который сейчас добился большого успеха - Шварцнегер.... :P

иМхо, о вкусах не спорят... не все в 25 превращаются слизней :hello:

Ну что ж, я знаю просто кучу людей, не имеющих отношение к спорту, чей интеллект находится на уровне начальной школы. Сидящих целыми днями и долбящимися в различные игры. Пол вэллкома таких. А худых тупиц в десятки, если не сотни и не в тысячи раз больше чем накачанных :hello:

Людей, которые бухают, курят и колятся можно видеть везде, куда ни посмотри. У многих из них вообще нет признаков интеллекта. Или хочешь сказать что ты выделить себя как обладающий значительным интеллектом? :D И Шварценегер далеко не единственный кто добился успеха. На западе большинство бодибилдеров живут значительно лучше чем у нас в стране и имеют значительные доходы от спорта.

З.Ы. а вообще ты молодец, поднял пост 2005 года :lol:

Стронг

Привет. Как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж, я знаю просто кучу людей, не имеющих отношение к спорту, чей интеллект находится на уровне начальной школы. Сидящих целыми днями и долбящимися в различные игры. Пол вэллкома таких. А худых тупиц в десятки, если не сотни и не в тысячи раз больше чем накачанных :hello:

Людей, которые бухают, курят и колятся можно видеть везде, куда ни посмотри. У многих из них вообще нет признаков интеллекта. Или хочешь сказать что ты выделить себя как обладающий значительным интеллектом? :D И Шварценегер далеко не единственный кто добился успеха. На западе большинство бодибилдеров живут значительно лучше чем у нас в стране и имеют значительные доходы от спорта.

З.Ы. а вообще ты молодец, поднял пост 2005 года :lol:

Стронг

Привет. Как успехи?

Слив защитан :ok::lol:

Ток

А я знаю ещё большую кучу ненакачанных парней, но тоже без намёка на мозги...вроде тебя видимо :hello: (сужу исключительно по этому посту) И оценивать интеллект человека только по роду его увлечений по меньшей мере странно. :D, ты так не считаешь???

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToK   

я не против бодибилдеров, и тд, но мягко говоря неприятно, что "накачанные парни" считают, что остальные люди, не на что не годятся :)

З.Ы. спасибо за комплимент "...вроде тебя видимо" :D

когда читал, было весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
я не против бодибилдеров, и тд, но мягко говоря неприятно, что "накачанные парни" считают, что остальные люди, не на что не годятся :)

З.Ы. спасибо за комплимент "...вроде тебя видимо" :D

когда читал, было весело!

да ты парень совсем загнался... Только что сам опустил культуристов, мол без мозгов они, а теперь говоришь что это мы виноваты и не считаем что те кто не занимается никуда не годиться :D

Как раз всё в точности наоборот, тощие люди, бухающие и шляющиеся по подъезда в компании пьяных собутыльников считают что народ ведущий здоровый образ жизни и посещающий тренажёрный зал какой то недоразвитый и неправильный. Вот в этом то весь перец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUTANT,

Привет!

Да я полгода учился в автошколе - теперь вот вожу недавно.

Тренеровки не пропускаю и не пропускал - 3 раза в неделю. Но фанатизма нет. Так - это стало просто частью жизни. Держу себя в форме и не более. "Личных рекордов" не ставлю.

Может буду себя чувствовать увереннее за рулем - опять переключусь.

Но без тренеровок 3 раза в неделю чувствую себя разбитым и не в тонусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
MUTANT,

Привет!

Да я полгода учился в автошколе - теперь вот вожу недавно.

Тренеровки не пропускаю и не пропускал - 3 раза в неделю. Но фанатизма нет. Так - это стало просто частью жизни. Держу себя в форме и не более. "Личных рекордов" не ставлю.

Может буду себя чувствовать увереннее за рулем - опять переключусь.

Но без тренеровок 3 раза в неделю чувствую себя разбитым и не в тонусе.

Права - это просто отлично)) А по поводу тонуса - полностью согласен. Я тоже сейчас активно учусь, поэтому иногда не получается сходить в зал.. Как то недавно заболел - неделю не был. Тонус пропадает быстро, как то серо начинаю себя чувствовать. Зато после недельного перерыва ощущения хорошего самочувствия вернулись))

З.Ы. Желаю тебе быстрее начать чувствовать увереннее себя за рулём, чтобы вернуться в зал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.