Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MUTANT

Бодибилдинг, Пауэрлифтинг, Тяжёлая Атлетика

Рекомендуемые сообщения

MUTANT   

не на занятиях по фитнесу, а на занятиях аэробикой. И тренажерный зал и аэробика - виды фитнеса.

Теперь к Вашему вопросу.

Силовой тренинг стимулирует обмен веществ. После силовой тренировки метаболизм разгоняется и остается высоким в течении нескольких суток. Чтобы маскимально эффективно использовать метаболический эффект, нужно выполнять базовые упражнения с большим количеством повторений. Такая тренировка сопровождается большими затратами энергии, а так же способствует развитию медленных мышечных волокон, которые начинают сжигать жир в состоянии покоя. Силовой тренинг помогает предотвратить разрушение, распад мышечной ткани во время диет, так же помогает изменить композицию тела.

Аэробная тренировка по своим задачам близка к силовому тренингу: растраты энергии, сжигание жира, стимуляция обмена веществ. Оптимальным сочитаем является применение силовых и аэробных тренировок в разные дни.

Для того, чтобы во время диеты сжигался жир, а не мышцы, нужно употреблять достаточное количество белка, тогда организм не будет расценивать это как голодовку и, соответсвенно, откажется от расщепления мышечной ткани. В вечернее время убираете любые углеводы, а белковую пищу можно принимать без страха. Последний прием за два часа до сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

Еще можно добавить клен + тз + кофеин + аспирин, а еще ГР + инс ну и винстрола чуть-чуть ))) Будет не фигура, а сказка :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darkan   

Люди, кто в курсе, какой из тоенажерных залов сейчас в Лыткарино функционирует?

В Кристалле качалку закрыли на лето.

В Шансе вроде как ловить нечего.

Багира дороговато и бестолково.

Остается только Гроб (кстати сколько там абонемент сейчас и есть ли разовые посещения?)

Еще вроде на Первомайке какой-то новый зал открыли, никто не вкурсе, что за место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Ну вообще-то в спортивном зале "Монстр" (никакой не Гроб нифига!!! :097: ) есть разовые. 70 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пanga   
Занимаюсь 5 лет дома,- самостоятельно - прочёл много литературы по этому делу. Мой вес 90 кг, становая 100,жим 95 кг.

Занимаюсь 3-4 раза в неделю с нразными весами - последнее движение до упора. Питаюсь - мясо,рыба,гречка, Леветон - П , креатин и обязательно творог...Ну и соки различные - желательно свежевыжатые в соковыжималке...

...Сначала кушал метан с год - потом бросил химию - сейчас на натуре сижу и всё вобщем неплохо.... :blink: Стимул быть с красивым телом и сильным - это здорово!

Cам сидел на метандростенолоне - потом проблемы,ведь я принимал его 4 года - и тож перешёл на леветон.. Жим у меня 150 Становая 210 кг... :unsure:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DandS   

Всем привет! Я у вас в городе недавно, еще ничего не знаю. Вот хотелось бы продолжить занятия железом. Кому нетрудно и кто в курсе, расскажите какие и где есть у вас залы, не обязательно супер модные, лишь бы под жим лежа было место, да гантельки; тренажеры всякие там не первостепенно. Если можно, адреса и цены, хотелось бы подешевле :) И еще очень-очень было бы круто если бы в зале еще и груша висела хоть какая-нибудь раздолбанная. В целом главное условие - подешевле. Вроде тут писали, что в каком-то ГРОБЕ груша висела, щас она там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

пanga

От леветона тока йенг стоит вечно, а на мышцы он никак не действует.

DandS

Находится на ул. Лесной напротив гаражей. Разовое 70р на месяц 700 кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DandS   

McCoil точно так и есть, я уже там занимаюсь. Разовое 70 руб., месяц 700 руб. и ходи сколько хочешь, хоть каждый день. Народ, ходите в ГРОБ, это оптимальнейшая качалка. Все остальное неоправданно дорого на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
McCoil точно так и есть, я уже там занимаюсь. Разовое 70 руб., месяц 700 руб. и ходи сколько хочешь, хоть каждый день. Народ, ходите в ГРОБ, это оптимальнейшая качалка. Все остальное неоправданно дорого на мой взгляд.

Настаиваю на правильном названии - спортивный клуб "Монстр"! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Вообще то ПРАВИЛЬНОЕ название ГРОБ!!

А Монстр это уже НОВОДЕЛ....для подростков..

ДЛЯ настоящщих мущщин он по прежнему ГРОБ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну так че, возобновим тему, кто в курсе то? По трем клубам:

"Багира дороговато и бестолково." - Эт сколько? Дороговато, кто ценник знает?

"Остается только Гроб (кстати сколько там абонемент сейчас и есть ли разовые посещения?)" - подскажет кто нибудь точный адрес? Ну либо телефон хотя бы, а то ул. Лесная - слишком расплывчатою

"Еще вроде на Первомайке какой-то новый зал открыли, никто не вкурсе, что за место?" - никто так и не узнал что за место? Адрес и примерные цены?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Не вижу ответов. Ну че мне это название даст: гроб-монстр... мне вообще пофигу. Буду по лесной ходить искать вывески эти в кварталах что ли?

И цен кроме этого злосчастного гроба на другие заведения никто не дал. Так же как и точных адресов. Так что нифига нету ответов уважаемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

кто вообще придумал назвать "ГРОБ" - Монстром? Я это первый раз прочитал на этом форуме...

сколько там тренировался, и в баньку ходил с девачками... всегда гробом был...

кстати как там баньку отремонтировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sngrin   

привет всем ознакомившись с форумом решил ходить в гроб на качку,но никогда не занимался железом ,ребята помогите с чего начать я воще не втеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.