Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MUTANT

Бодибилдинг, Пауэрлифтинг, Тяжёлая Атлетика

Рекомендуемые сообщения

MUTANT   

да не, есть толк от нандролона, причём неплохой :) конечно не в бодибилдинге......но всё же есть.

Легкоатлеты все на нём сидят, лёгкие игроки в регби и американском футболе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUTANT   
Легкоатлеты любят не деканоат, а фенил...и станазол еще

да не, есть толк от нандролона, причём неплохой :) конечно не в бодибилдинге......но всё же есть.

Легкоатлеты все на нём сидят, лёгкие игроки в регби и американском футболе)))

я не разделял нандролон на эфиры))) а станазолол - да, согласен)) поэтому они и выглядят всегда поджарыми и в очень хорошей форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
меня радует тот факт, что после того как я узнал что соревнования будут только 7-го апреля, перестал ограничивать себя в диете и с 87 до 90 за несколько дней разожрался опять)) в планах до февраля дальше разжираться.....

Был хороший маленький мальчик.. а стал... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
меня радует тот факт, что после того как я узнал что соревнования будут только 7-го апреля, перестал ограничивать себя в диете и с 87 до 90 за несколько дней разожрался опять)) в планах до февраля дальше разжираться.....

post-3001-1165500206.jpgтри года назад - начало занятий

post-3001-1165501303_thumb.jpgсейчас)))

Разницы нет! Одна фотка ближе - другая дальше! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Разницы нет! Одна фотка ближе - другая дальше! :lol:

ох ты....Химик, в твоём возрасте вообще положено больше 40 кг жать лёжа :D:D:D

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
а у меня физрук паэрлифтингом занимается :D тиран :lol:

а ваще Мутя молодец :ok:

спасибо Юлька :) спроси у физрука скока жмёт, тянет и приседает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ты болен сальмонелезом?

что врачи в военкомате сказали?

это вообще-то инфекция такая и худоба тут не причем

жить с этим годами нельзя!

спортсмен должен вообще-то знать хоть какие-то основы.. чтобы здоровью не навредить! :hello:

Сальмонеллёз (salmonellosis) — инфекционная болезнь, характеризующаяся разнообразными клиническими проявлениями — от бессимптомного носительства до тяжелейшего септического течения. Чаще протекает в виде гастроинтестинальных форм (гастроэнтериты, гастроэнтероколиты). Осложнением сальмонеллеза является инфекционно-токсический и гиповолемический шок. Инфекционно-токсический шок может развиваться не только при генерализованной, но иногда и при гастроинтестинальных формах сальмонеллеза. Требуется стационарное лечение в специализированной клинике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
это вообще-то инфекция такая и худоба тут не причем

жить с этим годами нельзя!

спортсмен должен вообще-то знать хоть какие-то основы.. чтобы здоровью не навредить! :hello:

причём тут основы инфекционных болезней? девушка, вы абсолютно путаете понятия, с чего вдруг спортсмен должен знать то, что знает врач-инфекционист? пафос - off.

Тем более не путайте спортсменов с физкультурниками, спортсмен - это человек подтверждающий свой статус на соревнованиях, а не просто человек, занимающийся спортом. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   
причём тут основы инфекционных болезней? девушка, вы абсолютно путаете понятия, с чего вдруг спортсмен должен знать то, что знает врач-инфекционист? пафос - off.

Тем более не путайте спортсменов с физкультурниками, спортсмен - это человек подтверждающий свой статус на соревнованиях, а не просто человек, занимающийся спортом. :P

Слушайте Батьку и немного радио!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Позволю себе не согласиться. Человек, который выступает на соревнованиях - это соревнующийся спортсмен. А от физкультурники это те, кто занимается спортом без особого фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
ох ты....Химик, в твоём возрасте вообще положено больше 40 кг жать лёжа :D:D:D

:hello:

Ну я вообще-то уже давно жму 45!!! :P

И не буду напоминать тебе про ровесника который жмёт 140 без химии(!!!) и без бинтов! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Ну я вообще-то уже давно жму 45!!! :P

И не буду напоминать тебе про ровесника который жмёт 140 без химии(!!!) и без бинтов! :P

я вообще не вижу причин твоих упоминаний о нём, так как у нас совершенно разные виды спорта, ведь не секрет для многих что бокс - прежде всего силовой спорт. А тебе, Химик, как маленькому, глупому, упёртому мальчику приходится постоянно объяснять, что период набора силы у меня уже прошёл, сейчас я стараюсь за эти два месяца хоть немного массы набрать. Тем более жму только на наклонной скамье, а горизонтальный делаю только узким хватом, так как стараюсь исправить дефекты жима горизонтального - достаточный объём по краям груди и совсем ничтожный в середине... Ведь с точки зрения бодибилдинга - не следует держаться за упражнение которое мало что даёт. А ты этого не хочешь понять и упёрся как баран. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
что бокс - прежде всего силовой спорт.

Т.е. ты хочешь сказать что вот пришёл в зал боксёр, жмёт присидает и делает становую (без химии!!!) больше тебя - и ты считаешь это нормальным??!?!?!? :o Потому как бокс - это силовой вид спорта! Коль, да ты понял что сказал-то?

Лучше сделай выводы об эффективности своих тренеровок (и химии заодно)! :hello:

Может что-то пора менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Т.е. ты хочешь сказать что вот пришёл в зал боксёр, жмёт присидает и делает становую (без химии!!!) больше тебя - и ты считаешь это нормальным??!?!?!? :o Потому как бокс - это силовой вид спорта! Коль, да ты понял что сказал-то?

Лучше сделай выводы об эффективности своих тренеровок (и химии заодно)! :hello:

Может что-то пора менять?

боксёры работают на силу, а я работаю на массу, тем более, что тяну и приседаю я больше :P

Ты Химик, химик, а не методист в области бодибилдинга и тренеровок, твоё дело - эфирами заниматься, вот ими и занимайся, а не сказки сочиняй тут. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Мечты, мечты...... :lol:

Бинты решают! :hello::lol:

а чё мне мечтать то? :D я на тяге вообще не бинтуюсь, а на приседе не бинтовался уже очень долго.

так что Химик, смотри в лицо фактам :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Если кто-то там жмет 140 без химии - то ему честь и хвала (если это действительно без фармы, а не только на словах), но таких очень мало. Есть люди, которым просто не дано много весить и много жать, и дело тут не в методике тренировок, а в генетике. И тут выбора два, либо топтаться на месте, либо химичить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Если кто-то там жмет 140 без химии - то ему честь и хвала (если это действительно без фармы, а не только на словах), но таких очень мало. Есть люди, которым просто не дано много весить и много жать, и дело тут не в методике тренировок, а в генетике. И тут выбора два, либо топтаться на месте, либо химичить.

спасибо Вадим, я уже и незнал как до Химика донести это.......сколько раз говорил - всё равно, как ребёнок в детском саду дразнится... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

Химик, вчера в зале пожал за голову сидя на плечи 120 кг на раз, а 110 на 5, чего сам не ожидал.......

а человек, которого ты постоянно упоминаешь сколько жмёт? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причём тут основы инфекционных болезней? девушка, вы абсолютно путаете понятия, с чего вдруг спортсмен должен знать то, что знает врач-инфекционист? пафос - off.

Тем более не путайте спортсменов с физкультурниками, спортсмен - это человек подтверждающий свой статус на соревнованиях, а не просто человек, занимающийся спортом. :P

если ты занимаешься спортом, даже просто бегаешь утром, должен знать очень многое о своем здоровье, а если ты хоть немного этим интересуешься не будешь писать бред и связывать инфекционные болезни с худобой, да даже если не интересуешься! Не пугайте человека, подумайте снчала что пишите а потом пишите! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

MUTANT

1. Ты не написал это с бинтами или без.

2. Хз - я спрошу, но думаю это упражнение не преоритено для него. Хотя имхо он даже тут тебя сделал.

3. Про генетику и химию мне очень понравилось! 5! Другими словами если не можешь денег больше заработать (достиг предела) - пойди и укради их - а не работай дальше! Это 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Слышь, Коль - я узнал. Но писать не буду т.к. не хочу тебя расстраивать и + ты напишешь что я опять дразнюсь, а он генетический-мутант монстр-боксёр и это не чесно. :D

Но т.к. ты сравниваешь свои (химические + протеиновые спецдобавки) результаты с результатами (которые кстати выше!) простого человека то у меня встречный вопрос. Ты сколько тысяч в скакалку прыгнешь и сколько кругов вокруг карьера пробежишь? Я думаю это чесный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Химик.

А ты чего про свои показатели ничего не пишешь, а только про какого-то мифического боксера? )))

Сравнение генетического потолка и воровства - бред, даже не буду обсуждать.

Я за Николая не скажу, но думаю и у него нет проблем, чтобы прыгать и бегать. Я так особо никогда не занимаясь легкой атлетикой, когда был на пике формы, свободно перебежал бывшего знакомого легкоатлета (бегали по лесу вместе).

И потом меня вечно удивляют эти сравнения. Это от того, что сказать нечего? Типа ну ладно, жмешь ты много, а вот бегаешь как? А прыгаешь? А ползаешь? А... Мля, да для чего ему это? Он занимается бодибилдингом - строительством тела. От шахматистов же не требуют кроссы сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.