Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MUTANT

Бодибилдинг, Пауэрлифтинг, Тяжёлая Атлетика

Рекомендуемые сообщения

XXL   

MUTANT

это мы еще посмотрим, знаешь как говорят: бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!

з.ы.а вы там уже тренируетесь во всю, вроде как праздники еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUTANT   
MUTANT

это мы еще посмотрим, знаешь как говорят: бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!

з.ы.а вы там уже тренируетесь во всю, вроде как праздники еще?

мы темпов тренировок не замедляем, а на празники - ###

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2XXL: А мы-то вдвоём придём, так что можешь за нас не волноваться :huh:

Кстати давно не был в бассейне в Кристалле, надо бы сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
2XXL: А мы-то вдвоём придём, так что можешь за нас не волноваться :huh:

Кстати давно не был в бассейне в Кристалле, надо бы сходить

да Виталик придём и вынесем сколько сможем! И в бассейн сходим! Так что иксиксэль будет чиста с пацанами в зале тусить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Теперь давайте с датой определяться!

я предлогаю в начале февраля, когда начну входить в форму (с 27 курс начну).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

вот эту программу под себя может перестроить любой человек:

Если спортсмен использует химию и его цель масса, то 3-4 раза в неделю будет максимум для походов в зал. Я уже много лет тренирую на одной тренировке только одну мышечную группу, например только ноги или только спина или грудь и т.д. перерыв между тренировкой (любой) мышечной группы у меня составляет порядка 9-12 дней. За это время я успеваю проработать все остальные группы мышц и хорошо восстановится для след. тренировочного цикла. Мой цикл тренировок такой:

1. Ноги

2. Грудь

3. Спина

4. Плечи

5. Руки

Как я уже сказал между каждой тренировкой 1-3 дня перерыва, для полного отдыха. Максимум я могу заниматься 2 дня подряд, но затем 2-3 дня отдыхаю точно.

Кроме того, чтобы каждая отдельно взятая тренировка была максимально результативна для силы и гипертрофии, я использую свои приемы с подходами, весами и упражнениями, опытным путем найденные и годами отработанные на своей шкуре, подходящие мне как нельзя лучше.

Выкладываю схему, подходящую пратически для любого уровня спортсмена, так как сохраняя основные принципы ее может подстроить под себя любой.

Схема тренировок.

Количество тренировочных дней в неделю 4. Делим тело на 5 отдельных частей, которые по-очереди будут прорабатываться в отдельные дни. В схеме указаны только рабочие подходы, разминка обязательна.

Понедельник. Ноги (пресс).

1. подъемы туловища в наклоне 5-6 х 10-20

2. глубокие приседания со штангой 5-6 х 3-6 вес 80-85%

3. на выбор: жим ногами, гакк-приседания 3-4 х 6-10

4. на выбор: разгибания/сгибания ног на тренажере 3-4 х 10-12

5. тяга прямыми ногами 4 х 6-10

На одной тренировке обязательно глубокий присед, остальное на выбор, более 3х упражнений с отдачей Вы не выполните, стараться не надо, выкладывайтесь на приседе и еще 1-2 упражнения «вдогонку», меняйте упражнения от тренировки к тренировке.

Вторник. Грудь.

1. жим штанги лежа 3-5 х 2-6 вес 80-85%

2. жим под углом 3-4 х 5-8

3. разводы/жим гантелей лежа/в наклоне 3-4 х 6-10

4. отжимания на брусьях 3-4 х 8-12

Как правило, достаточно 3х упражнений, из которых базовое одно и другие лишь дополняют общую нагрузку. Меняйте дополнительные упражнения на каждой тренировке.

Среда. Отдых.

Четверг. Спина.

1. подтягивания широким хватом ~ 40-50 раз

2. становая тяга 4 х 4-5 исполнение «культуристическое» - медленное движение, опускание штанги не до пола (10-20 см). Вес вы подгоняете под повторения.

3. тяга штанги к животу 3 х 5-8

4. тяга гантели одной рукой 3 х 8-10

5. тяга блока к животу 3 х 10

На тренировке спины достаточно выполнить 3-4 упражнения, приоритет по цифрам.

Пятница. Плечи (трапеции).

1. жим штанги/гантели сидя/стоя 4-5 х 6-10

2. тяга к подбородку шир. хватом 3-4 х 8-10

3. махи в стороны стоя 3-4 х 8-12

4. махи в наклоне 3-4 х 8-12

5. шраги со штангой/гантелями 3-4 х 6-10

На плечи выполняется не менее 3 упражнений, после базового жима на выбор.

Суббота. Воскресенье. Отдых.

След. Понедельник. Руки.

1. бицепс со штангой стоя 4 х 5-6

2. бицепс с гантелями сидя в наклоне 3-4 х 5-8

3. концентрированные сгибания (не обязательно) 3 х 8-12

По моему опыту, хватает 2х упражнений в силовом режиме. Можно использовать так же скамью скотта, упражнения Вы выбираете сами, руководствуясь принципом: не более 10 рабочих подходов в сумме упражнений, из которых базовым является бицепс со штангой стоя.

4. французский жим лежа 4 х 6-10

5. жим из-за головы гантелью 3 х 8-10

6. жим гантелью на трицепс в наклоне 3 х 8-10

7. трицепс у блока стоя 3 х 10

На трицепс достаточно 2-3 упражнения, из которых базовое движение это французский жим. Вес должен плавно увеличиваться с сохранением идеальной техники.

вся информация взята с ресурса www.sportfarma.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление создаётся, что ты мутя сам с собой общаешься...

А вот насчёт схемы...воощем я понял, что хочешь чтоб все рвали попы на тренировках, да?

Для человека, токо пришедшего в зал эта схема вооще никуда не годится

:( . Ну а для продвинутого уровня ещё возможно. Примерно этой же схемой, с 3 тренировками в неделю, пользовался и я. И вот что скажу: смело забейте на упражнения не базовые, тк мышц по сути они вам в начале не прибавят, а токо потратите силы, так необходимые для базовых упражнений, типа: глубокие приседания со штангой, жим штанги лежа, отжимания на брусьях, подтягивания, подтягивания, тяга штанги к животу, жим штанги из вертикального положения на плечи! И никаких рук!!!!! Если вы будете тренироваться правильно, после тренировки они у вас и так отваливаться будут. Ну конечно же вы скажите: ХОЧУ БОЛЬШИЕ РУКИ, а зачем, девок на пляже пугать? К непосредственной прокачке рук можно приступать где-то после 2-4 месяцев тяжёлой базовой работы! Тогда и руки у вас подрастут и придётся придавать им формуБез тяжёлой базовой работы никогда не накачаете себе руки, если конечно не использовать фарм поддержку...которая, в принципе не нужна, без планов добиться высоких спортивных результатов! Посмотрите на монстров бодибилдинга(причём не в соревнавательный период, а в межсезонье! Обращайтесь за этим к мути) и решите надо оно вам или нет, если да, то дерзайте..но обратного пути уже не будет. Ну а если вы просто хотите выглядеть хорошо, то тренироваться нужно по-другому(об этом чуть позже)

Кстати потерял я на этой липовой схеме где-то 6месяцев, пока мой организм не сказал мне хватит, когда я убивался в хлам на тренировках. Пришлось забить на тренировки где-то на 2 месяца, чтоб востановиться. Не делайте тех ошибок, которые сделал я и многие другие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Такое впечатление создаётся, что ты мутя сам с собой общаешься...

А вот насчёт схемы...воощем я понял, что хочешь чтоб все рвали попы на тренировках, да?

Для человека, токо пришедшего в зал эта схема вооще никуда не годится

:( . Ну а для продвинутого уровня ещё возможно. Примерно этой же схемой, с 3 тренировками в неделю, пользовался и я. И вот что скажу: смело забейте на упражнения не базовые, тк мышц по сути они вам в начале не прибавят, а токо потратите силы, так необходимые для базовых упражнений, типа: глубокие приседания со штангой, жим штанги лежа, отжимания на брусьях, подтягивания, подтягивания, тяга штанги к животу, жим штанги из вертикального положения на плечи! И никаких рук!!!!! Если вы будете тренироваться правильно, после тренировки они у вас и так отваливаться будут. Ну конечно же вы скажите: ХОЧУ БОЛЬШИЕ РУКИ, а зачем, девок на пляже пугать? К непосредственной прокачке рук можно приступать где-то после 2-4 месяцев тяжёлой базовой работы! Тогда и руки у вас подрастут и придётся придавать им формуБез тяжёлой базовой работы никогда не накачаете себе руки, если конечно не использовать фарм поддержку...которая, в принципе не нужна, без планов добиться высоких спортивных результатов! Посмотрите на монстров бодибилдинга(причём не в соревнавательный период, а в межсезонье! Обращайтесь за этим к мути) и решите надо оно вам или нет, если да, то дерзайте..но обратного пути уже не будет. Ну а если вы просто хотите выглядеть хорошо, то тренироваться нужно по-другому(об этом чуть позже)

Кстати потерял я на этой липовой схеме где-то 6месяцев, пока мой организм не сказал мне хватит, когда я убивался в хлам на тренировках. Пришлось забить на тренировки где-то на 2 месяца, чтоб востановиться. Не делайте тех ошибок, которые сделал я и многие другие!!!

да.... имена собственные пишутся с большой буквы двоечник. вообще Виталик, пи*дить - не мешки ворочать, пишешь всякую херню......Да, начинающим эта схема не подойдёт, но я разве сказал что она для начинающих?? Я имел в виду свой уровень, для спортсмена принимающего химию в каких то долях и выступающего на соревнованиях тренироваться так в межсезонье более чем достаточно. Каждый может подстроить её под себя, т.е. она универсальная.... не надо пи*дить что ты именно по ней занимался потом потерял два или сколько то там месяцев на восстановлени - абсурд.

"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто" - Ронни Колеман.

Стронг

почему бы тебе самому не выложить программу тренировок, если эта не нравится? вообще сколько у тебя присед и тяга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

я щаз типа не в форме.... вот с двадцатого января пойдёт прогресс, вот тогда и фотки будут нормальные...вот разожрусь до 95 кг тебе Виталик назло!

тока надо режим дня разработать........я же распи**яй, поэтому результаты не максимальные, вот как соберусь................ :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
я щаз типа не в форме.... вот с двадцатого января пойдёт прогресс, вот тогда и фотки будут нормальные...вот разожрусь до 95 кг тебе Виталик назло!

тока надо режим дня разработать........я же распи**яй, поэтому результаты не максимальные, вот как соберусь................ :ok:

Мутант,а можешь выложить фотки где ты в форме очень хочется посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.