Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MUTANT

Бодибилдинг, Пауэрлифтинг, Тяжёлая Атлетика

Рекомендуемые сообщения

MUTANT   
Hiddenman MUTANT

мужики, а вы что в качалку не можете фотик принести, все фотки с телефона или я не прав ?

да, были фотки и с телефона и с моей видеокамеры, тока её покупали в 2001 году, поэтому там всего 0,3 мегапикселя.......

у Хида есть цифровик, тока он чё та не спешит засветить тут свою тушку......

ХХЛ

ты прикалываешся или чё? Вообще соревнования - чемпионат области по бодибилдингу....

Виталик

соревнования же в апреле, почему основной этап подготовки у тебя заканчивается в феврале?

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUTANT

я же писал что на силовые показатели не обращаю внимания, не химичусь - для меня важны эстетические показатели

а так присед 110 на 10 раз

жим 77.5 на 12 раз

я то на соревнования не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, силовые не изменились за год

а вес прибавился с 81 до 86

и учень сильно увеличилась плотность мыжц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
MUTANT

я же писал что на силовые показатели не обращаю внимания, не химичусь - для меня важны эстетические показатели

а так присед 110 на 10 раз

жим 77.5 на 12 раз

я то на соревнования не собираюсь

а почему MUTANT не пишет о своих силовых показателях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барс

а тебе не все равно

на курсе одни, после курса другие

мне вот интересно какие у него будут лет в 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

я уже писал, что в бодибилдинге силовые показатели - не главное, хорошо иметь руку за полтиник, при этом рабочий вес в подъёмах со штангой мизерный........

что касается меня - то жим штанги лёжа от груди рабочий вес - 110кг\3раза, присед 140\4раз, тяга 170\6раз.

действительно, Стронг хорошо подметил, что показатели на курсе одни, в межкурсие - другие.

Барс

твой последний пост вообще не понял.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

я в декабре слева Ванёк, справа Хидденмэн............

один

с Хидденмэном

ребят вы не думайте, что я очкарик, я тока в зале очки ношу со стёлками обычными, чтоб умнее казаться )).

а если серьёзно, то у меня зрение стало хуже после того, как я увлёкся бодибилдингом........совпадение ли?.....

post-3001-1137368570.jpg

post-3001-1137368705.jpg

post-3001-1137368749.jpg

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xploider   
Привет всем! Очень интересно, много ли людей в нашем городе увлекается силовыми видами спорта,

короче, единомышленники объединяйтесь!!!

Николай какой самый лучшии тренажерный зал в городе???

И сколько стоит абонимент на месяц???

Изменено пользователем Xploider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
я в декабре слева Ванёк, справа Хидденмэн............

один

с Хидденмэном

ребят вы не думайте, что я очкарик, я тока в зале очки ношу со стёлками обычными, чтоб умнее казаться )).

а если серьёзно, то у меня зрение стало хуже после того, как я увлёкся бодибилдингом........совпадение ли?.....

а на заднем плане мужик по здоровей будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят вы не думайте, что я очкарик, я тока в зале очки ношу со стёлками обычными, чтоб умнее казаться )).

а если серьёзно, то у меня зрение стало хуже после того, как я увлёкся бодибилдингом........совпадение ли?.....

Что касается зрения, то от поднятия тяжесть поднимается внутричерепное давление... иногда даж в глазах темнеет... и вот от этого давления зрение начинает падать...

тем, у кого близорукость, врачи вообще строго настрого запрещают заниматься тяжелой атлетикой.

а чтоб зрение не падоло есть специальные программы по прафилактике зрения.

2барс

Если человек начинает химичить, у него увеличивается кровоток, это, в свою очередь, приводит к проблемам с сердцем, а также к варикозу. Внешне это выражается в повышенной "венозности" (посмотри на чемпионов - сетка вен на мышцах...)

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

Аришка

:130::roze:

я потрясён твоими знаниями....

барс

на заднем плане в натуре здоровый мужик, но у него конкретные проблемы с пропорциями, т.е. он качает грудь, плечи, руки и немного спину и всё......

Иксплойдер

Ты сам прекрасно знаешь про залы.....И вообще, Серый, не флуди тут пожалуйста...... :hello:

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

всё с сегодняшнего дня на курсе.......и теперь буду жить по режиму, вколол себе ампулу суста в бедро, а к четвергу уже пойдёт в ход вторая, всего 1000мг тестостерона в неделю.....не считая пероральные средства...так что девчонки берегитесь!!! Особенно в бассейне!!!! :D

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Не согласен, что сила в ББ значения не имеет. Без увеличения силовых показателей, нельзя добиться реального увеличения мышечной массы. То, что билдеры иногда работают с маленькими(относительно) весами, обусловлено методикой, но никто не работает с маленькими весами постоянно. Другое дело, что некоторые просто не могут взять большой вес :)

И еще натуральные качки так же быстро откатываются назад как и химики. Это бред, что если натурально качаться, то можно перестать заниматься и остаться в форме. Пара месяцев перерыв, и половины того, что набрано не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще натуральные качки так же быстро откатываются назад как и химики. Это бред, что если натурально качаться, то можно перестать заниматься и остаться в форме. Пара месяцев перерыв, и половины того, что набрано не будет.

Не согласен....может и есть такие кто тренировался без химии, а потом бросил и начал питаться чем попало, лежал целыми днями на кровати и заплывал....Это бред, что натуральные качки так же быстро откатываются назад как и химики... почему?...да потому что стероиды задерживают в теле столько воды, что натуралу никогда и не снилось....потом эта вода в период отдыха от курса уходит...за пару недель потеряешь кг 5(при весе около 90) токо за счёт выхода воды из организма! А натурал почти ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я пошучу?

Раньше я думал что бывают натуралы и геи

а теперь знаю что бывают натуралы и химики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
Можно я пошучу?

Раньше я думал что бывают натуралы и геи

а теперь знаю что бывают натуралы и химики

Лутше быть натукралом чем потом всю жизнь мучится с оргонизмом и потенцией!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

ладно ребята, все сыпятся и теряют вес.....я после последнего курс потерял 6кг тока из того что заболел........По поводу натуралов, да они тоже сыпятся это факт, просто Виталик через это ещё не прошёл......Однако хорошо что есть такое свойство организма, как мышечная память, когда ты за пару месяцев можешь возвратить ту форму, которая была давно потеряна........

Виталик

далеко не все стероиды держат много воды в организме.......... :hello:

ты просто по мне не суди, я так скинул, потому что заболел и с дисциплиной были вечные проблемы......

А вообще, я уже испытываю положительное действие химии на мой организм, пусть и через два дня, но всё равно оно есть!

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

блин я походу правое предплечье, которое у меня ещё после сушки не зажило, травмировал опять......

делал приседы со штангой на груди со 100кг, у меня она на последнем повторении на пол упала громко....и сразу после падения почувствовал резкую боль в предплечье....

Если опять не смогу делать никаких сгибаний рук - это будет просто пи**ец.............. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

вчера вместе с Хидденменом, в зал пошли...........мощно одним словом......

чувствую просто ГИПЕРтонус мышц и наполненность! С началом курса, повысилось настроение, увеличилась мотивация, аппетит........чувствую себя так, как будто опять в сказку вернулся!

Хидденмэн

по поводу подготовки к соревнованиям:

спина, плечевой пояс, бицепс для твоей категории хорошие, немного совсем надо подтянуть бёдра и икры, трицепс, и уж очень большая проблема - грдуь........ с прессом особых проблем не будет на сушке. Так что запасайся терпением..........оно на сушке играет одну из самых важных ролей......

Помню когда до соревнований оставалось около трёх недель, у меня была жёсткая диета, прихожу домой - родители едят курицу-гриль, бифштексы всякие, а для меня - творог обезжиренный и грудки куриные........психологически тяжёло это..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хидденмэн

по поводу подготовки к соревнованиям:

спина, плечевой пояс, бицепс для твоей категории хорошие, немного совсем надо подтянуть бёдра и икры, трицепс, и уж очень большая проблема - грдуь........ с прессом особых проблем не будет на сушке. Так что запасайся терпением..........оно на сушке играет одну из самых важных ролей......

Спасибо за объективное мнение.... Бёдра подтянуть дела 3-4х недель для меня...трицепс...ну не знаю ломит после тренировки, а толку мало.

Ладно БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!!!

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Спасибо за объективное мнение.... Бёдра подтянуть дела 3-4х недель для меня...трицепс...ну не знаю ломит после тренировки, а толку мало.

Ладно БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!!!

да, Виталик, до соревнований совсем немного осталось.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.