Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MUTANT

Бодибилдинг, Пауэрлифтинг, Тяжёлая Атлетика

Рекомендуемые сообщения

MUTANT   
ГРОБ это действительно самое лучшее место в городе. только находится в плачевном состоянии проломанный пол,кривые грифы,1 станок только новый. помойму никто за ним не следит ,а стоит занятие не дёшево,но другие ещё хуже. :(:(

не хочешь - не ходи!

станки, в основном для девчонок, для мужчин главное - штанга и гантели! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барс   
не хочешь - не ходи!

станки, в основном для девчонок, для мужчин главное - штанга и гантели! :ok:

люди платят по800рэ не для того чтобы получать кривые грифы , заваренные гантели и драные скамейки,а не хочешь не ходи это не ответ.Надо не только снимать выручку но и вкладывать деньги в новый инвентарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочешь - не ходи!

станки, в основном для девчонок, для мужчин главное - штанга и гантели! :ok:

Ну так что? Сделаем вывод? :hello:

Какой там новый станок-то??? :o

барс

Согласен....но никому кроме нас самих это не нужно :cry:

Где деньги, которые собирали с год назад на новый станок??? И я не знаю, а объявление по-моему до сих пор весит :( . Я деньги тогда не давал, а вот мой друг с братом отдали 1000р. и кому???? Администратору??

ЗЫ К нов. админу нет претензий)) :hello:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
Ну так что? Сделаем вывод? :hello:

Какой там новый станок-то??? :o

для вертикальной тяги он один не облезлый. Даже стекло вставить не могут,холодрыга жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для вертикальной тяги он один не облезлый. Даже стекло вставить не могут,холодрыга жуть.

Да вродь у него(станка) в след. году юбилей....10 лет :lol:

Я в свитере занимаюсь.....прям тренинг в экстримальных условиях <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
Да вродь у него(станка) в след. году юбилей....10 лет :lol:

Я в свитере занимаюсь.....прям тренинг в экстримальных условиях <_<

просто убивает наплювательское отношение владелицы зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тебя одного......наверно она даже налоги не платит :(

Говорят о 1000р. в месяц.....ваще....усё, уезжаю тода в Кузьминки или в Институтский зал :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
Не тебя одного......наверно она даже налоги не платит :(

Говорят о 1000р. в месяц.....ваще....усё, уезжаю тода в Кузьминки или в Институтский зал :cry:

и ответ у неё на всё как у мутанта-НЕ НРАВИТСЯ НЕ ХОДИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

настоящие мужчины не скандалят!

мне лично ###, я жру кашу, пью кофе и иду в зал делать полные приседы со штангой!!! а вы сидите дома!!! удачного времяприпровождения! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настоящие мужчины не скандалят!

мне лично ###, я жру кашу, пью кофе и иду в зал делать полные приседы со штангой!!! а вы сидите дома!!! удачного времяприпровождения! :hello:

Смотри, а то в след. раз буду тебя страховать и так нечаяно нажму на штангу :lol: ...

ЗЫ Как скажит Дима: Мужчиной ты можешь и не быть, но мужчиной быть обязан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

пришёл с зала..........

установлен личный рекорд в классическом приседе со штангой - 140кг\2повторения :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

Федерация Бодибилдинга и Фитнеса г. Москвы и Московской области

Комитет по физической культуре и спорту города Москвы и МО

Проводят

15 апреля 2006 года

Открытый Кубок Москвы и Московской области

по Бодибилдингу и Фитнесу

Участники соревнований – лучшие спортсмены Москвы, России, Европы и Мира.

Программа Кубка традиционно состоит из 2-х частей.

В 1-ой части, которая начнется в 12.00 (регистрация участников с 10.00 до 11.30), выступят - молодые атлеты (юноши, юниоры - бодибилдинг) и лучшие представительницы московского фитнеса (юниорки), бодифитнеса( юниорки) и мужского фитнеса, ветераны.

Во 2-й части, начало в 16.00 (регистрация участников с 13.00 до 15.30) начнется выступление, которое, как правило, привлекает огромное число зрителей. В вечерней части будут соревноваться опытные спортсмены: мужчины и женщины всех весовых категорий по бодибилдингу, финалы женского фитнеса и бодифитнеса.

Впервые в Москве и России, в рамках Кубка, состоятся соревнования «анти»бодибилдинга ( регистрация с 14.00 до 15.30), где впервые выступят «атлеты», протестующие против запущенного и безобразного состояния своего организма и тела. Жюри выберет самое «безобразное» тело и спонсоры предоставят ему средства и методики, для его исправления и приведения в нормальное спортивное и физическое состояние.

Впервые в Москве и России, в рамках шоу-программы Кубка, состоится 1-й Открытый Чемпионат Москвы и России по надуванию медицинских грелок до разрыва (на время). Рекорд будет зафиксирован представителями Российского комитета по регистрации рекордов планеты и книги Рекордов Гиннеса в России. Регистрация участников с 14.00 до 16.00.

Информационными спонсорами турнира станут известные компании в мире спорта: "IRONMAN", "МУСКУЛЯР", "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР", "КАЧАЙ МУСКУЛЫ", «Московский спорт».

Федерация бодибилдинга и фитнеса г. Москвы предлагает всем проведение оригинальной съемки перед соревнованиями, во время их, в шоу-программе, интервью и съемка спортсменов, призеров и чемпионов - в перерыве, между выступлениями и по окончании награждения.

Приняв участие в Кубке Москвы, вы станете свидетелем неординарного мероприятия в мире бодибилдинга и фитнеса, насладитесь незабываемым шоу сильнейших спортсменов Москвы и России, сможете попасть в книгу рекордов Гиннеса как лучший разрыватель грелок.

В фойе Концертного зала будет организована выставка – продажа лучших тренажеров и оборудования известных фирм, спортивной одежды, обуви, а также спортивной атрибутики и питания. Там же в перерыве будут проведены соревнования по жиму штанги лежа , где призеры и чемпионы удостоятся призов от спонсоров соревнований.

Место проведения: Московский Областной Дворец Искусств «Кузьминки»,

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 121.

Проезд: до ст. метро «Кузьминки».

Справки и аккредитация по телефонам:

(495) 290-88-16, 347-33-51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«анти»бодибилдинг??? Что это такое :lol:

Надувание грелок :lol:

Вот шоу устроили!!!! Посмеёмся до упаду :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
«анти»бодибилдинг??? Что это такое :lol:

Надувание грелок :lol:

Вот шоу устроили!!!! Посмеёмся до упаду :ok:

я можь в антибб выйду,.......... гыгыгы, о смешно будет!!!! :lol:

Положение об Открытом Кубке и Первенстве Москвы по ББ и фитнесу 2006 года. Вернуться

1. Цели и задачи:

Соревнования проводятся с целью:

- популяризации бодибилдинга среди населения;

- привлечение молодежи к занятиям атлетизмом и фитнесом;

- пропаганды здорового образа жизни;

- выявления сильнейших атлетов для формирования сборной г. Москвы и Московской области на Кубок России.

2. Место и время проведения:

Российская Федерация, г. Москва, Волгоградский проспект д. 121, Московский областной Дом искусств «Кузьминки». Проезд до станции метро «Кузьминки».

«_15_» апреля 2006 года.

3. Регламент:

09:30 – 11:30 – прибытие и регистрация участников (юношей, юниоров, юниорок-бодифитнес, юниорок-фитнес, «мастеров»-ветеранов, мужской фитнес), представителей команд, судей.

10:00 – 11:30 – мандатная комиссия и регистрация участников и судей по категориям: юношей, юниоров, юниорок-бодифитнес, юниорок-фитнес, «мастеров»-ветеранов, мужской фитнес.

12:00 – 15:00 – соревнования юношей, юниоров, юниорок в классе бодифитнес и фитнес, «мастеров»-ветеранов по бодибилдингу, мужской фитнес.

13:30 – 15:30 – прибытие и регистрация участников мужских и женских категорий по бодибилдингу, фитнесу, и бодифитнесу, представителей команд, судей, взвешивание.

14:00 – 15:30 – предварительные раунды судейства.

15:30 – 16:00 – совещание судейской бригады и представителей команд.

16:00 – открытие Открытого Кубка Москвы и Московской области по бодибилдингу и фитнесу.

22:00 – закрытие соревнований, награждение чемпионов и призеров соревнований, определение сборной команды на Кубок России.

4. Организация и руководство соревнованиями:

- Комитет физической культуры и спорта города Москвы

- Федерация бодибилдинга и фитнеса г. Москвы и Московской области.

Непосредственное проведение Открытого Кубка Москвы и Московской области возлагается на Федерацию бодибилдинга и фитнеса г. Москвы и Московской области и главную судейскую коллегию.

Главный судья соревнований – Мельников Ю.А.

Главный секретарь соревнований – Каменский В.В.

5. Участники и программа соревнований:

Утренняя часть программы ( нач. в 12.00):

1) бодибилдинг-юноши (до 18 лет) – абсолютная категория;

2) бодибилдинг-юниоры (до 21 года) – абсолютная категория;

3) бодифитнес-юниорки (до 21 года) – абсолютная категория;

4) фитнес-юниорки ( до 21 года) – абсолютная категория;

5) фитнес – мужчины – абсолютная категория;

6) бодибилдинг –«мастера»-ветераны - абсолютная категория.

Вечерняя часть программы ( нач. в 16.00)

1) женщины – бодифитнес – категория до 163 см;

2) женщины – бодифитнес – категория свыше 163 см;

3) женщины – бодифитнес – абсолютная категория;

4) женщины – бодибилдинг – абсолютная категория;

5) женщины – фитнес – абсолютная категория;

6) мужчины – бодибилдинг – категория до 80 кг;

7) мужчины – бодибилдинг – категория до 85 кг;

8) мужчины –бодибилдинг – категория до 90 кг;

9) мужчины – бодибилдинг – категория до 100 кг;

10)мужчины – бодибилдинг – категория свыше 100 кг;

11)мужчины – бодибилдинг – абсолютная категория;

Участники обязаны иметь при себе паспорт, № личного ИНН, № страхового свидетельства пенсионного фонда, качественную фонограмму записи на любом носителе (расположенную в начале ленты на каждой стороне кассеты или в начале CD), однотонный купальник или плавки. Украшения на теле не допускаются. Фитнес - спортсменки должны иметь костюм, соответствующий правилам IFBB. Музыкальное сопровождение сдается секретарю соревнований при регистрации.

6. Награждение:

Победители и призеры награждаются дипломами, медалями и кубками Москомспорта, а также ценными подарками, денежными призами от спонсоров. Учрежден приз зрительских симпатий по номинациям и специальные призы от Федерации г. Москвы.

7. Расходы:

Москомспорт и Федерация бодибилдинга и фитнеса несут расходы по организации и проведению Открытого Кубка Москвы и Московской области. Расходы на проезд, размещение и питание спортсменов несут командирующие организации.

8. Заявки:

Предварительные заявки принимаются по тел/факсу в городе Москве:

(495) 347-33-51, 290-88-16 - Федерация бодибилдинга и фитнеса г. Москвы и Московской области. Заявки, заверенные врачом, представляются на заседании мандатной комиссии, которая определяет допуск участников к данным соревнованиям. Допускаются участники, имеющие справки от врача не более месячной давности.

9. Примечание:

Федерации бодибилдинга и фитнеса г. Москвы и Московской области предоставляется право вносить изменения в программу соревнований. Об изменениях в программе соревнований участники оповещаются при регистрации.

Оргкомитет Открытого Кубка Москвы и Московской области

по бодибилдингу и фитнесу.

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   

Всем привет :hello: !

Занимаюсь я в домашних условиях, но это не мешает мне растить мыщцы! Питаюсь очень плотно и 6-7 раз в день. Стероидами не увлекаюсь, здоровье дороже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Всем привет :hello: !

Занимаюсь я в домашних условиях, но это не мешает мне растить мыщцы! Питаюсь очень плотно и 6-7 раз в день. Стероидами не увлекаюсь, здоровье дороже :D

расскажи о себе: рост, вес и т.д.

и выкладывай фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   

Рост 182, вес 89 кг.

Жму 110 на 2 раза, становая 180 на 6, присед(когда делал) 140 на 2-3...

Конечно понимаю, результаты детские, но увы...пока не растут.

Да и это лишь моё увлечение и серьёзных целей я перед собой не ставлю :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Рост 182, вес 89 кг.

Жму 110 на 2 раза, становая 180 на 6, присед(когда делал) 140 на 2-3...

Конечно понимаю, результаты детские, но увы...пока не растут.

Да и это лишь моё увлечение и серьёзных целей я перед собой не ставлю :hello:

ну всё равно неплохие результаты! молодец! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алик   

Привет народ! С интересом почитал эту "ветку" и обращаюсь с просьбой - по возможности напишите какие залы есть в Лыткарино, адреса и цены. Нужно для интернет-сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Привет народ! С интересом почитал эту "ветку" и обращаюсь с просьбой - по возможности напишите какие залы есть в Лыткарино, адреса и цены. Нужно для интернет-сайта.

Привет Алик!

в Лыткарино насколько мне известно 3 официальных зала:

Шанс - около первой школы. Про него могу сказать, что оборудования для полноценных тренирово там явно не хватит...вообще если хочешь заниматься контактными видами спорта, то Шанс вполне подойдёт, но для Бодибилдинга явно не катит........ИМХО.....цены абонемента не знаю.....

Кристалл - около рынка в здании вместе с бассейном.....Зал неплохой, но больше подходит для девчонок, ну и для парней, не желающих добиться чего то в бодибилдинге....это скорее фитнес.....но для поддержания формы, а так же для начала тренировок вообще вполне подойдёт.....единственное - попав туда не стоит забывать о свободных весах и полностью переходить на тренажёры...... Абонемент недорогой - около 400 - 500р в месяц......

Зал на первом кваратале "Гроб", пристройка к зданию коричневого общежития......Лучший зал в нашем городе....это конечно лично моё мнение, но большинство людей ходящих туда добиваются неплохих результатов.....Свободные веса, тренажёры, в этом зале можно полноценно тренироваться и даже готовиться к соревнованиям! Стоимость разового посещения - 80р, абонемент на месяц 800р, при этом кол-во посещений не ограничено......

Делай выводы. :hello:

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Хочу заметить, что хоть это действительно лучший зал в нашем городе (кстати еще хороший зал на ЛЗОСе), но он однозначно не стоит 800р в месяц. К примеру за 40$ уже можно ходить в планету фитнес в марьино, где в эти 40$ входит тренажерный зал, групповые занятия, нормальная раздевался, нормальный душ, сауна и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
Хочу заметить, что хоть это действительно лучший зал в нашем городе (кстати еще хороший зал на ЛЗОСе), но он однозначно не стоит 800р в месяц. К примеру за 40$ уже можно ходить в планету фитнес в марьино, где в эти 40$ входит тренажерный зал, групповые занятия, нормальная раздевался, нормальный душ, сауна и т.д.

кто знает про зал на ЛЗОСе, расскажите что к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алик   

Спасибо за информацию Мутант. Если есть такая возможность(и время) - напиши адреса залов(улица, дом). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Спасибо за информацию Мутант. Если есть такая возможность(и время) - напиши адреса залов(улица, дом). Заранее спасибо.

понимаешь Алик, я уже написал примерное местонахождение, конкретных адресов я написать не могу, просто не знаю.....так что дальше сам........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

ходил я в Кристалл, правда не в зал, а на фубол.........но всё равно не упустил шанса заглянуть в зал.......... могу сказать что был удивлён его изменением с момента моего последнего визита туда.....

Увидел много симпотичных девчонок!!! Просто тучу! Всё, надо туда идти в начале марта 100%!

Кто со мной? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.