Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Людмила_Викторовна

Пьяная дорога от Лыткарино до Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

Mike   

@Dim82@чехх , вся орг. часть в вотсапе. Скиньте мне телефоны свои, я попрошу @Влад7, он вас добавит. Или напрямую к Владу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanab   

@Mike 

Условия такие:

Если мы хотим использовать эту дорогу для проезда легковых автомобилей, он не против. Но мы должны установить ограничители для проезда грузовиков, которые нелегально сваливают мусор на дорогу и поле, за что собственника потом штрафуют.

Не будет мусора - будет дорога, будет мусор - будет траншея.

Без вариантов.

 А собственник не хочет сделать эту дорогу платной? Поставить навъезде-выезде шлагбаумы, посадить сторожей, пускать только легковые за умеренную плату. Я готов стать акционером.

добавлено 15 минут спустя

Проехал сегодня утром по этой дороге. На поле перед Дзержинкой что-то мутят. Поставили забор, будку с охраной. Рядом ЛЭП, так что строить вряд ли что-то будут. Есть у кого-нибудь инфа, что там затевают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@sanab , так сложилось, что я за эту дорогу и так плачу. Вот уже второй раз абонемент прикупил :D

Так что предлагаю вам самостоятельно проработать данный проект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dim82 сказал:

Может в выходной соберемся и раскидаем кучи которые к дзержинке ближе а то зимой там хреновасто будет

пока рамки нет, кучи лучше оставить, что б там грузовики не лазили, на легковой то там нормально...

 в выходные не смогу, уеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   

@сережа , это да, пока не стоит . но насчет что нормально проходит легковой я бы поспорил)) и передом и задом душевно так прочиркал.  свесы большие и база длинная. Ну вариант что я просто чайник тоже рассматривается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mike

2 часа назад, sanab сказал:

@Mike 

Условия такие:

Если мы хотим использовать эту дорогу для проезда легковых автомобилей, он не против. Но мы должны установить ограничители для проезда грузовиков, которые нелегально сваливают мусор на дорогу и поле, за что собственника потом штрафуют.

Не будет мусора - будет дорога, будет мусор - будет траншея.

Без вариантов.

 А собственник не хочет сделать эту дорогу платной? Поставить навъезде-выезде шлагбаумы, посадить сторожей, пускать только легковые за умеренную плату. Я готов стать акционером.

добавлено 15 минут спустя

Проехал сегодня утром по этой дороге. На поле перед Дзержинкой что-то мутят. Поставили забор, будку с охраной. Рядом ЛЭП, так что строить вряд ли что-то будут. Есть у кого-нибудь инфа, что там затевают?

По всей видимости будет такая же свалка , как напротив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim82   
3 часа назад, Mike сказал:

@Dim82@чехх , вся орг. часть в вотсапе. Скиньте мне телефоны свои, я попрошу @Влад7, он вас добавит. Или напрямую к Владу... 

 

добавлено 2 минуты спустя
10 минут назад, Dim82 сказал:

 

Денюж

 

10 минут назад, Dim82 сказал:

 

Деньги дошли? 

Изменено пользователем Mike
Ни к чему телефон светить. Спамеры, мошенники и т. Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@pampysya , спасибо. Номер карты отправил. Если хотите принять активное участие в организиции\обсуждении конкретики, скиньте мне ваш номер телефона в личку, попрошу вас в whatsapp

добавлено 0 минут спустя

@eugene Ion , да, спасибо. Я ж написал :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   

Ребят, если есть желающие поучаствовать в воскресенье в 10.00 утра в субботнике . Приезжайте.тачки , лопаты ,кувалды приветствуются

Изменено пользователем чехх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, кто внес посильную лепту в ремонт дороги! первая часть проблемы решена, дорога фукнционирует!!! теперь  вторая задача, сделать ее недоступной для большегрузов! деньги еще нужны на это! кучи которые  со стороны дзержинки, будут убраны! у нас уже есть план действий! будем его реализовывать!Надеемся друзья на вашу поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

На въезде на парковку к волкуше. Где шлагбаум летом был.
Куча бетонных мелких блоков лежит.
Они не то что бесплатный и ничейные, а просто мусор, причем засоряет дорогу.

Думаю вместо ограждения или еще для каких нужд очень бы пригодились на поле.
Правда это опять аренда. Хотя там и простой эвакуатор справится, он подешевле вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Если не сложно, сделайте группу в facebook или вконтакте. Вацап - это хорошо, но через группу проще, так как вацап - это прямо ппц как активно, а группа - это уже всем подойдет :) 

В группе можно выложить реквизиты, вести учет денег на пьяную. Глядишь, денег насобирается на экстренные случаи...

Отдельная группа - это всегда хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Группа ВК, где собираются деньги на что-либо, рискует быть закрытой в случае непредоставления регламентированных площадкой документов по сбору средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.