Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Людмила_Викторовна

Пьяная дорога от Лыткарино до Дзержинского

Рекомендуемые сообщения


Общался с людьми с телевидения,, объяснил ситуацию,посоветовали сначала написать официальные письма и запросы в органы власти и потом уже собираться людям , людей побольше и чтоб были какие то ответы на наши обращение! тогда и телевидение подтянется и сюжет сделаем, и очень желательно выяснить инициатора всех наших проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   
8 минут назад, Влад7 сказал:

Общался с людьми с телевидения,, объяснил ситуацию,посоветовали сначала написать официальные письма и запросы в органы власти и потом уже собираться людям , людей побольше и чтоб были какие то ответы на наши обращение! тогда и телевидение подтянется и сюжет сделаем, и очень желательно выяснить инициатора всех наших проблем

Нет проблем: перерыли и перерыли.

Ваши проблемы у вас в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а у меня комп умер!!! Проблемы с жестким диском! Народ огромная просьба кто есть в соцсетях если там есть группы Лыткарино надо поднять там тоже проблему с дорогой и ссылк у на форум! Нам нужны люди! Нужно увидеть и показать что эта проблема касается большого количества людей!!!!это важно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
4 минуты назад, Влад7 сказал:

Блин а у меня комп умер!!! Проблемы с жестким диском! Народ огромная просьба кто есть в соцсетях если там есть группы Лыткарино надо поднять там тоже проблему с дорогой и ссылк у на форум! Нам нужны люди! Нужно увидеть и показать что эта проблема касается большого количества людей!!!!это важно!!!!

в одной из тем в Лыткарино подслушано, есть ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knjar4wd   
30 минут назад, Влад7 сказал:

Блин а у меня комп умер!!! Проблемы с жестким диском! Народ огромная просьба кто есть в соцсетях если там есть группы Лыткарино надо поднять там тоже проблему с дорогой и ссылк у на форум! Нам нужны люди! Нужно увидеть и показать что эта проблема касается большого количества людей!!!!это важно!!!!

Они не тока траншеи, они и компы отключают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Влад7 сказал:

те кто написал мне в личку, непротив если группу сделать в ватсапе например?

за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Влад7 сказал:

Блин а у меня комп умер!!! Проблемы с жестким диском! Народ огромная просьба кто есть в соцсетях если там есть группы Лыткарино надо поднять там тоже проблему с дорогой и ссылк у на форум! Нам нужны люди! Нужно увидеть и показать что эта проблема касается большого количества людей!!!!это важно!!!!

помочь с диском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
22 часа назад, Slimer сказал:

Если речь про дорогу справа от забора, то нереал даже на большом джипе. Только подготовленный внедорожник с маленькой базой и желательно лебедкой. Чьи-то следы там есть, но за несколько раз та канава с водой превратится в непролазную чачу. Там можно разровнять, но в дождь будет тяжко.

Вдоль поля от раша можно, но опять же только до дзержинки т.к. там тоже навалили сегодня.

Трубы руками не сдвинуть ни при каком желании. С лебедкой можно сдвинуть будет, но ровно не положишь. А вообще тяжелая техника нужна.

Не знаю, про какую ты дорогу справа от забора, но проезжали на кроссовере. Правда, только в сторону Лыткарино. Сложный там только один участок метров 20-30 максимум. Там после дождей будет ваще опа. Но в целом более-менее проползти можно и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
11 часов назад, Влад7 сказал:

те кто написал мне в личку, непротив если группу сделать в ватсапе например?

 За

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну что есть предложение ,а может просто попробовать коллективно собрать денег нанять технику, рискнуть и восстановить дорогу! Может сбор денег окажется более успешным чем сбор подписей? Ну как мое предложение? Скинемся и за день все исправим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan1982   

Влад7 предложил создать группу в ватсап . это хорошая мысль как только нас наберется человек 50 можно скинутся на экскаватор . 30 мин и дорога готова только вопрос с трубой решить надо я думаю подойдет обычная пластиковая канализационная там речка не большая

добавлено 9 минут спустя

скидывайте номера телефонов Влад7 в личку пусть добавляет в группу .Будем собирать людей ,через ватсап общаться намного продуктивнее .Говорю нужно человек 50, каждый рублей по 200 это 10000 .Я думаю должно хватить нанять на час хороший экскаватор который расчистит всю дорогу .я думаю 200 рублей  каждый из вас в пробке волкушинской за 3 дня сожжет и нервов на 5000 это не великая сумма. Если опять перекопают снова скинемся .Чем больше народу тем по меньше скидываться в день по пьяной около 500 машин проезжает

Изменено пользователем ivan1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   
5 часов назад, ivan1982 сказал:

нанять на час хороший экскаватор

И влетит ваш экскаватор за работы на чужой земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
8 часов назад, ivan1982 сказал:

вопрос с трубой решить надо я думаю подойдет обычная пластиковая канализационная там речка не большая

Пластик нужно будет во что-то убирать. Его верхним слоем грунта раздавит. И диаметр нужен не меньше метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что  проявляем интерес и активность! ждем всех желающих поучавствовать в решении проблемы!!!!

добавлено 0 минут спустя

там трубы есть можно их же на место и положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

А неизвестно чья сеть ЛЭП проходит рядом? Может еще им стукануть, что их имущество в опасности? В случае чего чинить не проедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Влад7 сказал:

Всем привет! Ну что есть предложение ,а может просто попробовать коллективно собрать денег нанять технику, рискнуть и восстановить дорогу! Может сбор денег окажется более успешным чем сбор подписей? Ну как мое предложение? Скинемся и за день все исправим?

Вы наивные и не думаете что собственник тоже может "скинуться" и выставить там охрану с пулеметами и овчарками?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maikl5301 сказал:

Вы наивные и не думаете что собственник тоже может "скинуться" и выставить там охрану с пулеметами и овчарками?)

да проще будет заново раскопать, если техника своя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
2 часа назад, mvg сказал:

А неизвестно чья сеть ЛЭП проходит рядом?

90% что ЛЭП принадлежит МОЭСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
1 час назад, wisper сказал:

а у нас тут больше некому)))

Зря вы так думаете, теже Мособлэнерго, ФСК, ОЭК итд, но это маловероятно, для ФСК напряжение маловато, ОЭК вроде на юго-востоке особо не орудует, мособлэнерго разве что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   
6 часов назад, сережа сказал:

да проще будет заново раскопать, если техника своя...

Или заборчик поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42368   

Для начала надо разобраться кто и зачем это сделал. Если хозяин земли таким образом борется с мусорными грузовиками, то гораздо проще с владельцем договариваться... Закопать яму и установить железный шлагбаум, ограничивающий движение грузовиков и не препядствующий движению легкового транспорта. А то так и будет, одни копают, другие засыпают и все по кругу. А если хозяйва земли против движения различного транспорта по своей территории, то читайте предыдущее предложение...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.