Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Людмила_Викторовна

Пьяная дорога от Лыткарино до Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

Denima   

как перекрыли пьяную, из города что то жопошно стало выезжать по утрам. стоит опять от весны((

а вообще законно ли складировать непонятный груд непонятно откуда на землях сельхоззначения:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   
58 минут назад, Denima сказал:

как перекрыли пьяную, из города что то жопошно стало выезжать по утрам. стоит опять от весны((

Нормально пока выезжать. Что будет в октябре-ноябре - вопрос. А что стоит от Веcны - дык сентябрь, поток увеличился...

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
52 минуты назад, Влад7 сказал:

Ну вот  именно про это я и говорил! чтобы не было ситуации сегодня закапали а завтра раскопали надо идти официальным путем с привлечением максимального количества людей и телевидения, тогда и собственник земли будет скорее всего разговаривать по другому и возможны компромиссы!

А собственник уже с кем-то разговаривал? А Вам доподлинно известен собственник, не из источников ОБС? 

46 минут назад, Denima сказал:

а вообще законно ли складировать непонятный груд непонятно откуда на землях сельхоззначения:facepalm:

А чего в нём непонятного? Земля, камни. Земля эта - частная собственность, что там складируется именно ТБО, не замечал, экспертиз не было. Всё остальное, никак закон не нарушает, если это собственник складирует, либо собственник не против этого.

Возвращаясь к предыдущему вопросу: А собственник в курсе? А кто собственник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Влад7 , не будет особой активности. В нашем болоте большинству пофиг, а отдельные упоротые личности ещё и злорадствуют. 

Денег попробовать собрать, ещё куда ни шло... На большее не расчитывай. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
9 минут назад, Reprizt сказал:

"выкинуть"

В прошлый раз проблема была решена за день, и дорога была доступна несколько лет. 

@Dust , где там что на росреестре надо делать? Давайте закажем эту выписку. 300 рублей как-нибудь выкину, не обеднею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
11 минут назад, Mike сказал:

В прошлый раз проблема была решена за день, и дорога была доступна несколько лет. 

@Dust , где там что на росреестре надо делать? Давайте закажем эту выписку. 300 рублей как-нибудь выкину, не обеднею. 

ссылка здесь заказывать.

На публичной карте кадастровый номер найти того участка, на котором эти раскопки.

Либо пешком к Индиго сходить

 

добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, knjar4wd сказал:

Кто то телевидение хотел привлечь, есть успехи?

а к чему привлекать? Какой-то Петровский сумасшедший перекопал? Или собственнику земли предъявить за действия на его собственной земли? Или те кто песок тырит это сделали? Или лобби Дзержинских партизан? К чему привлекать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   
24 минуты назад, Mike сказал:

В прошлый раз проблема была решена за день, и дорога была доступна несколько лет. 

@Dust , где там что на росреестре надо делать? Давайте закажем эту выписку. 300 рублей как-нибудь выкину, не обеднею. 

Слишком яро ее пытаются перекрыть, с начало плиты , потом горы из земли  теперь перекопали. 

Боюсь в этот раз на 3 года не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
24 минуты назад, Dust сказал:

ссылка здесь заказывать.

Что-то я ни хрена там не понял, номер нашел - 0020205. Где взять площадь и адрес? 

Может закажешь? Я тебе на карточку или на телефон денег закину.

У @Indigo13 "новая программа", там временный ад. Жена вчера час проторчала на ровном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   
1 час назад, Mike сказал:

В прошлый раз проблема была решена за день, и дорога была доступна несколько лет. 

@Dust , где там что на росреестре надо делать? Давайте закажем эту выписку. 300 рублей как-нибудь выкину, не обеднею. 

Зайдите на общественную кадастровую карту России (kadastr.ru) и щелкните на интересующий участок. Дальше все написано.

Вот только зачем, если все данные есть в архитектурном отделе и отделении росреестра в городе, ЗАОДНО С КОММЕНТАРИЯМИ.

Выписка обойдется рублей до тыщщи.

добавлено 4 минуты спустя

В ЛВ кто нибудь обратитесь тоже за комментариями. У них сигналы уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
39 минут назад, Mike сказал:

Что-то я ни хрена там не понял, номер нашел - 0020205. Где взять площадь и адрес? 

Может закажешь? Я тебе на карточку или на телефон денег закину.

У @Indigo13 "новая программа", там временный ад. Жена вчера час проторчала на ровном месте

Я там ни разу не заказывал, мне также время надо тратить разбираться, и к тому же я не хочу, чтобы моё ФИО в базе светилось))) Т.к. мне эта земля малоинтересна))

кадастровый номер: 50:64:0000000:5

Площадь: 996600 кв.м

адрес: Московская обл, г Дзержинский

Но повторюсь, данная дорога проходить по границе кадастровых участков, т.е. если стоять лицом к иконописной, то то что слева это указанное выше, а то что справа:

50:53:0020101:31

Адрес:обл. Московская, г. Лыткарино, мкр. 6-й, ОАО ПЗ Петровское, уч-к 14

Категория
земель:Земли поселений (земли населенных пунктов)

Форма
собственности:Частная собственность

 

добавлено 3 минуты спустя
10 минут назад, Reprizt сказал:

1. Вот только зачем, если все данные есть в архитектурном отделе и отделении росреестра в городе, ЗАОДНО С КОММЕНТАРИЯМИ.

Выписка обойдется рублей до тыщщи.

добавлено 4 минуты спустя

2. В ЛВ кто нибудь обратитесь тоже за комментариями. У них сигналы уже есть.

1. А также все сотрудники расписывались за соблюдение 149 и 152 ФЗ))))) Может на исповеди они тебе это и говорят, только распространять во всеуслышание не по установленной форме установленную к распространению инфу - УК РФ)) Выписка - 300р.

2. Даааа, в СМИ у нас суперправдивая информация:lol: а главное СМИ все независимые:girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
41 минуту назад, Reprizt сказал:

Официальные запросы надо составлять. Они - броня, в отличие от ОБС.

шарик ты балбес(с)

Давай лучше ты о церкви порассуждаешь, чем ахинею эту нести будешь.... Можешь сходить в Архитектуру и Росреестр, в которых прием по записи за месяц, чтобы они на том же сайте, за те же деньги, тебе выписку через месяц предоставили. А можешь сам напрямую через интернет в течении 2х суток максимум получить....

Так, тебя для сведения, городских отдела архитектуры и Росреестра не существует. Есть территориальные представительства Региональной и Федеральной службы, не имеющих к Администрации никакого отношения, кроме "чрезмерной любви"  их территориального руководства к Главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mike сказал:

не будет особой активности. В нашем болоте большинству пофиг, а отдельные упоротые личности ещё и злорадствуют.

Да похоже на это! полное равнодушие! Пока петух не клюнет! А начнутся пробки зима тогда начнут сожалеть! Неужели так трудно собраться! составить заявление! собрать подписи! Даже  денег для этого не надо!!! Только пятую точку оторвать!!!

добавлено 9 минут спустя

Собственник земли скорее всего ГПЗ Петровское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
2 часа назад, Влад7 сказал:

Да похоже на это! полное равнодушие! Пока петух не клюнет! А начнутся пробки зима тогда начнут сожалеть! Неужели так трудно собраться! составить заявление! собрать подписи! Даже  денег для этого не надо!!! Только пятую точку оторвать!!!

добавлено 9 минут спустя

Собственник земли скорее всего ГПЗ Петровское

Земля в частной собственности, так что могут просто огородить в принципе и закрыть, или перекопать итд

Никакие заявления не помогут если собственнику это дорога не нужна

2017-09-19_21-12-10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   
4 часа назад, Dust сказал:

шарик ты балбес(с)

Давай лучше ты о церкви порассуждаешь, чем ахинею эту нести будешь.... Можешь сходить в Архитектуру и Росреестр, в которых прием по записи за месяц, чтобы они на том же сайте, за те же деньги, тебе выписку через месяц предоставили. А можешь сам напрямую через интернет в течении 2х суток максимум получить....

Так, тебя для сведения, городских отдела архитектуры и Росреестра не существует. Есть территориальные представительства Региональной и Федеральной службы, не имеющих к Администрации никакого отношения, кроме "чрезмерной любви"  их территориального руководства к Главе.

То, что я могу, вам и не снилось. Инструкции ваши полезны, но не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kifa сказал:

Земля в частной собственности, так что могут просто огородить в принципе и закрыть, или перекопать итд

Никакие заявления не помогут если собственнику это дорога не нужна

Если проблема касается большого количества граждан и будет желание и поддержка области! то собственнику проще все оставить как было! лишняя шумиха не  в его интересах!тем более вскоре все равно там дорого будет официальная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   
10 минут назад, Влад7 сказал:

Если проблема касается большого количества граждан и будет желание и поддержка области! то собственнику проще все оставить как было! лишняя шумиха не  в его интересах!тем более вскоре все равно там дорого будет официальная!

Уважаемый (не знаю как звать), если вы совсем недавно увидели некоторое положение вещей, то это не значит, что оно не существовало ранее. Займитесь изучением имеющейся документации. А чтобы вам было проще, поделюсь вкратце. Записывайте:

1. Это частные земли и собственник делает там то, что считает нужным.

2. Обращения в государственные органы писались не раз. В том числе и по поводу строительства там новой дороги. На сегодняшний день положение таково, что "финансирование ПРОЕКТИРОВАНИЯ строительства дороги на этом месте НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ в виду кризиса".

3. В г. Лыткарино живет огромное число людей, которые против существования проезда в этом месте. В том числе и среди чиновников, и федеральных тоже.

Подтверждения ройте сами. Я лишь делюсь тем, что знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно по второму пункту у меня другая информация! Проектирование и согласование ведется ! в этом заинтересованы в том числе серьезные люди и большие деньги!и дорога будет! Хотя для большинства ЛЫТКАРИНЦЕВ от этой дороги будет много минусов

добавлено 2 минуты спустя

и кстати даже если вы собственник земли , вы все равно не можете сделать абсолютно все что вы захотите! есть предусмотренные законом ограничения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   
22 минуты назад, Влад7 сказал:

Странно по второму пункту у меня другая информация! Проектирование и согласование ведется ! в этом заинтересованы в том числе серьезные люди и большие деньги!и дорога будет! Хотя для большинства ЛЫТКАРИНЦЕВ от этой дороги будет много минусов

добавлено 2 минуты спустя

и кстати даже если вы собственник земли , вы все равно не можете сделать абсолютно все что вы захотите! есть предусмотренные законом ограничения

Про финансирование где-то на этом форуме был документ. Если что-то где-то и "ведется", то оно же не завершено хоть на какой-то стадии. Фигня значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
7 часов назад, Влад7 сказал:

есть предусмотренные законом ограничения

да есть, они есть и в обременениях на землю. но в данном случае земля частная, дорога по бумагам не существует, а значит ее нет. 

7 часов назад, Влад7 сказал:

Проектирование и согласование ведется !

я вам как проектировщик скажу, согласовывать можно годами, но если собственник упрется то поделать ничего нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
9 часов назад, Влад7 сказал:

и кстати даже если вы собственник земли , вы все равно не можете сделать абсолютно все что вы захотите! есть предусмотренные законом ограничения

Кто может мне запретить на своем огороде выкопать яму или свалить плиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.