Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Людмила_Викторовна

Пьяная дорога от Лыткарино до Дзержинского

Рекомендуемые сообщения

mvg   

Теоретически на пьяную можно попасть по полям от новых домов, что напротив конюшни. Ехал там как-то дня через два после дождя, но:

Местные жители тоже очень активно с этим борются

Проехать-то, я проехал, но машина была в непотребном виде, ибо поле, земля.

А откуда ноги растут, я знаю. В Дзержинке работаю все их слухи и сплетни слышу)))

А дело обстоит так. Там где раньше сваливали землю от строительства метро, теперь официальный полигон по утилизации грунта. Это то место со шлагбаумом и заборчиком, куда постоянно снуют грузовики. Ни кто, ни чего там не строит. Это просто полигон, куда вываливают грунт (землю) и разравнивают тракторами. У этого полигона есть хозяин, ездит он на белом джипе Кадиллак, здоровенный такой сарай. И именно его заставляют за свой счет поддерживать чистоту и порядок около этого полигона. Естественно ему это не нравится. С его появлением и началась эпопея сначала с плитами, потом он вывалил два своих самосвала в районе причала, теперь вот это. Понять его, в общем-то, можно и думаю, он и дальше будет это делать, а вот как нам быть?

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reprizt   
24 минуты назад, Foxtrot сказал:

А эта дорога имеет хоть какой-то официальный статус? Если да, то перекрывать ее, как минимум, не законно.

Не имеет. Нет ево.

А еще: когда разводится много мух, то вешают липучку и все мухи к ней липнут.

добавлено 5 минут спустя
26 минут назад, Влад7 сказал:

если бы все всегда делали по закону то бы б другая жизнь

добавлено 0 минут спустя

яндекс эту дорогу знает

А кто такой яндекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
12 часов назад, мвг сказал:

по данным ОБС: там есть кусок поля, у которого появился хозяин, поставил шлагбаум и на который теперь свозят мусор и там закапывают. а есть нелегальные мусоровозы, которые сваливают мусор кучами вдоль дороги, которые потом этого предприимчивого дядьку заставляют убирать какие-то местные власти. Так вооот, этот самый хозяин свалки не придумал ничего лучше, как бороться с нелегальным мусором путем полного перекрытия дороги

дык там земли сельхозназначения, якобы легальный мусор, там тоже нелегален. Надо на хозяина в минэкологии и прокурору писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для начала собрать максимальное количесво подписей и отправить заявление в администрацию и губернатору!выборы на носу! Раздражение электората ни к чему!

добавлено 4 минуты спустя

Иду в администрацию по этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
56 минут назад, mvg сказал:

Понять его, в общем-то, можно

Сомнительно. Для борьбы с нелегальными мусоровозами достаточно установить ограничитель высоты в два метра. И не придется класть болт на население целого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   
28 минут назад, Влад7 сказал:

Иду в администрацию по этому вопросу

Не забудьте здесь написать как вас отправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я и думал расклад такой администрация ничем реальным помочь не может! Кто сделал это не знает! Но чтоб административная машина закрутилась нео.ходимо обьединится собрать подписи как можно больше и с этим выходить на область на мэра и хоть куда! Власть должна увидеть что проблема касается большого количества граждан и только тогда бюрократическая машина начнет работать!!!!

добавлено 1 минуту спустя
14 минут назад, Reprizt сказал:

Не забудьте здесь написать как вас отправили.

Никто не куда не отправил!!!#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   
Только что, Влад7 сказал:

Ну как я и думал расклад такой администрация ничем реальным помочь не может! Кто сделал это не знает! Но чтоб административная машина закрутилась нео.ходимо обьединится собрать подписи как можно больше и с этим выходить на область на мэра и хоть куда! Власть должна увидеть что проблема касается большого количества граждан и только тогда бюрократическая машина начнет работать!!!!

"Вертел я на креслах ваше жюри" (Камеди)

Там собственник - "Петровское". К ним и идите за посылом.

Только запомните одно: ни у какой организации рта нет. Должна быть бумажка!

Нет бумажки - сидите на ЛО и базарьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

плиты можно растащить легко, в яму самосвал грунта... сколько это будет стоить... думаю не много. Главное реально собрать несколько десятков человек, чтобы в случае чего легко собирать деньги и быстро избавляться от вредительства. Вредитель тоже тратить деньги, посмотрим, кому быстрее надоест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зависит от нас! Будем сидеть на попе ровно! Проблема не решится! Будем проявлять активность я думаю дорогу откроем! Здесь принцип один аюв поле не воин!!!!

добавлено 0 минут спустя

Один

добавлено 2 минуты спустя

Ну думайте! Скоро зима пробки на новорязанке вырастут! А есть кто и в дзержинке работают! Я готов пободаться за дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   
8 минут назад, Влад7 сказал:

Ну зависит от нас! Будем сидеть на попе ровно! Проблема не решится! Будем проявлять активность я думаю дорогу откроем! Здесь принцип один аюв поле не воин!!!!

добавлено 0 минут спустя

Один

добавлено 2 минуты спустя

Ну думайте! Скоро зима пробки на новорязанке вырастут! А есть кто и в дзержинке работают! Я готов пободаться за дорогу

Проблема у вас в головах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
11 минут назад, takem сказал:

Вредитель тоже тратить деньги, посмотрим, кому быстрее надоест

Нет, не тратит. Трактор и экскаватор у него свои, нет разницы, что рыть за зарплату. Грунт халявный возят самосвалами. Водилам тоже пофиг куда ссыпать грунт на полигон или на дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   
16 минут назад, takem сказал:

плиты можно растащить легко, в яму самосвал грунта... сколько это будет стоить... думаю не много. Главное реально собрать несколько десятков человек, чтобы в случае чего легко собирать деньги и быстро избавляться от вредительства. Вредитель тоже тратить деньги, посмотрим, кому быстрее надоест

Вы будете собирать и тратить деньги, знать, что дорога расчищена, планировать. А собственник продолжит молча перекрывать в неудобный для вас момент. Так в этом месте длится десятилетиями.

И если вы к чему-то себя приучили, то это не значит, что законное нарушение ваших привычек - "вредительство".

В противном случае идите в суд.

Изменено пользователем Reprizt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тему отсюда перенести в главную! И поглядим на реакцию народа а то что то вяленькое здесь обсуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
7 минут назад, чехх сказал:

 сегодня в 19,30 у ямы с лопатами встречаемся . Попробуем закопать.

Не поздно? До темноты не успеем. Хотя главное начать.

Да, забыл еще. По дну котлована, в сторону озера, которое находится слева, если стоять спиной к Лыткарино, течет ручей. Причем течет довольно активно. И судя по следам и оставшимся обломкам, он был раньше заключен в какую-то бетонную трубу. Если сейчас просто засыпать, то будет вымывать грунт и проваливаться. Необходимо будет постоянно подсыпать, причем не пару лопат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   

@mvg  , в идеале плиты скинуть с начало, а потом засыпать. Там еще  шпалы лежат с боку

добавлено 0 минут спустя

но как это дотащить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, чехх сказал:

Желающие как то помочь , сегодня в 19,30 у ямы с лопатами встречаемся . Попробуем закопать.

скиньте видео как будете лопатами тонну грунта закидывать, поржем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalash   

Эскаватор  который копал пришол со стороны Лыткарино. Весь грунт на нашей стороне и следы. Проезд с Дзержинки открыт,машины подъезжали.

DSC_4552.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята боюсь тут надо действовать на более серьезном уровне! С учетом таких обстоятельств одними лопати и втихушку проблему не решить!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
3 часа назад, mvg сказал:

Местные жители тоже очень активно с этим борются

Эти местные жители в мкр 4а все теплые на голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   

Понятное дело что 3-5 человек задолбаются это копать , но если человек 20-25 наберется вообще не о чем там копать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.