Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Черкизон в Котельниках

опрос  

149 проголосовавших

  1. 1. Волнует ли Вас строительство Ньючеркизона в Жулебино?

    • Да, я считаю что строительство коснется Лыткарино
      123
    • Нет, строительство не коснется Лыткарино
      13
    • Мне все равно
      14


Рекомендуемые сообщения

Судя по тому, что вчера омона возле Администрации Котельников было больше, чем пикетирующих и по тому, что с утра по ул. Новой стояло несколько автобусов с омоновцами (сегодня недовольный народ пошёл в 12 часов к Сабвэю), власть боится и внимательно следит за происходящим.

Сегодня я не пошла (я за мирное решение, вместе с ИГ), но слышала, что уже объявился Тор.

Завтра в 11 часов к Сабвэю приедет телевидение и депутаты ЮВАО. Подробности на сайте Жулебино.

PS Очень жаль конечно, что в Котельниках тишина, восстал только народ с новостроек, типа нас, только что переехавших, но контингент тут такой, понимаете, коренные жители в основном :kal: (да простят меня остальные) или неинформированы. Зато молодцы Жулебинцы, благодаря им все в тонусе! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

He-Man   
Судя по тому, что вчера омона возле Администрации Котельников было больше, чем пикетирующих и по тому, что с утра по ул. Новой стояло несколько автобусов с омоновцами (сегодня недовольный народ пошёл в 12 часов к Сабвэю), власть боится и внимательно следит за происходящим.

Сегодня я не пошла (я за мирное решение, вместе с ИГ), но слышала, что уже объявился Тор.

Завтра в 11 часов к Сабвэю приедет телевидение и депутаты ЮВАО. Подробности на сайте Жулебино.

PS Очень жаль конечно, что в Котельниках тишина, восстал только народ с новостроек, типа нас, только что переехавших, но контингент тут такой, понимаете, коренные жители в основном :kal: (да простят меня остальные) или неинформированы. Зато молодцы Жулебинцы, благодаря им все в тонусе! :130:

Может даже не из-за народа.

Сегодня.

1. Кто-то прилетал на стройку на вертолете.

2. Приезжал какой-то чиновничий кортеж.

3. Работы на стройке не ведутся. Из-за погоды или еще чего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальное "приглашение" с жулебинского форума:

ссылка

He-Man, вы в Лыткарино не развесите пару объявлений в людных местах? может дворники в выходной не успеют их сорвать до завтра..

Изменено пользователем Люлёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во, именно.

А нужны ли щас "братве в погонах" лишние проблемы? Их главное дело щас :jump:

Короче, им надо не отсвечивать, что б на местах усидеть, а усидеть очень хочется. Потому, поддержка ими возможна лишь до определённого предела, дальше начнуться большие траты. К ментам приковано внимание обчественности, в лице двуумвирата и центральные менты обозначают борьбу с коррупцией, что б самим усидеть. Под это дело вполне могут устроить показательную порку с оргвыводами, тем более к Москве близко и всё очень рельефно. Вообще-то, очевидно проверка тут по-любому уже будет, и это обойдётся дорого.

Я ж говорю, на их места желающих много найдется и лишний шум ни к чему. Чем дальше, тем меньше будет поддержки у хачей, вот они и спешат.

Братве в погонах щас плевать на всех, тем более на лемингов! Ибо Путин кто? Передел очередной случилсо. Сломали черкизон, построят жулебизон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братве в погонах щас плевать на всех, тем более на лемингов! Ибо Путин кто? Передел очередной случилсо. Сломали черкизон, построят жулебизон.

Если Наши не победят, валить надо из этой страны ибо это уже не страна а клоака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Если Наши не победят, валить надо из этой страны ибо это уже не страна а клоака!

не...

валить не нам нужно

валить нужно... или в мочить в сортирах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не...

валить не нам нужно

валить нужно... или в мочить в сортирах...

Силы не равны!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Силы не равны!!!!!!!

не долго осталось....

ша все жир сбросят... станут жить плохо и поймут...

путин - не есть гуд...

все ченушки начнут метаться... а будет поздно.

народ не глуппый...просто терпеливый.

пока терпим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   
Если Наши не победят, валить надо из этой страны ибо это уже не страна а клоака!

А поучаствовать слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
А поучаствовать слабо?

а ты сам станеш участником, как только скажешь ... ХВАТИТ!

с этого все начнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
Сегодня у Сабвея собралось больше 2000 человек: ссылка

Ссылка не работает!

Если Наши не победят...

А вы за кого?

.....валить надо из этой страны ибо это уже не страна а клоака!

Вэлком! О чём не раз и говорили! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поучаствовать слабо?

Нет, не слабо!!

Ссылка не работает!

А вы за кого?

Вэлком! О чём не раз и говорили! :ok:

Ссылка работает!

Сам как думаешь?

Был бы я один (без семьи)!!! Или бы хоть какая-то зацепка...!!!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.

Перенастроили производство, запускают конвейер...

Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.

Снова Жигули!!!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.

СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода (оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.

Инженер директору:

- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...

Уже такое чувство, что все у нас проклято............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
Был бы я один (без семьи)!!! Или бы хоть какая-то зацепка...!!!

Попробуй цепануться в личке...(семья, наоборот, подпора!) :roze:

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

Друзья мои, я наконец добрался до компа и хочу поделится своими эмоциями, которые не отпускают меня целый день и думаю что кто-то меня поймет, а кто-то осудит. Но я хочу рассказать свои наблюдения, а выводы каждый сделает сам!!! Буду описывать "в красках", так как возмущен до глубины души (прям как пенсионер))))

Начну с того, что вчера вечером на форуме я увидел объявление о сегодняшней акции протеста у Сабвэя - а мне в Москве надо было быть в 12.00 и я решил по пути принять участие - так сказать выразить свою гражданскую позицию и отстоять интересы своего города.

В 11.02 я встал в "стройные" ряды единомышленников отстаивающих права граждан (тогда я еще так думал) и вот тут началось самое интересное - сначала все было хорошо и Мар говорил зажигательно и народ его поддерживал. И вдруг я вижу картину - у бабушки из второго ряда в руках ШПАРГАЛКА (простите что заглянул в чужую писульку) - в ней указано после каких слов какую реакцию надо было делать - последние два слова и Аплодисменты или УРА или рынку нет.

Я НЕ ПОВЕРИЛ СВОИМ ГЛАЗАМ - НАРОДНЫЙ ЗАСТУПНИК ВЫЧИТЫВАЕТ ЗАУЧЕННЫЙ ТЕКСТ.

(знаю что все скажут - давай доказательства - но фотокамеры у меня с собой не было, а на моей старенькой Нокии нет фотоаппарата, поэтому не могу ничего предоставить, надеюсь поверите наслово) Дальше я стал наблюдать за происходящим немного по другому - я насчитал 7 таких бабушек, именно они начинали "народную" реакцию, а все остальные подхватывали (простите, как бараны)

Одна бабушка засмотрелась в сторону и рядом стоящая толкнула ее в бок, та очнулась, крикнула что-то и натянула на окоченевшем от холода лице резиновую улыбку.

У дерева, слева от трибуны стояла группа парней которая выкрикивала те же лозунги, что и бабушки, но так слажено и отрепетированно.

Все шло по сценарию как по нотам - сначала Мар сравнил китайцев с фашистами, депутат обвинил администрацию, жительница Котельников поддержала депутата и привела статистику, люблинец рассказал, как им было плохо, и дедушка который крикнул что-то вроде дайте и народу сказать – почему то оказался за спиной Мара и ему тут же дали слово, а еще человек пять которые на моих глазах просили слова - были мило отсечены, видимо потому что не укладывались в сценарий и были непредсказуемы.

Сразу после окончания – появился чиновник – какая акция без чиновника))) он был естественно на дорогущем мерседесе и в кожаном плаще (ну вылитый бандит)

А еще спустя 10 минут появился «случайно» Минаев с Марковым (видимо живут они в Жулебино)

Кстати, минут за 15 до этого за новорязанкой приземлился вертолет – может совпадение, а может они летели домой и, увидев митинг – решили заскочить.

И еще две девочки раздавали листовочки.

Я понимал, что опаздываю, но очень хотелось досмотреть спектакль до конца – а кончился он просто. Все, воодушевленные «народностью» этого мероприятия расходились, девочки за углом (специально проследил) получили от парня в черном пуховике денежку за отработанные часы и счастливые побежали домой (наверное). 7 моих бабушек (моих – потому что с них все и началось) собрались в кружочек за мойкой, приплясывая от холода. дождались женщину в зеленой короткой куртке, получили от нее какие-то указания (видимо) и так же дружно пошли отогреваться в свои теплые «хатки»

И мне стало так обидно – я почувствовал, как всю толпу РАЗВЕЛИ несколько профессиональных режиссеров (я в восторге от их профессионализма - если бы не эта ШПАРГАЛКА)))) Я понял, что тот, кто вкладывает деньги в такие красивые спектакли (деньги явно вложены и явно не маленькие) они просто хотят забрать себе эту землю или подряд на строительство, или еще что-то…. О нас там никто не думает и думать не собирается – дали затравочку всем, а некоторым по косточке – подняли «народную» волну, получили свои бабулечки и ср…ть маком хотели на всех (прошу прощения за грубости – эмоции)

Теперь мне глубоко …….что будет построено на том месте и кем оно будет построено – я не хочу чувствовать себя пешкой в чужой грязной игре

В таких вот расстроенных чувствах пойду спать – а завтра будем дружно смотреть по телевизору как «НАРОД ОТСТАИВАЕТ СВОИ ПРАВА»

ЗЫ: Я сам ходил по своему кварталу и клеил объявления про китайцев :kal: :kal: :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь мне глубоко …….что будет построено на том месте и кем оно будет построено – я не хочу чувствовать себя пешкой в чужой грязной игре

Маладца...

Я тоже был на этом мероприятии. Меня эти бабульки чуть не схавали заживо, когда я попытался сделать очную ставку Мара и Тора... (с чего же у них и фамилии похожи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Маладца...

Я тоже был на этом мероприятии. Меня эти бабульки чуть не схавали заживо, когда я попытался сделать очную ставку Мара и Тора... (с чего же у них и фамилии похожи?)

ЖулЯбино понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

полистал форумы Котельники, Жулебино - одни и те же посты и перекрестные ссылки - группа ребят видимо сидит и поднимает панику (в час по посту) со всех сторон обложили с.....лов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
полистал форумы Котельники, Жулебино - одни и те же посты и перекрестные ссылки - группа ребят видимо сидит и поднимает панику (в час по посту) со всех сторон обложили с.....лов нет

Наконец-то!!! Хоть кто-то врубился. А то истерии нагнали до соплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
ЖулЯбино понравилось?

ЖулЁбино - видимо парень боялся текст забыть и разволновался бедолага - будем надеяться, что его потом не сильно ругали, а то еще могут и не заплатить :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.