Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Черкизон в Котельниках

опрос  

149 проголосовавших

  1. 1. Волнует ли Вас строительство Ньючеркизона в Жулебино?

    • Да, я считаю что строительство коснется Лыткарино
      123
    • Нет, строительство не коснется Лыткарино
      13
    • Мне все равно
      14


Рекомендуемые сообщения

Да, к сожалению, есть серьезная проблема с информированием населения. Я сам, хоть и сижу на форумах, упустил информацию о пикете, проходившим в воскресенье, и не попал на него.

Нет у нас в руках реальных эффективных возможностей оповещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

ну да учитывая, что средства массовой информации, видимо, подвергаются цензуре, - не так-то просто рассказать стране о своих трудностях

хорошо хоть интернет есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   

Кто нибудь может профильтровать тему - Лыткаринцы по закону имеют право отправлять такие заявления. Если да, то поедем и напишем. Должны мы хоть как то помочь себе.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да учитывая, что средства массовой информации, видимо, подвергаются цензуре, - не так-то просто рассказать стране о своих трудностях

хорошо хоть интернет есть

Дело, полагаю, не в цензуре - просто кому кроме нас это интересно.

Вот если б протестующчие побили стёкла на машине Кипкорова или кто нить трахаясь в знак протеста на ппроезжей части устроил пробку на МКАД (предпочтительней, что б это были пидоры), это б в первых полосах было б.

Пока здесь знатного мордобоя не будет, до прессы не достучаться.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме котельников проскочила информация, что заявление может подать только житель Котельников и обладающий избирательным правом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

наша пресса обычно каждый чих обсуждает - интересно то кому-либо или нет. А тут тишинааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   

Позвоним и напишем Депутату.

ссылка

Приемная депутата:

Москва, ул.Охотный ряд, 1.

Email: semenov@duma.gov.ru

Секретарь: тел.: 692-69-69,факс: 692-51-09

Помощники депутата по Думе:

Попова Маргарита Владимировна (пресс - секретарь)

Email: mvpopova@bk.ru

Тел.: 692-51-09, 767-60-53 (моб.)

Барабанова Ираида Владимировна

Тел.: 692-69-69, 760-43-15 (моб.)

Помощники депутата по округу:

Репина Мария Ивановна (Люберецкий район, города Дзержинский, Котельники, Лыткарино)

Тел.: 503-42-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, Семенову звонить без толку. Он заодно с Седзиневским (Главой Котельников).

10 августа они вместе парили нам мозги. Кто, не видел смотрите сюда: ссылка (с 4й минуты)

Изменено пользователем Yekodzuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, на любой запрос по этой теме ответят: "не поддавайтесь провокационной информации, а доверяйте только официальным источникам"

А официально никакого Черкизона не строят. Официально нам строят "Многофункциональный торговый центр".

Только для того, чтобы поверить этой т.н. официальной информации, для начала придется перестать верить своим глазам:

Это похоже на торговый центр?:

post-1602-1259927696_thumb.jpg

А этот план?:

post-1602-1259928439_thumb.jpg

Изменено пользователем Yekodzuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

дураку понятно, что вряд ли этот рынок назовут черкизовским (это по поводу Официально нам строят "Многофункциональный торговый центр".). Но смысл от этого не меняется. Будет жулебинским. Пусть еще скажут, что увеличится количество рабочих мест для жителей самого района Жулебино... хочется поставить смайлик, но что-то не очень это все смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tipanata   

Как ваше мнение толк будет? Мне кажется нет(( не видно чтобы стройка тормозилась((( Хотя тоже везде написала(( Тошнит уже от беспредела во власти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю толк будет. Ведь они опасаются, боятся они нас. Иначе они не занимались бы провокациями, подкупом старушек, запретом митингов и не встречались бы с представителями нашей ИГ.

Я говорю наша ИГ, хоть она почти вся состоит из жулебинцев. Но ведь дело-то общее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   
Как ваше мнение толк будет? Мне кажется нет(( не видно чтобы стройка тормозилась((( Хотя тоже везде написала(( Тошнит уже от беспредела во власти(((

Обязательно будет. Только не сидите, как овощи, сложа руки.

Давайте поймем сколько человек живет в Лыткарино.

Напишите здесь кто реально готов:

- поехать в администрацию Котельников (на неделе, в рабочее время);

- участвовать в собраниях в Жулебино;

- раздавать листовки на остановках;

- писать на бумаге письма в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ваше мнение толк будет? Мне кажется нет(( не видно чтобы стройка тормозилась((( Хотя тоже везде написала(( Тошнит уже от беспредела во власти(((

Нельзя ослаблять давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обязательно оставлю претензию в администрации.

На митинг тоже пойду, но только вместе с ИГ

Листовки с женой уже раздаем

Пытаюсь привлечь народ с Жуковского, Раменского, но пока без толку

Пытался найти толковый форум Бронниц, но чето не нашел. Никто не подскажет?

Изменено пользователем Yekodzuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   

За сегодняшний день ИГ удалось встретиться с представителями г. Лыткарино, с депутатами г. Люберцы, с депутатом района Выхино-Жулебино и договориться с ними о совместных действиях.

С кем? Где? Кто нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1234567   
p.s. Типичный представитель homo egoisticus: оперирование местоимениями 2го лица "вас", "вы" в общих вопросах, касаемых всех.

а я и не ожидал что так точно попаду с определением, ведь по определению хомячок это:

Хомячки (изначально лемминги, в честь одноименных грызунов, имеющих обыкновение перемещаться толпой и дружно падать с обрывов) aka электорат — офисный планктон с активной гражданской позицией. Участвуют во всех флешмобах и «пиарах», подписывают онлайн-петиции, прыгают во всех топовых постах, единодушно выражают своё мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут и исходят на говно в комментах. Особенно любят отмечаться в постах, посвященным каким-либо трагическим событиям, оставляя, как правило, комментарии типа «скорбим», «жалко», «нет слов» и «...........». Легко ведутся даже на самые тупые провокации, при умелом использовании могут принести массу лулзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые свежие новости: ссылка

Жулебинская ИГ собрала больше 12000 подписей! Вод действительно молодцы. Интересно, сколько там подписей Лыткаринцев...

Народ, Вы проспали. Мы давно уже агитировали за подписи, но сейчас уже поздно. Читаем здесь: ссылка

Если сбор подписей возобновится, то дадим знать.

Да, к сожалению, есть серьезная проблема с информированием населения. Я сам, хоть и сижу на форумах, упустил информацию о пикете, проходившим в воскресенье, и не попал на него.

Нет у нас в руках реальных эффективных возможностей оповещения.

В натуре - идите вы наааххх, леминги! Иля прав - все вы восставшие хомячки! :D

все вы, как и котяра, которому нехер делать, лижете собственные яйца

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
В натуре - идите вы наааххх, леминги! Иля прав - все вы восставшие хомячки! :D

все вы, как и котяра, которому нехер делать, лижете собственные яйца

эх.... не просто так ник дается человеку :D :D :D мне тоже кажется что все давно согласовано где-то там за определенную денежку и голосуй не голосуй - все равно получишь....... рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За сегодняшний день ИГ удалось встретиться с представителями г. Лыткарино, с депутатами г. Люберцы, с депутатом района Выхино-Жулебино и договориться с ними о совместных действиях.

С кем? Где? Кто нибудь в курсе?

Чисто случайно я в курсе.

Представители Лыткарино - это я и, соответственно, ЛВ. С люберецкими и Выхино-Жулебинскими депутатами сегодня не встречался.

Совместные действия - акция с представителями прессы и телевидения + депутаты из Жулебино, Люберец и Лыткарино. Котельники пока менжуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В натуре - идите вы наааххх, леминги! Иля прав - все вы восставшие хомячки!

все вы, как и котяра, которому нехер делать, лижете собственные яйца

Чудаки вы, ребята - это единственный путь как-то проблему решить (не считая полного разгрома стройки) и надо пыть мудланом, что б не пытаться это сделать. Неужели вы думаете, что опоненты не те ж хомячки и лемминги? Ну вы просто не знаете этой системы. Их могут съесть в любой момент и желающих это сделать и занять их места - море. Они очень боятся шума именно потому, что одно неверное движение - и им кранты и они ни чего сделать не смогут, вот и всё.

Стратегия здесь проста - на организацию рынка братвой выделены конкретные бабки, в т.ч. на проталкивание разрешения. Когда поднимается шум, на него слетается куча воронья, которое то ж очень хочет кушать и которому надо дать. В какой-то момент количество желающих взять превышает количество бабок и тема сворачивается - нерентабельно.

Наша задача - поднять максимальный шум и затащить это дело в такие сферы, что б у хачиков бабла не хватило всё это проплатить. Это ж так просто. Здесь даже не нужно требовать отмены чего-то, нужно только время и настойчивость.

Потому, тактика - шум и перетаскивание решение вопроса всё выше и выше, это возможно, бюрократическая система это приветствует - ребятам кормиться надо.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудаки вы, ребята - это единственный путь как-то проблему решить (не считая полного разгрома стройки) и надо пыть мудланом, что б не пытаться это сделать. Неужели вы думаете, что опоненты не те ж хомячки и лемминги? Ну вы просто не знаете этой системы. Их могут съесть в любой момент и желающих это сделать и занять их места - море. Они очень боятся шума именно потому, что одно неверное движение - и им кранты и они ни чего сделать не смогут, вот и всё.

Стратегия здесь проста - на организацию рынка братвой выделены конкретные бабки, в т.ч. на проталкивание разрешения. Когда поднимается шум, на него слетается куча воронья, которое то ж очень хочет кушать и которому надо дать. В какой-то момент количество желающих взять превышает количество бабок и тема сворачивается - нерентабельно.

Наша задача - поднять максимальный шум и затащить это дело в такие сферы, что б у хачиков бабла не хватило всё это проплатить. Это ж так просто. Здесь даже не нужно требовать отмены чего-то, нужно только время и настойчивость.

Потому, тактика - шум и перетаскивание решение вопроса всё выше и выше, это возможно, бюрократическая система это приветствует - ребятам кормиться надо.

Такие рынки может крышевать только "братва" в погонах, неужели непонятно? Если бы там не было доляны властьимущих, то никакого черкизона там и в проекте бы не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, именно.

А нужны ли щас "братве в погонах" лишние проблемы? Их главное дело щас

Когда кровожадный ча ищет тебя глазами сквозь заросль - стань тенью, и нос ча не услышит запаха твоей крови. Когда ихи падает из розового облака - стань тенью, и глаза ихи напрасно будут искать тебя в траве. Когда при свете двух лун, - олло и литха, - ночью злой паук, цитли, оплетает паутиной твою хижину - стань тенью, и цитли не поймает тебя. Стань тенью для зла, бедный сын тумы. Только зло притягивает зло. Удали от себя все сродное злу, закопай свою ненависть под порогом хижины. Иди к великому гейзеру Соам и омойся. И ты станешь невидимым злому сыну неба, - напрасно его кровавый глаз будет пронзать твою тень
:jump:

Короче, им надо не отсвечивать, что б на местах усидеть, а усидеть очень хочется. Потому, поддержка ими возможна лишь до определённого предела, дальше начнуться большие траты. К ментам приковано внимание обчественности, в лице двуумвирата и центральные менты обозначают борьбу с коррупцией, что б самим усидеть. Под это дело вполне могут устроить показательную порку с оргвыводами, тем более к Москве близко и всё очень рельефно. Вообще-то, очевидно проверка тут по-любому уже будет, и это обойдётся дорого.

Я ж говорю, на их места желающих много найдется и лишний шум ни к чему. Чем дальше, тем меньше будет поддержки у хачей, вот они и спешат.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.