Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Черкизон в Котельниках

опрос  

149 проголосовавших

  1. 1. Волнует ли Вас строительство Ньючеркизона в Жулебино?

    • Да, я считаю что строительство коснется Лыткарино
      123
    • Нет, строительство не коснется Лыткарино
      13
    • Мне все равно
      14


Рекомендуемые сообщения

вон и Кайфолом тоже нетрадиционно высказывается.

а то тут прям сплошной унисон. скучно.

От массовых истерик лучше держаться подальше. Издалека лучше видно главное.

Многим бьющимся в истерике невдомек, что любая стройка начинается с устройства бытового городка.

Так можно любую стройку назвать контейнерной площадкой и начать там истерить.

Хомячок ИМХО не тот, кто дома сидит, а тот, кто под чужую дудку митинги устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, жесть то из пальца высосана. Просто электорат в Москве истеричный, с претензией на волеизъявление и в большинстве неумный.

Если б вышли к людям, и показали на планах - тут будет спорткомплекс, тут поликлиника и пр., кто истерил бы?? Даже если это не будет Черкизон - зачем там еще один торговый центр?? Леса вырубать, чтоб построить дорогу... ну конечно, мы и так дышим полной грудью! Сначала они вырубят лес там, потом и до нашего доберутся, хотя он и не наш, а не пойми чей, то ли Томилинский, то ли Подольский. Однако я, лыткаринка, гуляю там со своим ребенком, и отдыхаю там со своими друзьями. Про транспорт ничего говорит не буду, и так все в курсе. Так зачем нам под боком еще один геморрой? Если же местная власть ничего толком объяснить не может (или не хочет), то это никак не проблема населения, а власти, которую давно пора уже привести в чувство. Такое мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Шанешка, Вы правы. Власть должна быть повернута к народу не _опой, а лицом. Но в Московской области такие новации еще не обрели смысл. Я тоже не понял, а какого уя котеличане молчкали стока? Я то понимаю, что технопарк еще хуже чем Черкизон (ведь развитие территории неизбежно ведет к транспортному коллапсу). Однако мое мнение - чем быстрее наступит этот транспортный коллапс, тем быстрее будут брошены силы на развитие транспортной инфраструктуры с развязками, с дополнительными полосами, с улавливающими парковками и т.д. А власть не ругайте. 131 закон вступил в силу в 2009 году. Власть везде у нас молодая и не опытная. А таких пиарщиков как я, которые могут такую байду разрулить, раз - два и оПчелся! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не надо к народу в бане спиной поворачиваться, опасно это. Надо властям эту простую вещч разъяснять на конкретном примере, раз мозгой не понимают - пусть понимают через другое место, раз так привычней.

Что касается теории "чем хуже - тем лучше" - основоположник, конечно, у Кремлёвской стены хорошо устроился, но я, лично, считаю, что он был в корне не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
А не надо к народу в бане спиной поворачиваться, опасно это. Надо властям эту простую вещч разъяснять на конкретном примере, раз мозгой не понимают - пусть понимают через другое место, раз так привычней.

Что касается теории "чем хуже - тем лучше" - основоположник, конечно, у Кремлёвской стены хорошо устроился, но я, лично, считаю, что он был в корне не прав.

Пончик, еще один такой опус и я тебя съем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Я так скажу. Черкизон мне тут не нужен, технопарк тоже, мне даже мега с ашаном нафик не сдались... По мне, так всю эту помойку надо за вторую бетонку вынести, там и рабочие места ценнее, и аренда дешевле. И исчо, это, наверное будет в первый раз в моей жизни, когда я пойду на митинг, причем совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tooz   

ВНИМАНИЕ !!!! РОВНЕР СОБРАЛ СВОЙ МИТИНГ ЗА ПОСТРОЙКУ ЧЕРКИЗОНА!!!!

20.12.2009 НА опытном поле в 11 часов состоится митинг ЗА ПОСТРОЙКУ ЧЕРКИЗОНА !!!! Там будут подкупленные "люди с улицы" и, возможно, "предприниматели". Будьте внимательны !!!!

МИТИНГ ПРОТИВ ЧЕРКИЗОНА СОСТОИТСЯ 20.12.2009 с 12 часов ПО АДРЕСУ: ул. МИЛЯ, НАПРОТИВ Д.4 !!!!!!

Ни в коем случае не приходите на Опытное поле! Даже просто посмотреть. В "картинке" не будут разбирать кто и за чем пришел. Если вы там будете - значит вы за постройку рынка. Так что в воскресенье держимся подальше от Ровнерской бригады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   

Взято с

ссылка

Цитата(Misha_555 @ 18.12.2009, 18:42) *

А мозгов то не хватило найти реальные фирмы и лица.

Тут есть фото предпринимателей.

ссылка

Правда, сейчас, они работают охранниками стройки. xaxa.gif Кто хочет может проверить.

А этих фирм не существует.

Андрей Макаров, глава фермерского хозяйства «Омега», г. Железнодорожный Московской области.

Виктор Белов, продажа детской одежды, г. Москва.

Павел Кретов, строительство детских игровых и спортивных площадок, г. Москва.

а оказывается участники данной ИГ - это члены ОПГ, вот так то!!!

ссылка

всё сходится (Котлицкий Роман Владиславович, 1966г.р.,проживает-г.Звенигород), и на сайте технопарка тоже дана информация - "Я, Котлицкий Роман Владиславович, родился в городе Звенигороде МО 28 ноября 1966 года":). Предприниматели -то - уголовники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Знаю одного человека о котором на компромате.ру много чего написано. А на самом деле он не имеет отношения к написанному. Т.ч. не особенно доверяйте этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, Жулебинский сайт вновь грохнули - мнформационная война. понимашь.

Вообще, сдаётся мне, процесс пошёл по правильному сценарию - "черкизонщики" несут непредвиденные расходы. Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   
Знаю одного человека о котором на компромате.ру много чего написано. А на самом деле он не имеет отношения к написанному. Т.ч. не особенно доверяйте этому.

Наверное плохо знаешь этого человека.

Если он такой белый и пушистый выложи сюда его ФИО.

А мы проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понимаю, Жулебинский сайт вновь грохнули - мнформационная война. понимашь.

Вообще, сдаётся мне, процесс пошёл по правильному сценарию - "черкизонщики" несут непредвиденные расходы. Это радует.

Тут я смотрю и власти забеспокоились за свою безопасность!

http://www.lytkarino.info/index.php?showto...mp;#entry522583

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит тем кто "против рынка" отказали в митинге на поле или рядом с ним, а этим разрешили. и какое интересно у администрации объяснение ? Ровнер рожей красивее, чем жулебинцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там много где сюжеты прошли.

Теперь, главное - не останавливаться, всё только начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   
Да там много где сюжеты прошли.

Теперь, главное - не останавливаться, всё только начинается.

А ты ездил сегодня, на митинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.