Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Черкизон в Котельниках

опрос  

149 проголосовавших

  1. 1. Волнует ли Вас строительство Ньючеркизона в Жулебино?

    • Да, я считаю что строительство коснется Лыткарино
      123
    • Нет, строительство не коснется Лыткарино
      13
    • Мне все равно
      14


Рекомендуемые сообщения

После высказываний Dormoedа стало мне так обидно....Стараешься, стараешься, а вот оказывается, всем все проплачено уже. Только мне никто не платил за то, что я хожу на митинги, листовки раздаю и клею. Думаю, что пришедшим вчера людям с детьми, мужьями и родителями - тоже. Не отрицаю, были там всякие: и эктремисты и засланные тоже, но основня масса была обычных людей, живущих по соседству и боящихся за свое будущее.

Никто не может точно утверждать, что там строится, но когда строился под моими окнами тот же Зельгросс, я отчетливо видела капитальные сооружения, коммуникации и прочее, а здесь много фотографий выложено и можете сами судить, какой такой торговый центр будет возводиться на нескольких десятках залитых бетоном пятачках.

Естественно, у каждого на сей счет свое мнение, но я, добираясь с работы и забирая ребенка из садика в Жулебино, домой в Котельники хочу приезжать хотя бы к 7, а не к 9, не простаивая в чудовищных пробках.

И ещё. Я прекрасно понимаю жителей Лыткарино. Из вас каждый живет далеко от этого злосчастного Опытного поля, у вас под окнами не будут стоять многочисленные фуры и на вашей площадке не будет проживать по 15 китайских семей. Вот если бы начали застраивать то же поле в Токарёво.......

В общем грустно всё.

Единственный TVканал, осветивший нашу проблему: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записки, обиженный дедушка, конвертики с деньгами... Dormoed, вы фантазер.

А я, в отличие от Вас, член Лыткаринского форума уже много лет. Мой интерес происходящего - это отстаивание своих прав. А Ваш интерес мне непонятен.

Офтоп:

Несколько лет назад на Лыткаринском шоссе произошел трагический случай - разбился один форумчанин. Его многие знали, люди оставляли на форуме свои соболезнования, поддерживали друг друга.

И объявился один молодчик, представившийся опытным гонщиком, который обвинил погибшего, что тот не умел ездить. А дескать, он, гонщик, делает это безукоризненно и поэтому может себе позволить гонять по нашему шоссе под 200.

Так вот к чему я это. Меня очень возмутил этот товарищ и я взялся выяснить личность этого парнишки. Слава богу располагал некоторыми возможностями. Оказалось, что это 14-летний подросток, нахватавшийся терминов и возомнивший себя особой личностью.

Сегодня Dormoed подтверждает, что не перевелись еще фантазеры на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

не исключено, что кто-то попытается заработать себе имя на этой ситуации или поиметь что-нибудь под шумок. Это не повод опускать руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К хорошему делу всегда говно всякое примазывается, и даж норовит возглавить (я не про наш случай) - такова диалектика жизни.

Думаю, это не повод не делать хороших дел. Не хотите делать для дяди - делайте для себя, в конце концов, как показывает практика, дяди всегда норовят свалить отседа куда нить на Канары, а нам здесь оставаться.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, выяснить удается далеко не всех и не всегда. Я не хакер и не из спецслужб. Но попробовать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
К хорошему делу всегда говно всякое примазывается, и даж норовит возглавить (я не про наш случай) - такова диалектика жизни.

Думаю, это не повод не делать хороших дел. Не хотите делать для дяди - делайте для себя, в конце концов, как показывает практика, дяди всегда норовят свалить отседа куда нить на Канары, а нам здесь оставаться.

Согласен. Как у классика:

- "предаваясь чувствам нежным, бисер свиньям не мечи. Вслед за пахарем прилежным ходЮт жадные грачи..." Козьмушка Прутков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Кстати, какой логистический комплекс строят и никак не достроят на поле справа после съезда из Токареве на Новорязанку? Там огромные складские помещения разных цветов. Тоже, кстати, совсем не сахар. Стройка в кризис, видимо, стоит. Но когда эту громадину запустят - тоже страшно подумать, как поедет Новорязанка.

эти "амбары" - относятся к территории бывшей томилинской "Птицефабрики". Там размещаются всякие-разные склады, производства и проч. :) Типа - промзоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dormoed,не дезинформируйте людей..

Написать можно что угодно,факты..вот что людям нужно..

Я вам дам ссылки на фотографии и видео присутствующих..укажите хоть одну женщину? Я вам дам от неё интервью и рекомендации соседей..

Я лично был на рынке..в ИГ не состою..как и все борюсь против строительства рынка.

Минаева и Маркина не трогайте,по моей ссылке,послушайте,что они говорят...

А вот холуёв и кротов,что тут и на подобного вида мероприятиях,будет всегда много...Поймите..нам тут жить,Лыткарино это может коснуться только с транспортной стороны,но эти чёртовы "###продавцы" с наркотой,преступностью и т.д. распространяются как щупальца спрута...а как вы думаете..там где деньги,там и преступность..

Поэтому..люди,боритесь,пишите,жалуйтесь..как бы вам не говорили противное.Выполнить свой гражданский долг-хотя бы тот минимум,который должен сделать каждый из нас..

А вот тут ссылочки на фото и видео событий..

ЗДЕСЬ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   

Предложите другие варианты. Чтобы, вновь зашедшие на сайт могли узнать, чем они могут помочь в борьбе против "ЗЛА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не, мне интересна информация. Что там есть новое по теме?

Пишут, что

07.12 ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ В ПРЕФЕКТУРУ ЮВАО БЫЛА ПОДАНА ЗАЯВКА НА ПРОВЕДЕНИЕ САНКЦИОНИРОВАННОГО МИТИНГА ЖИТЕЛЕЙ ЖУЛЕБИНО ПРОТИВ НЕЗАКОННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 20 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: С 12.00 ДО 14.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишут, что

07.12 ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ В ПРЕФЕКТУРУ ЮВАО БЫЛА ПОДАНА ЗАЯВКА НА ПРОВЕДЕНИЕ САНКЦИОНИРОВАННОГО МИТИНГА ЖИТЕЛЕЙ ЖУЛЕБИНО ПРОТИВ НЕЗАКОННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 20 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: С 12.00 ДО 14.00

Там еще добавлено, что разрешение на проведение митинга ожидают получить 10го декабря.

Предложите другие варианты. Чтобы, вновь зашедшие на сайт могли узнать, чем они могут помочь в борьбе против "ЗЛА".

Может на тему опрос повесить? Тогда будет сразу видно отношение Лыткаринцев к надвигающейся проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

как-то эти лозунги притомили... :blink:

да еще - вместо нормальных и КОНКРЕТНЫХ объяснений (а не голая агитационка) взяли и обвинили в недоверии им. И еще мне нравится Минаев\Маркин :lol: - своей бесплатной и невидимой поддержкой и угрозой о беcплатном концерте :o

мож, тоже "присоединиться"... и забацать кому-нить бесплатный баланс :love: ...а вместо подписи в платежной ведомости на зарплату подписать "в поддержку протеста против Черкизона" :jump: А че, если Минаев думает, что он концертом поможет, я что - хуже, что ли? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

цитата с сайта Жулебино:

стратегия действий инициативной группы основана на четком соблюдении российских законов и в этом наша сила

боюсь, что это слабость, а не сила

сорри за ОФФТОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

а кстати, чо пупин сказал-то по этому поводу? ему ж там письма слали вроде шопипец - тыщщами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пупин может месяц отвечать, если захочет.

Если не захочет - вааще может не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Пупин выступал на втором канале, ему все скопом вопрос слали про черкизон. Должны были задать самые популярные вопросы. Но они-таки выкрутились и спросили про китайский бизнес и черкизон, но совсем в другом контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   

Пу - Я не знает, что там процветает.

Э.МАЦКЯВИЧЮС: Кстати, вопрос в развитие темы, который поступил на сайт нашей программы. Он, как и многие другие вопросы, пришел к нам заранее, и наши телезрители имели возможность с ним ознакомиться и даже иногда оставить свои комментарии.

Вопрос следующий: "Памятник российской коррупции, построенный в Турции хозяином "Черкизона", - помпезный отель "Мардан Палас". Еще бы, проходившая через "Черкизон" контрабанда на миллионы долларов не могла появиться без покровительства таможенников, милиционеров и властей столицы. Брат хозяина рынка был префектом - вот вам и удачный пример частно-государственного партнерства. Рынок закрыли, а партнерство процветает на других точках".

В.ПУТИН: Я не знаю, что там процветает. Будем работать над этим вопросом.

Что касается строительства отеля в Турции. Само по себе - здесь криминала я не вижу. Вопрос только в том, чтобы это все было сделано в рамках закона. Это первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.