Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Черкизон в Котельниках

опрос  

149 проголосовавших

  1. 1. Волнует ли Вас строительство Ньючеркизона в Жулебино?

    • Да, я считаю что строительство коснется Лыткарино
      123
    • Нет, строительство не коснется Лыткарино
      13
    • Мне все равно
      14


Рекомендуемые сообщения

Evgen   

Сейчас по ящику в "Вестях" из центра сбора информации по завтрашнему выступлению Путина упомянули про "Черкизон" ........ :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, внимание! Сбор подписей окончен, т.к. появилась группа, действующая под видом Инициативной группы и собирающая подписи ЗА стройку.

Читаем здесь: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

это ж какие антинародные скоты придумали?

началось то говно, которое мы видим каждые выборы - подкупная фальш и дерьмо антинародное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!

4 декабря, в пятницу, с 14-00 до 16-00 состоится пикет против строительства нового оптового рынка в Котельниках в мкр. Белая дача.

Пикет пройдет напротив здания администрации г. Котельники по адресу ул. Железнодорожная д.5 (см. на карте Google)

Планируется присутствие нескольких тысяч человек. Призываем всех неравнодушных к этой проблеме Лыткаринцев таже быть на этом мероприятии. Это очень важно, т.к. возможно там решится будущее нас и наших детей.

Все самые последние подробности тут: ссылка

Как добратся:

  • На общественном транспорте:

    Удобнее всего воспользоватся маршруткой №518, которая идет от Петровского, по ул. Первомайской, мимо "горячего хлеба" и далее через Котельники. В Котельниках вам нужна остановка Ковровый комбинат, далее перейти дорогу, затем ж/д пути и там недалеко и будет Администрация.


  • На автомобиле:

    Съезжаете с Новорязанского шоссе в сторону Белой дачи. Через 300 нужно встать в левый ряд и повернуть налево к ж/д переезду. Сразу за переездом начинается ул. Железнодорожная. Администрация будет по левую сторону через 500 метров.


Приходите и приводите с собой людей!

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

вчера вечером в час пик (18ч-20ч) в Лыткарино, Жуковский уже было не уехать. народу было много.

случилась серьёзная авария на Жулебинском светофоре в сторону Москвы. по Новорязанскому ш. транспорт не мог добраться до столицы.

на 347й маршрут автобусы приходили регулярно, т.к. приходили и уходили "домой" по МКАД.

на 441 и 538й стояли огромные очереди.

на 348 была привычная давка. видимо, на "Богданах" ездят другие люди.

показательная ситуация, что "новорязанку" можно перекрыть без всяких планируемых митингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
:ok: :ok: :ok: я бы нашел водителя автобуса (Лыткаринца-единоышленника) и попросил бы его "нечаянно сломаться" недалеко от будущей стройки и по случайности - момент поломки совпал бы с моментом митинга))) О как!!! целая стратегия, блин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то предложил ходить толпой по нерегулируемому пешеходному переходу-500 чел. туда, 500-обратно. Это же запретить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что все на работе. Поэтому и просим найти время и прийти. Дя, придется приложить некоторые усилия, но оно того стоит! Надо бороться! За нас это никто не сделает.

Вы только представьте себе, что вчерашняя ситуация на дороге может очень скоро стать для нас нормой жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Кто-то предложил ходить толпой по нерегулируемому пешеходному переходу-500 чел. туда, 500-обратно. Это же запретить не могут.

:ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

100% сработает - предлагаю так и действовать - только не уверен что сам смогу там быть - стараюсь отменить свои встречи, но не реально - они еще месяц назад назначены, попрошу друзей и знакомых (кто свободен) прибыть на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

Водителей конечно жаль, но если их предупредить - суть акции сходит на нет, я думаю, что уже в "органах" озадачились назначенным временем и местом, стоит ожидать повышенную плотность стражей порядка на один квадратный метр Новорязанки :jump: :jump: :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

Да, надежда (пусть и призрачная) на то, что нашу проблему осветит первое лицо государства не оправдалась... Шоу - красивое, отрепетированное, готовилось месяцы, проходит на "ура!"

Бабушке, что помогла пострадавшим при крушении поезда "невский экспресс" - поставят новый забор и пожизненную пенсию, всевозможные калины и приоры - будут собирать дальше, они же маневренные, легкоремонтируемые и заточенные под наш климат и страну, к тому же людей жалко! За русский язык можно не беспокоится - премьер пьет кефир...

даже исмаилову пальчиком пригрозил, мол, какой ты нехороший человек, в турции построил отель на черкизонские бабки, а не в сочи! (как раз упоминание про черкизон). были так же красивые слова про увеличение пошива брюк аж на 16 процентов нашей легкой промышленностью после закрытия черкизона... но ни слова о том, что идет незаконная стройка нового, под боком!

на жулебинском сайте идут открытые призывы к гражданскому неповиновению... что-то будет...

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Кто-то предложил ходить толпой по нерегулируемому пешеходному переходу-500 чел. туда, 500-обратно. Это же запретить не могут.

если мне память не изменяет, то такой есть только в районе строймаркета - перед поворотом в Лыткарино.

это уже далеко от нью-черкизона. могут просто не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
если мне память не изменяет, то такой есть только в районе строймаркета - перед поворотом в Лыткарино.

это уже далеко от нью-черкизона. могут просто не понять.

Сдается мне, что Вы на автобусе до города добираетесь - от поворота на Лыткарино до Мкада их штук шесть или семь - но врать не буду, сегодня домой поеду, посчитаю и точно напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

если ехать со стороны москвы, то как раз после последнего светофора на повороте в жулебино - пешеходный переход. аккурат посередине забора будущего рынка.

только это все детские игрушки....

Изменено пользователем bomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

господа, флеш-моб можно устроить только на нерегулируемом переходе.

таких в районе будущего рынка я не помню

помню, что есть регулируемый (на светофоре) и надземный.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.