Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Черкизон в Котельниках

опрос  

149 проголосовавших

  1. 1. Волнует ли Вас строительство Ньючеркизона в Жулебино?

    • Да, я считаю что строительство коснется Лыткарино
      123
    • Нет, строительство не коснется Лыткарино
      13
    • Мне все равно
      14


Рекомендуемые сообщения

И еще предлагаю всем нашим СМИ (Лыткаринским Вестям, Новому Веку и Всем новостям Лыткарино) писать об этом как можно больше и чаще!!

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все виснет сегодня, не вносится правка,поэтому пишу еще одно сообщение

НАРОД!! НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЛИСТОВКУ В МОЕМ СООБЩЕНИИ!

Митинг вроде как отменили, и инициативная группа решила сделать пикет

ссылка

Господа модераторы, уберите листовку из моего сообщения пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

это чо, восстание леммингов? решили, что из-за того, что пара сотен люмпенов побузит люди, которые вгрохали бабло, испугаются и передумают? вы серьезно чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
это чо, восстание леммингов? решили, что из-за того, что пара сотен люмпенов побузит люди, которые вгрохали бабло, испугаются и передумают? вы серьезно чтоли?

а что тут не серьезного?

если прядка 5-7 тысяч человек выйдет на улицу и перекроют новорязанку с мкадом, я тебя уверяю- стройка быстро обретет мирный характер...там будет парк :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

Дааа, Иля.... конечно проще сидеть дома (в офисе) на попе и ждать, когда сделают все за тебя. к вашему сведению в субботу там собралось более 2000 человек! жаль организация было плохая, мало людей информировали. было бы гораздо больше!

почитайте те форумы. строят "лица кавказской национальности" без разрешения, нет никаких документов, нет элементарного паспорта стройки, который требуют со всех застройщиков. понятно конечно, что делается это по прямой указивке "сверху". но надо дать власти понять, что мы не стадо и не быдло! и надо, хоть иногда, считаться с нашим мнением!

а ваша позиция в данном вопросе: "моя хата с краю - ничего не знаю. решат за меня". вот это как раз и есть позиция лемминга и люмпена, как вы смели тут выразиться... :(

Изменено пользователем bomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз:

4 декабря с 14:00 до 16:00 пройдет санкционированный пикет у здания Администрации Котельников (ул. Железнодорожная д.5)

Ожидается ряд различных СМИ, жители Котельников и особенно Жулебино в боевом настроении! Пишутся плакаты, связываются с политиками - борьба в самом разгаре!

Ау, Лыткарино!!! вы с нами?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это чо, восстание леммингов? решили, что из-за того, что пара сотен люмпенов побузит люди, которые вгрохали бабло, испугаются и передумают? вы серьезно чтоли?

Суперъюзур Иля!! Просто красавец. Сиди дома, зырь телек, жуй сухарики. Люди-пюре на митинге не нужны. Личные притензии - в личку. Тут не флудим

bomax - :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RINGS   

Отписались в прокуратуру, Громову, Путину. В выходные были в ТЦ Москва :o Это жесть... Нельзя молчать, люди, мы не быдло, в своей же стране живем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Путин взавтре, типо, на вопросы отвечать будет, вопросы уже принимают.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   

Немного новых и не очень ссылок.

Пишем и обязательно звоним

Передаем информацию родным и знакомым.

У кого нет времени сочинять, пишем типа этого.

Не забывайте редактировать в зависимости от рода деятельности инстанции.

Уважаемый Владимир Владимирович. Прошу Вас остановить незаконное строительством нового "Черкизовского" рынка на Юго-Востоке Московской области между Жулебино и г. Котельники. Переезд Черкизовского рынка в район г. Котельники приведет к усилению социальной напряженности, ухудшению криминальной обстановки и грозит транспортным коллапсом и без того перегруженным трассам на юго-востоке Москвы. Я живу в г. Лыткарино и ежедневно стою в пробке не менее 1 часа на Токаревском мосту, только для того чтобы выехать на Новорязанское шоссе. А Новорязанское шоссе из-за светофора в Жулебино движется со скоростью 5 км/час. В итоге путь от г. Лыткарино до ближайшего метро Кузьминки занимает 2-3 часа. И обратно столько же. Если появится новый рынок, мы просто не сможем добраться до работы. Другой дороги от г. Лыткарино до г. Москвы нет. Партнерские отношения с Китаем нужно развивать, но не за счет унижения и ухудшения качества жизни коренных Россиян. Дайте распоряжение прекратить строительство рынка в г. Котельниках и выделите место для Китайского бизнеса в районе, где нет населенных пунктов в радиусе 10 километров.

На Юго-Востоке Московской области назревает социальный взрыв, последствия не предсказуемы.

Спасибо.

ссылка

Раздел "Безопасность и охрана правопорядка"

И задать вопрос В.В.Путину..

Управления Федеральной регистрационной службы по

Московской области «Телефон доверия» - 8(499)148-98-04

ссылка

ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Для обращений граждан: тел. 621-16-46, факс 621-50-06

Для обращений о фактах коррупции: тел./факс 628-63-25

Борьба с коррупцией

ссылка

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ"

Бесплатная правовая помощь

ссылка

Телефон в Москве: (495) 951-6055

АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И Г. МОСКВА

ссылка

Управления делами Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

ссылка

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области

Роспотребнадзор 8-800-100-5014

ссылка

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ссылка

Хинштейн, поддержите письмами -

Офис в Государственной Думе

Москва, Охотный ряд, д. 1, каб. 713, тел. 8 (495) 692-45-49 8 (495) 692-45-49

hinshteyn@rambler.ru

ФОРУМ РЕН ТВ

ссылка

Интернет-приемная персонального сайта Председателя Совета Федерации С.М.Миронова.

ссылка

Форум телеканала ТВ-Центр

ссылка

Форум телеканала Столица

ссылка

Форум Момент Истины

ссылка

Президент: ссылка

Премьер-министр: ссылка

Общественная палата: ссылка

Госдума: ссылка

Правительство МО: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! заместитель главы администрации Гавронов А.Н. запретил проведение пикета 4.12! Принимаются меры по переносу пикета на 5.12 или 6.12. Официальное письмо будет отсканировано и опубликовано вечером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, позитивные новости с Жулебинского форума:

ссылка ... .2940.html

Цитата: Bright от Вчера в 23:48:03

Побывал я сегодня на приёме у одного областного чиновника, непосредственно отвечающего за всё это безобразие, происходящее на площадке. По результатам посещения могу сказать следующее:

НАШИ ШАНСЫ НА УСПЕХ НЕ ПРОСТО ВЕЛИКИ, А ОГРОМНЫ, ПРОДОЛЖАЕМ ВСЕ РАБОТАТЬ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ.

Мне даже не пришлось особо задавать вопросов, сами все документы принесли и стали показывать и рассказывать что и как...Все чиновники уже обо всём в курсе. Кипеж мы подняли не хилый, поэтому сейчас все будут спасать шкурку и уже говорят в том ключе: "Нехорошие строители, никаких разрешений у них нет, а они строят. Вынесли предупреждение, напишем предписание и строго оштрафуем". Те, у кого я был могут сделать только это.

ЗАКРЫТЬ, АРЕСТОВАТЬ И ПРЕКРАТИТЬ СТРОЙКУ МОЖЕТ ТОЛЬКО СУД ПО ЗАПРОСУ ПРОКУРАТУРЫ.

Всё, что сейчас происходит на стройке, играет уже против них, нежели против нас, потому что государственная машина начинает под нашим напором медленно и неохотно раскручиваться и санкции готовятся.

Документов непосрдественно у строителей нет никаких, чтобы строить. Администрация гор.Котельники уже поджала хвот и отписывает во все инстанции, что никаких разрешений она НЕ выдавала. То есть все стрелки сейчас чиновники будут переводить на этих "красавцев" с бульдозерами и заказчиков.

ДРУЗЬЯ, НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ, ПРОДОЛЖАЕМ ЗВОНИТЬ, ПИСАТЬ И КРИЧАТЬ ВЕЗДЕ О НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПРОБЛЕМЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

даже лучше, что переносится

из-за работу в пятницу многие не смогли бы пойти

я считаю, что добиться отмены строительства можно и нужно!!!

сегодня написала еще и Путину, будет время, продолжу ....

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

А в нашу прокуратору (г. Лыткарино) я могу накорябать кляузу на незаконное строительство или надо писать в соот-щие органы г. Котельники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Отписал Путину! Тут!

Посмотрим что завтра в 12.00 нам скажут ... ну или .. не скажут ... :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Отписал Путину! Тут!

Посмотрим что завтра в 12.00 нам скажут ... ну или .. не скажут ... :)

и тебя прорвало. :130: :130: :)

тоже написал. и не только ему. достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в письмах надо не только на транспортный вопрос напирать, а и на экологию, да и на криминогенность данного рынка (насколько я помню жители округа, где был Черкизон, боялись вечерами из домов выходить :cry: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

самое интересное, как мне кажется, что давно уже можно купить вещи и даже дешевле в гораздо более цивилизованных местах. Кому, кроме самого Китая, нужны эти дурацкие рынки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Написала в прокуратуру, премьеру, президенту и Громову. Да, еще а Общественную Палату (там письму присваивается номер и ПИН-код, можно его отслеживать)

Почему нас так мало, из Лыткарино?

Какие идеи по привлечению внимания наших граждан.

Наше болото трудно расшевелить. Идея -привлечь студенчество, по ним сильнее всего ударит. Сегодня вечером своим сыновьям дам задание написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
и тебя прорвало. :130: :130: :)

тоже написал. и не только ему. достали.

Ну, я особой надежды признаться не питаю ...

Тут такое бабло на этом завязано, что ................................................ :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.