Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Черкизон в Котельниках

опрос  

149 проголосовавших

  1. 1. Волнует ли Вас строительство Ньючеркизона в Жулебино?

    • Да, я считаю что строительство коснется Лыткарино
      123
    • Нет, строительство не коснется Лыткарино
      13
    • Мне все равно
      14


Рекомендуемые сообщения


Я вам и так скажу что будет, те торгаши кто по богаче купит квартиры по ближе, а те кто по беднее переберутся в Люберцы, Лыткарино или Держинку, и вот тогда держись русский народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Ну. и пусть строят Нью Черкизон! Сейчас на Белой даче он есть, и кроме него там Мега, Ашан, и еще тысяча всяких магазинов, и ничего - живем! Я живу в Печатниках. А в Лыткарино покупала квартиру в новостройке на Набережной. чтобы переехать из Москвы , уйдя на пенсию...Жаль, что я не была на местных форумах до того, как заплатила немалые деньги за квартру "без окон - дверей - стен" и без прав собственности (люди живут в соседних домах по 3 года - и никак не получат права на квартиры). НО!!! Я буду ее сдавать и отвалю отсюда в Москву!!! Вызываю огонь на себя типа:"Ну, и вали отсюда!!!" Но я считаю себя нормальным человеком, любящим чистоту, порядок. чтобы все было красиво и не только в собственной квартире, но и во всем, что окружает меня ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну. и пусть строят Нью Черкизон! Сейчас на Белой даче он есть, и кроме него там Мега, Ашан, и еще тысяча всяких магазинов, и ничего - живем! Я живу в Печатниках. А в Лыткарино покупала квартиру в новостройке на Набережной. чтобы переехать из Москвы , уйдя на пенсию...Жаль, что я не была на местных форумах до того, как заплатила немалые деньги за квартру "без окон - дверей - стен" и без прав собственности (люди живут в соседних домах по 3 года - и никак не получат права на квартиры). НО!!! Я буду ее сдавать и отвалю отсюда в Москву!!! Вызываю огонь на себя типа:"Ну, и вали отсюда!!!" Но я считаю себя нормальным человеком, любящим чистоту, порядок. чтобы все было красиво и не только в собственной квартире, но и во всем, что окружает меня ...

Ваше право, я бы тоже с удовольствием переехал в Москву, увы пока возможности не позволяют. Только когда очередной черкизон переедет к вам под окна вы по другом запоёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Говорю же - живу в Печатниках - от меня по прямой по Ставропольской улице сначала ТЦ Москва, а дальше по Чагинской - Белая дача - и ничего, живем! А после закрытия Черкизона аренда везде подорожала в 3-5 раз, и соответственно - цены! Около "Москвы" (куда тоже большая часть Черкизона переехала) есть "Люблинское поле" - строительный рынок, так вот сейчас от него половина осталась против того, каким он был еще 3-4-месяца назад. А все потому, что там для китайцев освободили территорию - повысили арендную плату так, что люди оттуда стали уходить - невозможно оправдать себя.

А вообще наш юго - восток - тоже гетто, только "Московское". На западе Москвы даже дыма почти не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.