Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Черкизон в Котельниках

опрос  

149 проголосовавших

  1. 1. Волнует ли Вас строительство Ньючеркизона в Жулебино?

    • Да, я считаю что строительство коснется Лыткарино
      123
    • Нет, строительство не коснется Лыткарино
      13
    • Мне все равно
      14


Рекомендуемые сообщения


Strekoza   
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

ссылка

сегодня пришел ответ:

Рассмотрение вопросов, содержащихся в Вашем письме находятся вне компетенции

Роспотребнадзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   

Из-за огромного количества запросов на сайт zhulebino.ru, он повис. Что это было, администрация сейчас разбирается - вероятно были организованы DDos-атаки.

Сейчас ведем работу по запуску других ресурсов, адреса которых будут сообщены позднее.

Раз уже противник взялся за сайт - значит у него дела совсем плохо. Надо поднажать!

Информация о разрешении/запрещении и месте проведения митинга будет известна завтра. Сегодня представители ИГ были на приеме в управе и префектуре - нам обещали всячески содействовать!

Более подробная информация позднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Свежая информация: ссылка

Ключевые слова, похоже, следующие: "Власти неправильно понимают москвичей. При обсуждении Генплана их просили больше садиков и спортплощадок, а власти услышали: бани и рынки".

Изменено пользователем Каа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

я, кажется, поняла, почему город Китая строят на юго-востоке столицы. А где ж еще? Ближе всего к Китаю... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Офигеть! :ogogo:

Выдержка из той статьи:

"...- Это будет очень полезная москвичам и жителям Подмосковья программа, -говорит заместитель генерального директора ООО «СтройИнвестГарант» Василий Дерябин. - Это программа создания «Техно-Торг-Парков» - производственно-торговых комплексов с использованием современных технологий и привлечением возможностей зарубежных партнеров..."

Это случайно не "наш" Дерябин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
И не проще ли обратиться за реальной информацией, размещенной на сайте www.opt-garant.ru

Сильный сайт, ну очень много реальной информации :097:

Кстати информация о самом сайте

ссылка

IP сайта 65.98.8.36

Страна United States

Информация о домене Владелец: N/A

Creation Date: 2009.11.30

Expiration Date: 2010.11.30

Для тех, кто инглиш никак:

Сайт расположен физически на сервере в США

Владелец сайта не указан

Дата регистрации сайта 30 ноября 2009 года

Доменное имя проплачено до 30 ноября 2010 года, Влад

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено официальное подтверждение на проведение митинга против строительства рынка на Опытном поле. Разрешение находится на руках у ИГ Жулебино.

Митинг состоится в это воскресенье, 20 декабря 2009 г. в 12-00 по адресу: ул. Авиаконструктора Миля, напротив д.4. Посмотреть на карте Google

Приходите все, кому не безразлично наше будущее!

З.Ы. Жалко, конечно, что не дали разрешение собраться прямо у стройки. Но хотябы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакой жести. Будет - как будет. Что черекизон, что технопарк - пробки не убавятся. Одно радует, теперь вся Ивановская знает о существовании Володи Мара и Володи Тора. Теперь их можно выдвигать куда угодно. Хоть в Госдуму - пройдут легко. И все благодаря нам, наивным.

Вот так всегда. Кто то думает о пиаре (своем/чужом - не важно), а кто то о своей собственной пятой точке. Я лично пойду на митинг (в Администрацию и пр.), потому что не хочу жить с барахолкой под окнами, соседями китайцами и стоять в круглосуточных пробках. И пусть я буду в этот момент леммингом или хомячком (привет Кайфолому), но я выражу свою гражданскую позицию. Пусть я писала письма в разные инстанции и не получила ответа, пусть мои замечания к проекту в Администрации Котельников никого не тронут, зато я буду знать, что хоть как то, но пыталась изменить сложившееся положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Люлёк +1

А Voevoda всё про пиар, наверно просто завидует что не может так раскрутить Варламову, или кого он там крутит (просто чесно говоря мне это не интересно совершенно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да заистеришь тут, когда такая жесть назревает!!! :rolleyes:

Тань, жесть то из пальца высосана. Просто электорат в Москве истеричный, с претензией на волеизъявление и в большинстве неумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь большой ум не нужен - чай не бином Ньютона. Нужно упорство и малёк самоуважения, чтоб хомячком себя не считать. И вообще, великие дела делаються дураками и мудрыми - первые препятствий не понимают, вторые знают, как их обойтить. А хитрые, умные, грамотные и т.д. тихо курят в сторонке и завидуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакой жести. Будет - как будет. Что черекизон, что технопарк - пробки не убавятся. Одно радует, теперь вся Ивановская знает о существовании Володи Мара и Володи Тора. Теперь их можно выдвигать куда угодно. Хоть в Госдуму - пройдут легко. И все благодаря нам, наивным.

Вы не в теме совсем. Тор - это представитель ДПНИ (экстремисты). Он примазывается сейчас к тусовке, чтобы возглавить ее по бырому. Его цели, да, понятны. Ему очки нужны. Если всю толпу за собой повести, то с такой поддержкой, действительно, и в думу пролезть можно. Но народ у нас вроде не глупый и на его выкрики не ведется.

А у Мара цели иные совсем. Он не хочет жить в гадюшнике и поднимает за собой людей. Можно конечно, все что угодно с ног на голову поставить. Но ведь рассуждая так как Вы, можно любое доброе деяние опошлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А mila в своем стиле. Чё к чему говорит?..

нет, это всего лишь нетрадиционный взгляд на ситуацию.

вон и Кайфолом тоже нетрадиционно высказывается.

а то тут прям сплошной унисон. скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.