Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Черкизон в Котельниках

опрос  

149 проголосовавших

  1. 1. Волнует ли Вас строительство Ньючеркизона в Жулебино?

    • Да, я считаю что строительство коснется Лыткарино
      123
    • Нет, строительство не коснется Лыткарино
      13
    • Мне все равно
      14


Рекомендуемые сообщения


BEPH   

Может конечно всё и не так как кажется или как кто то хочет чтобы казалось... А может и так... Просто сейчас ведь всё всегда упирается в деньги... вот может и народное восстание тоже не организовать без неких вложений... почему бы этой самой ИГ и не вкладываться деньги в этих бабулек и девочек (раздающих объявы)... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Может конечно всё и не так как кажется или как кто то хочет чтобы казалось... А может и так... Просто сейчас ведь всё всегда упирается в деньги... вот может и народное восстание тоже не организовать без неких вложений... почему бы этой самой ИГ и не вкладываться деньги в этих бабулек и девочек (раздающих объявы)... :unsure:

Вы 11 декабря туда прихлдите и увидите сами, как народ водят за нос эти самые вкладыватели денег. Это что, означает, что нет народного волнения? Есть люди которые пришли волноваться за бабло? А остальные слетелись на шум и включились в спектакль. Как на детском утреннике. Дети увлеклись так, что полезли к деду морозу на сцену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Ну Опытное поле это не Лыткарино...а будете кипешить то еще куданить в токарево перенесут, на поля ,и тогда точно будет Ахтунг.

:D

Изменено пользователем VooDoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы 11 декабря туда прихлдите и увидите сами, как народ водят за нос эти самые вкладыватели денег. Это что, означает, что нет народного волнения? Есть люди которые пришли волноваться за бабло? А остальные слетелись на шум и включились в спектакль. Как на детском утреннике. Дети увлеклись так, что полезли к деду морозу на сцену...

А ###.

Если в конце спектакля спасут Снегурочку и попутно не дадут Злому Волшебнику построить рынок - то и ладушки. Мне, лично, результат интересен.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
А ###.

Если в конце спектакля спасут Снегурочку и попутно не дадут Злому Волшебнику построить рынок - то и ладушки. Мне, лично, результат интересен.

Понимаете, суть декларируемой проблемы что "нет доказательства, что это будет не ньючеркизон". "Народу" этого доказать никто не смог. Ну не верит "народ" и все. И в публичных слушаниях организаторы (которые называют Жулебино - ЖулЯбино) не участвовали и проект торгового комплекса им не нравится и власть ведет себя мутно и установили слежку за организаторами. Страсть и только! Но ровным счетом, нет доказательств что будет обратное. Никто их не привел. А народ кой-какой подорвался. Из ЛО были тока газетчики и три депутата. Газетчики полазили по своим делам. Депутаты в сторонке постояли не могли понять что к чему. Вот и весь сказ. Я когда туда собирался, позвонил Варламовой и спросил будет ли она? Она сказала, что развлекать публику ей некогда. Она разговаривала с несколькими главами и ей стало понятно, что это чужой спектакль, а нам посоветовала там полазить. Что мы и сделали.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Кстати, минут за 15 до этого за новорязанкой приземлился вертолет – может совпадение, а может они летели домой и, увидев митинг – решили заскочить.

...

Подскажите ка, а когда это Вы вертолет разглядели?

Я не знаю кто Вы, Dormoed, но пишете Вы вранье. Вертолет был в субботу (см. сюда)

То что у Мара текст был заготовлен - это однозначно. Вы, Dormoed, когда-нибудь выступал перед публикой?

Второе. Я стоял в толпе и лично апплодировал Мару. Зачастую я начинал первый, а другие вокруг подхватывали. И бамажки у меня не было. И с Маром я лично не знаком.

Третье. Чиновник из Люберец был. В плаще, все как положено. Но вот откуда Вы разглядели его мерседес? Вы были в 11-02, а он к тому времени был уже окруженный толпой.

Удивляетесь, что лишних не пустили к трибуне? Просто Вы, Dormoed, видимо не имеете опыта в проведении каких-либо мероприятий. Тем более революционного настроя! Всех подряд на трибуну пускать никак нельзя. В толпе были и Владимир Тор (представитель экстремистов) и "сыночки" Ровнера. Их до трибуны никак незя допустить, извините. Иначе, зачем вообще это сборище?

Dormoed, несостыковочек многовато для одного рассказа. Я думаю, покапавшись, я и еще найду.

Кто Вы, Dormoed, и чего хотите добиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаете, суть декларируемой проблемы что "нет доказательства, что это будет не ньючеркизон". "Народу" этого доказать никто не смог. Ну не верит "народ" и все. И в публичных слушаниях организаторы (которые называют Жулебино - ЖулЯбино) не участвовали и проект торгового комплекса им не нравится и власть ведет себя мутно и установили слежку за организаторами. Страсть и только! Но ровным счетом, нет доказательств что будет обратное. Никто их не привел. А народ кой-какой подорвался. Из ЛО были тока газетчики и три депутата. Газетчики полазили по своим делам. Депутаты в сторонке постояли не могли понять что к чему. Вот и весь сказ. Я когда туда собирался, позвонил Варламовой и спросил будет ли она? Она сказала, что развлекать публику ей некогда. Она разговаривала с несколькими главами и ей стало понятно, что это чужой спектакль, а нам посоветовала там полазить. Что мы и сделали.

Понимаете, мне мало интересно что там построят, мне интересно, что б там "Нью-Черкизона" не было. Учитывая, что щас с этой проблемой сталкивается буквально всё околоМКАДное Подмосковье, вероятность того, что будет построено именно это очень велика. Особенно, учитывая, что внятно с людями ни кто не желает говорить.

Потому - митингуют совершенно правильно. Если люди ошибаются, пусть властя покрутят жопой, что б их разубедить.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Из ЛО были тока газетчики и три депутата.

Воевода, Вы когда пользуетесь аббревиатурой ЛО, понимаете, что она обозначает? По-моему, не понимаете.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dormoed это был не стихийный, а спланированый митинг и чему удивляться, что тут плохово, что организовали несколько человек?

Как сказал Пончик, - важен результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Лично мне тоже похрену меркантильные интересы организующих ...

Для меня главное - держать китайцев как можно дальше от моего города ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

Отвечаю всем и сразу!!!

Т.е. вы, ребята, уже "за"?

Прочитайте внимательно мой пост - а то ощущение что вы подвержены влиянию поговорки "кто не с нами - тот против нас")))

почему бы этой самой ИГ и не вкладываться деньги в этих бабулек и девочек (раздающих объявы)... :unsure:

в Минаева и Маркова или вы верите что они сами пришли? и это только начало - представляете что будет на митинге)))) богатая народная ИГ

А ###.

Если в конце спектакля спасут Снегурочку и попутно не дадут Злому Волшебнику построить рынок - то и ладушки. Мне, лично, результат интересен.

Только снегурочку в конце не спасут, а торжественно передадут другому Кащею, не всегда то что борется со злом - само по себе добро

А народ кой-какой подорвался. Из ЛО были тока газетчики и три депутата. Газетчики полазили по своим делам. Депутаты в сторонке постояли не могли понять что к чему. Вот и весь сказ.

ну не только газетчики и депутаты - я, например был, и еще несколько знакомых видел, которые тоже ни те ни другие, а просто "барашки" - беее-беееее :kal: :kal: :kal: Козлова видел в сторонке :jump: :jump: :jump: в какой-то короткой курточке, в капюшоне - наверное чтоб никто не узнал))))

Подскажите ка, а когда это Вы вертолет разглядели?

Я не знаю кто Вы, Dormoed, но пишете Вы вранье. Вертолет был в субботу (см. сюда)

читайте внимательно мой пост - минут за 15 до появления Маркова и Минаева - может в субботу там был тоже вертолет - это я спорить не буду

То что у Мара текст был заготовлен - это однозначно. Вы, Dormoed, когда-нибудь выступал перед публикой?

бывало, но так чтобы последние мои слова совпадали с бабушкиной шпаргалкой - никогда)))

Второе. Я стоял в толпе и лично апплодировал Мару. Зачастую я начинал первый, а другие вокруг подхватывали. И бамажки у меня не было. И с Маром я лично не знаком.

очень странно, что такой активист до сих пор не знаком с лидером ))))

Третье. Чиновник из Люберец был. В плаще, все как положено. Но вот откуда Вы разглядели его мерседес? Вы были в 11-02, а он к тому времени был уже окруженный толпой.

Плащ был точно кожаный, появился он после того как все "выступающие" отговорили со стороны заправки на черном мерседесе - своим глазам я верю больше

Удивляетесь, что лишних не пустили к трибуне? Просто Вы, Dormoed, видимо не имеете опыта в проведении каких-либо мероприятий. Тем более революционного настроя! Всех подряд на трибуну пускать никак нельзя. В толпе были и Владимир Тор (представитель экстремистов) и "сыночки" Ровнера. Их до трибуны никак незя допустить, извините. Иначе, зачем вообще это сборище?

А как же дедушка, который крикнул - дайте и другим сказать и тут же был на сцене - он прошел спецподготовку или его тщательно проверили на предмет экстремистских настроений???? а что касается тех людей которые просили слово - из них всех я узнал только Коновалова - Лыткаринского депутата - за ним точно экстремистских настроений не наблюдалось

Dormoed, несостыковочек многовато для одного рассказа. Я думаю, покапавшись, я и еще найду.

Ищите, дружЫще... только пока все ваши попытки обвинить меня во лжи не подтвердились, и не подтвердятся - это вы можете пенсионерам "очки втирать"

Кто Вы, Dormoed, и чего хотите добиться?

еще раз перечитайте мой пост - ей Богу- как письмо до Штирлица из центра, которое до него не дошло и он взялся перечитывать его во второй раз

И у меня встречный вопрос - а вы то кто??? откуда вы появились в ЛО и почему так явно протягиваете эту тему (читай: кто Вам и сколько заплатил)??? чтобы мы хоть знали чего нам ожидать в случае победы этой "Народной революции"

Лично мне тоже похрену меркантильные интересы организующих ...

Для меня главное - держать китайцев как можно дальше от моего города ...

поддерживаю двумя руками - но проблема в том что китайцев привезут, что те, что другие а если даже закроют строительство этого рынка - неужели вы думаете что на этой земле разобьют парк и будут мамы с детьми играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только снегурочку в конце не спасут, а торжественно передадут другому Кащею, не всегда то что борется со злом - само по себе добро

Помните, что завещал нам Гендальф-серый? "Добро победит, в перспективе. А пока бери в руку шашку и рубай всю эту сволочь".

Вот лично для меня Абсолютное зло - наличие нового Черкизона. Что там будет на его месте? Бог весть, мы там посмотрим. Только ясно одно - если щас не дать по сусалам этим ребятам, будет плохо, причём очень, бо я представить себе не могу, что здесь такое может быть хуже построено. Ну разве захоронение высокотоксичных и ядерных отходов.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... А пока бери в руку шашку и рубай всю эту сволочь".

---------------

... что здесь такое может быть хуже построено. Ну разве захоронение высокотоксичных и ядерных отходов.

Именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
в Минаева и Маркова или вы верите что они сами пришли? и это только начало - представляете что будет на митинге)))) богатая народная ИГ

:) А кто это такие? Минаев вроде певца такого знаю, который давным-давно был популярный, а Марков на работе у нас есть... :)

;)

Да и я не думаю что в Жулебино и новостройках Копотни живут самые бедные люди... эта же народная ИГ как я понимаю организовалась не из бабушек-старушек, а из жильцов новостроек в новом районе возле МКАДа... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   

Хватит тут ругаться друг с другом.

Перенесите весь гнев сюда и выскажите все про нашу дорогу.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

Вот еще что мне в голову пришло вчера - а может быть и не строится там никакого Черкизона????

Щас все поясню: если кто смотрел фильм "Плутовство или хвост виляет собакой" - тот поймет, если не смотрели посмотрите - очень похожая ситуация. из ниоткуда берутся берутся юзеры на форумах всех ближайших городов и начинают нагонять панику в инете, делают перекрестные ссылки, поднимают активность (примерно 1-2 недели), потом выводят в реал - просят расклеить листовки, рассказать соседям и т.д. (причем не совсем понятно что именно рассказывать - каюсь, сам шел клеил листовки и думал - блин при чем здесь китайцы, Мега стоит на БД и никаких китайцев, по Ленинградке в Химках куча ТЦ и нет китайцев, а Азеры итак населят город, но суть не в этом) дальше больше - несанкционированный митинг на опытном поле, жаркие заявления Мара, видео ролики в инете, сравнение китайцев с фашистами ну и все прочие....

а самое смешное окажется, если там строят действительно ТЦ на подобе Меги, а Мар напишет везде, что это он не допустил строительства черкизона и через полгода где-нить выбираться будет кандидатом)))

ЗЫ: это только догадки - не претендующие на истину - но если это правда, режиссеру (даже не знаю как правильно назвать такого человека) - РЕСПЕКТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Хватит тут ругаться друг с другом.

Перенесите весь гнев сюда и выскажите все про нашу дорогу.

ссылка

Отличная идея. Ща задолбаем их. Только по правильному глава города должен подать заявку и сопровождать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое смешное окажется, если там строят действительно ТЦ на подобе Меги, а Мар напишет везде, что это он не допустил строительства черкизона и через полгода где-нить выбираться будет кандидатом)))

А оно нам надо, пусть даж навроде Меги? Я так себе полагаю - любой такого рода объект ставит Рязанку раком, здесь уже и так превышение пропускной способности. Чего нить, вроде Меги лучше только может быть отсутствием китайцев, и то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
А оно нам надо, пусть даж навроде Меги? Я так себе полагаю - любой такого рода объект ставит Рязанку раком, здесь уже и так превышение пропускной способности. Чего нить, вроде Меги лучше только может быть отсутствием китайцев, и то не факт.

да, в точку, хотя она и так уже стоит и не только раком :huh: надо поднять тему про дорогу через Дзержинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   
а самое смешное окажется, если там строят действительно ТЦ на подобе Меги, а Мар напишет везде, что это он не допустил строительства черкизона и через полгода где-нить выбираться будет кандидатом)))

Угадал. Без фундамента, водопровода, канализации, электроподстанции. Точно будет МЕГАчеркизон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

Я же сразу написал, что это догадки не претендующие на истину :hello: тем более на территории я не был и не подтвердить, не опровергнуть Ваши слова не могу

Изменено пользователем Dormoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Понимаете, мне мало интересно что там построят, мне интересно, что б там "Нью-Черкизона" не было.

Для меня главное - держать китайцев как можно дальше от моего города ...

Вот лично для меня Абсолютное зло - наличие нового Черкизона.

когда-то мне казалось, что строительство новых жилых районов вокруг Новорязанки - это зло, потому что увеличивается население и так в густонаселенном районе. Теперь понимаю, что жилые районы - это наименьшее зло, которое может случиться.

Кстати, какой логистический комплекс строят и никак не достроят на поле справа после съезда из Токареве на Новорязанку? Там огромные складские помещения разных цветов. Тоже, кстати, совсем не сахар. Стройка в кризис, видимо, стоит. Но когда эту громадину запустят - тоже страшно подумать, как поедет Новорязанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.