Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Janus

Оплата коммунальных услуг по интернету

Рекомендуемые сообщения

Да, я видел ... обдумываю безопасность ввода там данных карты + карта должна быть нормальная VIZA (например), а не пенсионная (сберовская).

а пенсионная сберовская не подойдет? почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s   

все подходит

не берите в голову

Ну как подходит? Возьмите себе в голову ;-) , что интернет-платежи проходят через Visa-classic, а у пенсионной карты не идентифицируется CVV код .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Ну как подходит? Возьмите себе в голову ;-) , что интернет-платежи проходят через Visa-classic, а у пенсионной карты не идентифицируется CVV код .

уже взяла

плачУ полгода как...но вы можете мне не верить,дело ваше,а я буду и дальше платить,мне так удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Кто знает, почему в январских платёжках стоит заниженная сумма и прописан минус (у нас немногим более 2 т.р.) за отопление? Это конечно радостно, но может получиться так, что в феврале эти 2 т. всплывут в плюс к новой сумме. Орг-я Мособлеирц, 3 А, д.2. Точно знаю, что не только в нашей платёжке так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

 Пересчитали отопление... Но это не у всех 

Вроде отопление должны на весь год раскидывать.

 

Соседка из нашего дома вроде звонила по этому поводу и ей сказали, что минус это ошибка, и что сумма должна быть прежней. А я так и не дозвонилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Ну так готовьте сумму на февраль ....
И сообщите, плиз, что вы хотели узнать на форуме?
- Вам посчитали меньше

- Ответили, что меньше

- Вы не поверили

- Узнали у соседки, что ошибка

- Будет в феврале больше !!!

о чём был спичь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ну так готовьте сумму на февраль ....
И сообщите, плиз, что вы хотели узнать на форуме?
- Вам посчитали меньше

- Ответили, что меньше

- Вы не поверили

- Узнали у соседки, что ошибка

- Будет в феврале больше !!!

о чём был спичь?

Хотела узнать - реальная сумма или ошибка. 

По опыту начала деятельности МОеирца ошибочки они делать любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я, наверно, готова поставить памятник создателям сервиса интернет-платежей сбера! Я за 30 минут оплачиваю абсолютно все счета с 3-х квартир, плюс плату за детский сад и подготовку к школе! Как вспомню, как раньше приходилось таскаться по банкам и на почту... Как же сейчас хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,кто-нибудь оплачивает за дом. телефон Ростелекому через "Сбербанк-он лайн"?

Вопрос: в квитанции(приходящей по почте) и на сайте Ростелекома р/с 407....825,а на "Сбербанк он лайн" такого расчетного счета нет,как платить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

я набираю просто номер телефона свой и он сам мне высвечивает сумму и реквизиты.

Правда, сегодня какая-то лажа с Сбером... Не могу войти, восстановить пароль тоже не дает. Грит сервис недоступен, зайдите позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МД,спасибо за ответ.

Зашел,как Вы,глянул:

р/с 407...1693,БИК тоже не тот(что в квитанции),банк другой-  западно-уральский банк пао сбербанк и что денежки правильно по адресу доходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У меня правильно. Я даже не сверяла никогда реквизиты... что-то в голову не приходило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

я через сбер платила за электричество и , как выяснилось, выбрала головной офис мосэнерго, потом названивала им в офис, меня заверили,что деньги все равно придут. И правда, пришли, только спустя несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по сберу проверял и газ и электричество и жкх,везде реквизиты совпадали,везде...кроме телефона...

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я по сберу проверял и газ и электричество и жкх,везде реквизиты совпадали,везде...кроме телефона...

Потому что стационарные телефоны атавизм ))) их выводят из нашей жизни усложняя всеми правдами и неправдами оплату, обслуживание, использование ))) Сдайтесь уже, откажитесь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Ребята,кто-нибудь оплачивает за дом. телефон Ростелекому через "Сбербанк-он лайн"?

Вопрос: в квитанции(приходящей по почте) и на сайте Ростелекома р/с 407....825,а на "Сбербанк он лайн" такого расчетного счета нет,как платить-то?

А почему не устраивает оплата на офф.сайте rt.ru? так же картой, без процентов, вполне удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Потому что стационарные телефоны атавизм ))) их выводят из нашей жизни усложняя всеми правдами и неправдами оплату, обслуживание, использование ))) Сдайтесь уже, откажитесь ))

Кому-как. Мы пользуемся очень активно стационарным, не смотря на то, что у всех мобильники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.