Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Janus

Оплата коммунальных услуг по интернету

Рекомендуемые сообщения

Nikolay   

Имеет смысл порыться в шаблонах СБ-онлайн, возможно, там уже есть этот Жилкомхоз.

Рылся - нету

Из Лыткаринских ЖКХшников в шаблонах у сбера есть только ДЕЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

А как узнать сумму для оплаты ДЕЗа? Позвонить в бухгалтерию? Реально вообще дозвониться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

все как в каменном веке

этому несчастному дезу кроме как через сбербанк онлайн можно оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

BigKat,

сумма сама проставляется. вводите лицевой счет и отображается ваш адрес. в лицевой счет сейчас добавились нули.

riglik,

а что именно через СБ-онлайн не нравиться?

Имеет смысл порыться в шаблонах СБ-онлайн, возможно, там уже есть этот Жилкомхоз.

к сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как узнать сумму для оплаты ДЕЗа? Позвонить в бухгалтерию? Реально вообще дозвониться?

Реально. Я показания по счетчику воды передаю по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

О...., полезная инфа.

Оплатить электроэнергию можно здесь: ссылка

За газ можно здесь: ссылка

За телефон можно здесь: ссылка

Давно этими сервисами пользуюсь и нет ни каких проблем!

Изменено пользователем panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

sakmaroff, я тоже))

Просто до меня только что дошло, что телефон МУП Дез и телефон, куда я звоню для передачи показаний, это одно и то же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рылся - нету

Из Лыткаринских ЖКХшников в шаблонах у сбера есть только ДЕЗ

Деньги можно отправлять тупо внешним переводом по реквизитам)

Хорошо и удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересуют реальные платежи именно жилкомхоз. остальное освоено.

Народ кто платил с их сайта карточкой, подскажите какой процент снимается (число?) . И можно ли как то обойти этот процент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

BigKat, сумма сама проставляется. вводите лицевой счет и отображается ваш адрес. в лицевой счет сейчас добавились нули.

Очень странно получилось: ввела лицевой счёт, отобразилась сумма 3670, я заплатила, но насторожило, что сумма меньше. Сегодня позвонила в бухгалтерию, оказалось, что сумма больше - 4543. Как так?? Что теперь делать? Куда ушли мои 3670?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Сейчас решил оплатить квартплату через Сбербанк-Онлайн (у нас МУП "ДЭЗ-Лыткарино", что на квартале 3А, д. 20).

Вдруг образовалась проблема - при заполнении реквизитов высветилось сообщение, что есть две организации с одинаковыми реквизитами: 1) ДЭЗ Лыткарино (по адресу г. Лыткарино); 2) МУП ДЭЗ Лыткарино (по адресу аж в Пермском крае).

Настораживает то, что в первом адресе совпадает регион, а во втором адресе - более точно названа организация.

Может, у кого-то уже есть опыт решения этого вопроса? Вообще, такая ситуация нормальна (в плане совпадения ИНН, р/с, БИК)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

BigKat, сумма проставляется автоматически. платила за ноябрь. то же самое. а по счетчикам у вас ничего нет? вода или еще что? это то нужно добавить самим, сколько набежало за месяц. bontoni, я не ввожу реквизиты, я выбираю из списка в ДЕЗах - Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

panda, да-да, так и есть - счётчики. я теперь сначала звоню в бухгалтерию и сумму сама проставляю при платеже

post-7137-0-42042200-1417166928_thumb.pn

так? по смыслу конечно люберцы. я 2 раза платила, вроде пока ничего не должна.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вообще расчётный счёт то один и тот-же. Как так? Может ли один и тот же счёт быть зарегистрирован в нескольких регионах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Спасибо всем за ответы! Вероятно, имеет место какой-то внутренний глюк в С-О. Попробую написать им письмо с вопросами по данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Сейчас прислали в мой ЛК сберовский ответ на мой вопрос. В общем, тупо "послали" в сторону нашего ДЕЗа. Как у сисадминов: "у нас все нормально, это у вас косяки".

С другой стороны, если оба варианта проходят, то шли бы они все в кобылью трещину. Буду по первому варианту оплачивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Странно, в первом варианте (где Люберцы) всего лишь одна строка "номер лицевого счета", а завести в нее номер л/с не могу, ошибку выдает.

Придется по второму варианту (там доступны поля "ФИО", "Адрес", "Доп. информация", "Контактный телефон") платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Странно, в первом варианте (где Люберцы) всего лишь одна строка "номер лицевого счета", а завести в нее номер л/с не могу, ошибку выдает.

А номер с платёжки вводите? Потому как у меня номер был всегда, предположим 12345, а на платёжке 012345.0 и он подошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

SoluS, очень странно, так как у меня наоборот: л/с пятизначный именно на платежке, которую выдают на кассе возле ломбарда и АТС. А какой "был всегда", не знаю.

Сегодня было продолжение истории со Сбером. Сел к девушке в отделении, чтобы оплатить д/с, а она вдруг сообщила мне очень приятную новость: оказывается, если в отделении платить жкх по карточке, то комиссия не взимается. Я обрадовался, да рано, как выяснилось. Я показал свою квитанцию по квартплате и указал на свой л/с. Девушка не смогла ввести данные в программу, сказала "номер л/с слишком короткий". Такая вот пичалька.

В общем, все равно придется тащиться в ДЭЗ этот проклятущий и разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

а на платёжке 012345.0 и он подошёл.

Спасибо Вам, позвонили в бухгалтерию, там подтвердили формат счета типа 012345.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня было продолжение истории со Сбером. Сел к девушке в отделении, чтобы оплатить д/с, а она вдруг сообщила мне очень приятную новость: оказывается, если в отделении платить жкх по карточке, то комиссия не взимается. Я обрадовался, да рано, как выяснилось....

..и в чем ,интересно, принципиальная разница данной формы оплаты от оплаты с помощью сбербанк-онлай, что не взимается комиссия?!? Чудны дела твои, Господи...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.