Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Janus

Оплата коммунальных услуг по интернету

Рекомендуемые сообщения

hem   

BigKat, Я узнавал по этому вопросу в ДЕ(Э)З и в Сбере, дело в том, что Сбер для таких оплат берет данные из транзакций (при условии, что резидент к нему не обращался с прямой заявкой), ДЕ(Э)З не обращался (со слов их глав буха), поэтому Пермский край - это последствия одной из транзакций ДЕЗа при оплате услуг сторонней организации, глав бух ДЕЗа не считает себя обязанной исправлять ошибки Сбербанка, т.к. ДЕЗ не является их резидентом.

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bontoni   

..и в чем ,интересно, принципиальная разница данной формы оплаты от оплаты с помощью сбербанк-онлай, что не взимается комиссия?!?

Я не интересовался.

Сегодня опять пролет в отделении. Зашел, объяснил операционистке, что нужно вводить не 12345, а 012345.0. Девушка сказала, программа не принимает точку. Засада какая-то! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Сейчас хотел опять оплатить коммуналку. Зашел в СберОнлайн, выбрал старую операцию оплаты, думал, там будет кнопка "Повторить платеж". А вот фиг! Видимо, покопались они там в системе.

Что теперь: 1) вводим номер счета, ИНН, БИК; 2) вводим номер счета/квартиры (со вторым не ясно, а вот счет нужно вводить так, как было указано выше, то есть, не "12345", а "012345.0", иначе не принимает). Комиссия 1%.

Такие пироги..

Изменено пользователем bontoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

bontoni, я сейчас проверила, есть там опция "повторить платёж". Надо зайти в тело прошлого платежа, спуститься вниз и слева есть кнопка "Повторить платёж"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

BigKat, я в курсе данной процедуры. Но то-то и оно, что кнопки на месте не было. Мы только потом предположили, что в системе поменяли что-то, и платеж по старым реквизитам уже не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

В пятницу пыталась оплатить через сайт мосэнергосбыта электричество, но платеж не проходил, видимо что-то на сайте не работала. Тогда решила через СБ онлайн перевести деньги на Мосэнергосбыт, ввела лс, там открылись мои данные, все верное, единственное, р/с мосэнергосбыта в форме СБ другая,нежели в квитанции Мосэнергосбыта. Деньги ушлин, стату платежа ИСПОЛНЕНО, а в личном кабинете мосэнергосбыта до сих пор минусовой баланс.Может деньги затерялись из-за разных цифр счета?хотя мои данные были верными и счет тоже....

подожду несколько раб. дней, может переведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

БигКэт, я поняла в чем мой косяк, я выбрала мосэнергосбыт с московским р/счетом. Порывшись в СБ онлайн, нашла наш, лыткаринский. Как теперь перекинуть этот платеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

riglik, деньги должны вернуться обратно дней через 20. Чтобы быть уверенным, позвоните на горячую линию СБ в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж на что я - стара....но как мне мой старшенький меня научил....я живу и радуюсь!!! всю коммуналку плачу через интернет...( кроме оплаты за квартиру) НИ ТЕБЕ ОЧЕРЕДЕЙ!!!! НИ ТЕБЕ ХАЯ СРЕДИ БАБОК!!!! КРАСОТЕНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

riglik, деньги должны вернуться обратно дней через 20. Чтобы быть уверенным, позвоните на горячую линию СБ в понедельник.

я достала мосэнергосбыт и они мне сами позвонили и сообщили,что все должно дойти, несмотря на разные р/счета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не получал квитанции от МосОблЕИРЦ об оплате ком. услуг? там другие реквизиты оплаты, чем через ДЕЗ Лыткарино, и большие суммы за накопительный кап. ремонт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А никто не получал квитанции от МосОблЕИРЦ об оплате ком. услуг? там другие реквизиты оплаты, чем через ДЕЗ Лыткарино, и большие суммы за накопительный кап. ремонт???

мы получили. 425,88 на кап.ремонт, как и до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

Пришла странная квитанция. Всем приходит от Мособлеирц,а нам пришла просто квитанция от Дез. Может кто-то даст реквизиты МУП "Дез-Лыткарино"? Чтобы сравнить их.

Изменено пользователем NSin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через интернет оплатить не возможно- находится в разработке. Также не возможно оплатить через терминалы, которые

понаставили. Вчера оплачивала квартплату в кассе, простояла 1,5 часа. Полное безобразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Светусик, что именно невозможно оплатить через интернет? ЖКУ? Чьи квитанции?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

ну, наверное, там же, где и обычно. клиентский офис у них на Советской, 7, на 1 кв-ле, 3А, и на Ухтомской, 29.

там же и платить.

на квитанции еще написано, что можно оплатить в терминалах Московского кредитного банка.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.