Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Janus

Оплата коммунальных услуг по интернету

Рекомендуемые сообщения


BigKat   

555-80-24 был.

Кстати, вот:

Звонил в МУП ДЕЗ-Лыткарино по поводу передачи показаний водосчетчиков. Сказали бросать в ящик по адресу Первомайская д.20/10.

В Жилкомхоз всегда передавал по телефону показания. Может кто-то подскажет в какой форме заполнять показания? Где ее можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volga   

.... но пока я не буду платить, пусть устаканится... а то мне пришла квитанция от ЕИРЦ с оплатой за апрель и май, но за апрель я уже оплачивал ДЕЗу, позвонил, обещали разобраться... ЕИРЦ шлет в ДЕЗ, типа что нам передали то мы и выставляем, в ДЕЗе шлют в ЕИРЦ, оплату мою видят, но у них все как то сложно, может из-за того что я оплачивал через сберонлайн а не наличкой...

Шлепается в ЕИРЦ и там пишется заявление с просьбой зачесть переплату по ДЕЗ в счет оплаты по ЕИРЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Babuschka, Я только сегодня передавала данные за воду, звонила в контакт центр по тел. 88005550769, называла лицевой счет и показания счетчика. Также можно передать данные через сайт (написан в квитанции), только надо зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто оплачивал электричество, как оплачивали? По прежнему в Мосэнергосбыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может из-за того что я оплачивал через сберонлайн а не наличкой...

Мы оплачивали наличкой и нам прислали счет без учета уже оплаченного ранее. Сказали, что им сведения еще не пришли, потом учтут.

в квитанции от еирц есть глафа электроэнергия.

Квитанция взята по единой форме, электроэнергия по ней не оплачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый абонент ГУП МО «Мособлгаз»Раменскоемежрайгаз!

Обращаем Ваше внимание, что с 01.07.2015г. размер платы за пользование природным газом составляет: квартиры: плита с г/в - 58,00 руб за 1 чел/мес,плита и г/колонка - 118,50 руб за 1 чел/мес, по счетчику: на плиту - 5,80руб. м/куб.,плита и газ/колонка - 5,13руб.м/куб., с отоплением - 5,037руб.м/куб.

Через сервис «Личный кабинет частного абонента» на сайте www.mosoblgaz.ru Вы можете ежемесячно до 10-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом, за который производится оплата, осуществлять платеж за потребленный газ без комиссии.

Обращаться по тел.: 8 (498) 553-43-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inga29   

SoluS, Я оплачиваю все платежи через сбербанк онлайн -никаких проблем никогда не возникало....( но для полной уверенности распечатываю платежный документ ,ну так на всякий случай...)советую всем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть сумму квартплаты по интернету? Где нужно открыть личный кабинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Никак не подключается счёт ЖКХ.....свет, газ давно уже оплачиваю через личный, а здесь какая-то засада.Кто нибудь подключил кварплату? И ещё порадовал получатель денег на капремонт - почему-то Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leh   

Зарегистрировался в ЕИРЦ. Передавал показания на воду через сайт. Вчера получил квитанцию, вода сошлась с переданными показаниями, вчера же получилось оплатить он-лайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leh   

Комиссии нет, надеюсь, что и не будет. Зарегистрироваться вроде не сложно. Заходите на сайт и регистрируетесь. Потом к учетной записи добавляете расчетный счет, который в письме указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

У меня заминка была с суммой оплаты. Нужно правиоьную ввести,иначе привязка к счету не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Вот спасибо, так СПАСИБО !!!

Потом к учетной записи добавляете расчетный счет, который в письме указан.

А о каком расчетном счете идет речь? Там же для оплаты надо ввести данные карточки. Кстати, я так понимаю, что карточки на которые перечисляют пенсии не пройдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицевой счет надо вводить и сумму по квитанции без пробелов и точек-запятых. Сумма 3422,51 руб должна в окошке заполнения выглядеть так: 342251

Изменено пользователем Ярославна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Не могу на сайте ЕИРЦ зарегистрировать расчетный счет. Как это сделать?

Такая же ерунда.МУП "ДЕЗ-Лыткарино" кто нибудь счёт регистрировал? И главное номер телефона написали в квитанции по нему невозможно дозвониться. Может через госуслуги попробовать?

А с пенсионной карты можно перечислять деньги, так же без процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.