Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Janus

Оплата коммунальных услуг по интернету

Рекомендуемые сообщения

washere   

В новом личном кабинете никак не могу передать показания воды((, может у кого получилось, даже окошка для ввода нет, только даты стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s   

И через госуслуги никак....пойду на телеграф, а то с субботы уже пени пойдут.

В последний раз (специально не пишу современное дурацкое выражение "в крайний раз") при оплате черех их кассу 15-го числа .. Оператор удивился, что мы беспокоимся о пени при оплате после 10-го ... Пени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в бухгалтерию-пени не будет. Удалось передать показания счетчика воды. Но зарегистрировать лицевой счет в ЕИРЦ по прежнему не могу. В нашей бухгалтерии помочь не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Ну и бардак с оплатой.Оплатила сегодня на телеграфе на Советской улице, очередь на пол часа.Многих почему-то отправили платить на ухтомку, а люди так-же отстояли в очереди. Счёт зарегить по прежнему никак ,оператор тоже не знает как это делать, неужели теперь каждый раз стоять в душной очереди.Как то мы уже от очередей отвыкли.Одно слово - БАРДАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплатили банкоматом. Деньги с карточки съелись в 1 секунду. Удобно. Личный кабинет тоже не получилось зарегистрировать. На советской 7 теперь до 19:30 принимают платежи, кому наличкой. В 18:00 людей не было.

Изменено пользователем headhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Личный кабинет тоже не получилось зарегистрировать.

Все получается:

Лицевой счет надо вводить и сумму по квитанции без пробелов и точек-запятых. Сумма 3422,51 руб должна в окошке заполнения выглядеть так: 342251

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

подтверждаю, зарегиться удалось, передать показания приборов учета удалось. оплата через сбербанк онлайн,получатель московский кредитный банк, который и предлагают на страничке еирц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли оплачивать коммунальные услуги в Лыткарино через интернет ? Какие вообще есть варианты что бы не стоять в очереди в сбербанк на 1-м квартале. В частности интересует оплата электроэнергии, газа и телефона (люберецкий тел. узел)

Есть один хороший сервис, не знаю, говорили про него или нет, я вот уже давно пользуюсь и оплачиваю различные счета только через него, очень удобно и как вы и сказали, в очереди стоять точно не нужно, несколько минут и все. Вот тут я собственно и оплачиваю, все очень быстро и удобно, есть все квитанции об оплате, так что можно не переживать насчет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Друзья подскажите: до сих пор не могу подключить счёт за квартиру ....кто нибудь регил в смородине в ЕИРЦ   Л/С от ООО "ВИНТИ"? Оплачиваю на почте, так там стали брать проценты....вместо 3800 заплатила 3900, хотела по карте оплатить так сказали , что за безнал прибавят ещё 1% ну просто грабёж какой-то.Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите: до сих пор не могу подключить счёт за квартиру ....кто нибудь регил в смородине в ЕИРЦ   Л/С от ООО "ВИНТИ"? Оплачиваю на почте, так там стали брать проценты....вместо 3800 заплатила 3900, хотела по карте оплатить так сказали , что за безнал прибавят ещё 1% ну просто грабёж какой-то.Помогите!

Попробовала - "такой лицевой счет не существует".

Оплатила в этот раз без комиссии через терминал МКБ в Пятерочке у Луча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Да я тоже оплатила без процентов в МФЦ в терминале,после долгих мучений с различными интернет-оплатами пришлось звонить по телефону на счёте и спрашивать где можно оплатить.Всё равно дурдом....счёт у них сберовский, а со своей сберовской  карты я почему-то не могу онлайн оплатить с компа.Каменный век какой-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою "страшную" тайну: ООО "ВИНТИ" можно оплатить в любом банкомате  МКБ, необязательно в том, который стоит у "Луча". Проверено опытным путем. Последний раз платили в банкомате Пятерочки на 7-м квартале. Также возможность оплаты была обнаружена в банкомате МКБ в Аптеке на Советской (которая круглосуточно), в банкомате МКБ в бывшем "Олгуде". Все без комиссии. ВИНТИ находится по наименованию через "Поиск".

Кроме того, в этих банкоматах еще и акция была: за платеж более 500 руб. полагался подарок. Два раза в качестве подарка выбрали шарм в Санрайзе (и удачно его получили). Малость, а приятно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, передавать показания счетчика нужно с 16 по 25 число ежемесячно. Т.е. если я передаю показания в эти числа в ноябре, то это за какой месяц, за ноябрь или октябрь? запутались.:bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Логично, что если в этом месяце с 16-е по 25-е, то за прошлый. Этот-то еще не закончился, а авансом что-то не слышала, чтобы показания передавали.) Хотя, у нас в стране все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично, что если в этом месяце с 16-е по 25-е, то за прошлый. Этот-то еще не закончился, а авансом что-то не слышала, чтобы показания передавали.) Хотя, у нас в стране все может быть.

вот именно, что у нас в стране все может быть, хотелось бы знать точно:o.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

подскажите, передавать показания счетчика нужно с 16 по 25 число ежемесячно. Т.е. если я передаю показания в эти числа в ноябре, то это за какой месяц, за ноябрь или октябрь? запутались.:bog:

если вы передаете показания счетчика 15.11.15, то вы передаете показания НА ЭТУ дату! Может это за целый год ))) если это делаете первый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы передаете показания счетчика 15.11.15, то вы передаете показания НА ЭТУ дату! Может это за целый год ))) если это делаете первый раз. 

О, благодарю, только вот непонятно квитанцию то присылают получается с опозданием на месяц!? У вас как?

А подскажите еще, на каком сайте лучше платить за кварплату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Вы заносите сведения о прошедшем периоде в середине месяца (допустим), они обрабатываются в мосэнерго и вам присылают квитанцию через полмесяца, там и указан , за какой период вы платите. а по сути как раз не важно,за текущий месяц вы платите или прошедший. вы можете не платить полгода, а потом разом оплатить . дело ваше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

О, благодарю, только вот непонятно квитанцию то присылают получается с опозданием на месяц!? У вас как?

А подскажите еще, на каком сайте лучше платить за кварплату?

мне квитанцию присылают уже с Нулями. Вы же на их сайте передаете показания счётчика? Там же сразу, на основании этих показаний, вам предлагают сумму к оплате. Плачу через Киви или Сбербанк-он-Лайн. Комиссия есть и там и там (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

мне квитанцию присылают уже с Нулями. Вы же на их сайте передаете показания счётчика? Там же сразу, на основании этих показаний, вам предлагают сумму к оплате. Плачу через Киви или Сбербанк-он-Лайн. Комиссия есть и там и там (((

а мне с впечатанной суммой,которую я передала через сайт мосэнергосбыта.оплата на том же сайте через карту без %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

а мне с впечатанной суммой,которую я передала через сайт мосэнергосбыта.оплата на том же сайте через карту без %

Да, я видел ... обдумываю безопасность ввода там данных карты + карта должна быть нормальная VIZA (например), а не пенсионная (сберовская).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.