Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Janus

Оплата коммунальных услуг по интернету

Рекомендуемые сообщения

Я через сбербанк онлайн платил. Нормально.

У нас тоже получилось с новым расчетным счётом! Лично в кассы ДЕЗа пришлось ходить только с января по апрель этого года, до этого года полтора платили через интернет за всё: телефон, интернет, квартплата, электричество, газ. Вот и теперь в очередях не надо стоять и мотаться по всему городу. Квитанция на квартплату пришла по почте от ЕИРЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M@X   

Люди, подскажите, пожалуйста.

В Сбер-Онлайн нашел я ДЕЗ.

Но засада с л/с. Вы писали, как надо вводить, а вот где взять его?

На извещении нигде ничего такого нет, нет ни пятизначного номера (во всяком случае не вижу), КОД (который тут есть) тоже не подходит.

Есть БИК, ИНН, р/с, к/сб а вот л/с нет. Где брали, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Люди, подскажите, пожалуйста.

В Сбер-Онлайн нашел я ДЕЗ.

Но засада с л/с. Вы писали, как надо вводить, а вот где взять его?

На извещении нигде ничего такого нет, нет ни пятизначного номера (во всяком случае не вижу), КОД (который тут есть) тоже не подходит.

Есть БИК, ИНН, р/с, к/сб а вот л/с нет. Где брали, подскажите?

к лицевому счету что в квитанции надо добавить 0 в начале и .0 в конце, если память не изменяет, т.е. получится что то вроде - 0ххххх.0, но на самом деле ДЕЗу уже лучше не платить, они передали оплату в ЕИРЦ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@X   

к лицевому счету что в квитанции надо добавить 0 в начале и .0 в конце, если память не изменяет, т.е. получится что то вроде - 0ххххх.0, но на самом деле ДЕЗу уже лучше не платить, они передали оплату в ЕИРЦ...

Ну вот на новом извещении не нашел лицевого счёта.

Нашел на старых квитанциях его, но он не подошёл.

А уже можно платить в ЕИРЦ?

А там что надо выбирать: без базы начисления или с базой начисления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Но засада с л/с. Вы писали, как надо вводить, а вот где взять его? На извещении нигде ничего такого нет, нет ни пятизначного номера (во всяком случае не вижу), КОД (который тут есть) тоже не подходит.

Сегодня только пробовал, все есть :) последние три цифры 125 выбрать , а лицевой счет большими жирными написан на бумажке, через -, - вводить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Ну вот на новом извещении не нашел лицевого счёта.

Нашел на старых квитанциях его, но он не подошёл.

А уже можно платить в ЕИРЦ?

А там что надо выбирать: без базы начисления или с базой начисления?

Сегодня только пробовал, все есть :) последние три цифры 125 выбрать , а лицевой счет большими жирными написан на бумажке, через -, - вводить не надо

kifa опередил, да, в ЕИРЦ теперь совсем другие лицевые счета, они с ДЕЗом не связаны, тогда уж в сберонлайне надо искать ЕИРЦ и вводить новый счет с квитанции ЕИРЦ, но пока я не буду платить, пусть устаканится... а то мне пришла квитанция от ЕИРЦ с оплатой за апрель и май, но за апрель я уже оплачивал ДЕЗу, позвонил, обещали разобраться... ЕИРЦ шлет в ДЕЗ, типа что нам передали то мы и выставляем, в ДЕЗе шлют в ЕИРЦ, оплату мою видят, но у них все как то сложно, может из-за того что я оплачивал через сберонлайн а не наличкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Так платить ДЕЗу или ждать пока? У нас то ЕИРЦ, а вот маме на 1 квартал квитанция от ДЕЗа пришла, кто-то говорит платить, кто-то -не платить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается у кого УК был "Жилкомхоз" - пришла квитанция от Деза, у кого был Дез - приходит квитанция от ЕИРЦ.

Я когда ходила в Дез, хотела в конце мая заплатить за май, сказали ждать квитанции и платить им в кассу. Когда пришла квитанция, на подъезде повесили объявление, что платить на телеграфе.

К чему такую чехарду устроили - не понятно.

Я заплатила на телеграфе на Советской, 14 по квитанции Деза. В очереди люди стояли с квитанциями как от Деза, так и от ЕИРЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается у кого УК был "Жилкомхоз" - пришла квитанция от Деза, у кого был Дез - приходит квитанция от ЕИРЦ.

Я когда ходила в Дез, хотела в конце мая заплатить за май, сказали ждать квитанции и платить им в кассу. Когда пришла квитанция, на подъезде повесили объявление, что платить на телеграфе.

К чему такую чехарду устроили - не понятно.

Я заплатила на телеграфе на Советской, 14 по квитанции Деза. В очереди люди стояли с квитанциями как от Деза, так и от ЕИРЦ.

21 век на дворе, электронный документооборот(нет, не слышали о нем в Лыткарино).

Зато устроить чехарду с лицензиями это по-нашему, главное это красиво преподнести...

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Получается у кого УК был "Жилкомхоз" - пришла квитанция от Деза, у кого был Дез - приходит квитанция от ЕИРЦ.

Я когда ходила в Дез, хотела в конце мая заплатить за май, сказали ждать квитанции и платить им в кассу. Когда пришла квитанция, на подъезде повесили объявление, что платить на телеграфе.

К чему такую чехарду устроили - не понятно.

Я заплатила на телеграфе на Советской, 14 по квитанции Деза. В очереди люди стояли с квитанциями как от Деза, так и от ЕИРЦ.

Я платила 2 раза на телеграфе,но в еирц сказали,что лучше там не платить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в новых квитанциях у вас такая же сумма за кварт.плату? У меня повысился тариф на техническе обслуживания. А где можно посмотреть тарифы по Московской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

А где можно посмотреть тарифы по Московской области?

ссылка Изменено пользователем Await

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я платила 2 раза на телеграфе,но в еирц сказали,что лучше там не платить)

Вы по квитанции от Деза платили, или от ЕИРЦ? И почему там лучше не платить (и где платить тогда)? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в новых квитанциях у вас такая же сумма за кварт.плату? У меня повысился тариф на техническе обслуживания.

У меня был "Жилкомхоз", квитанция пришла от Деза, сумма квартплаты осталась такой же.

У Деза графа "Содержание и ремонт жилья", как мне подсказали ранее, складывается из двух граф, которые были у "Жилкомхоза" - "Техническое обслуживание" + "Вывоз мусора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Вы по квитанции от Деза платили, или от ЕИРЦ? И почему там лучше не платить (и где платить тогда)? :)

УК -ДЕЗ Лыткарино, а получатель по счету Мособлеирц

почему лучше не платить на телеграфе, не объяснили. лучше - квартал 1 д.3А, на ухтомке и в жилом доме недалеко от рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Lissko, как нет? Я через сбер оплачивала, но приходилось звонить и узнавать сумму. Неудобство в том, что получается стандартная квитанция с суммой и нет разбивки по услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

BigKat, ну, может и правда можно через сбер-онлайн.. Тогда звиняюсь за дезу. Я подумала про оплату на сайте еирц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в квитанции от еирц есть глафа электроэнергия. Но нулевые показатели. Через сайт не получилось показания передать.Или по старинке в мосэнергосбыт будет платить за электричество? по идее Еирц - дочка МЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быть, если на сайте ЕИРЦ не пропечатан адрес? То есть в списке при регистрации нет ни улицы, ни, тем более, дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите!!! куда теперь отдавать показания воды по счетчику ( я живу на 1 м квартале)??? контору в 10 доме закрыли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.