Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Отзывы и пожелания о форуме v2

Рекомендуемые сообщения

Naves   

в основном это направлено на борьбу со спамом, на утечку ссылочного веса.

а можно в исключения добавить викпедию, яндекс, и что там еще обычно популярно?

лурку, фишки, яплакал и котиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoluS   

Slimer

Устроили идиотизм с промежуточной страницей :( Я все ссылки открываю всегда в новом окне в фоне, прочитав основную страницу иду на страницы, открытые по ссылкам. А теперь вместо этих страниц получаю пустое окно с адресом "javascript:void(0);"

Вы уж тогда баннеров напихайте на эту страницу, с вырвиглазной анимацией и сиськами. Чего месту пропадать.Заодно компенсируете утечку ссылочной ценности притоком баннерных кликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

сам попросил себя забанить

И это повод поддаваться на такие провокации? Ты ж "лицо при исполнении...":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakmaroff, сам попросил себя забанить.

Художнику зачет, молодец, если конечно не пересел на эльфа трепачей драконить.

... Однако чело и взор омрачилися думой, в молчании рукой отодвинув планшет, с форума вышел угрюмый...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А разбаньте меня пожалуйста.

Вот.

Ибо создан юридический прецидент по которому механизм бана может быть запущен ПО ПРОСЬБЕ простого пользователя :)

Да поправит меня многомудрый Абрам если я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot, дык я просил, меня не забанили, Слимер сказал что-то про дело рук самих утопающих. Так что не прецедент здесь, ой не прецедент. Ну про то я нынче же вечером у самого Художника дознаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх зря начальник минусы убрал, с ними народ хоть головой думал что писать, да и рег немешало бы ужесточить, да, тише будет, зато по уму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Ибо создан юридический прецедент по которому механизм бана может быть запущен ПО ПРОСЬБЕ простого пользователя :)Да поправит меня многомудрый Абрам если я ошибаюсь.

Это не прецедент, в том смысле, что такая ситуация уже предусмотрена правилами ЛО:

1.6. Удалить свой аккаунт с форума можно только в том случае, если из-под него не было написано ни одного сообщения в противном случае удаление аккаунта вместе с сообщениями будет вводить других пользователей в заблуждение, что неприемлемо. По Вашей просьбе мы можем заблокировать его навсегда, но все сообщения останутся.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Это не прецедент, в том смысле, что такая ситуация уже предусмотрена правилами ЛО:

Дурная, все-таки, привычка что-то подписывать не читая. Признаю, был не прав с "прецедентом" :)

Дознался. Тьфу.

Настолько плохо, что общественности лучше не знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

У меня, собственно, два вопроса (пожелания):

1. Нельзя ли к форуму прикрутить поддержку Tapatalk?

2. М.б. из серии "я не умею пользоваться форумом" - Когда в уведомлениях появляется, что кому-то понравилось ваше сообщение, хочется, чтобы был сразу переход именно к этому сообщению. По какой либо теме бывает достаточно большая полемика, и иногда приходиться пролистывать по нескольку страниц, чтобы понять, какое именно сообщение лайкнули.

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

хочется, чтобы был сразу переход именно к этому сообщению.

в уведомлениях о понравившемся сообщении или о цитировании слова "сообщение" и "процитировал" кликабельны, кликнув их, вы получите ровно то, о чем мечтаете :)

кроме того, все свои "лайки" вы можете увидеть в своем профиле

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

1. Нельзя ли к форуму прикрутить поддержку Tapatalk?

Можно все, если это еще кому-нибудь нужно) В новой версии форума будет адаптивная верстка - должно быть удобно.

чтобы понять, какое именно сообщение лайкнули.

Собственно да, вот в твоем профиле все написано:

http://www.lytkarino.info/forum/user/24256/page__tab__reputation__app_tab__forums__type__received

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Можно все, если это еще кому-нибудь нужно) В новой версии форума будет адаптивная верстка - должно быть удобно.

Ну, насчет нужно-ненужно: при использовании Tapatalk снижается объем трафика, что актуально для мобильных устройств, при этом остается удобный интерфейс. Я, бывает, захожу на форум с айфона, так мне лично верстка и функционал в этом случае неудобны.

Насчет профиля, спасибо, как-то не подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

при использовании Tapatalk снижается объем трафика, что актуально для мобильных устройств

ради одного чела - сам понимаешь... Юзай мобильную версию пока, там тоже трафика не особо жрет. Хотя лично я даже с телефона всегда захожу в полную версию, не люблю урезанный функционал. А трафик не такой дорогой сейчас)

Сколько нам ждать-то еще, Начальник?

А я-то че? Это производители там всё никак не родят финальную версию. Потом наверное надо будет подождать пару обновлений - и можно будет апгрейдиться))

Так что пока нет смысла покупать т.к. время обновлений бесплатных начнет тикать. Кстати, еще русификацию надо будет ждать, но тут наверное не так долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Да не в том дело, что трафик дорогой, он у меня вообще условно безлимитный. А насчет "одного чела", да кто же виноват, что у нас народ дикий и необразованный: про такие классные штуки, как Tapatalk не знает?

По крайней мере, я давно хотел насчет этого спросить, вот и спросил. Думаю, что мы еще вернемся к этой теме ;)

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

про такие классные штуки, как Tapatalk не знает?

в чем его фишка-то?

иногда захожу с планшета на забугорные форумы, выскакивает окно типа мы есть в приложении бла-бла, скачай здесь и сейчас совершенно бесплатно из магазина.

С очередным раздражением приходится нажимать кнопку "иди в ж со своим приложением и открой наконец сайт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

в чем его фишка-то?

на два мегабайта прибамбас. Куча кода ради типа мобильной версии.

Я вот сейчас поставил на телефон его, подключил один форум и пока не ощутил какого-то мега удобства. Стали вылезать уведомления, типа популярных тем за сегодня. Наверное ЛС будет тоже вылезать.

alexxx2k, может своими словами распишешь подробнее преимущества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

в чем его фишка-то?

иногда захожу с планшета на забугорные форумы, выскакивает окно типа мы есть в приложении бла-бла, скачай здесь и сейчас совершенно бесплатно из магазина.

С очередным раздражением приходится нажимать кнопку "иди в ж со своим приложением и открой наконец сайт"

А фишка в том, что на планшет ставится одна прога Tapatalk (как для rss новостной агрегатор), а все интересующие форумы (конечно же поддерживающие это дело) спокойно переезжают в эту прогу: быстрый удобный доступ, экономия трафика, а значит повышение скорости, единообразный дизайн, одинаковое управление и т.д. Причем есть дополнительные сервисы типв подписок на конкретные темы и т.д. В общем, достаточно удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

на два мегабайта прибамбас. Куча кода ради типа мобильной версии.

Я вот сейчас поставил на телефон его, подключил один форум и пока не ощутил какого-то мега удобства. Стали вылезать уведомления, типа популярных тем за сегодня. Наверное ЛС будет тоже вылезать.

alexxx2k, может своими словами распишешь подробнее преимущества?

Четно говоря, у самого эта фигня стоит относительно недавно и используется достаточно мало, но всё исключительно из-за того, что редкие форумы в России используют эту фишку. Причем где-то поддержку не включают по идеологическим соображениям (???), как на 4pda,ru, а где-то, видимо, просто не знают про нее или же движок форума не поддерживает Tapatalk. Из наших, успешно использующих, знаю, пожалуй, только mastercity.ru. У них удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.