Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rusann

Лыткаринский карьер

Рекомендуемые сообщения

kvant   

Хроника..Сегодня 15 мая 2010 года время 16-00.На противоположной стороне карьера автомобилей просто ...пипец...В конце концов перекопать эскаватором в районе бывшей "горнолыжки" ров и всё...Хотел сфоткать этот кошмар.. нет настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIS@   

На прошлых выходных лежим на пляже, а по песочку на наше покрывало бежит таракан. Большой и рыжий. А потом ещё нескольких в лесу видели. Интересно, сколько народу такой "сюрприз" из леса домой приносило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philz   

Народ, а все-таки какой карьер самый чистый по вашему? Я вообще практикую моржевание и хотел бы начать купаться в конце сентября, как думаете вода успеет к тому времени очиститься от мочи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин   
На прошлых выходных лежим на пляже, а по песочку на наше покрывало бежит таракан. Большой и рыжий. А потом ещё нескольких в лесу видели. Интересно, сколько народу такой "сюрприз" из леса домой приносило?

Я думаю, что это "лесной" таракан и дома он не приживется. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Несравнимые понятия опять же.

Нарутдинову отдали рынок, он выиграл тендер на карик, открыл магазин... перечислять можно долго.

Это все документально запротоколировано, решено и разрешено. А подобные решения отменять сложнее всего (ну, не мне это объяснять старому управленцу).

Щас пошли подвижки в сторону отъёма карика - и это уже радует. До этого почти 10 лет ваще движения не было, хотя про творящийся там беспредел знали все. И после этого мне надо ругать людей которые делают что-то для города? Пускай понемногу, но делают...

Это о ком, в выше приведённом контексте "людей которые делают что-то для города", о Нарутдинове?

Я думаю, что это "лесной" таракан и дома он не приживется. :(

Замечено, что принесенные в город "бывшие городские" тараканы, не желают там оставаться и возвращаются обратно, на природу. Скорее всего, виной тому очень тяжелые экологические условия в городе.

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Это о ком, в выше приведённом контексте "людей которые делают что-то для города", о Нарутдинове?

ага.отнимает у нарутдинова нарутдинов же)) читайте внимательней чтоли...

но суть вообще то одна и таже имхо, без товарища сейчас отдыхающим горожанам еще хуже стало, по крайней мере видимо я в этом году там не искупаюсь ни разу..

а вот фолик перевернулся у карьера сейчас интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philz   

Сегодня объехал все 3 карьера, срач конечно жуткий, это надо так загадить такую прекрасную природу, все-таки по моему скромному мнению с самым чистым пляжем был Дзержинский карьер вот тут

ссылка

осталось дождаться конца сентября и можно спокойно, купаться практически в одиночку, ну не люблю я плавать в теплой моче в прямом и переносном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
ага.отнимает у нарутдинова нарутдинов же)) читайте внимательней чтоли...

но суть вообще то одна и таже имхо, без товарища сейчас отдыхающим горожанам еще хуже стало, по крайней мере видимо я в этом году там не искупаюсь ни разу..

а вот фолик перевернулся у карьера сейчас интересно....

Вот же, блин, фокусник! Как же это он сам у себя отнимает? И, главное, в чем же таком положительном (для отдыхающих) выражалось его присутствие на карьере? Одни загадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Вот же, блин, фокусник! Как же это он сам у себя отнимает? И, главное, в чем же таком положительном (для отдыхающих) выражалось его присутствие на карьере? Одни загадки...

так это из диалога так выходит то, а кто там на деле у кого и что отнимает мы узнаем видимо только по факту))) а положительного не было, но стало еще хуже однозначно, в этом году это не карьер это мясо просто какое-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
ага.отнимает у нарутдинова нарутдинов же))

скандалы, интриги, расследования:

"В подмосковном Лыткарино не могут поделить государственное имущество отец и сын!"

Скандалы, интриги, расследования!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... "Без Святого Духа - ### им", комментирует происходящее местный Батюшко, арендующий северо-восточный угол в качестве Иордани.

Скандалы, интриги, расследования!!!

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
скандалы, интриги, расследования:

"В подмосковном Лыткарино не могут поделить государственное имущество отец и сын!"

Скандалы, интриги, расследования!!!

Спасибо, теперь понял о чём речь. "... у .... дубинку украл"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.