Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rusann

Лыткаринский карьер

Рекомендуемые сообщения

конечно, перекройте въезд на карьер и будет полный п.. ц на Волкуше.. давно в лесу по часу не стояли? <_<

давно.Целых 22 часа!!! :jump:

вчера настоялся предостаточно.Возвращался с работы, хвост стоял с начала леса и до Волкуши - гайцы перекрывали, выехать с карьера давали видите ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь была патриоткой карьера, наша компания много лет располагалась на карьере со стороны Петровского. Мы чистили территорию, боролись с машинами. В зтом году была очень занята, выбраться смогла только в эти выходные. От увиденного испытала такой шок!!! До сих пор подозревала, что там бардак из-за пробок в лесу, но то что увидела!!! Под каждым кустом машины, чумные компании, на берегу плюнуть негде, ор стоит, все засрано !!! Такое впечатление, что вода в карьере на 90% состоит из мочи. Купаться ходить не хочется даже утром из-за воды. Раньше воду откачивали, было какое-то обновление. Пробки в лесу достали. Такое впечатление, что все идет хуже и хуже. А наша администрация даже не чухается. Кто-то за наш счет делает деньги, а может наши "слуги народа" в доле? Где хваленый мзр c клятвой сделать Лыткарино лучшим городом России??? По тому, что творится на карьере и вокруг него наш город превращается в клоаку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
тока саморезы не кидайте - я ж на велосипеде убьюсь(((

а я на скутере..да и вообще сами ж себе и накидаем, тем же Богданам и басам с народом саморезы тоже не айс - не варик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
а я на скутере..да и вообще сами ж себе и накидаем, тем же Богданам и басам с народом саморезы тоже не айс - не варик...

Будьте осторожны, гвозди уже появились. Посеял кто-то на лесных дорогах в лесном масиве, что напротив седьмой школы. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Будьте осторожны, гвозди уже появились. Посеял кто-то на лесных дорогах в лесном масиве, что напротив седьмой школы. :130:

спасибо за предупреждение, у меня гараж в том районе.... хотя по лесному массиву я не езжу, но все равно надо повнимательней значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Будьте осторожны, гвозди уже появились. Посеял кто-то на лесных дорогах в лесном масиве, что напротив седьмой школы. :130:

не Вы, случайно? :jump:

а вообще прально. я "ЗА".

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Будьте осторожны, гвозди уже появились. Посеял кто-то на лесных дорогах в лесном масиве, что напротив седьмой школы. :130:

Зачем напротив 7 школы в лесу кидать, там как раз машины не заезжают, если уж и бросать то со стороны въезда волкуши, там где лестница к пляжу, вот там и надо сеять))))

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Зачем напротив 7 школы в лесу кидать, там как раз машины не заезжают, если уж и бросать то со стороны въезда волкуши, там где лестница к пляжу, вот там и надо сеять))))

ага... и побольше накидайте!!! а потом маленькие дети там будут бегать!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
бросать то со стороны въезда волкуши, там где лестница к пляжу, вот там и надо сеять))))

Чего уж там гвозди и саморезы? Мины и растяжки! По всему периметру! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Что тут сложного.....Перекопать вьезд на карьер экскаватором и все....а на дороге повесить знак СТОЯНКА ЗАПРЕШЕНА....ВСЁЁЁЁЁ.......и пригнать 1 машину ДПС на субботу,воскресенье с кучей бланков для штрафов и Эвакуатор.

Я уже Жалею что ЛЗОС это не оборонный завод и нельзя город сделать закрытым.

ПС. а так это все называется БЫЛОБЫ ЖЕЛАНИЕ.

Изменено пользователем VooDoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
и пригнать 1 машину ДПС на субботу,воскресенье с кучей бланков для штрафов

можно даже без бланков. ;) Пусть зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Где хваленый мзр c клятвой сделать Лыткарино лучшим городом России??? По тому, что творится на карьере и вокруг него наш город превращается в клоаку!!!

А мэр наш занят более важными делами...

Глава города Евгений Серёгин и настоятель храма святых апостолов Петра и Павла отец Василий показали владыке место будущего храмового комплекса, провели небольшую экскурсию по окрестностям.

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=45657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Евгений Серёгин и настоятель храма святых апостолов Петра и Павла отец Василий показали владыке место будущего храмового комплекса, провели небольшую экскурсию по окрестностям.

На карьер ходили :D Сотонистов гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Dust'ом ещё на прошлой неделе предсказали неизбежность вмешательства Церкви. :130:

Чего уж там гвозди и саморезы? Мины и растяжки! По всему периметру!

Чего по такой жаре мучится?

Одну, но не известно где.

Лотерея с суперпризом, т.с.

Еженедельный розыгрышь устроить.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
не Вы, случайно? :jump:

а вообще прально. я "ЗА".

Не я. Но завтра, перед тем, как идти с собакой в лес на очередную очистку своего участка лесной дорожки, наверное загляну в чемодан с инструментом. :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Саморезы на дорогах это понятно...Перекопать это тоже понятно.А как вам вот это:

Народ вы совсем чтоли охренели....простите не удержался

post-16765-1279113778_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саморезы на дорогах это понятно...Перекопать это тоже понятно.А как вам вот это:

Народ вы совсем чтоли охренели....простите не удержался

может специально набросали, чтобы не ездили на машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Надо еще наколотить и побольше

Что и сделаем обязательно. Это дешевле, чем саморезы разбрасывать. Еще бы найти энергокабель, что идет к карьеру и запитывает эту обдолбанную дискотеку. Её ночной грохот не только действует на людей, но скоро в нашем лесу и птицы гнездиться не будут. Когда же глава города проснется от своей победной летаргии, наведёт конкретный порядок на карьере и заставит свою команду работать, а не отговариваться по телефону. Похоже, что у него в команде куча неспособных к работе господ недочиновников набрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

странная логика: "насрём в своём лесу так, чтобы другим срать стало не уютно".

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.