Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rusann

Лыткаринский карьер

Рекомендуемые сообщения

yaro   
эээ... не надо нам этого... свои революционные идеи оставь при себе... я с детства по лесу босиком хожу, а еще там дети бегают...

я уже писала в другой теме, не бывает быстро, качественно и не напрягаясь.... хочешь сделать дело хорошее, вынеси пару мешков с мусором, и будет тебе за это респект и уважуха, а раскидывать саморезы, это извините, верх идиотизма...

Я каждый день уже два года по утрам очищаю от мусора участок тропы от гаражей и вдоль седьмой школы до лесного перекрестка. Так что насчёт мусора это не ко мне. А саморезы только там, где ездят по лесу на машинах. В любом случае это лучше битых бутылок на тропах. Вот только бутылки то в лес сами не приходят, а их приносят в основном жители нашего города, как и остальной мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XaBbl4   

А какого хрена я и кто-либо вообще должен убирать мусор за этими свиньями?! НА СКОТОБОЙНЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какого хрена я и кто-либо вообще должен убирать мусор за этими свиньями?! НА СКОТОБОЙНЮ!

ну хорошо... может еще считаешь, что в лес к нам тоже москвичи мусор подбрасывают...?!?!? они в лес не ходят, сидят только на самом карьере, пожалуйста, можно убирать мусор за нашими Лыткаринскими свиньями...

В прошлую субботу неплохо накопали валуны на въезде со стороны конюшни, безболезненно и практично, а не саморезы раскидывать.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
ну хорошо... может еще считаешь, что в лес к нам тоже москвичи мусор подбрасывают...?!?!? они в лес не ходят, сидят только на самом карьере, пожалуйста, можно убирать мусор за нашими Лыткаринскими свиньями...

В прошлую субботу неплохо накопали валуны на въезде со стороны конюшни, безболезненно и практично, а не саморезы раскидывать.... :(

Больше не буду, да и денег они стоят. Саморезы в землю уходят за три дня и уже вреда не приносят, ну а раздавленные бытылки остаются навсегда, если конечно не убрать их.

Кто-то мостит тропы бутылками и покрышки уже страдают. Сам видел. Жалко фотика с собой не было, видео записать с матом на головы жителей Лыткарино от заезжего на Лексусе любителя природы прибившего сразу две покрышки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

докУмент хороший, только вопрос - он датирован июнем 2010, а И.о. Главы какой-то Патрикеев, а не Серегин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
докУмент хороший, только вопрос - он датирован июнем 2010, а И.о. Главы какой-то Патрикеев, а не Серегин?

А Серёгин вообще-то работает или всё по отпускам да по командировкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А Серёгин вообще-то работает или всё по отпускам да по командировкам?

Митрополита встречал лично...Тема есть соответствующая...

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=45657

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Митрополита встречал лично...Тема есть соответствующая...

Это не работа. Это политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Это не работа. Это политика.

И тем не менее делал это сам не прибегая к помощи И.О. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
И тем не менее делал это сам не прибегая к помощи И.О. ...

Ещё бы он лично Ювеналия не встретил! Это было бы верхом неприличия. Тем более полезно подшестерить большому человеку, может пригодиться грехи замаливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Master, впоследнее время Ваша позиция с консервативно-поучительной (и достаточно конструктивной) стала меняться к популистско-критиканской, уж не к выборам ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XaBbl4   

Утверждённую схему нам сюда вывесите пожалуйста. И в какой форме будут проводиться мероприятия по сохранению экологии нашего карьера. Драная бумашка, которой можно вытереть зад бомжа. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО МЫ ВИДИМ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛОСЬ ЭТО ОЗЕРО!

Изменено пользователем XaBbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Уважаемый Master, впоследнее время Ваша позиция с консервативно-поучительной (и достаточно конструктивной) стала меняться к популистско-критиканской, уж не к выборам ли это?

Консерватор я по натуре, что касается поучений, то это скорей желание поделиться опытом. Ведь всё новое- хорошо забытое старое! Хотя и поучить немного имею право, возраст и жизненный опыт позволяет!

Критику конструктивную люблю и приветствую её и в свой адрес, без этого ничего позитивного не достигнешь! А вот в популизме меня объвинить нельзя: если я что-то обещаю, то обязательно выполню! Бывает в бытовых отношениях, берёшся человеку помочь, но иногда переоцениваешь свои возможности. Но это на бытовом уровне. А в общественных деяниях приходится свои обещания продумывать и оценивать свои возможности.

Интересно, что Вы приняли за популизм?

Про выборы скажу так. Очень не хочется лезть в это, но видимо придётся. Разозлился сильно. А власть пусть думает, время у них ещё есть. Мало времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XaBbl4   

Вы такие умные. ТАК И ПИШИТЕСЬ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ ДЛЯ УМНЫХ! Эта тема во имя спасения карьера. Кстати, уже гастарбайтеры отказываются убираться на этом "чудо озере", им предлагали за тысячу поубирать день, а они отказались! ПИПЕЦ ТОВАРИСЧИ! Мир ЗОХВАЧЕН СВИНЬЯМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вы такие умные. ТАК И ПИШИТЕСЬ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ ДЛЯ УМНЫХ! Эта тема во имя спасения карьера.

Спасать карьер должна власть. Пока у руля города не будет умных профессиональных, знающих своё дело, руководителей, всё так и будет! Этот сезон новая власть профукала, и какие-либо ссылки на то, что они пока ещё не разгребли за старой, не катят. Это тот вопрос, где новая администрация, как когда-то и старая, ОБКАКАЛАСЬ по полной программе. А ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ У НАС ПРОСТО НИКАКИЕ! ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про выборы скажу так. Очень не хочется лезть в это, но видимо придётся. Разозлился сильно. А власть пусть думает, время у них ещё есть. Мало времени!

Один в поле не воин. Смотри, не обожгись. Без верных товарисчей во власти делать неча, мое мнение. К тому же в состоянии злости правильные решения не принимаются, сорри

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Спасать карьер должна власть. Пока у руля города не будет умных профессиональных, знающих своё дело, руководителей, всё так и будет! Этот сезон новая власть профукала, и какие-либо ссылки на то, что они пока ещё не разгребли за старой, не катят. Это тот вопрос, где новая администрация, как когда-то и старая, ОБКАКАЛАСЬ по полной программе. А ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ У НАС ПРОСТО НИКАКИЕ! ВСЕ!

Да какая власть о чем вы...Умные давно перевелись на Руси, знающие свое дело - это люди наверное лучше сказать, которые ищут во всем большую выгоду для себя только. Да нужен хозяин, но не госслужащий.....

Я считаю надо уж если и предлагать что то новое по решению данной проблемы так это отдавать такие объекты в частные руки. Пусть такие как мы здесь эти объекты сами охранять будем и огорождать, следить за ними. И не допускать таких безрассудых действий. Т.е. речь идет о частном лесопользовании. В зарубежных странах таких как например Германия давно практикуется. Вот тогда спрос только с самих себя и отвечать будем мы. Следить за лесом будет частник.

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smilodon   
Да какая власть о чем вы...Умные давно перевелись на Руси, знающие свое дело - это люди наверное лучше сказать, которые ищут во всем большую выгоду для себя только. Да нужен хозяин, но не госслужащий.....

Я считаю надо уж если и предлагать что то новое по решению данной проблемы так это отдавать такие объекты в частные руки. Пусть такие как мы здесь эти объекты сами охранять будем и огорождать, следить за ними. И не допускать таких безрассудых действий. Т.е. речь идет о частном лесопользовании. В зарубежных странах таких как например Германия давно практикуется. Вот тогда спрос только с самих себя и отвечать будем мы. Следить за лесом будет частник.

.....Дозвонился до соседа, все вроде нормально, но гарью пахнет, видно под Талдомом горит, там торфяники. Новорусские которые купили рощу, которая рядом с деревней, устроили там салют, народ пошел их останавливать, их держиморды вызвали милицию, они разогнали всех сельчан, сказали: Частная территория, они могут делать что хотят. Вообщем тихий ужас........(с) В Германии говоришь? ....Вот тогда спрос только с самих себя и отвечать будем мы. Следить за лесом будет частник.....(с) Вот логику этой фразы вообще не смог понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viktor   

Карьер второй день убирают. Вокруг воды мусор везде убрали. Вот только у лестницы ни как не уберут.К нам ни кто не приезжает случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
.....Дозвонился до соседа, все вроде нормально, но гарью пахнет, видно под Талдомом горит, там торфяники. Новорусские которые купили рощу, которая рядом с деревней, устроили там салют, народ пошел их останавливать, их держиморды вызвали милицию, они разогнали всех сельчан, сказали: Частная территория, они могут делать что хотят. Вообщем тихий ужас........(с) В Германии говоришь? ....Вот тогда спрос только с самих себя и отвечать будем мы. Следить за лесом будет частник.....(с) Вот логику этой фразы вообще не смог понять

Логика в том что тебе отдай 25 га леса и городи забор и сертифицируй лес и следи за ним сам....

В связи с введением чрезвычайного положением в связи с многочисленными лесными пожарами в регионах будут закрывать зоны отдыха. Я думаю что карьер наш закроют и наверное это будет правильно, чтобы огородить от случайных поджогах от открытого огня в лесу.

Кстати сегодня 03.08.2010 горит и наш лес, недалеко около поселка октябрьского, это если идти по вырубке в противоположную сторону от волкуши. Говорят весь дым шел на ЛЗОС, такой что дышать нечем было.....

наверное 100% поджог

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smilodon   
Вот тогда спрос только с самих себя и отвечать будем мы. Следить за лесом будет частник.

Так с кого спрос?Кто будет отвечать?Если владелец частник и он следит,то причём тут МЫ? Выше я привёл пример таких частников и думаю таких примеров много и с лесами(часными) и водоёмами и усадьбами.Забор и всех прочих по жопе мешалкой.Пример-"Белый берег" в Мячково на берегу москвы-реки.Ну зачем повторять мантры чубайсоидов:...всё передать в частные руки и станет нам щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Так с кого спрос?Кто будет отвечать?Если владелец частник и он следит,то причём тут МЫ? Выше я привёл пример таких частников и думаю таких примеров много и с лесами(часными) и водоёмами и усадьбами.Забор и всех прочих по жопе мешалкой.Пример-"Белый берег" в Мячково на берегу москвы-реки.Ну зачем повторять мантры чубайсоидов:...всё передать в частные руки и станет нам щастье

ну ждите прозрения от чиновников....

пример то мой в чем в том чтобы частицу леса дать благочастивому гражданину, который будет сам следить за порядком. Не надо путать с частной собственностью. Собственность в даном случае государству принадлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.