Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rusann

Лыткаринский карьер

Рекомендуемые сообщения

Да, к сожалению карьер наш (жемчужину подмосковья, редкой красоты озеро) мы уже потеряли! :cry:

Печально смотреть на эту картину :o:huh:

Горы мусора повсюду, пьяное быдло сосущее пиво из бутылок, и свиньи лузгающие семечки на пляже. :(

И к сожаленью в основном местные жители. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bomax   
И к сожаленью в основном местные жители.

смело так, плюнуть в лицо большей половине форумчан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
смело так, плюнуть в лицо большей половине форумчан!

что за бредовая фраза?

1.половины равны

2.смелости ноль, ибо даже если плюнул, то ничем не грозит

3.все лыткаринцы на карьере сидят на этом форуме? натянутое предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
смело так, плюнуть в лицо большей половине форумчан!

Это не плевок, а косвенное обвинение, в том что и жители Лыткарино мусор бросают в лесу, те же бутылки, пивные банки, пакеты из под чипсов валяются под кустами и в траве....

Действительно, если брать по пакету и собирать мусор, который разбросан в чсти леса, где ходят отдыхающие, пускай малая доля пользы, но она все таки будет.

Карьер остается "на обочине" до тех пор пока не возьмутся за него грамотно, не ради только своей выгоды-прибыли, а еще подумают о людях, которые там так часто отдыхают-гуляют ( я в основном о коренных). А пока остается только нам самим немного помочь в очистке леса (если есть на то желание) Ну и поменьше самим сорить. Остальное, только пустая говорильня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Это не плевок, а косвенное обвинение, в том что и жители Лыткарино мусор бросают в лесу, те же бутылки, пивные банки, пакеты из под чипсов валяются под кустами и в траве....

А кто еще...? Инопланетяне...? Я каждое утро под своими окнами наблюдаю картину аналогичную той что мы видим на карьере...Те же банки бутылки и пакеты из под чипсов ...Странно было бы предположить что это делают москвичи...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
А кто еще...? Инопланетяне...? Я каждое утро под своими окнами наблюдаю картину аналогичную той что мы видим на карьере...Те же банки бутылки и пакеты из под чипсов ...Странно было бы предположить что это делают москвичи...

+1

на набережной и вдоль речки явно не из москвы мусор приезжают поразбрасывать. хотя на карике конечно приезжих оч. много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nyvel   

мы частенько ходим на реку, я беру с собой лишний пакетик и перчатки и пока жарится шашлык собираю мусор в округе, на все уходит 2 минуты, хоть 1 полянка становится чистой. Если каждый так унесет по пакетику - уже намного чище станет. А свинство у наших некоторых граждан - неискоренимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А свинство у наших некоторых граждан - неискоренимо.

Скажу вам по секрету очень даже искоренимо...Только нужно чтобы штраф был тысяч 20 на первый раз а при рецидиве прогрессивно увеличивался...И смею вас заверить чистота будет такая что немцы позавидуют...Все остальное не поможет...Сам хожу на Москва-Реку и вижу так сказать зас#рание берега в динамике...Убираться там-cизифов труд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nyvel   

ну вы сами понимаете, можно долго сидеть и ждать пока придут туда люди из определенных служб и начнут штрафовать. А мусор при этом не исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
Скажу вам по секрету очень даже искоренимо...Только нужно чтобы штраф был тысяч 20 на первый раз а при рецидиве прогрессивно увеличивался...И смею вас заверить чистота будет такая что немцы позавидуют...Все остальное не поможет...Сам хожу на Москва-Реку и вижу так сказать зас#рание берега в динамике...Убираться там-cизифов труд...

С фискалами договориться можно.Как с ГИБДД, Технадзором и т.п.

А немцы нам и так завидуют. У них штраф за собачьи испражнения около 40 евро, а у нас нет штрафов. Соответственно нашим людям проще с животными, а немцы и рады бы завести животинку, но дорого для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Луче заарестовать нарушителей на 15 суток и отправить лес чистить.

не знаю как сейчас, а раньше это практиковалось.

уборались в лесу и на карьере те кто попал на 15 суток, исправительные работы так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин   
мы частенько ходим на реку, я беру с собой лишний пакетик и перчатки и пока жарится шашлык собираю мусор в округе, на все уходит 2 минуты, хоть 1 полянка становится чистой. Если каждый так унесет по пакетику - уже намного чище станет. А свинство у наших некоторых граждан - неискоренимо.

Я пока так не делаю, но спасибо за то, что не постеснялись сообщить об этом. Я пока только не сорю, но как говорят хороший пример заразительный. Спасибо! :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка - у нас наблюдает тоже самое и никому из администрации не дела, что наши дети купаются в грязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вчера зашёл специально на карьер ночью, посмотреть на дискотеку тамошнюю. что сказать, я в ах..е!!! просто пи...ц!! о каких нахрен приезжих можно разговаривать, если там наши срач наводят!! мусор, пьянь сплошная лазит, все купаться лезут в говно!! я ещё могу понять оупен один или 2 раза за сезон провести можно, но эта шляпа там каждые выхи! Кто за это отвечает? как разрешили?? или я один только против этого? где общественность? где молодая гвардия? организуйте что-то против этого!! там же реально молодёжь разлогается во всех смыслах!

з.с. я так понял диджей там играет толстый такой из дк центр молодёжи, неужели они организаторы? луч на выезде! это у вас работа с молодёжью такая?

в общем жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там же реально молодёжь разлогается во всех смыслах!

Простите, а где родители этой молодежи???? Куда они смотрят??? Или у нас теперь так - 18 исполнилось и все, свободен?!

Просто, мне кажется, есть семьи, где дети разлагаются с самого детства...т.е., такие мероприятия, как на карьере - это норма для них.

или я один только против этого?

Я тоже против, хотя меня это никак не затрагивает(живу далеко от карьера, а дети мои туда не ходят даже днем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XaBbl4   

Человеки свиньи или какашечный человек мог это сделать! МИР ЗАХВАЧЕН ДЕРЬМОМ!

Да, предложение про мины мне нравится. Недавно видел колонну из машин числом 32. Она мирно проехала по дороге мимо горнолыжки в сторону пляжного кафе "777".

К сожалению все машины с этими людьми мина не взорвёт, но колону на сутки остановит. За это время можно будет незаметно установить ещё одну.

Кто-нибудь умеет делать мины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XaBbl4   

А, ещё 75% жидкости у берега - ЭТО МОЧА!(исследования были проведены)

Остальное гавно наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nyvel   

да там и иследований не нужно. Обратите внимание, вода аж пенится.

Изменено пользователем Nyvel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
да там и иследований не нужно. Обратите внимание, вода аж пенится.
:D

Человеки свиньи или какашечный человек мог это сделать! МИР ЗАХВАЧЕН ДЕРЬМОМ!

Да, предложение про мины мне нравится. Недавно видел колонну из машин числом 32. Она мирно проехала по дороге мимо горнолыжки в сторону пляжного кафе "777".

К сожалению все машины с этими людьми мина не взорвёт, но колону на сутки остановит. За это время можно будет незаметно установить ещё одну.

Кто-нибудь умеет делать мины?

Саморезы, и когда их много на лесных дорогах, лучше. Завтра пора опять идти засевать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Зачем саморезы сеять, достаточно траншею в двух местах накопать и машины дальше парковочной зоны в лес не проедут, и все)

добро пожаловать и приятно провести время...

:082::cry:

О как, классно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

С Петровской стороны в районе конюшни дорогу в лес какой то добрый человек засыпал землей с валунами...Но по всей видимости где то есть заезд в лес или в районе Люберецкого кладбища или в Дзержинке потому что машин по лесу с Петровской стороны гоняет больше чем по Первомайке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саморезы, и когда их много на лесных дорогах, лучше. Завтра пора опять идти засевать. :rolleyes:

эээ... не надо нам этого... свои революционные идеи оставь при себе... я с детства по лесу босиком хожу, а еще там дети бегают...

я уже писала в другой теме, не бывает быстро, качественно и не напрягаясь.... хочешь сделать дело хорошее, вынеси пару мешков с мусором, и будет тебе за это респект и уважуха, а раскидывать саморезы, это извините, верх идиотизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.