Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rusann

Лыткаринский карьер

Рекомендуемые сообщения

XaBbl4   

Празднуем окончание сезона. Ура товарищи! Берём мешки и го на уборку. КТо призывал нас убирать за свиньями? Вперёд и с песней, и флагом в руках в первых рядах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zealot   
Дело в том, что на карьер ходит не весь город, в только узкий круг ограниченных людей....

Да не такой он и узкий....

Вчерась гуляли со входа в карьер напротив магаза Чайка до футбольной поляны стояли набитые битком пустыми банками, бутылками и пр., мешки! Начали наверное убираться. Наверное лучше не сборы устраивать, а всем кто хочет помочь в очистке леса от мусора взять по мешку и собрать немного мусора. Так и чище будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...узкий круг ограниченных людей....

а куда ходит широкий квадрат просвещенных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО! Совсем рядом есть г. Дзержинский - если туда попасть по раздолбанной дороге вдоль Москва - реки - сразу попадаешь в другое измерение: дороги отличные, кругом - чисто, газоны, цветы, город ухожен! Ну почему такая разница?

Кстати, да, вопрос интересный. Как-нибудь не поленюсь нагряну туда утром пораньше, скажем в субботу, до уборки таджиками. Если там будет чисто (не как у нас например у Звезды или у ДК) - значит Лыткарино опозорится в моих выпуклых глазах. Если грязно - пойду досыпать спокойно, т.е. люди везде одинаковые

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Кстати, да, вопрос интересный. Как-нибудь не поленюсь нагряну туда утром пораньше, скажем в субботу, до уборки таджиками. Если там будет чисто (не как у нас например у Звезды или у ДК) - значит Лыткарино опозорится в моих выпуклых глазах. Если грязно - пойду досыпать спокойно, т.е. люди везде одинаковые

зато там автобус плохо ходит вечером. не возможно уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XaBbl4   

Даже если там и убирают таджики, то всё равно Лыткарино опозорится, так как я туда, в Дзержинский, часто езжу на велосипеде. Рядом с их карьером, в лесу и в городе, мусорные баки не завалены пирамидами мусора: стеклянными бутылками, железными банками, бычками с тлеющими окурками, пачками сигарет и извините кучек говна. Лес там чистый, по нему приятно катить на двухколёсном друге.

Была идея, повесить антирекламу у въезда со стороны дороги смерти, однако я испугался за свою жизнь. Эти бумажки мне засунут в жопу, буквально. И слава богу если после этого меня отпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Всё не так уж и плохо на карьере по сравнению с прошлым годом.Мусор собран почти везде даже на терасах и на противоположной стороне в лесу.А вот насчёт Дзержинского карьера...эээээ там все очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сезон засирания, ой, купания окончен, опять пошли самосвалы....

а денег в городе как всегда, впрочем, нету

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
сезон засирания, ой, купания окончен, опять пошли самосвалы....

а денег в городе как всегда, впрочем, нету

:)

Скорее,уринотерапии :D

Ну не принадлежит карьер городу :cry:

PS^ Ссылку не нашёл-в программе другая темка висит.Странно

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, да, вопрос интересный. Как-нибудь не поленюсь нагряну туда утром пораньше, скажем в субботу, до уборки таджиками. Если там будет чисто (не как у нас например у Звезды или у ДК) - значит Лыткарино опозорится в моих выпуклых глазах. Если грязно - пойду досыпать спокойно, т.е. люди везде одинаковые

Ну вот, сегодня сподобился проветриться до Дзержинки. Время 7 утра, температура 13 градусов. В Дзержинке все спокойно и чисто (я был у монастыря, в городском парке с мемориалом и у рынка. При этом дворники уже метут, поливальная машина поливает)

В родном Лыткарино в районе звезды тем временем (полвосьмого утра) продолжается тусовка и стоят бутылки. Это еще холодно, а будет потеплее - тем более.

По итогам этнографической экспедиции 1:0 в пользу Дзержинки

post-3844-1282968430_thumb.jpg

post-3844-1282968443_thumb.jpg

post-3844-1282968458_thumb.jpg

post-3844-1282968481_thumb.jpg

post-3844-1282968495_thumb.jpg

post-3844-1282968512_thumb.jpg

post-3844-1282968946_thumb.jpg

post-3844-1282968956_thumb.jpg

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
а зачем вы во всех темах оставляете такие ссылки?

Затем и оставляю, чтобы народ увидел "Самое красивое место на земле", может и захочется, чтобы и у нас было красиво. В таких местах не сможешь нагадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Хоть бы сделали дорогу до Дзержинки, чтобы было , где погулять, да, боюсь, что Дзержинке это совсем не надо, чтобы из Лукошкино все к ним ездили, и за ними еще помойку разгребать...

А фото , молодец, прикрепил, для сравнения. Только что-то не очень показательное фото для Лыткарино, здеь много других "Наикрасивейших в мире видов" ( См. РАВЕЛЛО, Амальфитанское побережье).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Скоро в городе не останется места где можно буде спокойно погулять, погулять с ребенком.

Вчера гуляли по карьеру, мотоциклисты и квадроциклисты устроили бурные гонки по краю карьера возле лестниы, то поднимались вверх то съезжали вниз в месте где устраивали соревнования по мотокроссу. С треском и грохотом на весь лес пугали и раздражали молодых мамаш с маленькими детьми. Да еще портя воздух. Наверное у них было куража полные штаны. И брала гордость за то что они так поступали.

Так "весело" было.

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Может быть они и рады бы гонять где-нибудь в другом месте, но увы(( других мест нет.

Я их совсем не поддерживаю, потому что сама с коляской гуляю в том лесу, но их тоже можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Может быть они и рады бы гонять где-нибудь в другом месте, но увы(( других мест нет.

Я их совсем не поддерживаю, потому что сама с коляской гуляю в том лесу, но их тоже можно понять.

От чего же, есть место! Его полно на карьере, внизу где насыпь песка гоняй сколько хочешь! Одно не понятно зачем лезть туда где гуляют люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.