Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rusann

Лыткаринский карьер

Рекомендуемые сообщения

riglik   
Надо еще наколотить и побольше

присоединяюсь

и покидать где они ездят на карьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   
найти энергокабель

У них передвижные дизельки или на бензине электростанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

и все-таки, хоть убей, не могу я понять желающих похлебать и поплескаться в этой парной моче... водоем закрытый, сам он просто не в состоянии самоочищаться такими темпами, которыми его загрязняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы найти энергокабель, что идет к карьеру и запитывает эту обдолбанную дискотеку.

у них в 10 метрах от дискотеки генератор свой за кучей песка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
может, прямо у мэрии?

Да у мэрии и так особой чистоты нет...Банально цветочки свои полить не могут которые возле входа посажены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

ехала в воскресенье в сторону дома часиков так в 6 вечера..нормально так ехала..машины стояли практически до самого города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Прошла информация что в эти выходные на карьере совершено двойное убийство причем трупы сброшены в воду...Кроме того говорят о нескольких десятках изнасилований...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Прошла информация что в эти выходные на карьере совершено двойное убийство причем трупы сброшены в воду...Кроме того говорят о нескольких десятках изнасилований...

порезали кого то слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там у Высоцкого??? Ходять слухи тут и там а без зубые старухи их разносят по углам))) При чем старухи я смотрю по никам теже :jump: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Видимо таким неординарным ходом начали устрашательную акцию для приезжих туристос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Говорят что убитые были застрелены и что это были молодые люди а не девушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это были продавцы палаток, их убили из-за глотка воды :)

Бред не несите, за выходные один пострадавший на карьере - сердечный приступ в воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, да вы што тут озверели вообще... прочитала тему и выпала в осадок... саморезы, битые бутылки и пр. радости, правильно товарищ сказал:

странная логика: "насрём в своём лесу так, чтобы другим срать стало не уютно".

Я всю жизнь по лесу босиком хожу, те местные кто на велосипедах ездит...

Хотите помочь лесу! идете гулять, взяли пакет и по дороге выковыриваете из под кустов фантики и бутылки, если хотя бы каждый по одному пакету вынесет, уже чище будет. Хотя бы в районе леса.

Кстати лес, насколько я знаю, не принадлежит городу.

А засирать лес еще больше колюще-режущими предметами, извините, просто верх глупости. Вы хотите эффективно и не напрягаясь. Так не бывает. Я бы руки по обламывала тем кто эти бутылки разбил :cry:

Не нравятся машины, ведите разъяснительные беседы с водителями, но хоть морды им бейте, но насрать в свой же колодец.....................

Изменено пользователем _Melkaya_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Народ, да вы што тут озверели вообще... прочитала тему и выпала в осадок... саморезы, битые бутылки и пр. радости, правильно товарищ сказал:

Я всю жизнь по лесу босиком хожу, те местные кто на велосипедах ездит...

Хотите помочь лесу! идете гулять, взяли пакет и по дороге выковыриваете из под кустов фантики и бутылки, если хотя бы каждый по одному пакету вынесет, уже чище будет. Хотя бы в районе леса.

Кстати лес, насколько я знаю, не принадлежит городу.

А засирать лес еще больше колюще-режущими предметами, извините, просто верх глупости. Вы хотите эффективно и не напрягаясь. Так не бывает. Я бы руки по обламывала тем кто эти бутылки разбил :cry:

Не нравятся машины, ведите разъяснительные беседы с водителями, но хоть морды им бейте, но насрать в свой же колодец.....................

:130::130::130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

сегодня около 3 дня вытаскивали труп молодого парня из карьера. на сайте есть журналисты, должны быть в курсе. так что пусть "отдыхающие" призадумаются лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин   

19 июня вечером в районе "горнолыжки" то-же одного плавца в мешок запаковывали.

Июня или июля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
порезали кого то слышал...

изнасиловали и убили девчонок

Говорят что убитые были застрелены и что это были молодые люди а не девушки...

Хоть и слухи , но откуда то они берутся , ЖЕСТЬ ,УЖАС.

Изменено пользователем [NN]OMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и слухи , но откуда то они берутся , ЖЕСТЬ ,УЖАС.

простите, но... ЛЮДИ, вы о чем??? трупов вытащили?! так не фиг пить(читай - нажираться) в такую жару, а потом лезть воду охлаждаться!!!!!!!!!!! жалко вам их? а мне - нет! тащится всякая пьянь и дохнет тут, а нормальным людям уже нет туда хода..нет, конечно, есть люди увлекающиеся уринотерапией(((((( лично я себя и свою семью к таким не отношу. да и контингент, простите, далеко не интелегенция. Пьянючие красавицы(а потом кричат об изнасилованиях и кражах) всех мастей и возрастов - это будущие мамы(да и детьми таких полно). Повсюду пьют, гадят(в прямом смысле тоже)...повсюду мат отборный... это по вашему отдых??? да и ждать что всплывет рядом - жмурик или, простите ка...шка((( КЛОАКА!!!!!

П.С. Согласна с теми, кто предлагает с пакетиками гулять(свой и брошенный мусор выносить за пределы леса). К большому сожалению, карьер уже сам умер...его можно спасти лишь тем, что огородить, почистить, облагородить для СЕМЕЙНОГО отдыха. Поставить охрану и, как следствие, сделать ОФИЦИАЛЬНО платный ВХОД(въезд ЗАПРЕТИТЬ, только для спей.уполномоченных машин открывать). А стекло бить... себе же хуже - ни скорая. ни милиция к вам не приедет!!!!!

Только никто этим не сможет заняться - ну нет хозяев у этого места(когда пытаешься найти инстанцию, чтобы обратиться с предложением).

Все, не могу я об этом говорить!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.