Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rusann

Лыткаринский карьер

Рекомендуемые сообщения


riglik   
А я не знаю.

кто-то говорил,что 200 р за въезд

только они видимо идут не на счет города, а в карман дяди-васи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

да нетт

не поможет

их много

тут политику города надо менять..так сказать искоренять причину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volk   
твои предложения?

а не поймут......можно и в рыло откравенно

важно не количество, а качество........а у нас в городе с этим проблем не когда не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volk   

О какой политике ты говоришь? Наши власти могли бы и форум почитать. Сделать анализ, проверку.Кроме нас, это не кому не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volk   
А баки для мусора на карьере есть?

Дин

Дин

Есть. Только свинья любит грязь, и она её находит, а если её нет создаёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
О какой политике ты говоришь? Наши власти могли бы и форум почитать. Сделать анализ, проверку.Кроме нас, это не кому не нужно.

я к тому, что наши частные попытки борьбы в виде избиения отдельных индивидов и прокалывания колес - ничего не даст.только разозлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут политику города надо менять..так сказать искоренять причину

Прально, засыпать карьер ###.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин   

Да! Не понятно почему люди себя так ведут? И как с этим бороться?

Ведь на других пляжах они ведут себя более-менее достойно.

Я имею в виду на пляжах других государств, даже СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыткаринцы, У нас на карьере одни машины КТО ЗА ЭТИМ ВООБЩЕ СМОТРИТ??? Что с этими машинами делать??? Нет свободного места что бы пройти, ну а когда все же проходим так едут другие машины и сигналять что бы им дать проехать ( так ощущение что мы идет по МКАДу и мешаем им ехать) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

1. Убрать этих дебилов с пятнично-суботней дискотекой. Администрация должна принимать меры. Если в прошлом году хоть как-то администрация заставила дежурить на карьере в ночь нашу доблестную милицию для пресечения этих обдолбанных дискотек, то в этом году милиция уже стала заявлять, что им администрация не даёт это делать, но они даже вроде посылают туда наряд для того чтобы убедиться, что в три часа ночи музыка долбит на пол города. Правда закон соблюдать наша милиция не может, так как полномочий вроде не хватает, да и мешают всякие. Такой ответ дал дежурный по нашему РОВД в эту темную субботнюю ночь.

2. По поводу машин, надо поболее гвоздей и саморезов на дорогах сыпать, ну а наша новая городская администрация должна просто распорядиться, чтобы коммунальщики послали экскаватор и он перерекопал лесные дороги ведущие из города к карьеру, как было раньше. Тем более, что их и не так много.

3. Про мусор я и говорить не буду. Обещание нового главы города о создании МУП по уборке лесопарковой территории, пока осталось обещанием, как и про собачий питомник. Правда собак в городе просто всех перестреляли по его указанию, так что питомник уже и не нужен. Может новый глава города сможет таким же методом проблему с дискотекой и мусорящими уродами решить. Они же в общем нелюди, раз так с природой поступают, вот их и пустить всех до кучи на удобрение. Честно говоря уже достало такое отношение к природе.

Изменено пользователем yaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего, очень даже просто - у меня на даче деревенский сход, подстрекаемый дачниками решил перекрыть проезд на машинах к реке - и перекопали берег, оставив мостик для пеших. И ни кто возразить против этого не могёт - всё законно.

Полагаю, в случае организованной постановки вопроса администрация этот вопрос решит, она имеет на это право, просто ни кому там без пинка заниматься этим не охота.

Правда, надо иметь ввиду, что будет проблема на дороге, в город её перекроют. Это неизбежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А чего, очень даже просто - у меня на даче деревенский сход, подстрекаемый дачниками решил перекрыть проезд на машинах к реке - и перекопали берег, оставив мостик для пеших. И ни кто возразить против этого не могёт - всё законно.

Полагаю, в случае организованной постановки вопроса администрация этот вопрос решит, она имеет на это право, просто ни кому там без пинка заниматься этим не охота.

Правда, надо иметь ввиду, что будет проблема на дороге, в город её перекроют. Это неизбежно.

В свое время любил наш народ ездить на машинах на родник в тураевском лесу...Очень этим людям нравилось набирать экологически чистую воду и что бы в это момент прямо над родником коптила их машина...И куда мы только не обращались и не писали...Везде нам приводили кучу причин по которым нельзя перекрыть въезд в лес и соответственно прекратить творящийся беспредел...Более-менее правдоподобно звучало что этого нельзя делать потому что лесникам нужен въезд что бы убирать сухие деревья...На наш вопрос а почему нельзя поставить шлагбаум который эти самые лесники при нужде могли бы открывать и закрывать объясняли что на это нет денег...А потом вдруг кто то навалил огромные валуны перекрыв проезд машин в лес и оказалось что можно жить и так...С запрещением въезда в карьерский лес я думаю будут приводить те же аргументы + еще добавят что нельзя перекрывать потому как не проедет скорая и милиция в случае чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык пусть бумажки предъявят, что нельзя.

На самом деле, можно всё. Только это надо обосновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

конечно, перекройте въезд на карьер и будет полный п.. ц на Волкуше.. давно в лесу по часу не стояли? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.